СОБЫТИЯ
| ОБЖАЛОВАНИЕ ПРИГОВОРА
| ХОДОРКОВСКИЙ
| ЛЕБЕДЕВ
| ЗАЩИТА
| ПОДДЕРЖКА
| СМИ
| ВИДЕО
| ЭКСПЕРТИЗА
ПОИСК 
 

ДНИ В ЗАКЛЮЧЕНИИ: Михаил Ходорковский — НА СВОБОДЕ! (после 3709 дней в заключении), Платон Лебедев — НА СВОБОДЕ! (после 3859 дней в заключении)
Архив
Сентябрь 2010
  45
12
1518
26
   
4.09.2014
21.08.2014
21.08.2014
15.08.2014
15.08.2014
14.08.2014
14.08.2014
12.08.2014
11.08.2014
11.08.2014
6.08.2014
6.08.2014
5.08.2014
4.08.2014
15.09.2010 г.

Вадим Клювгант выступил на конференции в Европарламенте

В среду 15 сентября в Европарламенте состоялась конференция на тему «Сотрудничество во имя модернизации» (Оценка последних событий, влияющих на взаимоотношения России и Европы)

Ведущая: Кристина Оюланд, депутат Европарламента (АЛДИ)

В дискуссии приняли участие:

Кнут Флекенштайн – депутат Европарламента, председатель, делегация Россия-Европа (С&Д),
Вернер Шульц  – депутат Европарламента, вице-председатель, делегация Россия-Европа
(Зеленые, Европейский Свободный Альянс),
Владимир Чижов – Постоянный представитель РФ в ЕС,
Вадим Клювгант – адвокат Михаила Ходорковского,
бывший член Парламента,
Эндрю Риттман – обозреватель ЕС.




Комментарии
Igor | 15.09.2010 13:06
Чт-ж! Лед тронулся, господа, присяжные (прокурорские) заседатели!
Будем ждать положительных решений, а В.Клювганту - "Ни пуха, ни пера".
Serafim1410 | 15.09.2010 13:08
Вадим Владимирович, УДАЧИ ВАМ!!!!
Привезите нам побольше хороших новостей.
С уважением и горячим приветом, Ирина.
raisa | 15.09.2010 13:59
Удачи
xodganasreddin1 | 15.09.2010 14:00
А надо бы ещё, чтобы выступил Ходорковский с Лебедевым.
Елена | 15.09.2010 14:38
Вадим Владимирович, ни пуха, ни пера! На Вас большие надежды. Ждем положительных известий.
vladimir | 15.09.2010 15:21
УДАЧИ ВАМ
Yury Bekker | 15.09.2010 15:25
ПРАВДУ, ПРАВДУ и только ПРАВДУ!!! Вам,глубокоуважаемый Вадим Владимирович,-не привыкать!!! За НЕЁ и
боремся!
Владимир Сергеевич | 15.09.2010 16:22
Надеюсь, уважаемый Вадим Владимирович, Вы чувствуете нашу поддержку. УДАЧИ!
Empelde | 15.09.2010 19:24
Udachi!!!
Петр | 16.09.2010 07:40
А Владимир Чижов – Постоянный представитель РФ в ЕС,что? - сидел молча и утирался тряпочкой. У него прямой связи с Каримовым не было?
Артур | 16.09.2010 12:23
Ну, это всего лишь обсуждение. Каких таких положительных известий ждут читатели от Вадима Владимировича здесь? От результата обсуждения в Европарламенте здесь (в Хамовническом суде) ничего не зависит, хоть все европарламентарии будут хором говорит о невиновности МБХ. Вопрос решается в суде, сейчас там основная битва. Ну и под ковром за красным забором, конечно.
Петр | 16.09.2010 12:33
Автору: Arthur

Сам факт обсуждения в Европарламенте весьма болезнен для российской стороны, где идет грызня под ковром.
И это влияет на ход дел. Куда влияет - вопрос.
Пресс-секретарь Кюлле Писпанен: +7 (925) 772-11-03
Электронная почта