СОБЫТИЯ
| ОБЖАЛОВАНИЕ ПРИГОВОРА
| ХОДОРКОВСКИЙ
| ЛЕБЕДЕВ
| ЗАЩИТА
| ПОДДЕРЖКА
| СМИ
| ВИДЕО
| ЭКСПЕРТИЗА
ПОИСК 
 

ДНИ В ЗАКЛЮЧЕНИИ: Михаил Ходорковский — НА СВОБОДЕ! (после 3709 дней в заключении), Платон Лебедев — НА СВОБОДЕ! (после 3859 дней в заключении)
Архив
Сентябрь 2014
134567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
4.09.2014
21.08.2014
21.08.2014
15.08.2014
15.08.2014
14.08.2014
14.08.2014
12.08.2014
11.08.2014
11.08.2014
6.08.2014
6.08.2014
5.08.2014
4.08.2014
04.09.2014 г.

"Тюремные люди" с автографом автора

Участвуйте в конкурсе издательства "Альпина Паблишер". 20 подписанных Михаилом Ходорковским экземпляров ждут победителей.

Чтобы получить книгу "Тюремные люди" с автографом Михаила Ходорковского:

1) Перейдите по ссылке: http://www.alpinabook.ru/catalogue/2350931/

2) В правой части страницы кликните по кнопке "Выиграть книгу с автографом";

3) Следуйте дальнейшей простой инструкции.

Итоги конкурса мы подведем в следующий четверг, 11 сентября!

P.S. Мы разыгрываем 20 книг с автографом автора. Будьте активными!




Комментарии
vdemchenko | Владимир Сергеевич Демченко | 04.09.2014 21:51
Резервирую! :)
vobla2 | karussel995 | 04.09.2014 23:48
Попытаем счастья!
ekaterinas | ekaterina | 05.09.2014 00:32
всё ввела правильно
в верхней строчке -ИМЯ
в нижней- Электронный адрес
но не проходит -мне пишут --некорректно введен электронный адрес
Что я делаю не так???
DmAs | Дмитрий | 05.09.2014 00:36
Ага, кинулись, спотыкаемся..
vdemchenko | Владимир Сергеевич Демченко | 05.09.2014 07:39
Осторожней, Дмитрий! Так можно и лоб расшибить...
ekaterinas | ekaterina | 05.09.2014 00:36
Мы на этом сайте ветераны -не боюсь этого сказать
Очень хотелось бы иметь автограф МБХ
sinod69 | Алексей | 05.09.2014 10:16
Мир Вам , я Новый Завет и Библии покупаю и раздаю людям ,Господь с людьми не играет в лотерею , зря ты Михаил это задумал , все и так знают , что ты сидел. Просто будь Михаилом , это имя дано тебе БОГОМ от родителей .И ГОСПОДЬ любит тебя,твою семью без всякого автографа. Да благословит Вас ГОСПОДЬ , Вы Михаил нужны ГОСПОДУ для ЕГО благих дел. Аминь.
aitatiana | aitatiana | 06.09.2014 00:58
Что-то в Вашем сообщении, Алексей, больше недовольства и гордыни,чем Мира... раздаете Библии и Новый Завет - вот и раздавайте с Богом и смиренно, а Михаила Господь вразумил на написание книги.
Уверенна, что деньги от продажи книги пойдут на ОЧЕНЬ БОГОУГОДНЫЕ дела...Аминь.
belahodova | Бэла Харитоновна Ходова | 05.09.2014 11:18
Мне думается, что Михаил Борисович единственный человек в мире, который даже за тюремной решеткой смотрится, словно блистательный герой - исполин на вершине своего величия! И при этом потрясающая, почти детская улыбка - застенчивая и открытая! Так улыбалась Его МАМА! Однажды, при встрече в Кораллово, я так пылко Ее обняла, что у Нее хрустнула косточка. Я ойкнула и Она улыбнулась - ну точно, как Михаил на этой фотографии...
Господи, как подумаю, что приеду в Лицей, а там Борис Моисеевич - один - осиротевший, одинокий - становится плохо с сердцем...одна надежда - коллектив преподавателей и детей - они тоже Его семья и они не дадут Ему оставаться наедине с горем!Каждый из них, начиная от Евгения Николаевича и кончая девушками-поварами, - все люди, у которых сердца сотканы из любви, бескорыстия и преданности! А это самое большое богатство! Самое необходимое утешение...
Михаил Борисович, драгоценный наш Человек! Я не знаю когда, но наступит тот благословенный день и мы встретимся с Вами в Кораллово и это будет лучший день за много-много лет и с того момента и для России начнется новый отсчет времени и ее возрождения! Я только прошу Вас беречь Папу и себя. И пусть придут перемены в нашу нерадостную жизнь вместе с Вами...Бэла Харитоновна
FEL_IKS | Феликс | 05.09.2014 11:54
Надеюсь получить эту книгу с автографом МБХ.
helmut39 | Александр | 06.09.2014 00:20
Даже в страшном сне не мог себе представить до 2003 года, что МБХ суждено будет написать подобную книгу. Но все, слава Богу, уже позади. Все эти годы мучительно переживал за Михаила Борисовича. И пусть никогда ему более не придется ставить автографов на подобных произведениях. Пусть это теперь делают те, кто продолжает уничтожать великую Россию.
aitatiana | aitatiana | 06.09.2014 01:16
Как хочется получить автограф этого удивительного человека, можно даже без книги, просто на листе бумаги.
Может быть пресс-секретарь сможет организовать для ОЧЕНЬ желающих, любящих, почитающих, уважающих Михаила Борисовича такую процедуру. Многие могут сказать - "Что за идолопоклонничество?" Хочу пояснить, что лично для меня, при невозможности общения лично с Михаилом Борисовичем, с автографом я бы получила частичку его рассудительности, благородства, силы воли....да всего и не перечислишь. Спасибо, с уважением, Татьяна.
Sveta100 | Svetlana | 06.09.2014 05:55
Обычно злобная и агрессивная реакция происходит от БОЛЬШОЙ зависти к Человеку, к которому обращены угрожающие слова, и от осознания того, что ты так не сделал и никогда не сделаешь. Завуалированная зависть и понимание того, что именно этот Человек так поступил и не побоялся, обычно и вызывает такую реакцию. Я преклоняюсь перед мужеством, силой воли и благородством М.Б.Х., о чём я писала ранее на его сайте и Face Book. Таких людей всегда было мало во все времена. Не каждому удаёся остаться свободным в неволе! Поэтому хочется ещё раз пожелать Михаилу Борисовичу, всем его близким и настоящим и преданным друзьям долгих лет жизни, здоровья, счастья и, конечно, Свободы!
nkosm | Нина | 06.09.2014 12:33
Зарегистрировалась на розыгрыш книги с автографом будущего Президента России.
vitalij7308 | Зонов Виталий Викторович | 09.09.2014 07:44
В том мире, где был Михаил, действительно существуют другие понятия. В основной своей массе тот мир более честен и порядочен. Т.к. там у осужденных один враг-система, старающаяся разделить и унизить человека, и для того чтобы выжить приходится поддерживать друг друга, соблюдать дисциплину внутри массы. Советская исправительная система основана на унижении человека, чтобы он был напуган и возненавидел тюремный мир, и соответственно боялся бы вернуться туда. А внутренняя организация массы основана на сохранении в человеке личности путем взаимной поддержки друг друга, и подавлении "отморозков". Часть из них, конечно нужна, как дубинка в руках блатных, но использование этой "дубинки" жестко регламентировано. А вообще-то, к сожалению, и в тюрьме уже многое решают деньги. Нет ни красного, ни черного-Все стало серым.
vitalij7308 | Зонов Виталий Викторович | 09.09.2014 07:50
Книга очень интересная, особенно для "москвичей". Хочется маленько зоновской романтики. Но романтики нет-есть боль и обида на власть, на мирское общество за улюлюканье у телевизора и дебилизм властей. Которые, сначала дают развить бизнес, а затем тупо забирают посадив тебя и твоих близких в дерьмо.
tokalin | вениамин | 10.09.2014 09:08
Антоша Чехонте... Палата №6... ЛАВРЫ... "Вот две строки... Я - Гений! прочь сомненья. Даешь восторги, лавры и цветы..."

Ленин в Разливе...
Пресс-секретарь Кюлле Писпанен: +7 (925) 772-11-03
Электронная почта