СОБЫТИЯ
| ОБЖАЛОВАНИЕ ПРИГОВОРА
| ХОДОРКОВСКИЙ
| ЛЕБЕДЕВ
| ЗАЩИТА
| ПОДДЕРЖКА
| СМИ
| ВИДЕО
| ЭКСПЕРТИЗА
ПОИСК 
 

ДНИ В ЗАКЛЮЧЕНИИ: Михаил Ходорковский — НА СВОБОДЕ! (после 3709 дней в заключении), Платон Лебедев — НА СВОБОДЕ! (после 3859 дней в заключении)
Архив
Сентябрь 2013
      1
8
10131415
22
28
      
4.09.2014
21.08.2014
21.08.2014
15.08.2014
15.08.2014
14.08.2014
14.08.2014
12.08.2014
11.08.2014
11.08.2014
6.08.2014
6.08.2014
5.08.2014
4.08.2014
13.09.2013 г.

«Вашей любви и заботы хватает на всех нас»

Коллектив педагогов и воспитанников лицея "Кораллово" сердечно поздравляет Марину Филипповну с днем рожденья!

* * *




Комментарии
lavsel | Сергей | 13.09.2013 20:15
Дорогие ребята!
Огромное вам спасибо за такое трогательное поздравление Марины Филипповны, - великолепного, доброго и мудрого человека, которая согревает своим сердечным теплом ваше детство.
Я глубоко убеждён, что "Кораллово", - это остров счастья для детей, и остров надежды для всей России.
Сергей Львович Лавринович.
svetilsa | Светлана | 13.09.2013 20:35
Молодцы ребята и их педагоги! Спасибо, дорогие! Успехов всем вам, радуйте ими Марину Филипповну!
eshunko | Evgeny | 13.09.2013 20:45
С Днём Рождения Вас, Марина Филипповна. Здоровья Вам и Самого Светлого Дня. Кажется, Россия зашевелилать. Не сглазить бы.
Евгений Шунько
Mishenina | Irina | 13.09.2013 21:02
Какие ребята молодцы!!!!!!!
Присоединяюсь ко всем поздравлениям!
meteo594 | Алла Николаевна | 13.09.2013 21:34
Здорово ребята! Молодцы!
Nataliya | Наталия Борисовна Дорожнова | 13.09.2013 23:27
Всё! Сегодня больше не выдержала неопределённости, пошла и заказала большой бейдж на шнурке со словами " Ходорковский - самый честный Человек России!". Буду теперь с ним везде ходить. Сегодня еду в маршрутке, один парень спрашивает "Зачем это?" - "Потому что я не равнодушный человек и не могу смотреть, как клевещут на невинного человека!" - "Зачем вам этот еврей?" - "А причём здесь еврей или не еврей, уж кто еврей - так это Путин, да к тому же ещё и вор и убийца!" Тут наш разговор оборвал водитель: "Хватит политики, голова болит от всего!" Странные люди, хотя бы в отношении евреев, не знают что ли, что именно многострадальный еврейский народ принёс нам столь любимое христианство! Поздравляю уважаемую Марину Филипповну с Днём рождения и очень рада, что она, русская женщина, в своё время вышла замуж за прекрасного еврейского парня и родила замечательного русского человека Михаила!
zolotoyvek | Татьяна | 14.09.2013 12:32
Наталия! Спасибо Вам за Вашу позицию.
golubika88 | Наталья | 14.09.2013 07:34
Присоединяюсь!
Agnessa | Ирина, Одесса | 14.09.2013 10:08
...И опять подумалось: насколько тяжелее было бы Марине Филипповне и Борису Моисеевичу "эти 10 лет", если бы не Кораллово... Спасибо, ребята!
vdemchenko | Владимир Сергеевич Демченко | 14.09.2013 11:18
За одного только сына Михаила, дорогая Марина Филипповна, Вам с Борисом Моисеевичем надо ещё при жизни поставить памятник. И ещё один - за то, что Вы с мужем отогрели сердечным теплом сотни российских детей, потерявших близких. Впрочем, памятники - это потом. А сегодня - мои искренние поздравления с днём рождения, наилучшие пожелания и глубокий поклон.
С уважением,
Владимир Сергеевич Демченко.
TheLyudmilaP | Lyudmila | 16.09.2013 23:57
Бесподобно, по настоящему...
Stanislav | Станислав | 17.09.2013 11:27
Всей душой присоединяюсь! С днём рождения, достопочтенная Марина Филипповна!
ibngali | Успанов Иван | 18.09.2013 20:36
Будьте здоровы, уважаемая Марина Филипповна!
tatyana777 | Татьяна | 16.01.2014 21:53
Будьте всегда здоровы Марина Филипповна! Пусть Бог исцелит Вас! Вы прекрасно воспитали своего сына и это абсолютная правда, так как малыши в Кораллово тоже одарены любовью и вниманием Вашим. Это видно.
Пресс-секретарь Кюлле Писпанен: +7 (925) 772-11-03
Электронная почта