| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Архив
|
27.04.2009 г.
Свободна. Совсем свободна."Интерфакс", 27.04.2009 Светлана Бахмина, которую на минувшей неделе Преображенский суд Москвы освободил условно- досрочно, вышла на свободу, сообщил ее муж Михаил Журавлев. "Я забрал ее, уже отвез домой. Чувствует она себя нормально", - сказал М.Журавлев "Интерфаксу" в понедельник.
Комментарии
Дмитрий | 27.04.2009 18:45
Бедная женщина, столько сил стольких людей понадобилось.... Слава Богу, что выпустили, хотя я не верю в великодушие Кремля - явно что то задумали, не могу избавится от ощущения подвоха. В любом случае поздравляю от души Светлану и её семью!!!!
Alexander K. | 27.04.2009 19:23
Слава Б-гу! Наконец-то! А то я уже боялся, что наши властные засранцы и тут обманут. Светлане - самые искренние поздравления!Я так понимаю, что место в Мордовии освободилось. Гюльчата-а-а-а-а-яй! Открой личико!
Яна | 28.04.2009 11:10
Светлана! От всего сердца поздравляю Вас и вашу семью! Набирайтесь сил и постарайтесь как можно скорее забыть весь этот кошмар...насколько это возможно...Здоровья Вам и вашим детям! Спасибо Вам за ваше мужество!С уважением, Никольская Яна.
Olga Levtova | 28.04.2009 12:45
Ура!
Алевтина | 28.04.2009 14:14
Дорогие Светлана и Анечка!Поздравляем (от моей семьи), вы обе дома вместе со всей семьей. Здоровья и счастья Светлане, ее мужу и всем троим деткам. Слава богу, что все самое страшное закончилось, что наши подписи помогли Вам вернуться домой. А остальное - время все рассудит, уверена, тем, кто осудил Вас и затягивал Ваше УДО, тоже придет время ответить за это. Ваша дочка родилась в один день со мной 28 ноября, я всегда в свой день рождения буду думать и о вас, желать вам обеим и всей вашей семье счастья.
tm | 28.04.2009 14:25
И слава Богу...Поздравляем.
Elena | 29.04.2009 21:43
Я тоже искренне рада за Светлану - желаю здоровья,счастья ей и ее деткам!!!!! Ну вот как забыть этот тюремный кошмар,как вычеркнуть из жизни эти потеряные годы? Пусть эти мрази,кто посадил ее в тюрьму будут прокляты,потому что Светлана не должна была сидеть в тюрьме!!!!!!! Я тоже не очень верю в великодушие Кремля - откуда оно может быть у всякого ничтожества? Это скорее какой-то их расчет... Боюсь,что они будут к ней еще домогаться. Но я все-таки надеюсь на хорошее и пусть у Светланы будет все хорошо!!!!!
Оксана | 07.05.2009 22:01
Наконец-то!!! Рада за Светлану! Теперь ей и ее сторонникам осталось добиться совсем малого: снятия с нее всех обвинений и ОПРАВДАНЬЯ!!!! Утешаться одним освобождением нельзя! Пусть те, кто посадил, понесут наказание!!!!!!!!! | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||