СОБЫТИЯ
| ОБЖАЛОВАНИЕ ПРИГОВОРА
| ХОДОРКОВСКИЙ
| ЛЕБЕДЕВ
| ЗАЩИТА
| ПОДДЕРЖКА
| СМИ
| ВИДЕО
| ЭКСПЕРТИЗА
ПОИСК 
 

ДНИ В ЗАКЛЮЧЕНИИ: Михаил Ходорковский — НА СВОБОДЕ! (после 3709 дней в заключении), Платон Лебедев — НА СВОБОДЕ! (после 3859 дней в заключении)
Архив
Март 2010
67
813
2021
2427
31    
4.09.2014
21.08.2014
21.08.2014
15.08.2014
15.08.2014
14.08.2014
14.08.2014
12.08.2014
11.08.2014
11.08.2014
6.08.2014
6.08.2014
5.08.2014
4.08.2014
24.03.2010 г.

Сегодня день рождения у Инны Ходорковской


Уважаемая Инна Валентиновна, поздравляем Вас с днем рождения!

Постарайтесь не загрустить сегодня особенно сильно. Постарайтесь найти в себе силы на праздник, на семейный праздник. Постарайтесь загадать желание, которое должно сбыться. И пусть сбудется!

Пусть в зале ожидания (в зале №7) получится встретиться со справедливостью. Ну а пока а la guerre comme a la guerre: Выдержки! Мужества! Удачи! Еще раз с днем рождения!

Сотрудники Пресс-центра.




Комментарии
евгений староверов | 24.03.2010 04:06
С большим удовольствием присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья, счастья, любви и надежды.
Galena | 24.03.2010 04:26
Присоединяюсь к поздравлению! Все будет хорошо! Обязательно верить и не отчаиваться.)) Галина Лапинская
Александр | 24.03.2010 07:44
Уважаемая Инна Валентиновна!

Примите и от меня самые теплые слова и поздравления. Здоровья, долгих лет и пусть ВСЕ сбудется! С днем рождения!
Irini | 24.03.2010 08:09
Уважаемая, Инна!

Счастья, Вам, здоровьюя! Терпения и нежности! Всё будет хорошо! Переживаю за Вас и Вашу семью.

Санкт-Петербург
Екатерина Л. | 24.03.2010 09:02
Инна, хочется пожелать Вам веры и надежды! Пусть все-все самое заветное сбудется!
Евгения | 24.03.2010 09:09
Уважаемая Инна Валентиновна!
С днём рождения Вас! Здоровья Вам,силы духа, терпения и много, много любви, чтобы пережить весь этот кошмар. Он обязательно закончится и в Ваш дом обязательно вернётся счастье. Такие люди как Вы и Ваш муж более других имеют право на счастье.Пусть будет благославен Ваш каждый день и шаг.
Евгения Кээроя.Таллинн Эстония
Елена | 24.03.2010 09:21
Милая, дорогая Инна, держитесь! Пусть самое главное желание в Вашей жизни исполнится как можно скорее! С днем рождения!
Юлия | 24.03.2010 09:24
Поздравляю Вас.
Вы такая красивая и смелая, очень умная и преданная.
Желаю Вам улыбаться почаще, смеяться, шутить, жить полной жизнью и любить.
Его обязательно выпустят. Я в этом уверенна.
Natalya Dobkin | 24.03.2010 09:29
С Днем варенья Вас,дорогая Инна Валентиновна!
Скорейшего возвращения домой мужа! У вас такой муж- Король, а Вы- соответственно Королева. Он победит, я не сомневаюсь.
Profi222 | 24.03.2010 09:48
Уважаемая Инна Валентиновна,
Дай вам Бог сил, терпения и здоровья. Мы все очень переживаем за вашу семью и надеемся что в скором времени семья воссоединится. Дай бог любви, здоровья и счастья вам и вашим деткам.
Валерий Борисович | 24.03.2010 10:13
Уважаемая Инна Валентиновна,жизненных сил Вам,терпения и душевного равновесия.С днем рождения!Валерий Борисович.
Марк | 24.03.2010 10:29
Присокдиня.сь к поздравлениям!Желаю вашщей семье тольк счастья, только здоровья, гармонии и свободы!
xumalioki | 24.03.2010 11:00
Самые хорошие пожелание и поздравления
Вам и Михаил Борисовичу !!,
Для нас Вы пример, быть стойкой сильной
верной красивой ..
С Уважением !, ..
Павел Хорошилов | 24.03.2010 11:36
Постараемся подарить Вам ИХ свободу. Любите и держитесь! Любовь всегда побеждает зло.
Ольга Исаева | 24.03.2010 11:44
С Днем рождения, Инна Валентиновна! Здоровья, сил душевных и физических, удачи! Михаилу Борисовичу очень повезло с вами.
Наталия | 24.03.2010 12:05
Уважаемая Инна Валентиновна! Примите мои поздравления с Днем рождения! Я желаю Вам, всем Вашим родным здоровья, удачи, терпения. Я вместе с Вами верю и надеюсь-скоро будут перемены.
Anna Popova | 24.03.2010 12:13
Инна Валентиновна! Поздравляю с днем рождения! Желаю Вам быть терпимой и всем все простить. Также прошу не забывать, что все таки у Вас праздник и Вашим близким будет приятно видеть Вас в хорошщем настроении! Хорошего Вам сегодня настроения!
Татьяна | 24.03.2010 12:39
Дорогая Инна! Поздравляю Вас, терпения и сил Вам, теплоты и радости от Ваших хороших детей, от всех близких и друзей!
Татьяна Левина (Власова), Израиль

И спасибо администратору сайта за возможность нам выразить наше участие.
Irina | 24.03.2010 13:02
Уважаемая Инна Валентиновна!
Странно наверное в такой день принимать поздравления от не знакомых людей...и тем не менее: радости Вам в этом прекрасный весенний день и исполнения самого заветного желания!
Zilberman | 24.03.2010 13:02
Уважаемая Инна Валентиновна,
очень трудно желать такой женщине, как Вы. "Наши рифмы, наша проза пред Вами шум и суета"
Будьте счастливы.
Полина.
Наталья | 24.03.2010 13:15
C днём рождения! Всё у Вас будет хорошо.Здоровья,счастья и любви.
Alexander K. | 24.03.2010 13:27
Уважаемая Инна Валентиновна!
Примите самые сердечные поздравления! Вы несомненно сильная женщина. Мужества и выдержки Вам не занимать. Желаю Вам СЧАСТЬЯ и воплощения в жизнь САМОГО ГЛАВНОГО ЖЕЛАНИЯ!
Мы с Вами. Александр.
Ирина К. | 24.03.2010 13:30
C днем рождения, Инна Валентиновна) Растите большой и умной) Все еще будет. И будет хорошо)
Ирина Кузовкина
мамука | 24.03.2010 13:36
Счастья,здоровья,любви Вам и всей Вашей красивой семье!!!! Главное выдержки!!!!!
Lina | 24.03.2010 13:53
Дорогая Инна!
С Днем Рождения Вас от всего сердца!
У Вас замечательный муж, замечательный дети, а сама Вы очень красивая и обаятельная. И все у Вас в конце концов будет хорошо. Иначе просто не может быть, когда столько людей желают Вам и Вашей семье добра и счастья!
Арма | 24.03.2010 14:42
Милая Инна Валентиновна.Присоединяюсь ко всем поздравлениям с пожеланиями добра , здоровья.Желаю Вам терпенья и сил в окружении своих замечательных детишек.Да хранит вас Господь.
proc | 24.03.2010 15:02
Инна Валентиновна! А я верю, что следующий свой день рождения Вы встретите полным составом своей замечательной семьи!
Терпения и веры Вам!

Платона Леонидовича не забудьте пригласить!
Tanya | 24.03.2010 15:09
Уважаемая Инна Валентиновна! Присоединяюсь к поздравлениям. Здоровья, терпения, веры в то, что скоро ваши мечты сбудутся!
Татьяна Трусилло
Александр Сорокин | 24.03.2010 16:06
Мадам, Инна! Порядочные, умные дети, общечеловеческого масштаба муж, вписавший свое имя в историю огромной страны, масса сочувствующих незнакомых людей, что еще нужно для полноценного ощущения жизни? Надеюсь, следующие дни рождения вы будете встречать в полном составе.
С уважением Александр Сорокин
Татьяна | 24.03.2010 16:11
Уважаемая Инна Валентиновна с днем рождения вас на долгие годы сохраните
свою красоту души и тела которой
БОГ наградил вас хочеться пожелать
как можно скорее воссоедениться с мужем
и забыть этот кашмар МИЛЛИОНЫ людей
поздравляют вас и вы этого достойны
здоровья вам терпенья и СИЛ Татьяна
Evgeny | 24.03.2010 16:37
Дорогая Инна,
Позвольте поздравить Вас с Днем Рождения. Пожелать удач и светлых дней.
Искренне Ваш
Евгений Щунько
raisa | 24.03.2010 16:51
Поздравляю Вас сочувствую и переживаю за Вашу семью, надеюсь на лучшее.
tm | 24.03.2010 17:20
Ну вот, уважаемая Инна Валентиновна, второй раз поздравляю Вас в ходе этого судебного процесса. Так летит время...

Бесценная Инна Валентиновна, желаю все того же - мужества, здоровья Вам и детям (для мам это обычно важнее) и, конечно, освобождения Михаила Борисовича. У Вас потрясающий муж - вполне Вас достойный )
Мы все держим за Вас кулаки, а кто может - молится. Счастья Вам. И огромное спасибо за мужество.

Т. Лобанова
Феликс71 | 24.03.2010 18:17
Я Вас тоже поздравляю! Веры и терпения Вам!
Антонова Яна | 24.03.2010 19:54
Дорогая Инна, то, что Вы одна вырастили мальчишек - геройство! Желаю, чтобы будущее восполнило Ваши утраты. Его скоро выпустят.
Joerg Hesse | 24.03.2010 20:22
Дорогая Инна, если есть какая-та справедливость, то она Ваш должник. Она должна вам с мужем как минимум 18 лет молодости и радости - из расчета один за три :)

Вот и работаем, чтобы поймать этого должника, чтобы с вами расквитался.
***
С днем рождения! Желаю Вам, чтобы человеческое счастье Вас, Михаила и Ваших детей скорее нашло - и больше не отпустило.
С уважением, Йорг
Люба | 24.03.2010 20:34
Инночка, Вы такая красивая...
Будьте счастливы в Любви мужа и детей.
Ваше мужество помогает выстоять Михаилу Борисовичу. Ведь только зная, что такая женщина тебя ждёт, можно бороться и пытаться противостоять этой вероломной и жестокой машине унижения, называемой российским правосудием.
Сусанна Аpутюнян | 24.03.2010 22:07
С Днем Рождения, дорогая Инна! Пусть дети всегда радуют Вас, чтобы Вы могли ими гордиться так же, как и своим замечательным мужем. Михаилу Борисовичу с Вами очень повезло, Вы-его надежный тыл. Верю, что Вам воздастся за все и он скоро вернется. Будьте счастливы и любимы!
uglevvi | 24.03.2010 22:23
Уважаемая, Инна!
Я желаю Вам всего, что Вы желаете себе и своей семье, своим любимым, родным и близким. А от меня Вам низкий поклон, НАДЕЖДЫ - ВЕРЫ - ЛЮБВИ.
Елена | 24.03.2010 22:34
Дорогая Инна!
Поздравляю Вас с днем рождения! Верю, что печали в Вашей семье скоро закончатся, поскольку есть такая украинская народная мудрость: «Хорошего человека судьба пожмет-пожмет, да и отпустит». Еще мне кажется, что Вы очень счастливая женщина, поскольку, если любишь человека, самое большое счастье – разделить его судьбу, в чем бы она ни заключалась. Желаю, чтобы привкус горечи и слез в Вашем счастье исчез как можно скорее!
nikolai | 24.03.2010 23:22
Уважаемая Инна Валентиновна!
Позвольте поздравить Вас с Вашим днём рождения. Мужества Вам, дальнейшего преодоления этого ужаса.
С одной стороны Вам повезло, т.к. Ваш муж, Михаил Борисович Ходорковский, талантливый и честнейший человек. С другой стороны уже долгие годы Вы испытываете горе. Вас лишили мужа, родителей сына, а дочь отца, заключив его в тюрьму по лживому обвинению. Почему произошла эта трагедия? Потому что мир, увы, состоит не только из порядочных людей, но и из подлецов, воров, да ещё облечённых властью. Поверьте, что мы хорошо понимаем и глубоко разделяем Ваше горе. Два года назад при загадочных обстоятельствах мы потеряли единственного сына, талантливого специалиста, систем-инженера. Мы с Вами в Вашей трагедии и с надеждой, что Михаил Борисович всё же выйдет на свободу и Ваша семья воссоединится, а Россия вернёт себе так необходимого ей сейчас талантливаго человека во благо Родине. Все честные люди в мире. как Вы знаете, вместе с Вами. Желаем Вам и Вашим близким сил для преодоления этого из Германии.
Fitulk_a | 24.03.2010 23:45
Уважаемая Инна, искренне присоединяюсь к поздравлениям! Всего наилучшего Вам и Вашим детям!
Холодный | 25.03.2010 00:39
Уважаемая Инна Валентиновна!
С Днём рождения!
Счастья - без меры!
Здоровья - без меры!
Много успехов,
Надежды и веры!
Marina | 25.03.2010 05:07
Дорогая Инна!
Поздравляю Вас с днем рождения
Примите самые теплые поздравления. Здоровья и пусть y Михаила Борисовича vсе будет хорошо!
С днем рождения

Marina
iren | 25.03.2010 05:12
Инночка - терпения, выдержки и конечно тепла! Вам выпало столько испытания, как жене декабриста. Вы самая стойкая, мужественная и любящая жена и мать!
У вас чудный муж и прекрасные дети.
Всё будет хорошо. Да храни Вас Бог!
Наталья | 25.03.2010 06:38
Счастья,здоровья,любви! Всё у вас будет хорошо!
Konstantin Podoshvelyov | 25.03.2010 10:38
Дорогая Инна Валентиновна! С днем Рождения Вас! Здоровья, терпения, победы во всём и счастья Вам и всем Вашим близким!
С уважением, Подошвелёв К.М.
Сергей | 25.03.2010 11:13
Уважаемая Инна Валентиновна,от всего сердца поздравляю Вас!

Желаю счастья Вам и Вашей прекрасной семье и скорейшего исполнения всех желаний.

Уверен, что в скором времени всё сбудется, посмотрите, как много людей любят Вас, переживают за Вас, этот заряд Добра обязательно сокрушит чудовищную стену злобы и подлости!
Наталия | 25.03.2010 11:16
Дорогая Инна!От всей души поздравляю с днем рождения!Не сомневаюсь,что все в конце концов будет хорошо!Далеко не всем повезло иметь такого мужа и отца,которым гордятся все нормальные порядочные люди страны и в которого заочно влюблена половина женщин!По хорошему завидую Вашей несгибаемой выдержке,романтике Вашей любви,о которой потом будут писать романы и ставить фильмы!
Мугаллим | 25.03.2010 14:09
так много хорошего и доброго хочется написать, а вот слов таких нет или не могу их найти...
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО
Николай | 25.03.2010 19:46
Сумасшедшей красоты женщина! Видел её однажды на суде, поэтому могу судить не только по фото. У Михаила Борисовича превосходный вкус! Инна, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Поверьте мне на слово - я немного провидец - следующий д.р., Инна, Вы отметите вместе с Вашим супругом! Можете бросить в меня камень, если я Вам совру! Вот увидите!
Сергей | 25.03.2010 22:17
Дай Бог!
Людмила | 25.03.2010 23:26
C Днём рождения, дорогая Инна Валентиновна! Желаю Вам всего самого доброго, а главное - возвращения Михаила Борисовича!
Мы вас любим!
марина | 25.03.2010 23:54
Инна Валентиновна, с днем рождения!
Желаю исполнения ВСЕХ ВАШИХ желаний во всем и всегда!!!
Вместе с Вами ,ЖДЕМ ,НАДЕЕМСЯ И ВЕРИМ!!!
Нина | 26.03.2010 05:33
Инна Валентиновна, милая, С днём рождения! Желаю Вам и Вашей прекрасной семье счастья! Пусть дети только радуют Вас! Мы Вас любим. Мы с Вами в вашей трагедии. Сил Вам, мужества, здоровья, для преодоления этого ужаса. Надеемся на скорые перемены. Искренне. Нина Мих.
Нина | 26.03.2010 05:15
Милая Инна Валентиновна!
Примите самые сердечные поздравления с днём рождения! Желаю счастья Вам и Вашей прекрасной семье. Пусть дети радуют Вас! Мы с Вами в вашей трагедии. Сил Вам и здоровья,для преодоления этого ужаса. Надеюсь на скорые перемены. Искренне. Нина Михайловна.
igor ter-arakelov | 28.03.2010 19:51
HAPPY BIRTHDAY DEAR INNA!
Пресс-секретарь Кюлле Писпанен: +7 (925) 772-11-03
Электронная почта