СОБЫТИЯ
| ОБЖАЛОВАНИЕ ПРИГОВОРА
| ХОДОРКОВСКИЙ
| ЛЕБЕДЕВ
| ЗАЩИТА
| ПОДДЕРЖКА
| СМИ
| ВИДЕО
| ЭКСПЕРТИЗА
ПОИСК 
 

ДНИ В ЗАКЛЮЧЕНИИ: Михаил Ходорковский — НА СВОБОДЕ! (после 3709 дней в заключении), Платон Лебедев — НА СВОБОДЕ! (после 3859 дней в заключении)
Архив
Июнь 2010
 56
1213
141920
2627
    
4.09.2014
21.08.2014
21.08.2014
15.08.2014
15.08.2014
14.08.2014
14.08.2014
12.08.2014
11.08.2014
11.08.2014
6.08.2014
6.08.2014
5.08.2014
4.08.2014
26.06.2010 г.

«Все непредвзятые и порядочные люди с вами»

Поздравления Михаилу Ходорковскому передает пианист Евгений Кисин.

Михаил Борисович, с днём рождения! Много Вам сил, мужества, оптимизма. Я от всей души желаю Вам, надеюсь на это и даже верю в то, что именно так и будет, чтобы следующий свой день рождения Вы справляли уже на свободе в кругу родных, близких и любящих Вас людей. Мне приходится общаться со многими людьми, и потому я со всей ответственностью могу сказать, что все непредвзятые и порядочные люди независимо от их политических убеждений с Вами. Так что держитесь, дорогой! С днём рождения!




Комментарии
Ирина К. | 26.06.2010 17:44
очень красивое поздравление от красивого человека
Marina | 26.06.2010 18:17
Yvagaemui Evgenii,

Tak priatno osoznavat hto takoi Talant Rossii kak Vu s MBX!!!!

Yverena hto i drygie deateli kyltyru i nayki ne bydyt molhat.
Xohy htobu "MYZU ne molhali"...

s yvageniem,

Marina
xumalioki | 26.06.2010 18:56
Как хорощо сказал Кисин !!, спасибо
ему, он тоже с нами ..
Boris | 26.06.2010 21:32
Спасибо, Евгений! Все порядочные люди надеются, что этот беспредел закончится и Россия начнёт наконец уважать и ценить достойных людей, чтобы нелюди знали своё место под лавкой и не мешали честным гражданам жить и трудиться на радость себе и своим согражданам!
| 27.06.2010 20:05
Присоединяюсь
Tatiana Aldyn-Kherel | 27.06.2010 23:03
честно, гениально, красиво. присоединяюсь. с днем рождения, Михаил Борисович!
Alex | 28.06.2010 08:30
Присоединяюсь к поздравлениям!

С Днем Рождения!
Cветлана Р. | 29.06.2010 00:21
Михаил, поздравлляю Вас с Днем Рождения! Желаю скорейшего освобождения, причем, за отсуствием состава преступления. И полного оправдания по первому делу. Слежу за процессом с самого начала, но ничего не пишу. Заметила одну вещь: все общественные люди, которых я уважаю - здесь. Не представляю, чтобы здесь появился А. Розенбаум или Н.Михалков. Здоровья Вам и терпения.
Георгий | 07.07.2010 19:21
Евгений Кисин вызывает неподдельное уважение. Спасибо ему.
Пресс-секретарь Кюлле Писпанен: +7 (925) 772-11-03
Электронная почта