СОБЫТИЯ
| ОБЖАЛОВАНИЕ ПРИГОВОРА
| ХОДОРКОВСКИЙ
| ЛЕБЕДЕВ
| ЗАЩИТА
| ПОДДЕРЖКА
| СМИ
| ВИДЕО
| ЭКСПЕРТИЗА
ПОИСК 
 

ДНИ В ЗАКЛЮЧЕНИИ: Михаил Ходорковский — НА СВОБОДЕ! (после 3709 дней в заключении), Платон Лебедев — НА СВОБОДЕ! (после 3859 дней в заключении)
Архив
Март 2011
 6
81213
1920
242627
   
4.09.2014
21.08.2014
21.08.2014
15.08.2014
15.08.2014
14.08.2014
14.08.2014
12.08.2014
11.08.2014
11.08.2014
6.08.2014
6.08.2014
5.08.2014
4.08.2014
24.03.2011 г.

24 марта день рождения у Инны Ходорковской

Уважаемая Инна Валентиновна, поздравляем Вас с днем рождения.

Год за годом обстоятельства требуют от Вас все большей стойкости. И вы находите ее в себе. Эти суровые обстоятельства, наверное, сделали Вас другой, но они ничего не смогли сделать с Вашей улыбкой.

Пусть Ваше ожидание будет ожиданием победы.

Еще раз с днем рождения!

Сотрудники Пресс-центра




Комментарии
057123 | Александр Сорокин | 24.03.2011 00:28
Присоединяюсь к поздравлениям. Ваше мужество достойно уважения, дети будут гордиться, это - главное!
С уважением Александр Сорокин
yurydel | Yury | 24.03.2011 00:29
С Днём Рождения Вас !!! Терпения Вам, здоровья и хочется верить, что плохое всё скоро закончится !!!
annairam | ANNAIRAM | 24.03.2011 00:30
С днем рождения! Дай Бог Вам, Инна, силы, мужества и терпения!
alena | Алёна | 24.03.2011 00:36
Инна, дорогая, будьте здоровы! Изо всех сил молю Бога - приблизить встречу Вашу с Михаилом Борисовичем! Счастья и удач Вашим прекрасным детям и всем близким. ДОБРА!!!
ninuss | nina | 24.03.2011 00:45
к поздравлению хотелось бы добавить одно слово: Пусть Ваше ожидание будет ожиданием БЛИЗКОЙ победы.
n_likhacheva | Наталия Лихачёва | 24.03.2011 00:48
Дорогая Инна!

С днём рождения! Здоровья Вам и детям! И скорой встречи!

С уважением
Наталия Лихачёва
TheLyudmilaP | Lyudmila | 24.03.2011 00:52
Присоединяюсь к поздравлению! Будем надеяться вместе с Вами, что эта последняя весна ожидания справедливого разрешения.Отмены приговора всем нам,в ожидании свободных,независимых,достойных,настоящих узников совести на свободе рядом с близкими и родными.Вместе с Вами в ожидании верховенства права в России.
lelya | Yevgenia | 24.03.2011 01:07
Дорогая Инна, с Днем Рождения!
Будьте здоровы и также прекрасны и душой и лицом как сейчас. Пусть все невзгоды кончатся для Вас и Михаила очень скоро и Вы сможете зажить полной и счастливой жизнью. Мужества Вам и терпения. Вы будете вознаграждены за это. Уверена.
zolotoyvek | Татьяна | 24.03.2011 01:08
Инна Валентиновна!От души поздравляю Вас с днем рождения!Пусть Ваш жизненный путь будет долгим и обязательно счастливым!Дети, всегда оставались,любящими Вас,а муж носил на руках и до конца дней Ваших Вы были обожаемы друг другом.Наступит время когда муж вернется в семью,которая будет самая счастливая на земле.Берегите себя и детей. Нижайший Вам поклон.Татьяна
eshunko | Evgeny | 24.03.2011 01:11
С Днем Рождения Вас, Инна. Всех Вам Удач.
Искренне Ваш
Евгений Шунько
tatml10 | Татьяна | 24.03.2011 01:16
Дорогая Инна, с днем рождения! Пусть сумрачные дни будут скрашены нашим дружеским участием.
А теплота наших сердец согреет и поддержит. Желаю вам здоровья, сил и терпения.
Всего наилучшего!
Татьяна Власова
leraneli | Валерия | 24.03.2011 01:34
C днем рождения! Здоровья Вам и детям.
Lelik21 | Lelik21-Leonid | 24.03.2011 01:37
С Днём рождения Вас! Наше пожелание из-за океана: чтобы побыстрее свершилось Ваше воссоединением с Михаилом Борисовичем и вся семья была в сборе. Пора власти кончать издеваться над МБХ и ПЛЛ,
marika_1204 | Marika | 24.03.2011 01:41
От души поздравляю Вас с Днем Рождения! Приклоняюсь перед вашей красотой, мужеством и желаю здоровья! Будьте счастливы!

С уважением, Марика Варнавская.
inna_ivanova_2011 | inna ivanova | 24.03.2011 01:44
Дорогая Инна Валентиновна!Я поздравляю Вас с днем Вашего рождения!Что пожелать Вам в этот день?Красоты? Она у вас есть. Хороших детей,хороших друзей? Они у вас есть.Здоровья,сил,мужества,терпения? Это-да! Это вам нужно,чтобы нести ту ношу,которую доверила Вам судьба.Желаю!Много-много здоровья,сил,мужества и терпения!А больше всего желаю Вам того,чего Вы и сама желаете сейчас больше всего,- скорейшего освобождения самого дорогого для Вас человека.Все будет хорошо! Не может не быть!Низкий поклон Вам и всей Вашей семье.
uralova | Чаморовская Любовь | 24.03.2011 01:45
С днем рождения! Здоровья Вам и терпения! Вы очень нужны детям и мужу, берегите себя. Любовь.
eduard123321 | Эдуард | 24.03.2011 01:57
Инна Валентиновна! С Днём Рождения ВАС! Здоровья ВАМ и всем,кто ВАМ дорог,скорейшей победы над силами зла и
подлостью нелюдей.Пусть это горе будет последним в ВАШЕЙ долгой и счастливой будущей ЖИЗНИ.
Ada_38 | Ада | 24.03.2011 02:01
С Днем рождения, прекрасная Инна Валентиновна!

От всей души хочу пожелать Вам здоровья.. неиссякаемой веры в лучшее.. чтобы Ваши замечательные дети были рядом.. чувствовали их тепло ежедневно..
Вы сильны духом.. умеете то, что не каждому подвластно - любить.. уникально.
Ангелы не покинут Вас.

С глубоким уважением к Вам.
masha | маша | 24.03.2011 02:11
...Улыбка - обворожительна, это точно так! ))
Желаю Вам состояния расслабленности и безмятежности... Чтобы оно наступило. Стойкости, наверно, уже достаточно... С Днем Рождения!
glove | Сусанна Аpутюнян | 24.03.2011 02:15
С днем рождения, дорогая Инна Валентиновна! Скорейшего возвращения Михаилу Борисовичу, и пусть все испытания останутся в прошлом для Вашей семьи . Пусть Вам воздастся за все хорошее, что Вы сделали. Оставайтесь всегда такой женственной и красивой. Будьте счастливы! С уважением, Сусанна Арутюнян
vnukrusskix | Святослав Абрамов | 24.03.2011 02:24
Уважаемая госпожа Ходорковская, Дорогая Инна Валентиновна. Столько поздравлений на Вас сегодня обрушится. Конечно, Вы будете пролистывать их... Ничего умнее не могу придумать, ПОНИМАЮ МИХАИЛА. НО НЕ ТОЛЬКО ЕГО ЗАСЛУГА В ТОМ, КЕМ ОН СТАЛ ДО АРЕСТА, КЕМ ОН ОСТАЕТСЯ ПОСЛЕ АРЕСТА, БЕРЕГИТЕ ДЕТЕЙ, ВСЕХ ДЕТЕЙ, ВМЕСТЕ С ВАМИ МЕЧТАЮТ О ВАШЕЙ ВСТРЕЧИ НАВСЕГДА ТАК МНОГО ЛЮДЕЙ, ТАК ЧТО ЭТО СБУДЕТСЯ
NIS-1954 | Наталья Ивановна | 24.03.2011 03:17
Присоединяюсь к поздравлениям. Желаю счастья и Любви!
Milanova | Milanova | 24.03.2011 03:53
Дорогая Инна!
От всего сердца поздравляю Вас с днём рождения!
Желаю воссоединения вашей семьи.
Достоинство, с которым Вы держитесь, вызывает огромное восхищение.
И, знаете, отрадно, что у такого настоящего человека, как Михаил Ходорковский, такая жена - ему под стать.
С уважением, Ирена.
Kot | Котровский Сергей Викторович | 24.03.2011 04:26
С днем рождения!
Zinovyev | Александр Зиновьев | 24.03.2011 04:38
Инна!
Велика Россия, а собралась в одно и очень личное беззаконие!
Умна Россия, а ума не хватает понять наш Кремль!
Чиста Россия, а пыли да грязи по дорогам!
Скромна Россия, но яхт да дворцов не счесть!
Светла Россия, потому как есть у неё дети, которых Россия не забудет!
И среди таких детей ваша семья! И вы в ней с вашей несладкой долей женщины и матери! Хватит ли у России души, спасти вашу семью покажет время и наши Российские характеры! Возможно, что и поговорка «От сумы да тюрьмы…» появилась только потому, что Россия наивна и до сих пор на всё смотрит вашими глазами женщины! Пусть моя воля вольётся в волю многих ваших соотечественников и закончится ваш и наш кошмар недосказанности и вероломства властей!
Счастья вам даже в такое время и здоровья!
Князь Александр Зиновьев.
Москва.
katepukh | Ekaterina | 24.03.2011 04:57
Уважаемая Инна Валентиновна!

От всей души и от всей нашей семьи - самые теплые поздравления и пожелания с Вашим Днем рождения! Здоровья Вам и всем тем, кто Вам дорог! А еще - держитесь и обязательно дождитесь встречи! Пусть хранит Вас Б-г.

С глубоким уважением,
Семья Пухович
danilenkoiv | Инна | 24.03.2011 05:08
От всего сердца поздравляю. желаю Вам мужества, и стараться не ожисточиться. Счастья Вам, здоровья и успехов во всем.
Maruha-100 | Марина | 24.03.2011 05:28
C Днём Рождения Вас,Инна!!!!
tti | Т.И.Трудова | 24.03.2011 05:44
С днем рождения! Пусть новый год Вашей жизни принесет Вам встречу с мужем и вместе с ней много радости и счастья! Будьте здоровы! Берегите себя, детей, родителей! Мы любим Вас всех! С уважением, с цветами и с именинным пирогом я - Трудова Тамара Ивановна.
Mayma | Ася Шулбаева | 24.03.2011 06:24
Дорогая Инна Валентиновна!
Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям!
Вы - прекрасная женщина, настоящая, верная.
К тому, что скажут другие, хочу добавить: вашего мужа нефтяники на промыслах не забыли. Те, кто тяжелым трудом добывает нефть, помнят все хорошее, что делал ЮКОС. А рядовые люди, которые слушали Михаила Борисовича во время его встреч с бригадами на месторождениях, навсегда запомнили его простоту, отсутствие внутреннего чванства, "олигархического" высокомерия.
Как хорошо, что такой человек выбрал такую жену, как вы!
Ася Шулбаева, г.Стрежевой, Томская область.
grannyt | Тамара | 24.03.2011 06:46
С днем рождения!
Shurken | Александр | 24.03.2011 06:59
Здоровья, Терпения и Веры.
akb | Хаджи | 24.03.2011 06:59
С Днём Рождения вас,здоровья счастья вам и чтоб этот кошмар закончилось,вы пример мужества и стойкости для всех дам российских
kantor2606 | Эдуард | 24.03.2011 07:05
С днём рождения вас, уважаемая Инна Валентиновна! Думаю и надеюсь, что у вас всё будет хорошо, чего искренне желаю вам! С уважением, Эдуард Кантор, Ростов на Дону.
2107 | галина | 24.03.2011 07:28
Инна, Вы несете в себе лучшие черты жены декабриста: мужественность, преданность, стойкость гордо принимать все удары судьбы, служить мужу и детям при самых невыносимых испытаниях, скромность, ум, красоту, интеллигентность. У Вас есть главное в жизни: любимый муж, которым можно гордиться. Таких, как Вы, испытания делают только сильнее. Ваше мужество помогает Михаилу Борисовичу. Держитесь. Мы все переживаем за Вас и вместе с Вами верим, что эта вакханалия власти скоро закончится.
lana | alexandra | 24.03.2011 07:36
Дорогая Инна! Присоединяюсь к поздравлениям ! Желаю Вам здоровья и терпенья, и очень надеюсь,что скоро все плохое закончится и вы все будете вместе.Так много людей молятся за вашу семью,что это просто не может не сбыться. Счастья Вам и вашим детям!
С уважением Александра Креймер
FEL_IKS | Феликс71 | 24.03.2011 07:39
Уважаемая Инна! Поздравляю Вас! Терпения Вам, Победа не за горами!
maner22 | Ernest | 24.03.2011 07:45
Инна, все будет хорошо! С Днём Рождения!
Yuri_Yamp | Ямпольский Юрий Маркович | 24.03.2011 07:52
Уважаемая Инна Валентиновна! Поздравляю Вас с Днем Рождения! Желаю Вам здоровья, стойкости и сил. Вы очень сильная женщина! Очень надеюсь, что Михаил Борисович скоро выйдет на Свободу. Мы с Вами! С глубоким уважением к Вам и Вашей семье.
michruk | Антонова Яна | 24.03.2011 07:58
«Когда в глаза твои взгляну,
Вся скорбь исчезнет, словно сон.
Когда к устам твоим прильну.
Мгновенно буду исцелен».

Из Гейне.
goldberg | игорь гольдберг | 24.03.2011 08:03
Инна, присоединяюсь ко всем поздравляющим Вас!
golubika88 | Наталья | 24.03.2011 08:20
Уважаемая Инна Валентиновна! Спасибо Вам за стойкость, любовь и веру. У вас всё будет хорошо.
father | Валентин Бедеров | 24.03.2011 08:28
С днём рождения, дорогая Инна Валентиновна! Сил Вам, мужества и терпения.
HZEJNQxK | Татьяна | 24.03.2011 08:34
Уважаемая Инна, от всей души поздравляю вас с днем
рождения.Желаю вам,что бы все ваши мечты сбылись,здоровья вам и терпения. Татьяна
meteo594 | Алла Николаевна | 24.03.2011 08:38
Инна Валентиновна! Примите от нас, незнакомых Вам людей, искренние поздравления с Днем рождения. Наши человеческие качества уже долгое время заставляют нас сочувствовать и соперeживать, быть с Вами, мы за Вашу семью, мы за освобождeние этих замечательно интеллектуальных личностей, один из которых Ваш муж. Здоровья, здоровья, здоровья!
4on | Чон | 24.03.2011 08:39
Желаю Вам нечаянных радостей, самых разнообразных. Улыбайтесь!
npower | natasha | 24.03.2011 08:47
Dear Inna Valentinovna!
Happy Birthday to you! I hope all your dreams and wishes will come through soon!
Take care of yourself and Kids! The Day, which we all are waiting for, will become a reality!
Natasha
shipper18 | Игорь | 24.03.2011 08:58
С днем рождения, уважаемая Инна Валентиновна! Здоровья Вам и счастья!
cathy | Екатерина Л. | 24.03.2011 09:03
Инна, с днем рождения!Сил Вам огромнейших и мужества!
nastenka | Анастасия | 24.03.2011 09:06
Присоединяюсь к поздравлениям выше. Здоровья Вам, счастья. Я уверена, что скоро весь этот беспредел закончится, и Михаил Борисович будет рядом с Вами. Держитесь!
bui | Игорь | 24.03.2011 09:20
Присоединяюсь.
С уважением, Бурмистров Игорь.
AlexanderDS | Alexander DS | 24.03.2011 09:38
Здоровья Вам и терпения! Надеюсь на скорейшее освобождение Михаила Борисовича.
VLADPROZOROFF | Владислав | 24.03.2011 09:45
Поздравляю! Желаю Вам побольше мужества, терпения и веры в доброе будущее! С уважением, Владислав.
kraem | kraem | 24.03.2011 09:50
Уважаемая Инна Валентиновна! С днем рождения! Пусть Вера, Надежда, Любовь продолжают царить в Вашей семье, а Мудрость поможет преодолеть все беды. Здоровья Вам и всем близким. Елена
MarinMir | Марина | 24.03.2011 09:52
С Днем рождения Вас, Инна! Сил Вам, терпения и здоровья. Пусть передастся Вам тепло искренних чувств от множества вовсе незнакомых Вам людей, которые, не зная Вас,- Вас любят! И вместе с Вами, всей Вашей семьей, родителями Михаила, надеются и ждут ОСВОБОЖДЕНИЯ!
Марина Мирлина.
vlad-i-mir | Владимир | 24.03.2011 09:53
Инна! Поздравляю Вас с днем рождения! Будьте счастливой! Ожидания перемен и возвращения Михаила непременно сбудутся!
Marinka | Марина Чиркова | 24.03.2011 09:55
Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Здоровья Вам, Вашим детям и скорого воссоединения семьи!!!

С уважением
Марина Чиркова
bella_leyfer | Bella Leyfer | 24.03.2011 09:58
Здоровья,любви,окончания этого страшного кошмара и воссоединения семей всем невинно осужденным.
valerij-filippof | Valerij Filippov | 24.03.2011 10:01
Присоединяюсь к поздравлениям. Уверен, скоро этот абсурд и кошмар закончится и вы будете вместе.
С уважением, Валерий Филиппов
Rich_Richmond | Ричмонд Рич Джонотан | 24.03.2011 10:05
Уважаемая Инна Валентиновна, поздравляю Вас с днем рождения. Как трудно его встречать без любимого человека, страдающего в неволе. Я преклоняюсь перед мужеством вашего супруга Михаилом Ходорковским и вам, как русской женщиной, умеющей любить по русски. Пусть следующее ваше день рождение будет проходить вместе с вашим мужем, любящим вас человеком. Терпения вам и силы воли в преодолении этих ужасных дней разлуки. С вами рядом сегодня ваша семья и все мы, ваши друзья и единомышленники, где бы мы не находились. Мой тост в честь вашего дня рождения - За Свободу и единение семьи, за Любовь и счастливое детство детей. Дорогая Инна, Господь с нами, вера с нами, Любовь живёт в нас. С днём рождения вас. Сердечный привет всем родным и близким. С уважением Ричмонд Рич Джонотан
Natalia | Natalia | 24.03.2011 10:14
Happy Birthday ! The Best Wishes !!!
atm | Татьяна | 24.03.2011 10:15
Инна, с огромным уважением отношусь к Вашей семье.
Присоединяюсь ко всем поздравлениям в Ваш адрес.
Надеюсь, что скоро вся семья будет вместе.
npavlova13 | Павлова Наталья Олеговна | 24.03.2011 10:15
С днем рождения, уважаемая Инна Валентиновна!
Здоровья Вам! Здоровья вашим близким! Вы - молодец! Держитесь!
Наталья Олеговна Павлова.
fatall_error | Svetlana | 24.03.2011 10:16
ВОЛШЕБНИЦА
Шел медленный крупный снег.
Я ждал долго и совсем окоченел.
Она пришла веселая
в легком летнем платье и в босоножках.

С ума сошла! — закричал я,
- Снег же идет!
Она подставила руку снежинкам, они садились на ладонь и не таяли.
Ты что-то путаешь, — сказала она,
— по-моему, это тополиный пух.
Я пригляделся,
и правда — тополиный пух!

— Ты просто волшебница! — сказал я.
— Ты просто ошибся! — сказала она.

Геннадий Алексеев
http://centercep.ru/stati/9-nashi-lyubimye-stihi/66-gennadiy­-alekseev.html
vdemchenko | Владимир Сергеевич Демченко | 24.03.2011 10:21
С днём рождения, дорогая Инна Ходорковская!
Ваша судьба удивительным образом повторяет судьбу лучших женщин России - жён декабристов, разделивших все тяготы и муки своих мужей, боровшихся за свободную Россию и наказанных за это властью с неслыханной жестокостью. Увы, всё повторяется в этой забытой Богом стране, с остановившемся временем. Как, непреложно повторяется и то, что все диктаторы и палачи вместе со своими подручными уходят в небытиё проклятыми, а люди высокого духа навечно остаются в благодарной памяти потомков.
Держитесь, родная наша! Счастья Вам и любви! Будем надеяться и молиться вместе.
Семья Демченко. Г. Казань.
akk67 | Asya | 24.03.2011 10:21
Присоединяюсь к поздравлениям Вас с днём рождения. Здоровья Вам, мужества и весеннего настроения. Будем надеяться, что Михаила Ходорковского и Платона Лебедева всё же освободят - они ведь ни в чём не виноваты. Ася.
ir_nik | Irina | 24.03.2011 10:21
С Днем Рождения!Стойкости и терпения Вам и Вашим близким.И конечно же исполнения самого заветного желания!Мы гордимся такими соотечественниками!
barskajasvetlana | Светлана | 24.03.2011 10:32
Уважаемая Инна Валентиновна!От всей души поздравляю Вас с Днём Рождения,желаю Вам здоровья,мужества и терпения,надежды и любви.С уважением - Светлана.
emir | Алексей | 24.03.2011 10:45
От души поздравляю! Женственности и мужества, здоровья и стойкости, терпения и скорейшего освобождения Михаила.
Galina80 | Галина | 24.03.2011 11:00
С Днем рождения!
ttm | Татьяна Лобанова | 24.03.2011 11:10
Поздравляю. Храни Вас Бог. У меня нет слов, чтобы выразить всё сопереживание. Желаю Вам просто здоровья, чтобы вынести все это.
3ermila6 | Илья Корнеев | 24.03.2011 11:13
Присоединяюсь к поздравлениям Прессцентра! Здоровья Вам и всем Вашим близким! Всё будет хорошо!
jeanne2139 | Жанна | 24.03.2011 11:18
Милая Инна! С Днем Рождения!
Желаю Вам здоровья, счастья и скорейшего возвращения Михаила к семье .Черная полоса всегда сменяется светлой. Так что ждать осталось недолго. Верьте в это и не отчаивайтесь.
С глубоким уважением. Жанна.
softgaz | Юрий Гиммельфарб | 24.03.2011 11:20
Дорогая Инна!
Поздравляю Вас с Днем Рожденья!
Пусть в этом году Ваша семья получит главный подарок: освобождение Михаила Борисовича!
Здоровья Вам и Вашим детям, Любви и Красоты!
Искренне Ваш
Юрий Гиммельфарб
lavsel | Сергей | 24.03.2011 11:45
Дорогая Инна! Ваше ожидание полностью созвучно ожиданию всей трезвомыслящей России, только Ваше - в миллион раз острее! Вместе с Вами с нетерпением ждём окончания бесстыдного беспредельного и беззаконного издевательства над здравым смыслом!
Здоровья и терпения Вам и Вашим детям!
С глубоким уважением,
Сергей Львович.
fursvet | Светлана Фурман | 24.03.2011 11:56
Дорогая Инна. Примите поздравление с днём рождения. Желаю здоровья, здоровья и здоровья, выдержки, терпения и любви. Вы можете гордиться своими прекрасными и внешне и внутренне мужем и детьми. Скорейшего воссоединения вашей семье.
Fursvet.
jazz2010 | Ольга | 24.03.2011 11:58
Инна, с днем рождения! Желаю женского счастья и долгих счастливых совместных лет жизни!
baMashka | Марина Драченко | 24.03.2011 12:16
Уважаемая Инна Валентиновна! Есть люди, которых Бог сотворил вручную, в единственном экземпляре. И жён для них - тоже: для Пушкина - Наталью Николаевну, для Достоевского - Анну Григорьевну, для Льва Толстого - Софью Андреевну, а для Михаиля Ходорковского - Вас, Инна Валентиновна! Всем сердцем желаю Вам сохранить здоровье, силы, очарование до того дня, когда вся Ваша великолепная семья снова будет вместе! Желаю здоровья и удачи Вашему супругу, детям, старшему поколению! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
Agnessa | Ирина, Одесса | 24.03.2011 12:21
Дорогая Инна! Пусть сбудется самая заветная мечта всей Вашей семьи - Освобождение Михаила Борисовича! Спасибо за то, что Вы такая... Моя скромная "хворостинка" в общее дело: http://fotofilmi.ru/video/42870a7384a36e6/Za-vashu-svobodu.
europeancitizen | European Citizen | 24.03.2011 12:48
Хороший фотофильм, а можете его на ютуб тоже положить?
Maruha-100 | Марина | 24.03.2011 13:15
мне тоже очччень понравился ролик,спасибо Ирина!
dem | Дима | 24.03.2011 15:22
красиво..
nsamko | Наталья | 25.03.2011 14:54
Спасибо, Ирина.
Прекрасная идея и прекрасная фотосессия.
lenalengera | Лена | 24.03.2011 12:26
Дорогая Инна!Вы-счастливая женщина!ТАКОЙ МУЖЧИНА любит Вас.
edasol | Solomon | 24.03.2011 12:28
edasol
С днем рождения Вас, уважаемая Инна Валентиновна! Хочется, что бы следующий Ваш день рождения Вы встретили вместе с Михаилом Борисовичем. Очень много людей вместе с Вами желают этого.
Стойкости, терпения и крепкого, крепкого Вам здоровья.
dem | Дима | 24.03.2011 12:34
С Днем Рождения Вас, Инна Валентиновна. Это замечательно, что есть такие люди, как Вы, Михаил Борисович, его удивительные родители, Анастасия Михайловна.. Сил Вам, берегите Вашу семью... Грядут перемены..
fsv | Сергей Фищенко | 24.03.2011 12:51
Сердечно поздравляю. Желаю Вам в будущем много счастливых минут-часов-дней-лет с Вашим мужем и деточками.
shut_nik | Евгений | 24.03.2011 13:03
Все, что нужно для счастья у Вас есть. Осталось лишь собраться всем вместе. Желаю скорейшего и долгожданного воссоединения для всей Вашей семьи! С Днем Рождения Вас!
ChymeNik | Викентий | 24.03.2011 13:16
Поздравляю!
k_cold | Константин Холодный | 24.03.2011 13:24
С Днём рождения, Инна Валентиновна!
Здоровья и терпения Вам и Вашим детям!
Swettlana | Swettlana | 24.03.2011 13:24
Уважаемая Инна! С Днем рождения! Сказать, что Вам сейчас нелегко - ничего не сказать. Но все-таки Вы счастливая женщина. Пожелать Вам в этот день могу только одного: скорейшего возвращения мужа домой.
С уважением, Светлана.
Pasha | Zilberman | 24.03.2011 13:33
A. С. Пушкин

Поверьте, душевной такой чистоты

Не стоит сей свет ненавистный!

Блажен, кто меняет его суеты

На подвиг любви бескорыстный!
Будьте счастливы!
mamyka | мамука | 24.03.2011 14:07
Счастья,здоровья и Любви Вам и Вашей семье!!!! Выдержки Вам!!!Храни Вас Господь!Амин.
tanya_tishkina | Татьяна | 24.03.2011 14:08
Инна Валентиновна! Поздравляю Вас с Днём Рождения. Я желаю Вам здоровья и терпения.Держитесь. Без Вас не было бы именно такого Михаила Борисовича. Спасибо Вам за это.Слава Богу, что в нашей стране есть еще такие женщины. Держитесь. Спасибо Вам за все. С Уважением, Татьяна.
klara | Elena | 24.03.2011 14:33
С днем рождения Вас, Инна. Все будет хорошо, я уверена в этом.
Mary | Marina Kobyljanski | 24.03.2011 14:42
С днём рождения Вас, замечательная Инна Валентиновна! Желаю Вам и Вашим близким здоровья, пусть дети растут и радуют Вас. И скорого возвращения Вашего мужа.

Лучше с умным потерять, чем с дураком найти
February03 | Marina | 25.03.2011 01:29
Присоединяюсь к поздравлениям Вас с днём рождения
Лучше с умным Вашim мужem потерять, чем с дураком tipa Lox-tin найти
Marina
Hellen | Елена | 24.03.2011 14:57
Уважаемая Инна Валентиновна, поздравляю Вас с Днем рождения.
От всей души желаю вашей семье быть снова вместе. Радоваться жизни и не знать больше никаких бед и несчастий. Надеюсь, что так и будет. Вы этого достойны.
С уважением,
Елена.
nsamko | Наталья | 24.03.2011 15:21
Дорогая Инна,
с Днем Рождения Вас и все наилучшие пожелания Вам и Вашим близким.

Страшно даже представить все то, что выпало на Вашу долю, но восхищению Вами нет предела.
Сегодня очередная годовщина со дня Вашего рождения. День, тот день когда Вы родились был пока только однажды.
Желаю Вам скорейшего возвращения Вашего Михаила домой, и тот день будет Вашим Днем - Счастливым Днем обновления Вашей жизни, Вашим вторым Днем Рождения.
Счастья Вам!
1938 | alla | 24.03.2011 15:44
уважаемая инна, могу к вам так обращаться т. к. мне 72 года я постоянно поддерживаю вашего мужа, молюсь за него, он мне просто симпатичен, так как умен, с колоссальным чувством терпения и мужества, вы умница, вы достойны этого человека надеюсь что Господь Бог услышит нас всех и победа восторжествует!!! и Михаил будет дома с вами, с семьей! с уваж. алла,москва
utjkjubz | Татьяна | 24.03.2011 16:03
С Днем Рождения! Присоединяюсь ко всем пожеланиям. Мира и добра Вашему дому. Исполнения всех Ваших желаний и надежд. Ваше мужество, умение держать себя - самая лучшая помощь и Михаилу Борисовичу, и детям. Удачи!
solis47 | Lyudmyla | 24.03.2011 16:04
Инна! С Днём Рождения Вас! Вы - Женщина, достойная своего мужа. И главное моё пожелание: как можно быстрее встретить его дома в тёплом семейном кругу.
liboro | Лия | 24.03.2011 16:30
Держитесь пожалуйста, и не только ради своей семьи, но и ради нас тоже!
С днём рождения!!!
Tatiana | Татьяна Романова | 24.03.2011 16:31
Дорогая Инна, с днем рождения Вас! Здоровья Вам, сил, любви и удачи!
viola8 | Арма | 24.03.2011 17:02
Дорогая Инна,мои поздравления с наилучшими пожеланиями.Пусть исполнятся все Ваши мечты и ожидания.Здоровья Вам и вашей семье.С уважением Арма.
Vladimir_Yurovsky | Vladimir Yurovsky | 24.03.2011 17:55
С днем рождения, Инна. КАк бы хотелось, чтоб это был последний день рождения без Михаила.
Семья Юровских-Скворцовых
gragdanin | иван | 24.03.2011 18:12
С днем рождения! Свобода Михаила Борисовича близка!!! Берегите себя!
yahta | Анатолий | 24.03.2011 18:54
С Днем Рождения!
Ivanushka | Ivanushka | 24.03.2011 19:03
Инна, поздравляю вас! Радости, здоровья и мира в сердце,несмотря ни на что! Держитесь и подерживайте Михаила Борисовича.Верю, вместе мы победим.
albert_2010 | Albert | 24.03.2011 19:11
Уважаемая Инна Валентиновна !
Присоединяюсь к поздравлениям ! Терпения и Надежды Очень хочется верить ,
что Счастье "не за горами"
Альберт Фермиборов
OlgaFDP | Ольга | 24.03.2011 19:31
С днём рождения, дорогая Инна Валентиновна! Наилучшие пожелания Вам и Вашей семье!
Ольга.
230902 | Наталия | 24.03.2011 19:33
С днем рождения, ИННА! Желаю Вам исполнения всех Ваших желаний!
Они сбудутся!!
prv | раиса | 24.03.2011 19:38
С днём рождения,Инночка! Больно смотреть в ваши грустные глаза.Здоровья,терпенья,мужества. Всё плохое пройдёт. И вы снова будете вместе.Много хороших людей и победит добро и правда. С большим уважением к вам и вашей семье и самыми добрыми пожеланиями. Храни вас всех Господь. Савицкая Раиса.
alt | Ольга | 24.03.2011 20:23
С днем рождения, уважаемая Инна Валентиновна! Здоровья Вам и счастья!
Пусть Господь Бог воздаст всем по заслугам!
grek-tambov | Юрий Гречишкин | 24.03.2011 21:33
Инночка, глядя на Вас, отчётливо понимаешь, что отлучение от такой ФЕИ - самое страшное наказание для Михаила. Вы - венец творения!
anatoliy_pipa | Анатолий | 24.03.2011 21:39
Уважаемая Инна! Поздравляю Вас с днём рождения! Желаю здоровья, терпения и скорейшего воссоединения Вашей семьи! Воссоединения на свободе!!!
Alex_47 | Александр | 24.03.2011 21:47
Поздравляю! Желаю крепкого здоровья Вам и детям!
serg78_20 | Сергей | 24.03.2011 21:56
Дорогая Инна Валентиновна! Поздравляю Вас с Днём Рождения! Желаю Вам и Вашей семье терпения и выдержки.
ecolog | Мария | 24.03.2011 22:13
Уважаемая и дорогая Инна Валентиновна!
Позвольте поздравить Вас с Днем рождения и выразить Вам свою симпатию и восхищение!
Наверное не буду оригинальной, но хочу еще раз сказать о Вашей прекрасной улыбке и красоте. Вы с Михаилом Борисовичем - потрясающе красивая пара и должны быть вместе. Знаете, есть такая восточная мудрость, что наиболее темна ночь перед рассветом.
Желаю Вам скорейшего исполнения Ваших желаний! Скорейшей встречи с мужем и восстановления прежней гармонии в Вашей жизни, чтобы никто не смог отнять этого у Вас.
love_smiles | Любовь | 24.03.2011 22:22
С днём рождения, Инна!
Вы очень сильная женщина! Здоровья и веры Вам. Когда-нибудь он вернётся...
ondutyaprile | Марина | 24.03.2011 22:48
Auguri! Pozdravlyaem vas , nadeemsya vmeste s vami na osvobozhdenie! Derzhites.
Ina | Инна | 24.03.2011 23:15
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!
ДУХОВНЫХ СИЛ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
COO8TAY | Саяна | 25.03.2011 00:22
Уважаемая Инна Валентиновна, поздравляю Вас с днём рождения!
Желаю Вам сил и здоровья на преодоление вынужденных обстоятельств.
Желаю Вам уравновешенного и молитвенного состояния.
Я ЗНАЮ! И ВЫ ЗНАЕТЕ! СКОРО БУДЕТ ОПРАВДАТЕЛЬНЫЙ ВЕРДИКТ! У Вас очень много ДРУЗЕЙ.
Только ещё немного, ещё чуть чуть...И МИХАИЛ БОРИСОВИЧ и ПЛАТОН ЛЕОНИДОВИЧ НА СВОБОДЕ!
azarovann | Азарова NN | 25.03.2011 01:08
Уважаемая Инна, присоединяюсь к словам поздравлений и добрых пожеланий в ваш день рождения!
От себя хочу лишь добавить, что, как бы это странно и даже бестактно ни звучало, но, звёзды ли так сошлись, Господь ли так распорядился, а получилось - что жизнь и судьба Вашего мужа и отца Ваших детей, принадлежат уже не только вам и его родителям, как самым близким ему людям, но уже и всем нам, живущим в этой неуютной, бескрайней стране, утонувшей в проклятьях.
Но мы ведь всегда хотели верить в преодоление этого беспрерывного проклятья. Что подрастающие наши дети останутся жить здесь и смогут здесь быть счастливыми. И должен был появиться человек, который окажется сильнее всех, профессиональнее всех и настойчивее всех в этом желании. И этим человеком, теперь я уже не сомневаюсь, оказался Михаил Борисович. А другом-единомышленником, который рядом, оказался именно Платон Лебедев.
"Я получил эту роль. Мне выпал счастливый билет",- поёт Юрий Шевчук в одной из лучших своих песен. Ну такой ИМ выпал билет. Что поделаешь. И это не могло быть случайно, как не случайно выжил А.И. Солженицын, чтобы был написан "Архипелаг ГУЛАГ". А Вам, уважаемая Инна, выпал свой билет и свой крест, который Вы проносите с огромным мужеством и достоинством, за что все мы, добивающиеся,но пока ещё не добившиеся освобождения Михаила Борисовича и остальных, взятых по его делу в заложники, наверное, перед всеми вами в долгу.
Я очень надеюсь, что наши письма и искренние сопереживания добавляют Вам хоть капельку сил и веры в то, что борьба за честное имя и освобождение Михаила Борисовича важны не только для вашей семьи, но и для очень многих незнакомых Вам людей.
Arushaiman | Алексей Иман | 25.03.2011 05:18
Здравствуйте, Инна Валентиновна! Мир Вашему Дому! И пусть справедливость восторжествует уже в этом году. Простите, если что не так и недостаточно усилий приложил. С уважением, А.Иман
gorod2222 | Наталия | 25.03.2011 12:37
С Днем Рождения Вас, ИННА! Смотрю на вашу фотографию и сердце разрывается! Красивая ЖЕНЩИНА, завораживающая улыбка, прекрасные глаза! Но столько в них грусти!!! Желаю Вам, чтобы ваш супруг как можно быстрее оказался рядом с Вами. Чтоб закончилась, наконец, череда всего этого безумства. Поверьте, время меняется, очень много людей сейчас переживают и молятся за всех Вас! Счастья, здоровья, тепла и благополучия Вашему дому и всем Вашим близким.
Наталия
Doris | Doris | 25.03.2011 18:24
Дорогая Иночка,позвольте мне так обратиться к Вам.Сегодня день и моего рождения,и мне исполнилось 73 года.Я поздравляю Вас с ещё одним годом,который прибавил вам мудрости.Мы- Овны сильные знаки,мы можем любить,верить,прощать,но всегда помнить...Оставйтесь всегда такой обаятельной,уверенной и знайте,что ЛОЖЬ,ЗЛОБА, которая выпллёскивается из глотки,ципляющихся за соломинку людишек,рождённых ползать,не раздавят правдивых,сильных духом ,умеющих летать.За Вас,за всю Вашу замечательную семью,за скорое счастье,которое придёт к Вам в дом,с днём рождения.Луиза Хубларова,Германия.
maya3 | maya | 25.03.2011 18:50
Дорогая Инна Валентиновна! Поздравляю от всего сердца с днем рождения. Желаю здоровья Вам и Вашим детям, а самое главное желаю скорейшего возвращения М.Б.Ходорковского. С уважением Майя Барабаш
OGG | Гетова о.г. | 25.03.2011 21:00
Искренне поздравляю!Всего Вам доброго!
Ольга Георгиевна.
kus | наталья | 25.03.2011 21:24
Дорогая Инночка! Здоровья Вам и терпения, а красоты Вам не занимать. Наталья
xxxxxxx | Александр В | 26.03.2011 02:12
ИННА ВАЛЕНТИНОВНА ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ И ПЕЧЕНЬЯ!!! ЖЕЛАЮ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ САМОГО ГЛАВНОГО - ЭТО ЗДОРОВЬЯ ))) ХОЧУ, ЧТОБЫ ЗА ВАШИМ ПРАЗДНИЧНЫМ СТОЛОМ ПРОЗВУЧАЛ ТОСТ:"ЗА НАС С ВАМИ, НУ И КАК ВОДИТСЯ,- ХРЕН С НИМИ" ))))
С УВАЖ. АЛЕКСАНДР 73!!!
olushka05 | Ольга Б. | 26.03.2011 08:13
Доргая Инна!
Поздравляю Вас с днем рождения.
Я восхищаюсь Вами!
Желаю исполнения желаний.
791698 | Людмила | 26.03.2011 20:47
791698Людмила/26.03.2011 С днем рождения,прекрасная Инна Валентиновна! Сколько же выпало на Вашу долю. Желаю Вам терпения и терпения,все будет хорошо,не отчаевайтесь,оставайтесь такой же достойной и красивой.Михаил Борисович скоро к Вам вернется.Да будет так! С уважением к Вам Людмила.
cvv55 | cvv55 | 26.03.2011 23:41
Мы не знакомы, но судьба Вашего мужа меня и мою маму очень волнует. Поскольку я женат очень давно и мы живем счастливо, я надеюсь, что я понимаю Ваше состояние. Если это так, то я от всей души поздравляя Вас с днем рождения желаю здоровья, терпения и понимания того, что никто из нас понять не может. Ваши чувства - это Ваша жизнь. Дай Вам бог здоровья и терпения пережить ужас , о котором мы, обычные люди, имеем очень смутное представление. Был бы очень рад, точнее счастлив (насколько счастливы могут быть люди очень далекие от судеб других людей) если Вы сможете увидеть своего мужа свободным в тот период, когда Вам нужна еще эта жизнь и эти чувства. Дай Бог! Искренне с уважением
17march1934 | nikolai | 27.03.2011 00:25
Разрешите поздравить Вас с Днём Рождения. Вы продолжили традицию лучших женщин России, в том числе и жён декабристов, шедших за мужьями в Сибирь. Как ни странно , но именно женщины России демонстрируют сейчас лучшие качества в сравнении с мужчинами. Это и известные актрисы Ахеджакова, Фатеева, Догилева и др. На Вас выпало страшное испытание судьбы и Вы демонстрируете стойкость и моральную поддержку Вашему замечательному мужу, Михаилу Борисовичу Ходорковскому. Добра Вам и Вашей семье.
С уважением, Николай Попов (физик, доктор., Германия)
kus | наталья | 27.03.2011 22:45
Инночка! Я вспомнила сказку моей молодости "Анжелику" Там король позавидовал счастью ее и мужа. Очень благородного, храброго, умного и богатого. И их счастье было разрушено. Но через годы любовь и верность победила. Я надеюсь, что Вам не придется так долго ждать. Все к тому идет. Здоровья и терпения. Наталья спб
kirillito | кирилл панько | 27.03.2011 23:21
с днем рождения! держитесь.
rfxjxbr | oleg | 28.03.2011 12:40
Уважаемая Инна Валентиновна! От всей души поздравляю Вас с днём рожденья. Желаю Вам самого главного, здорoвья, мужества, огромного терпенья. Уверен, наступит время когда мы все вместе будем радоваться освобождению Михаил Борисовича. Преклоняюсь перед Вами. Олег Геращенко.
Пресс-секретарь Кюлле Писпанен: +7 (925) 772-11-03
Электронная почта