СОБЫТИЯ
| ОБЖАЛОВАНИЕ ПРИГОВОРА
| ХОДОРКОВСКИЙ
| ЛЕБЕДЕВ
| ЗАЩИТА
| ПОДДЕРЖКА
| СМИ
| ВИДЕО
| ЭКСПЕРТИЗА
ПОИСК 
 

ДНИ В ЗАКЛЮЧЕНИИ: Михаил Ходорковский — НА СВОБОДЕ! (после 3709 дней в заключении), Платон Лебедев — НА СВОБОДЕ! (после 3859 дней в заключении)
Архив
Март 2011
 6
781213
1920
2627
   
4.09.2014
21.08.2014
21.08.2014
15.08.2014
15.08.2014
14.08.2014
14.08.2014
12.08.2014
11.08.2014
11.08.2014
6.08.2014
6.08.2014
5.08.2014
4.08.2014
07.03.2011 г.

Агрессия выходного дня

Уважаемые посетители, с 6 марта сайт Пресс-центра подвергается ddos-атакам. Чтобы нормализовать работу ресурса, мы вынуждены временно отключить некоторые наши опции – например, пока вы не можете оставлять комментарии. Благодарим за понимание.

Пресс-центр

P.S. С восьми часов вечера вторника возможность комментирования восстановлена.  




Комментарии
Maruha-100 | Марина | 08.03.2011 20:21
наконец-то сайт заработал!!!!
xodganasreddin1 | xodganasreddin1 | 09.03.2011 06:13
DDOC атака 6 марта с.г. на Пресс-центр вслед за бесславным письмом 55 показывает, что внутри российской власти разрослась не только коррупция, но и шпана, которая пользуется противозаконными методами, выполняя заказ коррупционеров. Одно к одному,
55 кликуш и легко организуемая где-то, по-видимому, в недрах прогнивших силовых структур акция ddos АТАКА на ресурс, который отстаивает ПРАВО в России.
Очевиден и заказ и на выступление 55 подписантов и заказ на хакерские проделки.
Осуществление DDOS атаки требует организационных усилий и наличие технической базы. Такое имеется в силовых структурах, и предполагать иной источник нелогично.
Силовые структуры никогда такое не вытворят не получив указания и крышу сверху.
Заинтересованные также известны. Это коррупционеры, ограбившие ЮКОС, и лица, которые им покровительствуют.
Так что, господа, из клуба 55, вы попали в плохую компанию.
Прокуроры и суды промолчат, президент тоже отмолчится?
Alex_47 | Александр | 08.03.2011 20:46
Желаю удачи в дальнейшем! Ваш сайт нужен!
utjkjubz | Татьяна | 08.03.2011 21:41
Чтобы надежда не оставила самых любимых женщин Михаила Борисовича и Платона Леонидовича, да и многих других любящих и надеющихся. С 8 Марта, добра, здоровья, счастья всем!
MarinMir | Марина | 08.03.2011 21:52
Ура! Я 6-го числа не знала, что и думать. Испугалась, что сайт закрыли. Писала и звонила на "Эхо Москвы", на радиостанцию "Свобода"... Думала, вот праздники, и под шумок сделали своё чёрное дело... Но хорошо, что хорошо кончается! Держитесь, и не сдавайтесь! Без вашего сайта совсем плохо.
bui | Игорь | 08.03.2011 22:09
Все новости на праздниках пересмотрел, этой нигде не было.
klara | Elena | 09.03.2011 14:25
Я тоже искала информацию о "молчащем" сайте, полная тишина. Это тоже показатель того, кто "заказал" сайт.
COO8TAY | Саяна | 08.03.2011 22:29
Бандюки страшатся нас, вот и пытаются атаковать.
anatoliy_pipa | Анатолий | 08.03.2011 22:39
Поздравляю всех женщин с 8-ым Марта! Очень рад тому, что опять можно оставлять комментарии на сайте!
February03 | Marina | 09.03.2011 04:30
Thanks Anatoliy

удачи Пресс-центрy

Желаю счастья всем!
Swettlana | Swettlana | 09.03.2011 13:37
Спасибо за поздравление!
Rich_Richmond | Ричмонд Рич Джонотан | 08.03.2011 23:49
Это и есть, когда свобода слова попирается даже в электронных СМИ. Скажу одно, нас патологически боятся те, кто затеял это судилище над Россией, реформами, созиданием и развитием российского общества. В романе Айн Ренд "Мы живы" Кира Аргунова столкнулась с тем, с чем сталкиваемся мы каждый день сегодня. Неужели в самом деле это моя жизнь и я ничего не могу изменить? Не знаю, отвечу я вам, но я знаю одно, что я буду бороться с этой системой уничтожения всего живого на земле, подавляющего мою личность до конца. Меня не остановить. Ричмонд Рич Джонотан
Agnessa | Ирина, Одесса | 09.03.2011 00:15
Без вас - как без воздуха...
utjkjubz | Татьяна | 09.03.2011 01:26
Вам не кажется, господа комментаторы, что ЭГО у вас превыше всего? Лишь бы обозначиться?
p-lara | Лариса П. | 09.03.2011 02:59
ну почему же они такие дЭбилы??? То бедный данилкин в дорогом костюме на тв, то потупчик со своим потупчиковским бредом в СМИ, то вот атаки ...агония какая-то...предупреждали, ведь, а они вот дергаются...ладно, ребят, ждать уж недолго осталось))
NIS-1954 | Наталья Ивановна | 09.03.2011 03:19
Ну, наконец-то. Кому понадобилось? Желаю удачи нашему сайту. Кому не нравится наш сайт - пусть не заходят на сайт и не читают.
COO8TAY | Саяна | 09.03.2011 05:18
Уважаемые МИХАИЛ БОРИСОВИЧ и ПЛАТОН ЛЕОНИДОВИЧ, мне так жалко времени, которое у ВАС отобрали бандюки...
Они ПАРАЗИТИРУЮТ и разрушают Россию.

Сколько можно СОЗДАТЬ добра за это время...!
ВЫ для нас наука, вы СОЗИДАЕТЕ даже в таких условиях и "на коленке".
Ещё немного,ещё чуть-чуть...

Желаю Вашим компьютерным умам сил и энергии на восстановление своих систем, вдохновения на терпение.
Здоровья ВАМ! Вас ждут очень много друзей-форумчан и их знакомых. СВОБОДА СКОРО!
slava | Святослав Абрамов | 09.03.2011 05:29
6-7 марта 2011 года неизвестными лицами была предпринята DDOC атака на официальный сайт тех, кто должен сидеть в тюрьме. Все неизвестные представлены к высоким правительственным наградам. (http://svobodumbh.ru)
slava | Святослав Абрамов | 10.03.2011 23:51
Ну, накликал я беду на http://svobodumbh.ru. Теперь и этот сайт не открывается. Sorry
Krizis | Николай из СПб | 09.03.2011 06:03
Очевидно,сайт неугоден кремлядям.Мешает им лгать и оболванивать поданных всея Руси.Желаю успешного им сопротивления всем единомышленникам в стремлении добиться свободы М.ХОДОРКОВСКОМУ,П.ЛЕБЕДЕВУ и другим политзаключённым!
Pravdorub | Alex | 09.03.2011 09:11
Значит, кто-то боится, правды, которую тут пишут...
vdemchenko | Владимир Сергеевич Демченко | 09.03.2011 10:14
6 марта связался с сыном за 8 тыс. километров. Рассказал о проблемах с сайтом. Он сразу сообщил диагноз: атака мерзавцев. Рад, что в Пресс-центре работают такие специалисты, которым - уважение и благодарность.
Ни дня без Пресс-центра!
rfvfkjdyf1947 | KrylovaNK@anhk.rosneft.ru | 09.03.2011 11:13
Власть уже не знает, чем бы напакостить, вот и прибегает к позорным ddоs-атакам. ПОЗОР!
edasol | Solomon | 09.03.2011 11:40
edasol
Обидно, что не одно информагенство не сообщило об этой атаке на сайт. Даже на сайте Эхо Москвы об этом ни слова.
И еще мне непонятны высказывания Радзиховского на Эхо Москвы по поводу ЮКОСа.Может мне кто то разъяснит его позицию.Мне кажется, что по второму делу он заблуждается.
alena | Алёна | 09.03.2011 20:52
У г-на Радзиховского вечная "позиция" - и нашим, и вашим. И всё под маркой "объективности". В своём блоге он ясно пишет, что ему так "объяснили" суть дела. Надо спросить у тех, кто объяснял.
akk67 | Asya | 09.03.2011 14:19
Отличный сайт. Я захожу на него почти каждый день, т.к. беспокоит судьба М.Ходорковского и П.Лебедева. А 6-го и 7-го марта сайт действительно не работал - кому-то он не даёт покоя. Дай бог М.Ходорковскому и П.Лебедеву побыстрее освободиться, а мы - все, кто может, должны способствовать этому.
Rich_Richmond | Ричмонд Рич Джонотан | 09.03.2011 14:36
Патологический страх увидеть против себя компромат, они решили подорвать сайт Юкос. Им это не удалось, Весну не остановить, время тоже, правда выйдет на Свободу, все всё узнают про злодеяния душегубов.
Alice | Олеся | 09.03.2011 15:01
Да может хакеры малолетние силу свою пробуют :)))
gazresurs02 | Максим | 09.03.2011 15:54
А может вовсе и не малолетние. Ситуация в целом в стране не "фонтан" а событие в азии и на ближнем Вотстоке могут подстигнуть воления недовольных и в нашей стране.
TheLyudmilaP | Lyudmila | 09.03.2011 16:01
Очень хотелось поздравить всех Женщин мира с надеждами 2011ыми. С ними связаны свободы и права Ходорковского и Лебедева-узников произвола российского правосудия.
tanya_tishkina | Татьяна | 09.03.2011 18:16
Ваш сайт очень нужен нам! удачи Вам и спасибо за все.
zahri | Расим | 10.03.2011 11:49
наши суды и прокуратура это просто жалкие люди, которые подконтрольны власти. Их надо вывести на чистую воду. Мы с вами: /kazan-ip-party.ucoz.ru/
Пресс-секретарь Кюлле Писпанен: +7 (925) 772-11-03
Электронная почта