СОБЫТИЯ
| ОБЖАЛОВАНИЕ ПРИГОВОРА
| ХОДОРКОВСКИЙ
| ЛЕБЕДЕВ
| ЗАЩИТА
| ПОДДЕРЖКА
| СМИ
| ВИДЕО
| ЭКСПЕРТИЗА
ПОИСК 
 

ДНИ В ЗАКЛЮЧЕНИИ: Михаил Ходорковский — НА СВОБОДЕ! (после 3709 дней в заключении), Платон Лебедев — НА СВОБОДЕ! (после 3859 дней в заключении)
Архив
Февраль 2011
 26
1213
232627
      
4.09.2014
21.08.2014
21.08.2014
15.08.2014
15.08.2014
14.08.2014
14.08.2014
12.08.2014
11.08.2014
11.08.2014
6.08.2014
6.08.2014
5.08.2014
4.08.2014
02.02.2011 г.

Михаила Ходорковского допечатают

Двадцатитысячный тираж книги «Михаил Ходорковский. Статьи. Диалоги. Интервью» подходит к концу - издательство «Эксмо» готово выпустить первый дополнительный тираж (еще десять тысяч экземпляров).

Продающаяся шесть недель книга занимает верхние строчки в рейтингах многих книжных магазинов страны (Дом книги на Арбате, книжный магазин «Москва», «Библио-Глобус» и др). «Интерес со стороны читателей большой», - говорит представитель издательства «Эксмо» Надежда Холодова, поясняя, что ситуация первых дней продаж, когда некоторые книжные опасались брать книгу, в тенденцию не сложилась, и магазины, видя читательский спрос, книгу охотно заказывают.

Напомним, что все средства, вырученные от реализации книги «Михаил Ходорковский. Статьи. Диалоги. Интервью», а также авторские гонорары будут направлены в лицей «Подмосковный».




Комментарии
emir | Алексей | 02.02.2011 17:23
Спрашивал в нашем книжном - нету. Они пробивали у поставщиков - тоже нету. Обидно(
borob | Борис | 02.02.2011 22:49
Заказывайте через Ozon.ru:)!
yulika | Юлия | 03.02.2011 11:54
В Озоне нет, меня вторую неделю динамят. Поеду по книжным.
nataliya_dv | Наташа | 06.02.2011 07:25
Я вчера заказала в Озоне- заявку приняли
snusmumric67 | n-jonckers | 04.02.2011 00:13
попробуйте на bolero.ru
удачи
hawkeye | Alexey | 02.02.2011 17:36
Это наверно ВВП скупил все экземпляры, чтобы случайно кто-нибудь не прочел ))
nataliya_dv | Наташа | 05.02.2011 09:42
:))) нет ..он ЕдРосов обязал.Они читать книги не умеют, только в рот смотреть.
OLGA-KOROLEVA | Ольга В. | 02.02.2011 17:44
И не сомневалась, что читательский спрос будет существенно больше, чем первоначальный тираж. Полагаю, что допечатывать придется еще не раз. Ольга, Подмосковье
nkaterli | Нина Катерли | 02.02.2011 17:49
Это хорошая новость. Книга замечательная. Только что говорила с Даниилом Александровичем Граниным, которому отвезла книгу. Он ее прочел уже и думает над ней, собирается писать статью -размышления на эту тему. Книгу он хвалил, но что именно сказал, роазглашать не велел -хочет подумать еще, а потом написать сам. И еще бы такую книгу не расхватывали!
Maruha-100 | Марина | 02.02.2011 18:08
Очень бы хотелось купить книгу,но в Новосибирске её нет...Попыталась оформить заказ через интернет,не разобралась с реквизитами банка..может быть на сайте пресс-центра можно оформить заказ???Очень рада за успех автора-этот дополнительный тираж явно не последний!!!!
ttm | Татьяна Лобанова | 02.02.2011 18:15
Да, я вот в Озоне заказала - уже прислали, читаю )
Спасибо, Михаил Борисович. Как мне тут верно заметили, "вода камень точит".
bocharov074 | марат бочаров | 02.02.2011 18:20
Можно ли заказать эту книгу и если можно, то где?
hawkeye | Alexey | 02.02.2011 19:30
На www.biblion.ru покупал, хороший и недорогой интернет-мазазин.
p.s. не сочтите за рекламу)
MarinMir | Марина | 03.02.2011 12:12
Я покупала через OZON.
G1c3I_ | Илья Корнеев | 02.02.2011 18:37
Книга должна быть хороша, а уж последний абзац этого объявления просто замечательный.
2609286 | Анна | 02.02.2011 19:25
Я купила и в великом ВОСТОРГЕ от книги и от Михаила Борисовича!!! На одном дыхании прочла. Сейчас сотрудницы с работы взяли книгу, тоже всем нравится))) Спасибо огромное всем кто принимал участие в создании таком интересном поучательном и Правдивом издании!!! Это громадная работа, еще один большой плюс Вам Михаил Борисович!!!! СПАСИБО,СПАСИБО,СПАСИБО!!!!Дай Бог Вам сил,здоровья, выдержки ивсего самого самого хорошего в жизни, Вы как никто другой это заслужили. Правда восторжествует, я уверена в этом!!!!
ABF_36 | Boris | 02.02.2011 20:03
Спасибо издательству "ЭКСМО"! Как было бы здорово пополнить новое издание заключительным словом МБХ и его открытым письмом к президенту!
MarinMir | Марина | 05.02.2011 17:07
Замечательная идея! Борис Акунин на презентации этой книги, сожалел как раз о том, что Последнее слово Михаила Ходорковского не успело войти в эту книгу.
Anatoly10 | Анатолий | 02.02.2011 20:28
А где в Петербурге можно купить книгу Ходорковского? Иметь такую книгу для меня - всё равно что рукопожатие достойнейшего человека!
annairam | ANNAIRAM | 02.02.2011 22:08
Я честно заказала в Озоне. Я тоже из Питера. Приезжаю обычно на Рубинштейна, 23 и забираю заказ с Озона. Делала раньше много раз, очень хороший и стабильный Интернет-магазин.

http://www.ozon.ru/context/detail/id/5642643/

Стоимость 184 рубля.
ttm | Татьяна Лобанова | 02.02.2011 22:30
Именно в Питере заказала через Озон (заказывала на сайте), у них пункт, где можно получить, на Казанской площади (метро Невский пр.). Тоже не реклама - просто надежно и быстро. Обошлось примерно в 300 р.
darka12121919 | Margarita | 02.02.2011 20:34
Я заказала книгу здесь
http://www.bookean.ru/books/product/33000096678
Стоимость 163 рубля.
Nicksher | Никшер | 02.02.2011 20:37
Эта книга - русская весна.
Hanna | Анна | 02.02.2011 22:16
Надо сразу тысяч 30 допечатывать!
kot5571 | Kobi | 02.02.2011 22:20
А как распространить,эту книгу в Израйле!
ttm | Татьяна Лобанова | 02.02.2011 22:27
Автор: bocharov074: "Можно ли заказать эту книгу и если можно, то где?"

Можно заказать здесь (она в ряду бестселлеров) - только уточните о доставке в Ваш регион (если Вы не в Москве или Петербурге - там на сайте внизу телефон для регионов):

http://www.ozon.ru/context/detail/id/5642643/

Оплата, если доставка по почте, при получении. По цене это что-то около 100 руб (приплюсовываются к цене книги).
meshcheryakov | Вадим Мещеряков | 02.02.2011 22:29
Очень удивился, когда обнаружил книгу в одном из казанских магазинов. специально звонил, спрашивал. Теперь очень доволен тем, что смогу ее прочесть.
olushka05 | Ольга Б. | 02.02.2011 23:27
Надеюсь, в издательство не пришлют налоговую или еще какую проверку с заведомо известным результатом.
Это их излюбленный стиль - загнобить.
Хотя, думаю, скоро будет столько росточков свободы, что у власти не хватит сил все отследить и все заткнуть.
zolotoyvek | Татьяна | 03.02.2011 00:13
Купила книгу в книжном "Молодая гвардия",прочитала с интересом.Всем знакомым и друзьям советую прочесть,может быть у них изменится отношение к этому человеку.Хотя это недостаточно,потому что нужно было следить за этими процессами и увидеть весь абсурд,творящийся на суде и читать материалы суда на сайте"Ходорковский.ру".Есть еще книга о Ходорковском(Валерий Панюшкин-Михаил Ходорковский),написана хорошо и раскрывает суть тех времен и как там работали люди,используя те законы,которые "царствовали" в то время,которыми так же злоупотребляла госвласть,а новые законы появились гораздо позже,но это будет потом.Давайте будем помогать друг другу в благих намерениях и тогда наша страна будет сильной,будет развиваться и идти в ногу со временем,а не сидеть в болоте и призывать к квасному патриотизму в который,разумная часть людей страны не верит и не приемлет!
alarhan31082006 | александр | 03.02.2011 03:38
Хорошо бы организовать распространение книги по старинке, то есть по почте. Убежден, что заказов будет не на одну сотню тысяч. Нам провинциалам практически невозможно ДОСТАТЬ книгу в магазине. И не надо думать, что живя в Сибири, на Дальнем Востоке, Крайнем Севере или еще где-нибудь люди совсем уж слепы, напрочь зомбированы Эрнстом, Добродеевым, Кулистиковым и местными телесержантами. Читать будут с интересом и понимаем. В кои веки появилась настоящая, ЖИВАЯ, понятная публисцистика. А ее надо "доставать".
Anita | Valentina | 03.02.2011 07:31
А как же с зарубежьем? С КАнадой, например, Калгари?
Max20110 | БОГАТЫРЕВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ | 03.02.2011 08:22
ИЩУ КНИГУ!!!
zolotoyvek | Татьяна | 03.02.2011 15:43
Андрей Викторович!Я Вам пришлю книгу по почте,только напишите на мой электронный адрес(sky-51@mail.ru)свой домашний адрес,если конечно желаете этого и это будет на безвозмездной основе.С уважением Татьяна.
akb | Хаджи | 03.02.2011 13:13
представте книга Медведева или Путина так точно бы не пошла,только под дулом брали бы их книгу и то чиновники лизоблюдствующие брали бы их
tkdolinina | Татьяна Константиновна | 03.02.2011 21:29
Книгу в Питере раскупают как мороженое в жару; вчера в одном из буквоедов случайно увидела два экземпляра и сразу купила - себе и другу. Через Озон надо ждать долго, у них тоже очередь.
Спасибо за книжку! Ждем дополненного издания с материалами за 2010 год.
p-lara | Лариса П. | 04.02.2011 00:02
Раскупленный тираж книги-показатель состояния гражданского общества. Согласна с тем, что тираж должен быть многократно выше. Сама являюсь счастливой обладательницей и читательницей этой книги. Чтением сложно назвать, скорее разговор. Разговор, в котором так долго нуждалась...Очень хочется продолжения этого разговора..
Сейчас в яндексе поискала, обещают книгу вот здесь
http://www.combook.ru/product/10181820/
Ada_38 | Ада | 08.02.2011 03:12
Жду книгу в порядке очереди. Одна на всю семью. От прочитавшись отзывы восторженные. Да разве могут быть иные?!
Книга покупалась самым настоящим образом из-под полы. Магазины действительно поначалу очень тряслись выставлять на прилавки.
Ada_38 | Ада | 08.02.2011 03:14
Двадцать тысяч - конечно, мало. Придется книгу всем желающим читать по принципу: "прочел - передай другому".
Taa | Татьяна | 08.02.2011 22:19
Прошла по всем магазинам города. Сказала, что такая сенсация, а у них нет! Обещали заказать в ближайшее время. Проверим)
Rich_Richmond | Ричмонд Рич Джонотан | 08.02.2011 23:11
Книжный Магазин "Москва" на ул.Тверской, г. Москва. Есть ещё экземпляры. Я позавчера приобрёл, прочёл в миг. Поддержал мысленно всех моих друзей. не знаю, держа книгу в руках, читая её, я общался один на один с Михаилом Борисовичем. Мы рядом посредством идеи и книги. Странно, На свободе царствующие разрушают мир, политические заключённые созидают и создают Новую и Открытую Россию. Всем единомышленникам рекомендую приобрести книгу Михаила Ходорковского и начать общественный диалог на свободе с политическими заключёнными в России. Время перемен. Ричмонд Рич Джонотан
trfnthbyf | Екатерина Кириллова | 09.02.2011 09:42
заказала через интернет аж 4 экземпляра)))
Mejoles | Елена Викторовна Верещагина | 09.02.2011 14:25
Я тоже купила в Ozon.ru. Пришлось правда две недели ждать. Что касается магазинов, ни на Полянке, ни в Библио Глобусе не было. Продавцы говорили - ждем заказа - все что привозят расхватывают в миг.
Rich_Richmond | Ричмонд Рич Джонотан | 09.02.2011 19:42
Книга лежит в книжном магазине "Москва", приобретайте.
Lyudmila | Людмила Затуловская | 13.02.2011 19:59
Приобрела эту книгу на Казанском вокзале в книжном ларьке. Прочитала на одном дыхании в поезде. Хочу выразить свое восхищение и уважение Михаилу Ходорковскому и спасибо всем, кто принял участие в издательстве этой очень нужной и важной для всех книги!
Пресс-секретарь Кюлле Писпанен: +7 (925) 772-11-03
Электронная почта