СОБЫТИЯ
| ОБЖАЛОВАНИЕ ПРИГОВОРА
| ХОДОРКОВСКИЙ
| ЛЕБЕДЕВ
| ЗАЩИТА
| ПОДДЕРЖКА
| СМИ
| ВИДЕО
| ЭКСПЕРТИЗА
ПОИСК 
 

ДНИ В ЗАКЛЮЧЕНИИ: Михаил Ходорковский — НА СВОБОДЕ! (после 3709 дней в заключении), Платон Лебедев — НА СВОБОДЕ! (после 3859 дней в заключении)
Архив
Сентябрь 2010
  45
12
1318
26
   
4.09.2014
21.08.2014
21.08.2014
15.08.2014
15.08.2014
14.08.2014
14.08.2014
12.08.2014
11.08.2014
11.08.2014
6.08.2014
6.08.2014
5.08.2014
4.08.2014
13.09.2010 г.

Сегодня день рождения у Марины Филипповны Ходорковской

Уважаемая Марина Филипповна, поздравляем Вас с днем рождения. Семь лет гордого мужества и спокойствия, на которое уходит весь характер… Для очень многих людей вы стали близким, своим человеком.

Пусть участие неравнодушных, их уверенность в благоприятном исходе станет дополнительной поддержкой и для Вас. Желаем здоровья и сил. Потому что вера, надежда и любовь иногда отнимают очень много сил. Еще раз с днем рождения!

Сотрудники Пресс-центра.




Комментарии
Людмила | 13.09.2010 12:28
С днем рождения Вас! Всего доброго,хорошего,долгих лет жизни.Хороший Вы человек!
Наталья Санкт-Петербург | 13.09.2010 12:43
Голубушка, дорогая Марина Филипповна, с днём рождения Вас! Пусть скорее закончится этот страшный период и дети - Михаил и Платон выйдут на свободу! Как же Вы красивы, добры! От всего сердца желаю Вам здоровья!
Спасибо Вам за ТАКОГО СЫНА!
OlegSmirnov | 13.09.2010 12:54
Марина Филипповна!
От всей души поздравляю с днем рождения! Делю с Вами гордость и боль за Вашего сына. Держитесь. Желаю Вам сил и здоровья.
Олег Смирнов.
Serafim1410 | 13.09.2010 13:09
Дорогая Марина Филипповна, примите мои самые искренние Поздравления. Знаю, что САМЫЙ большой подарок для Вас - это объятия Вашего сына на Свободе. Пусть Господь дарует Вам это СЧАСТЬЕ как можно скорее. Остальное приложится.
Мира Вам (в Вашей Душе), Здравия и много-много Сил на все оставшиеся дни до самого большого праздника в Вашей жизни - Дня освобождения Михаила Борисовича.
С уважением, Ирина.
Хайкин Сергей | 13.09.2010 13:11
Присоединяюсь к поздравлениям. Спасибо Вам за сына, которым можно только гордиться. Долгих лет Вам и всем близким.
Константин | 13.09.2010 13:21
Уважаемая Марина Филипповна!
Поздравляю вас с Днем Рождения!
Желаю Вам здоровья и очень долгих лет жизни на радость Вашей благородной семьи и граждан России!
Уверен, что справедливость скоро придет в Ваш дом!
С наилучшими пожеланиями,
Константин С.
Владимир | 13.09.2010 13:26
Уважаемая Марина Филиповна!С днём рождения Вас!Вы замечательная мама и прекрасный человек!Здоровья, терпения и низкий Вам поклон!
Novenkii | 13.09.2010 13:34
Уважаемая Марина Филиповна! Присоединяюсь к поздравлениям сайта и всех тех, кто сделает это, как я. Прежде всего желаю здоровья. Оно сейчас самое главное в той помощи, которую вы можете оказать сыну. Будете здоровы вы, ваш муж, ваши внуки, свекровь, но прежде всего именно ВЫ, будет здоров физически и силен морально ваш сын - Михаил. У нас, в Израиле, его имя - Моше. Это имя сильного духом человека, сумевшего вывести свой народ на свободу! Мне кажется, что такая же участь выпала вашему сыну. Все, что он делает - открывает глаза, дает силы, показывает путь всем, кто застрял в российском рабстве. И вы, мама такого чуда! Примите поклон и поздравления с днем рождения.
Anatoly | 13.09.2010 13:44
Мне скоро 75, моей матери- видного Советского учёного-врача, уже нет 50 лет, но не было ни одного дня, чтобы она "не пришла ко мне"! Когда я смотрю на Вас всегда вспоминаю свою мать , даже внешне. Живите, боритесь, терпите! Огромный привет всей Вашей семье!
Анатолий Бунин
Ольга Б. | 13.09.2010 13:54
Дорогая Марина Филипповна!
От души поздравляю Вас с днем рождения.
Желаю Вам здоровья и сил!
Именно Вы в значительной степени повлияли на возникновение лично у меня интереса к процессу над Вашим сыном, желание разобраться. Ну не может у такой мамы быть сын, совершающий поступки, о которых так любит говорить наш премьер. Именно Вы порождаете веру в человеческое достоинство, в Личность.
Igor | 13.09.2010 13:56
"ПРОТИВ ВСЕГО МОЖНО УСТОЯТЬ, но НЕ ПРОТИВ ДОБРОТЫ" (Ж.Руссо).

"Сегодня Вы - ПЛЕНИТЕЛЬНАЯ МУЗА,
Улыбка Ваша НАМ БАЛЬЗАМ,
Не даром говорят французы -
"Mon cher ami, chercher la FAMME!"

Здоровья и человеческого счастья Вам, дорогая Марина Филипповна. Невзгоды и беды, как любая боль, лучше переносятся долготерпением и добротой!
С искренностью, Игорь.
Elena | 13.09.2010 13:58
Уважаемая Марина Филипповна,с днем рождения.Для того, чтобы дождаться Вашего замечательного сына на свободе, Вам необходимо здоровье и терпение. Терпение у Вас есть, а здоровья я Вам от всей души желаю.
Ямпольский Юрий Маркович | 13.09.2010 14:01
Уважаемая Марина Филипповна! С днем рождения Вас! Крепкого здоровья, сил, стойкости! И пусть как можно быстрее Ваш сын вернется и обнимет Вас!
Спасибо Вам за сына! Я горжусь тем, что родился в одной стране с Михаилом Борисовичем - настоящим ЧЕЛОВЕКОМ! Низкий Вам поклон!
Alexander | 13.09.2010 14:06
С днем рождения Вас, Марина Филипповна! Всего Вам доброго, крепости духа,долгих лет жизни. Вы тот человек, который больше чем кто-либо, необходим Вашему сыну! Успехов и удачи Вам в борьбе с преступной властью в нашей стране.
Ирина, Одесса | 13.09.2010 14:13
Марина Филипповна! Здоровья Вам и исполнения самого заветного желания - освобождения Михаила!
Ирина, Одесса | 13.09.2010 14:15
Дорогая Марина Филипповна! Здоровья Вам и исполнения самого заветного желания - освобождения Михаила!
Konstantin Podoshvelyov | 13.09.2010 14:25
Дорогая Марина Филипповна, с Днём рождения Вас! Здоровья Вам, терпения, спокойствия и скорейшего освобождения сына. Будьте счастливы!
bui | 13.09.2010 14:28
Марина Филипповна, позвольте присоединиться к поздравлениям Вас с днём рождения! Хочу пожелать Вам чтобы та черная полоса которую Вы сейчас пересекаете побыстрей закончилась. Думаю, Вы уже вошли в историю, воспитав такого сына. Пользуясь, случаем, выскажу свое мнение, что самым благодарным из всех должен быть В. В. Путин, именно благодаря имени Вашего сына его сейчас чаще всего вспоминают.
С уважением Бурмистров И. К.
sofia | 13.09.2010 14:43
Уважаемая Марина Филипповна! Здоровья Вам и счастья возвращения сына!!! Посрамления врагов ваших! Софья.
proc | 13.09.2010 14:51
Уважаемая Марина Филипповна, искренне поздравляю Вас с Днем Вашего Рождения!
Восхищаюсь Вами: родить и воспитать такого сына дано не каждой женщине! Очередной Ваш День Рождения омрачен тем, что Ваш сын находится совсем близко и в то же время ТАК далеко, но я уверен, вы чувствуете, что мыслями и сердцем он всегда рядом с Вами!
Держитесь! А мы Вам поможем!
Хаджи | 13.09.2010 14:52
с днём рождения Марина Филиповна, желаю вам здоровья,счастья и самое главное чтоб наконец-то прекратилось это лицедейство в Хамовническом
Tatiana | 13.09.2010 14:56
С днем рождения! Желаю скорейшего возвращения сына домой!
leonid | 13.09.2010 15:00
Уважаемая Марина Филипповна!
С Днем рождения вас! Желаю вам крепкого здоровья, счастья и самое главное дождаться домой Михаила! Я верю в это!
С уважением к вам и вашей семье Леонид Гешенгорин
Tatiana | 13.09.2010 15:01
С днем рождения! Желаю скорейшего возвращения сына домой! Татьяна.
Vladimir Yurovsky | 13.09.2010 15:02
Марина Филипповна, Примите самые сердечные и теплые поздравления от нашей семьи. Спасибо Вам за замечательного сына. Верим, что Правда все равно победит, только желаем, чтоб это победа наступила как можно скорее.
Храни Вас Господь.
Скворцовы - Юровские.
Lyudmyla | 13.09.2010 15:20
Примите самые искренние поздравления, Мария Филипповна! Здоровья, долготерпения, сил Вам! И спасибо Вам за мужественного воспитанного сына. Восхищаюсь его интеллектом, стойкостью в борьбе за человеческое достоинство и справедливость. С Днём Рождения! Людмила Евгеньевна
Sofia | 13.09.2010 15:44
Дорогая Марина Филипповна!
Будьте счастливы и здоровы.
Это пожелание включает все:счастье и здоровье Ваших близких, любовь, а также глубокое уважение всех, кто так или иначе встретился с Вами. пусть даже с помощью Интернета.
Спасибо Вам за Вашу семью, за Вашего сына. Глядя на Вас, учимся мужеству и мы.
Максим Геннадьевич | 13.09.2010 15:48
с днем рождения! здоровья,терпенья,удачи.
Тамара | 13.09.2010 16:01
Уважаемая Марина Филипповна! С днем рождения Вас! Желаю исполнения всех ваших желаний.
Погребинский Григорий | 13.09.2010 16:02
Глубоко и искренне уважаемая
Марина Филипповна!
В день Вашего рождения желаю главного - чтобы в этом году Вы смогли обнять сына,благородного и достойного человека. МХ и ПЛ восхищаются те, в ком есть совесть и порядочность, кого возмущает не только цинизм и бездарность "жандармской касты", но и то, что высокопрофессиональных и талантливых менеджеров государственного масштаба бездоказительно преследуют вместо того, чтобы использовать в интересах страны, в которой наблюдается острый дефицит таких людей.Горячо желаю успеха всем, кто вместе с родителями и адвокатами борется за их свободу.Низкий поклон прекрасной женщине м матери!Григорий П.
Дорогая Марина Филипповна! От всего сердца сопереживаю Вам и восхищаюсь Вашим сыном! Желаю вам обоим скорейшей встречи и здоровья. Безотрывно слежу за его судьбой с великим трепетом. Сил Вам в немыслимых обстоятельствах! С глубоким уважением - Лия П.
Владимир Сергеевич | 13.09.2010 16:10
С днём рождения, дорогая Марина Филипповна! От всего сердца желаем, чтобы жизнь дарила Вам как можно больше поводов для Вашей мудрой, обаятельной, замечательной улыбки. Счастья Вам и здоровья! Храни Вас Господь!
С глубочайшим уважением и душевным к Вам расположением, семья Демченко. г.Казань.
Alexander | 13.09.2010 16:32
Уважаемая Мария Филипповна! Будет праздник,будет победа. Искренне, А.З.Лебедев
Joerg Hesse | 13.09.2010 16:42
Дорогая наша Марина Филипповна! Желаю Вам быть всегда такой красивой как сегодня и еще красивее. Красота женщины, - это залог здоровья. Вашей красотой Вы обрадуете мужа, сына, внуков и всех-всех, кто Вас любит.
Ваша красота нам всем нужна, как и Ваша улыбка. Каждый день...
Oleg A. | 13.09.2010 16:53
Марина Филипповна!

С Днем Рождения! Здоровья, выдержки!
У такого человека как Вы не может быть плохих детей и у такого человека как Михаил не может быть плохих родителей!
Спасибо Вам огромное за сына!

Еще раз здоровья Вам и Борису Моисеевичу!

Олег (Чикаго)
Елена | 13.09.2010 17:25
Дорогая Марина Филипповна! Вы мне напоминаете прекрасную белую розу, которая цветет и благоухает вопреки зловонному туману, который напустил на землю черный великан, вырубающий леса и отравляющий озера. Горячо поздравляю Вас с Днем рождения и желаю исполнения самых сокровенный желаний! Благодаря таким людям, как Вы, воздух в нашей стране становится чище и светлее.
Татьяна | 13.09.2010 17:52
Уважаемая Марина Филипповна поздравляю вас с днем рождения.От всей души желаю вам крепкого сибирского здоровья, чтобы сбылись все ваши мечты,а самое главное, как можно быстрой встречи с сыном, низкий поклон вам за воспитание такого сына. Татьяна
Елена Сергеевна | 13.09.2010 18:07
Дорогая Марина Филипповна! От всего сердца поздравляю Вас с Днем рождения. Вы достойны самой высокой благодарности за воспитание Такого Сына - гордости России! Желаю Вам доброго здоровья и скорейшего освобождения Михаила Борисовича и Платона Леонидовича.
С глубочайшим уважением,
Елена Сергеевна Ротина, Москва
евгений староверов | 13.09.2010 18:18
Поздравляю от всей души, желаю чтобы сбылись все Ваши желания! Здоровья Вам!
Станислав | 13.09.2010 18:21
Уважаемая Марина Филипповна!
С Днём рождения! У вас замечательная семья, прекрасный сын, дети в Коралово! Здоровья вам и долголетия!
Знайте, что очень многие люди желают скорейшего освобождения Михаила, всех юкосовцев и даже предпринимают посильные шаги, чтобы приблизить этот день!
От всей души с Днём рождения!
Александров | 13.09.2010 18:23
С Днём рождения,Вас,уважаемая Марина Филипповна!Вот прошёл ещё один год ожиданий и тревог,страданий и забот,надежд и разочарований,появлений новых друзей и исчезновения старых.Колесница жизни идёт своей, понятной только ей - жизни - логикой.
Здоровья Вам в Ваши нелёгкие годы! Надеюсь,что в ближайшее время моё фототворчество вновь станет доступным для Вас и Вашего окружения!
С уважением Сергей Щёкотов,фотожурналист,член Союза журналистов России.
Николай из СПб | 13.09.2010 18:23
Уважаемая Мария Филлиповна!Желаю Вам здоровья,чтоб излучали материнскую энергию в защиту СВОЕГО сына,являющегося примером воспитанного,целеустремлённого,смелого и порядочного мужчины.Пусть сбудется Ваше желание увидеть сына на свободе!
Марина | 13.09.2010 18:30
Дорогая, чудесная Марина Филипповна! Спасибо Вам за сына, которого Вы так воспитали. Спасибо Вам за то, что Вы такая есть... Здоровья Вам, а мужества Вам не занимать... Мало кто смог бы сохранять в аналогичной ситуации столько достоинства. Ваша семья уже стала родной для многих российских семей. И для нашей - тоже. Потому мы сегодня обязательно поднимем бокалы за Ваше здоровье.
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
леонид | 13.09.2010 19:04
Марина Филипповна,здоровья Вам,терпения.Терпеть,возможно,долго придётся..Пока Путин у власти...
Арма | 13.09.2010 19:32
С днём рождения Вас ув. Марина Филипповна.С пожеланиями здоровья и исполнения Ваших надежд.Восхищаюсь Вами и издали сопереживаю вместе с Вами.Низкий Вам поклон.Арма Ереван
Татьяна | 13.09.2010 19:39
Марина Филипповна!Великая Вам благодарность за такого сына!!!!!!!!!!!Ваше материнское сердце,сердце большой любви,пусть получит веру в возвращение сына домой,где его так любят и ждут.Мое сердце так же болит за Михаила Борисовича,я как мама,понимаю Вас.Обнимаю Вас и призываю всех святых на помощь Вам и Вашему сыну.Всего Вам доброго.Татьяна Вяткина,пенсионерка
предок | 13.09.2010 19:39
Дорогая Марина Филипповна! Позвольте присоединиться ко всем поздравлением на сайте. Желаю Вам чисто материнского счастья. Молюсь за Вас и преклоняюсь перед Вами. Вы удивительная женщина и прекрасная мать. Здоровья Вам и терпения. Ирина Евгеньевна.
Ирена | 13.09.2010 19:44
Уважаемая Марина Филипповна! Поздравляю Вас с днем рождения! Здоровья, счастья и долгих лет жизни Вам!
Надеюсь, что справедливость, порядочность, разум и человечность победят и Михаил будет оправдан и скоро будет на свободе.
Еще раз здоровья Вам и Борису Моисеевичу!
ольга копшева | 13.09.2010 19:45
С днем рождения, Марина Филипповна! Будьте здоровы и сильны.С огромным уважением к вам и вашему сыну. Ольга Копшева. Саратов
Саяна | 13.09.2010 19:48
Уважаемая Марина Филипповна, поздравляю Вас с днём Рождения! Постоянного крепкого здоровья желаю Вам, энергии вдохновенной,сил и мудрости. Теперь Вы понимаете: -"Кому много дано, с того много спросится". ВАМ ДАНО БЫЛО ЧЕЛОВЕКА СОВЕРШЕННОГО В МИР ПРИВЕСТИ!
Поэтому многое от вас зависит.

В свою очередь, Вы ещё и даруете светлое будущее детям,которые могли бы быть лишены всего в этой системе, которая пожирает своих детей.

Душевного равновесия Вам почаще обретать и АРХАНГЕЛОВ В ПОМОЩЬ! МЫ С ВАМИ!
Елена | 13.09.2010 19:57
Уважаемая Марина Филипповна,
поздравляю Вас с днем рождения! Вы для меня - образец мамы, любящей, уважающей своего ребенка, преданная, верная, мужественная. Желаю Вам здоровья и терпения, желаю однажды заснуть спокойно, зная, что ваш сын свободен физически, так как внутренняя свобода у него есть. В отличие от тех, кто обрек на заточение.
Елена | 13.09.2010 20:04
Дорогая Марина Филипповна, с днем рождения! Здоровья, сил и выдержки Вам, Борису Моисеевичу и всей Вашей семье! Мы восхищаемся Вашей стойкостью и Вашим мужеством и желаем скорейшего освобождения сына.
Алекс | 13.09.2010 20:19
Уважаемая Марина Филипповна !
Пусть Господь вознаградит Вас свободой сына и его соратников ! Крепкого Вам здоровья !
Adelya Copeland | 13.09.2010 20:23
С днём рождения,дорогая Марина Филипповна! Дай Бог вам силы пройти через нелёгкие испытания, дай Бог вам терпения дождаться своего сына.Я верю,Бог не оставит вас, и этот счастливый день встречи скоро наступит и для вас и для меня. Я не видела своего сына вот уже 9лет... Так что понимаю вас и от всей души желаю удачи.
С уважением Adelya Copeland. England.
Ольга Ф П | 13.09.2010 20:34
Дорогая Марина Филипповна! От всей души поздравляю Вас с днём рождения! Желаю Вам здоровья, терпения и всего самого доброго.
Гончарова | 13.09.2010 21:03
С Днем Рождения! Всего Вам самого наилучшего! Чтобы в жизни все наладилось! А главное здоровья Вам и Вашим близким!
yaroslav | 13.09.2010 21:05
Уважаемая Марина Филипповна!Поздравляю Вас с днём рождения! И скорого возвращения Вашего СЫНА,А ТАКЖЕ ВСЕХ НЕЗАКОННО ОСУЖДЕННЫХ! С уважением Ярослав.
мамука | 13.09.2010 21:28
Здоровья,любви, мужества и надежды Вам и всем Вашим родным от всей души!!!!
Ирина | 13.09.2010 21:56
Уважаемая Марина Филипповна,
Спасибо Вам за детей, которых Вы воспитали и воспитываете! Это поистине колоссальный труд и безграничная любовь!
Elena | 13.09.2010 22:07
От всего сердца поздравляем Вас с днем рождения! Здоровья, терпения и увидеть своего сына на свободе ,Вам! С огромным уважением к Вам и Вашей семье! Пестряковы,Болгария
Радмила Земанова | 13.09.2010 22:20
С днем рожденья Вас, Марина Филипповна. Желаю Вам всех благ, и конечно самого большого, свободы для Михаила, а также, чтобы Вы с Вашим супругом встретили его в полном здравии.
Alba | 13.09.2010 22:43
C Днем рождения, прекрасная мать Марина Филипповна!
Сил Вам, здоровья и как можно скорее встретить дома достойнейшего сына Михаила Борисовича!
GOODWIN | 13.09.2010 23:40
Уважаемая Марина Филипповна!!!!
С Днём Рождения Вас!!!
Вы замечательная Мама и прекрасный Человек. Здоровья Вам и Сил. Спасибо Вам за Такого Сына!!! Я горжусь,что родился и живу в одной стране с Михаилом Борисовичем - с НАСТОЯЩИМ ЧЕЛОВЕКОМ!!! Преклоняюсь перед Ним и низкий Вам поклон.
С уважением Руслан. г.Мурманск.
света | 13.09.2010 23:51
Дорогая Марина Филипповна!
Как же Вам тяжело. Кровинушка незаслуженно страдает. Вместе с Вамии - верим в чудо. Знаете, ведь у лахтиных-данилкиных - тоже матери есть. Их бы глаза увидеть.
Наталия Лихачёва | 13.09.2010 23:56
Дорогая Марина Филипповна!

Примите мои самые наилучшие пожелания ко дню рождения.
Крепкого здоровья Вам и Борису Моисеевичу.

С глубоким уважением.
Наталия Лихачёва
Лариса П. | 13.09.2010 23:57
Уважаемая Марина Филипповна, с Днем Рождения!
Самая большая радость для МАТЕРИ-Счастье ее ДИТЯ. Будьте РАДОСТНЫ и СЧАСТЛИВЫ! Дай Бог Вам здоровья, несокрушимой силы духа и ВЕРЫ! Мы с Вами и всей Вашей СЕМЬЕЙ!
С глубоким почтением, Лариса
светлана | 13.09.2010 23:59
Марина Филлиповна! Все пожелания в мире Вы бы сейчас поменяли на то, чтобы сын был дома! Желаю, чтоб Господь услышал наши молитвы и в Вашем доме воцарилось счастье единения всей семьи! И Здоровья Вам, крепкого, крепкого!
Сусанна Аpутюнян | 14.09.2010 02:39
С днем рождения, дорогая Марина Филипповна! Вы наш добрый ангел! Верю, что все будет хорошо.
Olga | 14.09.2010 03:43
Дорогая Марина Филипповна!

Поздравляем Вас с Днем Рождения! Вы воспитали замечательного и мужественного сына, Человека с Большой буквы!

Желаем Вам ЗДОРОВЬЯ! Вы обязательно должны дождаться своего сына в здравии! Желаем Вам МУЖЕСТВА вытерпеть весь этот ужас и несправедливость! Желаем Вам ВЕРЫ - этот жестокий режим обязательно рухнет! Желаем Вам СИЛ - Вы вместе с сыном проходите весь этот скорбный путь, находите время на чужих детей!

Низкий Вам поклон!

С огромным уважением, Ольга и Михаил Вольдман
Lana | 14.09.2010 04:37
Уважаемая Марина Филипповна! С днем рождения Вас!!! Вы потрясающая женщина! Нам всем надо на вашем примере учиться мужеству и терпению. Будьте ,самое главное ,здоровы. Я очень надеюсь и, все-таки, верю, что этот кошмар закончится и ваш сын и Платон Леонидович будут свободны. Я понимаю, что только тогда можно будет пожелать Вам счасться. Я Вам от всей души желаю, чтобы это счастье скорее пришло в вашу замечательную семью. Александра Креймер
xumalioki | 14.09.2010 05:12
С Днём рождения Марина Филипповна !!,
Пожелание Вам у нас у всех одно, быть вместе с сыном дома, быть Свободным.
Все об этом думаем, желаем ждём ..
Marina | 14.09.2010 07:19
Уважаемая Марина Филипповна,
Поздравляю Вас с днем рождения

Желаю Вам здоровья!
Долгих лет Вам do 120!

Низкий поклон u Спасибо Вам за сына
Держитесь!
С уважением,

Marina
Elena Naginsky | 14.09.2010 07:38
Уважаемая Марина Филипповна,
Я горжусь вами, у такой мамы не может быть плохого сина, спасибо вам большое.
Здоровья вам и Борису Моисеевичу, исполнения всех ваших желаний.
Лена (Чикаго)
Екатерина Л. | 14.09.2010 09:13
Марина Филипповна! С днем рождения! От всей души поздравляю, пусть самое заветное сбудется!
tm | 14.09.2010 12:33
Бесценная Марина Филипповна,

поздравляю!
Агеева Марина | 14.09.2010 12:58
Дорогая Марина Филипповна, с днём рождения. Перед Вашим сыном я склоняю голову, перед Вами - колени.
Марина А.
Ольга Исаева | 14.09.2010 13:31
От всей души поздравляю с Днем рождения! Здоровья Вам, сил и терпения.
Наталия | 14.09.2010 13:59
Дорогая Марина Филипповна! От всего сердца поздравляю Вас с днем рождения! Горжусь Вашим сыном! И желаю Вам скорейшей встречи с ним на свободе!
Татьяна | 14.09.2010 14:23
Дорогая Марина Филипповна, с днем рождения! Пусть согреет в эти дни Вас внимание сотен людей из разных концов этого мира, здоровья, терпения и сил Вам! С глубоким уважением.
Татьяна Власова
Олег Волоткович | 14.09.2010 20:23
Уважаемая Марина Филипповна!
С днём рождения Вас!
Желаем, чтобы исполнились все Ваши мечты! Будьте здоровы и да услышит Творец наши молитвы.
Искренне Ваши, семейка Волотковичей-)
Rise_man | 15.09.2010 00:32
Уважаемая, Марина Филипповна искренне поздравляю Вас с днем рождения! Желаю Вам радостей, разного добра и крепкого крепкого здоровья! Скорейшего освобождения незаконно удерживаемых Вашего сына Михаила Борисовича и его друга Платона Леонидовича!
Evgeny | 15.09.2010 00:58
С днем рождения, Марина Филлиповна.
Желаю Вам всяких благ, и конечно возвращения сына.
Искренне Ваш
Евгений Шунько.
Пресс-секретарь Кюлле Писпанен: +7 (925) 772-11-03
Электронная почта