СОБЫТИЯ
| ОБЖАЛОВАНИЕ ПРИГОВОРА
| ХОДОРКОВСКИЙ
| ЛЕБЕДЕВ
| ЗАЩИТА
| ПОДДЕРЖКА
| СМИ
| ВИДЕО
| ЭКСПЕРТИЗА
ПОИСК 
 

ДНИ В ЗАКЛЮЧЕНИИ: Михаил Ходорковский — НА СВОБОДЕ! (после 3709 дней в заключении), Платон Лебедев — НА СВОБОДЕ! (после 3859 дней в заключении)
Архив
Март 2010
67
813
2021
27
2931    
4.09.2014
21.08.2014
21.08.2014
15.08.2014
15.08.2014
14.08.2014
14.08.2014
12.08.2014
11.08.2014
11.08.2014
6.08.2014
6.08.2014
5.08.2014
4.08.2014
29.03.2010 г.

Теракты в Москве

Выражаем глубокие соболезнования родным и близким погибших во время сегодняшних терактов в московском метро. Слова поддержки всем пострадавшим.

Михаил Ходорковский, Платон Лебедев, адвокаты.




Комментарии
Anna Popova | 29.03.2010 12:53
Тоже присоединяюсь и выражаю глубокие соболезнования родственникам погибших. И желаю скорейшего выздоровления пострадавшим.
Ольга Исаева | 29.03.2010 14:08
Присоединяюсь к выражению соболезнований.
Однако не повторяется ли история?
raisa | 29.03.2010 15:33
Неужели повторяется 1999г. Всем кого коснулось горе искреннее сочувствие и соболезнования.
Tanya | 29.03.2010 17:47
Почему-то вспоминаются взрывы в Волгодонске и Москве. Впрочем, на Кавказе вовсю идет гражданская война. В любом случае ответственность за происходящее лежит на власти.
мария городецкая | 29.03.2010 18:06
Искренне сочувствую всем пострадавшим и их близким...Однако интересует вопрос -от чего отвлекают внимание на этот раз?
нина | 30.03.2010 03:47
Выражаю соболезнование родным погибших и скорейшее выздоровление пострадавших.
Российский народ нигде не защищен.
Кто ответственен за безопасность людей?
Наталия Сорокина | 30.03.2010 16:16
Выражаю глубокое соболезнование в связи с террористическими актами в Москве всему народу России. Боль родных и близких погибших и пострадавших в результате теракта - это боль каждого из нас.
Сорокина Н.К., пенсионер
Natali | 31.03.2010 14:56
Вадим Белоцерковский:
Следы
Кто совершил теракты в метро?
http://www.kasparov.ru/material.php?id=4BB319471E988
bui | 03.04.2010 15:23
Ну, что я говорил, кому война, а кому и мать родна…
"Вчера президент Дмитрий Медведев на встрече с лидерами партий, представленных в Госдуме, предложил расширить список пособников террористов, подпадающих под уголовную ответственность. Владимир Жириновский предложил увеличить для них наказание до 20 лет. А лидеры партий "Единая Россия" и "Справедливая Россия" Борис Грызлов и Сергей Миронов фактически записали в пособники террористов СМИ".
http://www.kommersant.ru/doc-y.aspx?DocsID=1348765
Террористические акты уже давно используются для закручивания гаек, борьбы с собственным народом за укрепление собственной власти. А теперь спрашиваем кому эти теракты были больше всего выгодны? Хорошие дирижеры на лубянке сидят, хлеб не зря едят. Такое рвение да в мирных целях, да видимо наследственность от Феликса, по другому не могут.
Пресс-секретарь Кюлле Писпанен: +7 (925) 772-11-03
Электронная почта