СОБЫТИЯ
| ОБЖАЛОВАНИЕ ПРИГОВОРА
| ХОДОРКОВСКИЙ
| ЛЕБЕДЕВ
| ЗАЩИТА
| ПОДДЕРЖКА
| СМИ
| ВИДЕО
| ЭКСПЕРТИЗА
ПОИСК 
 

ДНИ В ЗАКЛЮЧЕНИИ: Михаил Ходорковский — НА СВОБОДЕ! (после 3709 дней в заключении), Платон Лебедев — НА СВОБОДЕ! (после 3859 дней в заключении)
Архив
Сентябрь 2010
  45
1112
18
26
   
4.09.2014
21.08.2014
21.08.2014
15.08.2014
15.08.2014
14.08.2014
14.08.2014
12.08.2014
11.08.2014
11.08.2014
6.08.2014
6.08.2014
5.08.2014
4.08.2014
11.09.2010 г.

Сегодня 75-летний юбилей отмечает композитор Арво Пярт

Поздравление от Марины Филипповны и Бориса Моисеевича

Уважаемого человека, прекрасного композитора, смелого, доброго, порядочного г-на Арво Пярта поздравляем с 75-летием. Желаем дальнейших творческих успехов, здоровья, долгой жизни с верным другом - очаровательной Норой.

Ходорковские




Комментарии
Екатерина Л. | 11.09.2010 07:09
Присоединяюсь! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
евгений староверов | 11.09.2010 10:25
Присоединяюсь к поздравлениям!
Serafim1410 | 11.09.2010 10:59
С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям супружеской четы Марины Филипповны и Бориса Моисеевича. От себя лишь могу добавить чтоб Муза вдохновения всегда была с Вами, господин Авро Пярт. Здравия Вам и отличного настроения.
С уважением, Ирина.
tm | 11.09.2010 12:11
Присоединяемся!
Татьяна | 11.09.2010 12:15
Поздравляю от души композитора.Всех благ ему.С уважением и почтением.Татьяна Вяткина.
Владимир Сергеевич | 11.09.2010 12:47
От всего сердца поздравляем Вас, глубокоуважаемый Арво Пярт,
с замечательным юбилеем!
Ваша поддержка Михаила Ходорковского - лучшее свидетельство Ваших замечательных человеческих качеств.
Здоровья Вам, долголетия, дальнейших творческих достижений.
С самыми добрыми чувствами,
семья Демченко, г. Казань.
Igor | 11.09.2010 13:05
Когда объединяются интеллект, доброта и добропорядочность, в трудные годы жизни, у людей, обитающих в разных точках планеты, но думающих воедино, в одной тональности - это дает прилив сил и энергии у всех единомышленников и ведет к милосердию. Желаю всем человеческого СЧАСТЬЯ и ЗДОРОВЬЯ!
владимир | 11.09.2010 13:48
С радостью присоединяюсь к поздравлению! Арво Пярт - это духовный пример пребывания Человека на Земле. Это - пример осуществления своего предназначения, данного свыше.

Владимир Мишуков
Marina | 11.09.2010 17:59
Присоединяюсь к поздравлениям!

Marina
Саяна | 11.09.2010 18:44
Г-н АРВО ПЯРТ поздравляю с 75-летием! Желаю здоровья,долголетнего творческого вдохновения,счастья! Своим творчеством,частотами,Вы соединяете людей с творческим Запасом Вселенной.
Марина | 12.09.2010 01:30
С радостью присоединяюсь к поздравлениям! Творческих успехов прекрасному композитору, и всего самого доброго прекрасному человеку!
Сусанна Аpутюнян | 12.09.2010 11:14
С Днем рождения! Будьте счастливы!
светлана | 12.09.2010 22:23
Здоровья, Здоровья, Здоровья на долгие, долгие годы!!!!!!!!!!!!
Наталья Санкт-Петербург | 13.09.2010 12:51
Присоединяюсь к поздравлениям!
Здоровья! Ваше творчество вдохновляет, поступки вызывают глубокое уважение! Спасибо!
Evgeny | 15.09.2010 01:02
Дорогой Арво,
Поздравляю Вас с семидесятипятилетием. Желаю Вам творческих и житейских успехов.
Искренне завидую Вашему таланту.
Евгений Шунько
Пресс-секретарь Кюлле Писпанен: +7 (925) 772-11-03
Электронная почта