СОБЫТИЯ
| ОБЖАЛОВАНИЕ ПРИГОВОРА
| ХОДОРКОВСКИЙ
| ЛЕБЕДЕВ
| ЗАЩИТА
| ПОДДЕРЖКА
| СМИ
| ВИДЕО
| ЭКСПЕРТИЗА
ПОИСК 
 

ДНИ В ЗАКЛЮЧЕНИИ: Михаил Ходорковский — НА СВОБОДЕ! (после 3709 дней в заключении), Платон Лебедев — НА СВОБОДЕ! (после 3859 дней в заключении)
Архив
Декабрь 2008
67
1314
2021
2728
29    
4.09.2014
21.08.2014
21.08.2014
15.08.2014
15.08.2014
14.08.2014
14.08.2014
12.08.2014
11.08.2014
11.08.2014
6.08.2014
6.08.2014
5.08.2014
4.08.2014
29.12.2008 г.

«С Новым годом! Держитесь, верим в вас и ваше скорейшее освобождение!»

Поздравления от читателей сайта.

Миша, наша семья Каминских - мама Ира, сын Левушка и дочь Мирра поздравляем Вас с Новым годом! Будьте здоровы, выдержки Вам и верьте в лучшее. Надеюсь, что следующий год Вы встретите с семьей. Только держитесь! ...

Ирина, Россия, Москва.

--------

Увжаемый Михаил Борисович!
Поздравляю с Новым Годом,
желаю здоровья, мужества и скорейшего выхода на свободу

Аркадий Гузенберг, Москва

-------

Хочу поздравить с наступающим Новым Годом Бахмину Светлану. Светлана - человек исключительной порядочности, человек, который поражает своей выдержкой, силой воли. Она - настоящая русская женщина, которую не сломить, не запугать. Она, может быть, и не считает себя Героем, но это так и есть. Придет время, ее дети повзрослеют и будут гордиться своей мамой. Здоровья Светлане, маленькой Аннушке, ее сыновьям и мужу, ее маме. И быстрого бега времени до счастливой встречи друг с другом.

Еще хочу пожелать, чтобы случилось чудо для Василия Алексаняна. Склоняю голову перед его мужеством и колоссальной силой духа. Очень хочу, чтобы он победил.

Выражаю поддержку всем сотрудникам ЮКОСа, лишенным свободы.

Галина Захарова

-------------

Мне кажется, что мы все наблюдаем за развитием события, которым в скором историческом будущем будет гордиться не только мыслящая часть неравнодушного населения страны, но и вся Россия, как гордимся мы декабристами, принявшими ради отстаивания великих принципов равенства, свободы и справедливости горькие муки сибирской каторги. Своему внуку я на ваших примерах объясняю понятие духовного богатства, которое невозможно отнять у человека, и верности данному слову, что составляет человеческую честь, без которой нельзя быть свободным человеком. Мои поздравления с Новым Годом и Рождеством

С уважением и надеждой
Александр Сорокин.

------------

Я восхищаюсь Вашим мужеством, Вашей волей, Вашим терпением. Михаил Борисович! Держитесь, что еще можно Вам пожелать? Только стойкости, душевных сил, ну и конечно, обязательно здоровья. От всей души поздравляю Вас и Ваших близких с наступающим Новым 2009 годом! Искренне надеюсь, что он наконец, принесет Вам долгожданную свободу.

Елена Макарова, Россия

-------------

Уважаемый М.Б.!!! С Новым годом! Держитесь, верим в вас и ваше скорейшее освобождение! ...

Алексей, Россия

----------------

Уважаемый Платон Леонидович, 31 декабря будет 2008-ой, а 1 января – 2009-ый. Это я о днях вашего заключения. Такое вот кисло-сладкое совпадение обнаружилось. Надеюсь, впрочем, что бой курантов отделит не тюрьму-2008 от тюрьмы-2009, а несвободу от свободы. С Новым годом!

Сергей, Москва.

------------

Дорогой Михаил Борисович!! С наступающим Новым годом. Желаю Вам хороших перемен в новом году, крепкого здоровья, много сил, чтобы Вы могли выстоять и выдержать испытания. Я далека от политики, но очень сопереживаю, хочу, чтобы вы как можно быстрее встретились с вашей семьей и родными людьми. Берегите себя. ...

Белла, Москва

----------

Михаил Борисович! Дай вам бог сил, терпения, мужества и здоровья. Я верю, что наша страна станет правовым государством, где люди будут жить по закону. Я верю, что ваша борьба за свою свободу победит. С наступающим вас 2009 годом. ...

Александр, Сургут.

---------

Preredate pogalyista ot mena samyy silnyy poddergky Mixaily Borisovihy i Platony Leonidovihy.

V predverie Novogodnix prazdnikov v xolodnom kamernom meshke , v Hite pyst in oboim bydet nemnogko teplee ot togo hto zdes v Kanade est helovek dymayshii o nix teplo i gelayshii im dobra.
I vsegda , kagdoe ytro muslenno shly im samue teplue musli i proshy ix dergatsa
Vse taki ni smotra na vse hto seiahs prosxodit v deistvitelnosti I very v ix osvobogdenie

Marina

---------

Удачи в новом году!

Андрей, Красноярск, Россия

----------

Михаил Борисович, Я верю в ВАС все БУДЕТ ХОРОШО!ДАЙ БОГ ЗДОРОЬЯ ВАШИМ РОДИТЕЛЯМ! Удачи в Новом Году!

Рустем, Алматы, Казахстан

------------

Уважаемый Михаил Борисович, с вашей автобиографией я стал близок особено в последнее время. Я и не мог себе представить, что России очень сильно повезло с таким человеком как Вы. Но к сожалению, нынешнее руководство страны всячески пытается вас нейтрализовать и ограничить во всех отношениях, и Россия не может воспользоваться в полной мере вашими трудами и талантом. Я сам гражданин Киргизии, и я бы очень хотел видеть человека с такими качествами как вы в руководстве и вообще среди лиц активно создающих историю человечества. Я отлично понимаю, что ваши высказывания и мнения по поводу сложившегося кризиса были бы не совсем приятны для политруководства, особенно учитываю ваш опыт и професионализм. Я желаю Вам крепкого здоровья, чтобы ваше мужество не покидало вас, скорейшего освобождения и встречи с близкими. С наступающим новым годом!!!

С уважением, Болот.

----------

Вы и Платон одни из достойнейших людей. Веру невозможно сломить. И правда - она одна. Надеюсь, что следующий год принесет Вам надежду и свободу (хотя истинная СВОБОДА у Вас в душе). Счастья Вам и Вашими близким.

Высотина Яна, Санкт-Петербург, Россия

---------

Дорогая Семья Ходорковских!
Примите самые теплые пожелания в наступающем Новом 2009 году.
Пусть он принесет вам всем здоровье, хорошее настроение и веру в то, что вы будете вместе.

Искренне Ваш,
Анатолий Шнайдер

---------

Дорогой Миша!
От всего сердца, горячо поздравляем тебя с Новым 2009 годом!
Желаем тебе и твоей семье крепкого здоровья и душевных сил.

Все больше людей начали разбираться в происходящем, и мы верим, что несправедливость в отношении тебя и всех вас – это агония темноты перед Рассветом.
Мы очень тебя ждем в Москве, Миша.
До скорой встречи!
С глубочайшим уважением и любовью,

Елена Сергеевна Ротина и Любочка.

---------

Передайте мои искренние поздравления Михаилу Борисовичу,его семье,
всем его друзьям по несчастью. Здоровья,веры и мужества! С Новым Годом!

С уважением, Ю.И. Лесунов,пенсионер,г. Нижний Тагил

--------

Уважаемые и дорогие мои соотечественники!
Сотрудники ЮКОСА, попавшие под раздачу!
От всего сердца, которое болит за вас, желаю вам
в Новом году СВОБОДЫ!
Вашей и нашей.

Сафонова Ольга Евгеньевна, инженер

----------

Уважаемый Михаил Борисович! С наступающим Вас Новым годом! Пусть прошедший год будет последним годом в тюрьме! Восхищаюсь Вашим мужеством, переживаю за Вас, надеюсь, что в конце концов справедливость восторжествует. Здоровья Вам и Вашим родным и близким.

Сомова Людмила Петровна, Москва

---------

Уважаемый Михаил!
С наступающим Вас 2009-м! Надеюсь, что Новый год будет справедливым для Вас и для многих других. Болеем за Вас и Вашу семью!

Нина

----------

Миша, я позволю сфамильярничать, обращаясь к Вам так, во-первых, потому что у нас в Израиле нет обращения на Вы, а есть - Ты, а во-вторых, потому что считаю тебя своим, родственным и близким, А ещё потому, что волей судьбы я был послан служить, такой домашний еврейский паренёк в город Орёл во Внутренние войска, где часть своей службы был конвоиром на этап из Орловского Централа или на строй-зону и т.п. Я увидел воочию то, что называют отбросами челов. общества. Но там же, время от времени я видел женщин и мужщин, вид которых говорил только одно - "страшная судебная ошибка, несправедливость. А в канун нового 2009 - я абсолютно уверен (100%) Будет переломным и для Миши Ходорковского весь этот кошмар кончится. С Новым Годом !

Alex Feldman Israel

--------

Поздравляю Вас с наступающим праздником! Держитесь мы верим в Вас!

С уважением, Гришечко В.В

--------

Уважаемый Михаил Борисович!
Поздравляю Вас с Новым 2009 годом!
Желаю Вам выйти на свободу в добром здравии и крепким духом!
Верю, что справедливость восторжествует! Здоровья Вам, терпения, по возможности светлого настроения в 2009 году!

Татьяна, г. Пермь

---------

Миша, Платон! С Новым годом! Держитесь. Желаю Вам хороших перемен. Дай вам бог сил, терпения, скорейшего освобождения и встречи с близкими.
Vladimir Bass

---------

Уважаемый Михаил Борисович! Поздравляю Вас и Платона Лебедева с Новым Годом! Есть уверенность, что этот год будет добрым для вас. Держитесь, берегите здоровье, не изменяйте себе. Надеюсь увидеть Вас свободным, счастливым, работоспособным и полностью реабилитированным в ближайшее время.

Станислав Григорьев. Санкт-Петербург.

-------

Уважаемый Михаил Борисович!

Сердечно поздравляю Вас с Новым Годом! Желаю Вам оставаться таким же Человеком, на примере которого будет воспитываться, я уверен, не одно поколение Настоящих Людей!
Счастья, Свободы, Веры в себя и окружающих!

Соколов Александр Сергеевич,
Спб.

-----

Здравствуйте, Василий Георгиевич!
Прежде всего, под Новый Год хочется Вам пожелать крепкого крепкого здоровья.
Василий, в борьбе с российским правосудием можно сказать, что Вы победили.Теперь желаю Вам победить болезни, вылечиться, поскорее вернуться домой, в семью!
Василий, Вы очень мужественный и духовно сильный человек, Вас не удалось ничем сломать,Вы выдержали всё возможное и невозможное, Вы выстояли...
Позвольте ещё раз пожелать Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия. Пусть у Вас в семье всё будет замечательно! :)
Поздравляю с наступающим Новым Годом!
Также хочется поздравить и Георгия Гарниковича,который организовал сбор средств.И пожелать ему здоровья,счастья,всего самого наилучшего!

Поправляйтесь! Мы будем и дальше следить за Вашим состоянием здоровья, за тем как у Вас складывается жизнь... Василий, - вы великий человек!
С наилучшими пожеланиями.

Дмитрий Васильевич

-------

С Наступающим Вас Новым годом и Рождеством!
Счастья! Здоровья! Удачи!

p.s. 4 года назад, я назвал своего сына Михаилом, в большей степени в честь Ходорковского, и с каждым годом всё больше убеждаюсь что не ошибся.

Alex



Пресс-секретарь Кюлле Писпанен: +7 (925) 772-11-03
Электронная почта
© ПРЕССЦЕНТР Михаила Ходорковского и Платона Лебедева, 2002-2014
Мы не несем ответственности за содержание материалов CМИ и комментариев читателей, которые публикуются у нас на сайте.
При использовании материалов www.khodorkovsky.ru, ссылка на сайт обязательна.

Rambler's Top100  
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru