СОБЫТИЯ
| ОБЖАЛОВАНИЕ ПРИГОВОРА
| ХОДОРКОВСКИЙ
| ЛЕБЕДЕВ
| ЗАЩИТА
| ПОДДЕРЖКА
| СМИ
| ВИДЕО
| ЭКСПЕРТИЗА
ПОИСК 
 

ДНИ В ЗАКЛЮЧЕНИИ: Михаил Ходорковский — НА СВОБОДЕ! (после 3709 дней в заключении), Платон Лебедев — НА СВОБОДЕ! (после 3859 дней в заключении)
Архив
Декабрь 2010
  45
1819
2226
  
4.09.2014
21.08.2014
21.08.2014
15.08.2014
15.08.2014
14.08.2014
14.08.2014
12.08.2014
11.08.2014
11.08.2014
6.08.2014
6.08.2014
5.08.2014
4.08.2014
22.12.2010 г.

Лондон не пропустит 27 декабря

Обращение организаторов акции:

 27 декабря должно начаться оглашение приговора Платону Лебедеву и Михаилу Ходорковскому. В 11.30 в Лондоне напротив российского посольства мы придем, чтобы выразить протест против "судебной" расправы над ними. Если ты живешь в Лондоне или будешь в этот день там - приходи. Чем больше нас будет тем сильнее будет голос!




Комментарии
Lena | Лена | 22.12.2010 18:39
Мне очень хочется верить, что 27-го придет
ещё больше людей, чем 15-гo, к Хамовническому суду!
angelika | Анжелика Х. | 22.12.2010 19:53
Вот и хорошо!
marie_vanilnaya | Мария | 23.12.2010 03:08
а будет ли что-то подобное проводиться в Париже? поделитесь информацией пожалуйста
igel-68 | Васильев Александр Борисович | 23.12.2010 08:49
Инициативная группа КРО ОДД «Солидарность» приглашает 27.12.10 активных и мыслящих принять участие в пикете в поддержку Ходорковского М.Б и Лебедева П.Л. Время проведения с 12.00 до 14.00 часов. Место проведения – площадка возле Народного Дома по адресу : г.Калуга ул.Ленина д.74

Координатор группы Сивков Валерий Федорович
тел.сот.8-920-881-21-33
эл.почта : sivkov99@gmail.com
Skype: ozzy.s1
pravologist | pravologist | 23.12.2010 15:03
Говорят, чем больше власть врет - тем больше народ пьет. Но столько ему уже не выпить...
Премьера Путина как главного гаранта вранья и преступного беззакония - в отставку!
НЕТ произволу карательных органов!
НЕТ продажной судебной системе!
НАРОД России требует:
Соблюдения конституции и демократии!
Свободу Ходорковскому и Лебедеву!
Свободу всем политзаключенным!
olushka05 | Ольга Б. | 24.12.2010 04:45
Мой друг, до этого весьма сдержанный, хочет придти к суду. Исходя из этого, строит свои планы.
События на Манежной, выступление лидера не оставляют шансов тихо отсидеться в стороне.
Gala-vs | Galina | 24.12.2010 08:13
Не верю в справедливый приговор. Приговор по сути уже вынесен Путиным "Вор - будет сидеть". Ни Путину не Медведеву не нужен Ходорковский на свободе как минимум до выборов 2012 года.
vdemchenko | Владимир Сергеевич | 24.12.2010 11:39
Путин поставил себя в один ряд с диктаторами государств, у посольств которых в разных частях света регулярно собираются честные и неравнодушные люди, чтобы выразить свой протест по поводу нарушений прав граждан в этих странах. Оказаться в такой компании - не просто весьма сомнительная честь, но и позор, смыть который уже невозможно.
ChymeNik | Викентий | 24.12.2010 13:40
Ходорковского на свободу!
Пресс-секретарь Кюлле Писпанен: +7 (925) 772-11-03
Электронная почта