СОБЫТИЯ
| ОБЖАЛОВАНИЕ ПРИГОВОРА
| ХОДОРКОВСКИЙ
| ЛЕБЕДЕВ
| ЗАЩИТА
| ПОДДЕРЖКА
| СМИ
| ВИДЕО
| ЭКСПЕРТИЗА
ПОИСК 
 

ДНИ В ЗАКЛЮЧЕНИИ: Михаил Ходорковский — НА СВОБОДЕ! (после 3709 дней в заключении), Платон Лебедев — НА СВОБОДЕ! (после 3859 дней в заключении)
Архив
Сентябрь 2010
  45
12
18
26
27   
4.09.2014
21.08.2014
21.08.2014
15.08.2014
15.08.2014
14.08.2014
14.08.2014
12.08.2014
11.08.2014
11.08.2014
6.08.2014
6.08.2014
5.08.2014
4.08.2014
27.09.2010 г.

«Спасибо, что поддерживаете нас и Михаила»

Хочу поблагодарить всех за поздравления с днем рождения. Чудесные пожелания, которые я получила от вас, могли написать только настоящие друзья. Спасибо за ваше искреннее сопереживание, спасибо, что поддерживаете нас и Михаила.

М.Ф. Ходорковская




Комментарии
r.r | 27.09.2010 17:47
Марина Филипповна, здраствуйте ! Искренне верю в то что Михаилу Броисовичу, его родным и близким сопереживает большая часть планеты. Спасибо интернету... Блогодаря ему, Михаилу Борисовичу и Платону Лебедеву преступления власти не остались народом не замеченными, а это очень важно! Как юрист скажу: То что твориться сейчас в хам.суде, твориться во всех судах России, а поэтому это беда наша с вами общая. За это стоит бороться, что собственно и делают Михал Борисович и Платон Лебедев, нет границ благодарности им за это. Огромная благодарность и вам, за то что смогли воспитать человека с большой буквы. Михаил Борисович не ищет компромисов с властью, потому что верит в будущее Росии как правового государства. На это не каждый способен. Лично я верю и надеюсь в то, что суд вынесет оправдательный приговор, не только по второму делу но и по первому, а виновные (включая заказчиков) в незаконном и нобоснованном уголовном преследовании Михаила Борисовича, Платона Лебедева и других лиц по данному делу, будут наказаны, причем публично!!! Огромного вам, вашим родным и близким здоровья, ну и терпения тоже.
Marina | 28.09.2010 05:02
Уважаемая Марина Филипповна

ОЧЕНЬ ТОЧНО ПОДМЕЧЕНО r.r что Михаилу Броисовичу u Платону Лебедеву сопереживает большая часть планеты.
Все прогресивное человечество за Вашего Сына и на стороне Вашего Сына
Здоровья Вам и Борису Моисеевичу Держитесь, мы всегда с Вами.

С уважением,
Marina
Владимир Сергеевич | 27.09.2010 20:50
Дорогая Марина Филипповна! Спасибо за Вашу благодарность. Признаться, я просто не могу оторвать взгляда от Вашего прекрасного, одухотворённого лица. Думаю, что не мне одному особую боль за то, что случилось с ЮКОСом, доставляет то, что невинно страдают не только руководители и работники грубо разорённой великолепной компании, но и их родители, дети, жёны, близкие. Пострадала, конечно, и вся наша страна. Уничтожив и разграбив ЮКОС российская власть и подчинённые ей силовые структуры преподали обществу протрясающий по своей силе УРОК «УВАЖЕНИЯ» К ПРАВУ И ЗАКОНУ. Урок был воспринят столь же потрясающе быстро и стал руководством к действию миллионов граждан, особенно молодых, для которых понятие ЗАКОНОПОСЛУШАНИЕ ОТНЫНЕ - ПУСТОЙ ЗВУК. Эти люди на наглядном примере родного государства усвоили, что ЗАКОН – ЭТО КУЛАК. Стоит ли удивляться теперь тому, что Россия заняла первое место в Европе по количеству насильственных смертей среди молодёжи? Общество долго ещё будет расхлёбывать последствия вопиющего и демонстративного беззакония тогдашней власти, по отношению к ЮКОСу и его руководителям. Упаси Бог, власти нынешней наступить на те же самые грабли и вновь инициировать очередной незаконный приговор Михаилу Ходорковскому и Платону Лебедеву. Ещё одной лошадиной дозы ВАКЦИНЫ БЕСПРАВИЯ наше больное общество просто не переживёт. Нам и так до Сомали уже рукой подать.
Простите, Марина Филипповна, за то, что не совсем по теме. Но нельзя не думать об этом. Бодрости Вам и Борису Моисеевичу и здоровья. Держитесь, мы всегда с Вами. В.Демченко. г.Казань.
Гражданин Российской Федерации | 27.09.2010 21:54
Спасибо за сына.
Саяна | 27.09.2010 22:35
Уважаемая Марина Филипповна! Спасибо Вам, что "привели" на Землю такого СЫНА! Вы, естественно,знаете больше меня кто такие МИХАИЛ БОРИСОВИЧ и ПЛАТОН ЛЕОНИДОВИЧ! Люди видят неограниченные способности "наших дорогих узников". Многие задают себе вопрос: "смог бы я так выстоять?" -Карандашиком листик исписать "на коленке", в условиях СИЗО. Многие догадываются, что это благодаря ИХ встроенному биокомпьютеру -(силе созидательной мысли).Потому и преуспевали!!!.

В каких-то пророчествах было:"Встанет из руин Россия после прихода Михаила отмеченного". раньше я думала, что это Горбачёв. А теперь я уверена, что это отмеченный Михаил Борисович.

Поэтому, день начинаю с молитв о помощи Михаилу и Платону.День заканчиваю медитацией с Архангельской помощью,нашим,ставшим дорогими, узникам, сил,здоровья,крепости тела, вдохновения для отражения "вранья,подлогов,вбросов..и т.п." Этот процесс откроет двери правосудию!А это уже много для России.
Потому и досталась эта роль Михаилу и ПЛАТОНУ.
Ждём вскоре на свободе! Иного быть не может!
Елена | 27.09.2010 22:51
Дорогая Марина Филипповна! Спасибо Вам и Борису Моисеевичу за Вашего замечательного сына, за Ваших внуков, за Ваше мужественное долготерпение, за Вашу мудрость и благородство! У меня нет слов, чтобы выразить Вам сопереживание и сочуствие. Низкий поклон Вам, Борису Моисеевичу и Инне - знаю, что вам троим труднее всех. Елена
chelovek | 28.09.2010 03:45
С днём вас рождения!Берегите себя и своего сына, будьте такой же обаятельной как мать своего сына.Удачи вам везде и во всём.
ludmila | 28.09.2010 11:43
уважаемая и благородная Марина Филипповна и неотделим от Вас Борис Моисеевич! Всех Вас с Днем Вашего рождения! Здоровья и терпения, добра и веры в лучшее, тепла и заботы друг о друге и счастья большой Вашей семье. Конечно же Вы переживаете за своего сынулю, но и гордитесь его мужеством и правильностью поступков и мыслей в жизни. Вы воспитали сына-патриота. Слава Вам! Все будет хорошо. С огромным уважением. Людмила Юрьевна
alla | 29.09.2010 11:11
уважаемая марина филиповна искренне в день вашего рождения хочу пожелать вам скорейшей встречи с вашим сыном, а также терпения и здоровья вам вашим близким , вашему супругу всей вашей большой семье, я уверна Бог нас всех услышит кто искренне верит, что михаил к новому году будет дома.
Пресс-секретарь Кюлле Писпанен: +7 (925) 772-11-03
Электронная почта