СОБЫТИЯ
| ОБЖАЛОВАНИЕ ПРИГОВОРА
| ХОДОРКОВСКИЙ
| ЛЕБЕДЕВ
| ЗАЩИТА
| ПОДДЕРЖКА
| СМИ
| ВИДЕО
| ЭКСПЕРТИЗА
ПОИСК 
 

ДНИ В ЗАКЛЮЧЕНИИ: Михаил Ходорковский — НА СВОБОДЕ! (после 3709 дней в заключении), Платон Лебедев — НА СВОБОДЕ! (после 3859 дней в заключении)
Архив
Июль 2010
   34
1011
1718
2024
30 
4.09.2014
21.08.2014
21.08.2014
15.08.2014
15.08.2014
14.08.2014
14.08.2014
12.08.2014
11.08.2014
11.08.2014
6.08.2014
6.08.2014
5.08.2014
4.08.2014
20.07.2010 г.

Сегодня день рождения у Людмилы Михайловны Алексеевой


Уважаемая Людмила Михайловна!

Поздравляем Вас с днем рождения. Желаем Вам здоровья и успехов. Большое спасибо Вам за внимание и поддержку.

С глубоким уважением,

Михаил, Платон




Комментарии
| 20.07.2010 19:08
С днем рождения счастья вам и всего хорошего.
Татьяна | 20.07.2010 19:10
Уважаемая Людмила Михайловна поздравляю
вас с днем рождения.Желаю вам здоровья,
успехов вам в вашем не легком труде.
Спасибо вам за все, что вы делаете
во благо для россии,за ваше не равнодушие,что происходит в стране.
Татьяна
Тамара | 20.07.2010 19:14
Уважаемая Людмила Михайловна!
До ста двадцати!!!
евгений староверов | 20.07.2010 19:28
Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю здоровья, здоровья и ещё раз здоровья. А остальное при Вашей активности приложится. Счастья Вам и успехов, уважаемая Людмила Михайловна.
Ольга Исаева | 20.07.2010 19:32
Присоединяюсь к поздравлениям!
Владимир Сергеевич | 20.07.2010 19:38
Поздравляем, дорогая Людмила Михайловна! Ваш День рождения - общий праздник тех, кому небезразличны понятия СВОБОДЫ, ЗАКОННОСТИ, СОБЛЮДЕНИЯ ПРАВ ГРАЖДАН. Здоровья Вам и счастья! С глубоким уважением, семья ДЕМЧЕНКО.
yaroslav | 20.07.2010 19:48
Уважаемая Людмила Михайловна! Поздравляю Вас с днём рождения!Спасибо за то,что Вы есть.В природе драгоценных металов очень мало,как и порядошных людей,с уважением Ярослав.
proc | 20.07.2010 21:12
С днем рождения, Людмила Михайловна! Крепкого Вам здоровья и сил продолжать бороться за наши, Ваших детей, права!
Евгений | 20.07.2010 21:38
Искренне восхищен Вашим мужеством и гражданственностью! Желаю многих лет, здоровья, и принести много-много пользы своему народу!
Леонид Коломенский | 20.07.2010 21:45
Уважаемая Людмила Михайловна! Сердечно поздравляю вас с днем рождения. Желаю вам здоровья,успехов в вашем не легком труде. То, чо вы делаете, чрезвычайно важно для всех - для вас, для нас, для страны и, извините за громкие слова, для всех людей на планете.
Сергей | 20.07.2010 22:22
С Днём рождения, Уважаемая Людмила Михайловна!

Здоровья Вам, Спокойствия,- и живите долго, Дорогая!!!
Елена | 20.07.2010 23:41
Уважаемая Людмила Алексеевна! Примите искренние поздравления с Днем рождения! Здоровья, счастья, радости, успехов в Вашем нелегком труде! Огромная благодарность и низкий поклон за все, что Вы делаете!
Grrub | 20.07.2010 23:44
Самый низкий поклон!
Екатерина Л. | 21.07.2010 00:48
Крепкого здоровья желаю!!!
Marina | 21.07.2010 01:23
Уважаемая Людмила Михайловна поздравляю
вас с днем рождения.

Желаю вам здоровья,
До ста двадцати!!!

С глубоким уважением
Marina
Саяна | 21.07.2010 03:50
Уважаемая Людмила Михайловна! Поздравляем ВАС с днём рождения!
Пожалуйста будьте здоровы,сильны и энергичны! Своей гражданской позицией ВЫ многим спасли и честь и жизнь.Вот и получается, что всё открывается...

"ЗЕКИ" - говорят это плохо. А мы сейчас воочию видим кто "делает" из ЛЮДЕЙ зеков.

Во всём ВЫ правы! Мы любим ВАС!
Марина | 21.07.2010 10:04
Уважаемая Людмила Михайловна! От всей души поздравляю Вас с прошедшим Днем рождения!Будьте здоровы!!! И спасибо Вам за всё, что Вы делаете.
С глубоким уважением, и любовью к Вам
Мирлина Марина.
Alexander DS | 21.07.2010 10:04
Уважаемая Людмила Михайловна дай Вам Бог здоровья и терпения!
Естефана | 21.07.2010 11:19
Людмила Михаиловна!
С днем рождения!Восхищаюсь!Здоровья!
ludmila | 21.07.2010 12:31
Дорогая Людмила Михайловна! Поздравляю Вас и всю Вашу семью и родных с Днем Вашего рождения. Немного опоздала-извините, пожалуйста. Здоровья, благополучия, много душевных и физических сил, радости от проделанной и будущей работы на благо людей и России, поддержки и много добрых друзей и помощников в Вашей благородной миссии. С глубоким уважением к Вам. Людмила
Evgeny | 21.07.2010 17:15
Уважаемая Людмила Михайловна.
Поздравляю Вас с днем рождения. Здоровья Вам и удач.
Евгений Шунько
Serafim1410 | 21.07.2010 17:51
Уважаемая Людмила Михайловна. Сердечно поздравляю Вас с Днем рождения.
Желаю Вам здравия Душе и телу. Прекрасного настроения. Побольше Вам хороших помощников в Вашем очень нужном и нелегком деле - в поисках Истины и Справедливости.
С искренним уважением, Ирина.
Alex | 21.07.2010 19:01
Дай Бог Вам здоровья, долголетия!!! Таких Граждан как вы в России бы побольше и может быть тогда наша страна будет процветать, а не существовать на благо узкого круга лиц.
yulia | 21.07.2010 21:18
Глубокоуважаемая Людмила Михайловна!
Примите, пожалуйста, мои поздравления с днем Вашего рождения! Желаю Вам здоровья, благополучая Вам и Вашим родным и близким, успехов В Вашей правозащитной деятельности.
Евгений Панов | 22.07.2010 02:31
ВОПЛЬ ВОПИЮЩЕГО В ПУСТЫНЕ ..
Евгений Панов из Барнаула / OURCONSTITUTION/
УВАЖАЕМЫЕ ИНТЕРНЕТЧИКИ
ИЗВИНИТЕ, ЧТО ИНОГДА НЕВПОПАД БУДУ..
ПОСЛЕ МОЕГО ОБРАЩЕНИЯ К ПРЕЗИДЕНТАМ США И РОССИИ, СЫЩИКИ УНИЧТОЖИЛИ МОИ ПАРОЛИ К МОИМ ЯЩИКУ И ЖЖУРНАЛУ, МОЮ СТРАНИЦУ НА САЙТЕ ВЕРХОВНОГО СУДА…
СЫЩИКАМ МАЛО ИХ «ПОЛНОМОЧИЙ» И ДАМ РЕШИЛ ЕЩЕ ИХ ПООЩРИТЬ..
ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ ОБЩЕСТВЕННОСТЬ ДОЛЖНА РЕШИТЕЛЬНО ВОСПРОТИВИТЬСЯ ПОДЪЕМУ РЕАКЦИИ В РОССИИ..
Пресс-секретарь Кюлле Писпанен: +7 (925) 772-11-03
Электронная почта