СОБЫТИЯ
| ОБЖАЛОВАНИЕ ПРИГОВОРА
| ХОДОРКОВСКИЙ
| ЛЕБЕДЕВ
| ЗАЩИТА
| ПОДДЕРЖКА
| СМИ
| ВИДЕО
| ЭКСПЕРТИЗА
ПОИСК 
 

ДНИ В ЗАКЛЮЧЕНИИ: Михаил Ходорковский — НА СВОБОДЕ! (после 3709 дней в заключении), Платон Лебедев — НА СВОБОДЕ! (после 3859 дней в заключении)
Архив
Август 2012
  25
11
14161819
25
  
4.09.2014
21.08.2014
21.08.2014
15.08.2014
15.08.2014
14.08.2014
14.08.2014
12.08.2014
11.08.2014
11.08.2014
6.08.2014
6.08.2014
5.08.2014
4.08.2014
02.08.2012 г.

За что еще в России бывает 13 лет. Часть III

Политзэкам Ходорковскому и Лебедеву отмерили наказание отцеубийц.

См. также: За что еще в России бывает 13 лет. Часть I; Часть II

"Газета.ru", 02.08.2012

Житель Благовещенска, убивший отца в ходе спора о географическом расположении Китая, приговорен к 13 годам лишения свободы. Об этом говорится на сайте прокуратуры Амурской области.

«При назначении наказания суд учел все обстоятельства по делу, а именно частичное признание вины, явку с повинной, отягчающее вину обстоятельство — рецидив преступлений, и назначил Бродникову наказание в виде 13 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии особого режима», — говорится в сообщении.

Суд установил, что в ночь на 2 декабря 2011 года между подсудимым и его отцом завязался спор, на каком берегу Амура находится Китай. Настаивая на своей версии, сын нанес отцу множественные удары ногами и руками по голове и телу, душил полотенцем, а затем наполнил ванну водой и утопил его.




Комментарии
vdemchenko | Владимир Сергеевич Демченко | 02.08.2012 18:36
Пандемия сумасшествия от московского кремля, через хамсуд, до самых до окраин.
nkaterli | Нина Катерли | 02.08.2012 20:28
Базумие просто. И это надолго, к несчастью.
lana | alexandra | 02.08.2012 21:07
Серый безнравственный мелкий человек создал за 12 лет все это безумие.Ему и тройки не понадобяться при таких холуях,которыми он себя окружил.Несет всякую околесицу "Конституцию он мог бы изменить..." По-моему,он всех считает идиотами.Все сходит с рук!Что должно случится,чтобы те ,кто его поддерживают поняли, какого дракона посадили на трон и дали ему в руки ядерный чемоданчик?
Ну не дураки же ,например Спиваков,Фрейндлих,Маковецкий...? Что же с этими людьми случилось,когда они поддержали этого правителя? Интересно,что они думают сейчас,когда он заталкивает в тюрьму дурацких девчонок,которые сейчас превращаются в народных героинь.Что это за правила такие,что людей не совершивших НИЧЕГО ведут в суд в наручниках.?
Одни вопросы и чувство отчаяния.
vdemchenko | Владимир Сергеевич Демченко | 03.08.2012 08:51
!!!
tintoret | Alexander | 03.08.2012 10:27
Неплохо было бы спросить немцев, что ими двигало, когда они бесноватого фюрера привели к власти. Так не скажут же, как и Спиваков,Фрейндлих,Маковецкий...
Наверное, очень кушать хотелось.
asklepion | Растислав | 03.08.2012 15:55
Отчаянье - грех. Не в том смысле, что в церкви. Кстати, вы слышали, что такое грех по древне еврейски? Это понятие, которое означает термин. Грех это человек который идёт другой дорогой. НИКАКОГО ОСУЖДЕНИЯ. Давайте и мы не будем судить. Так мы "помогаем" этим оставаться у власти. Помните как Мерлин справился с темной царицей. Он сказал "Я сделаю так, что люди о тебе забудут..."
И всё...
lavsel | Сергей | 02.08.2012 21:03
Не надо удивляться!
При нынешнем окучивании молодёжи подконтрольными власти СМИ, и прежде всего ТВ, надо радоваться, что они в Благовещенске ещё знают, что есть такая страна - Китай.
А то ведь, привезённые в столицу на проспект Академика Сахарова, многие десятки тысяч нашистов даже и понятия не имели, кто же такой, этот самый Сахаров!!!
Или, надрывающаяся в своей необузданной преданности православию, ПОПУлярная певичка даже название другой религии не может написать без ошибки!
Так-что Вы правы, дорогой Владимир Сергеевич!
Всё идёт "ОТ МОСКВЫ до самых до окраин"!
Хотел написать "всё гниёт..."!
С.Л.
Ellen26 | Елена Рохлина | 03.08.2012 02:21
http://www.youtube.com/watch?v=cUzK8gVvowA&feature=player_em­bedded#!

Валентина про народ...
vladimir_SPB | Владимир | 03.08.2012 09:25
Какой, однако, упорный, сначала бить, потом душить полотенцем, потом утопить. И повод для убийства такой значимый...
nataliya_dv | Наташа | 03.08.2012 14:41
Дома нет карты мира и интернета...Хотя чего было спорить. Путин отписал Хабаровские острова и Китай стал посреди Амура, уже почти в Хабаровске(((.От Хабаровска его отделяет только пограничная полоса! Кажется пора составлять Список Дел и Делишек Путина.
Пресс-секретарь Кюлле Писпанен: +7 (925) 772-11-03
Электронная почта