СОБЫТИЯ
| ОБЖАЛОВАНИЕ ПРИГОВОРА
| ХОДОРКОВСКИЙ
| ЛЕБЕДЕВ
| ЗАЩИТА
| ПОДДЕРЖКА
| СМИ
| ВИДЕО
| ЭКСПЕРТИЗА
ПОИСК 
 

ДНИ В ЗАКЛЮЧЕНИИ: Михаил Ходорковский — НА СВОБОДЕ! (после 3709 дней в заключении), Платон Лебедев — НА СВОБОДЕ! (после 3859 дней в заключении)
Архив
Декабрь 2010
  45
1819
26
28  
4.09.2014
21.08.2014
21.08.2014
15.08.2014
15.08.2014
14.08.2014
14.08.2014
12.08.2014
11.08.2014
11.08.2014
6.08.2014
6.08.2014
5.08.2014
4.08.2014
28.12.2010 г.

Приговор за тремя кордонами

Во вторник все подходы и подъезды к Хамовническому суду были взяты под усиленную охрану




Комментарии
Valter | Валерий | 28.12.2010 14:41
На вопрос Юрия Шевчука о том, почему нельзя собираться на Триумфальной, после выяснения кто такой Юрий Шевчук, Путин ответил, что люди должны свободно проезжать на дачу и больные дети попасть вовремя в больницу... Видимо просто мимо Хамсуда больные дети не ходят... да и сезон не дачный...
bui | bui | 28.12.2010 15:09
Обыкновенный фашизм. Спасибо свободным как никогда СМИ, народ ничего незнает.
kantor2606 | Эдуард | 28.12.2010 15:11
Эдуард, Ростов на Дону,
Посмотрел видео второго дня у Хамсуда. Вот нам и путинская "демократия" и примкнувшего к нему медведева в нашей жизни. Отсюда вывод от двухглавых мутантов над Россией жди беды. Правда Белорусский одноглавый тоже к беде. От наших оппозиционеров проку мало, они больше грызутся между собой, единый лидер М.Б. Ходорковский врядли выйдет при жизни Цапка -Путина. На снайперов надежды нет, да и не наш это метод. А арбалетчиков на всякий случай начали цапки отлавливать.
bui | bui | 28.12.2010 15:11
Молодцы, работу над ошибками быстро сделали.
akb | Хаджи | 28.12.2010 15:57
какие же лицемеры у нас правительстве,МиД РФ просил не вмешиватся дело Ходорковского ЕС и США,почему это делают всем ясно дайте нам творит беспредел называется,а сами то вмешиваются,вот например дела Белоруссии,в Белорусси например нет ни одного политзаключённого сам опозиционер это признал читал тут на одном из сайтов,а у нас их много,двое стоят многих,это Михаил Борисович и Платон Леонидович.
СВОБОДУ ПОЛИТЗАКЛЮЧЁННЫМ
upantera | Юлия | 28.12.2010 17:41
СВОБОДУ ПОЛИТЗАКЛЮЧЁННЫМ
al2385 | Anna | 28.12.2010 17:51
Новый процесс не мотор перемен, пусть и к худшему, и даже не прецедент для других уголовных дел. Просто потому, что не бывает таких уголовных дел, в которых нет ни обвинения, ни суда, ни даже приговора, — с тем же успехом судья мог бы зачитать вслух поваренную книгу или учебник по географии. Есть только обвиняемые и защита.

Это будет приговор, который не несет в себе ничего, кроме жестокой карающей воли. Владимир Путин не случайно объявил его сам, лично, когда выступал в прямом эфире перед народом. Это было не давление на суд — это и был суд. Суд в его архаичном виде: правитель сообразно своей прихоти наказывает, милует и жалует своих подданных на главной городской площади.
anatoliy_pipa | Анатолий | 28.12.2010 20:12
Пора во все коментарии по любой инфе публиковать:"Свободу политзаключённым!!!"
SvMos | Mary2811@mail.ru | 28.12.2010 20:21
Присоединяюсь к плакату в "машине с решетокой": "Меняю путина на Ходорковского". Достала правящая двухглавая .... Кроме беспредела и бесчинств, принятия юродивых законов, ухудшающих положение граждан- ничего! Никакого ПРАВОсудия у нас и в помине нет! Все завязано на систему.... Страшно за детей, за то, что ждет нас уже завтра!
vdemchenko | Владимир Сергеевич | 29.12.2010 09:48
Грязное, беззаконое дело ЮКОСа стало могилой воровской, коррупцинной власти. Вот и ограждают эту могилу. Посторонним вход запрещён. Нормально. Для бандюков.
Vladislav | Vladislav | 29.12.2010 13:47
Это большой (наверно, больше чем можно представить) позор. Позор нашему государству. К сожалению, позор всем нам.
Стоит надеятся только на то, что жизнь сама по себе, как и тысячи раз до этого, сожжет весь этот мусор: медвепутов, и цирк, который все никак от нас не уедет.
liske | Александр | 29.12.2010 20:43
МЕНЯЕМ ПУТИНА НА ХОДОРКОВСКОГО !!!
Пресс-секретарь Кюлле Писпанен: +7 (925) 772-11-03
Электронная почта