СОБЫТИЯ
| ОБЖАЛОВАНИЕ ПРИГОВОРА
| ХОДОРКОВСКИЙ
| ЛЕБЕДЕВ
| ЗАЩИТА
| ПОДДЕРЖКА
| СМИ
| ВИДЕО
| ЭКСПЕРТИЗА
ПОИСК 
 

ДНИ В ЗАКЛЮЧЕНИИ: Михаил Ходорковский — НА СВОБОДЕ! (после 3709 дней в заключении), Платон Лебедев — НА СВОБОДЕ! (после 3859 дней в заключении)
Архив
Апрель 2009
  4
1112
1819
25
27   
4.09.2014
21.08.2014
21.08.2014
15.08.2014
15.08.2014
14.08.2014
14.08.2014
12.08.2014
11.08.2014
11.08.2014
6.08.2014
6.08.2014
5.08.2014
4.08.2014
27.04.2009 г.

Свободна. Совсем свободна.

"Интерфакс", 27.04.2009

Светлана Бахмина, которую на минувшей неделе Преображенский суд Москвы освободил условно- досрочно, вышла на свободу, сообщил ее муж Михаил Журавлев.

"Я забрал ее, уже отвез домой. Чувствует она себя нормально", - сказал М.Журавлев "Интерфаксу" в понедельник.




Комментарии
Дмитрий | 27.04.2009 18:45
Бедная женщина, столько сил стольких людей понадобилось.... Слава Богу, что выпустили, хотя я не верю в великодушие Кремля - явно что то задумали, не могу избавится от ощущения подвоха. В любом случае поздравляю от души Светлану и её семью!!!!
Alexander K. | 27.04.2009 19:23
Слава Б-гу! Наконец-то! А то я уже боялся, что наши властные засранцы и тут обманут. Светлане - самые искренние поздравления!
Я так понимаю, что место в Мордовии освободилось.
Гюльчата-а-а-а-а-яй! Открой личико!
Яна | 28.04.2009 11:10
Светлана! От всего сердца поздравляю Вас и вашу семью! Набирайтесь сил и постарайтесь как можно скорее забыть весь этот кошмар...насколько это возможно...Здоровья Вам и вашим детям! Спасибо Вам за ваше мужество!
С уважением, Никольская Яна.
Olga Levtova | 28.04.2009 12:45
Ура!
Алевтина | 28.04.2009 14:14
Дорогие Светлана и Анечка!

Поздравляем (от моей семьи), вы обе дома вместе со всей семьей. Здоровья и счастья Светлане, ее мужу и всем троим деткам. Слава богу, что все самое страшное закончилось, что наши подписи помогли Вам вернуться домой. А остальное - время все рассудит, уверена, тем, кто осудил Вас и затягивал Ваше УДО, тоже придет время ответить за это. Ваша дочка родилась в один день со мной 28 ноября, я всегда в свой день рождения буду думать и о вас, желать вам обеим и всей вашей семье счастья.
tm | 28.04.2009 14:25
И слава Богу...
Поздравляем.
Elena | 29.04.2009 21:43
Я тоже искренне рада за Светлану - желаю здоровья,счастья ей и ее деткам!!!!! Ну вот как забыть этот тюремный кошмар,как вычеркнуть из жизни эти потеряные годы? Пусть эти мрази,кто посадил ее в тюрьму будут прокляты,потому что Светлана не должна была сидеть в тюрьме!!!!!!! Я тоже не очень верю в великодушие Кремля - откуда оно может быть у всякого ничтожества? Это скорее какой-то их расчет... Боюсь,что они будут к ней еще домогаться. Но я все-таки надеюсь на хорошее и пусть у Светланы будет все хорошо!!!!!
Оксана | 07.05.2009 22:01
Наконец-то!!! Рада за Светлану! Теперь ей и ее сторонникам осталось добиться совсем малого: снятия с нее всех обвинений и ОПРАВДАНЬЯ!!!! Утешаться одним освобождением нельзя! Пусть те, кто посадил, понесут наказание!!!!!!!!!
Пресс-секретарь Кюлле Писпанен: +7 (925) 772-11-03
Электронная почта