СОБЫТИЯ
| ОБЖАЛОВАНИЕ ПРИГОВОРА
| ХОДОРКОВСКИЙ
| ЛЕБЕДЕВ
| ЗАЩИТА
| ПОДДЕРЖКА
| СМИ
| ВИДЕО
| ЭКСПЕРТИЗА
ПОИСК 
 

ДНИ В ЗАКЛЮЧЕНИИ: Михаил Ходорковский — НА СВОБОДЕ! (после 3709 дней в заключении), Платон Лебедев — НА СВОБОДЕ! (после 3859 дней в заключении)
Архив
Декабрь 2010
  45
1819
26
29  
4.09.2014
21.08.2014
21.08.2014
15.08.2014
15.08.2014
14.08.2014
14.08.2014
12.08.2014
11.08.2014
11.08.2014
6.08.2014
6.08.2014
5.08.2014
4.08.2014
29.12.2010 г.

28 декабря в фотографиях

Для полноты впечатлений фотографии с милицейскими кордонами возле суда можно посмотреть здесь




Комментарии
IvetaGuly | Iveta | 29.12.2010 16:58
Такие они красивые!
ninuss | nina | 30.12.2010 00:04
вот и у меня первая мысль была именно такая.
Красивые и стойкие люди. И с каждым новым витком этого безумия выглядят сильнее, увереннее.
Vorontsova | Светлана Воронцова | 30.12.2010 20:15
Да,это очень красивые люди! И внешне и внутренне...И грамотные,мудрые...Послушайте, какая красивая, правильная речь у Ходорковского, как просто и ясно он излагает свои мысли...Это уникальный человек.Это красивый мужчина.Сколько в нём внутреннего достоинства....У него даже в такой тяжелейшей ситуации не бегают глаза...Он честен перед нами и самим собой.Посмотрите на его отца, какой это красивый человек. Это Люди с большой буквы. Низкий им поклон до земли...
MarinMir | Марина | 29.12.2010 17:04
Спасибо Пресс-центру за ежедневную, и такую полную информацию!
Опять сегодня не пускали никого, кроме прессы! Вот такой "открытый" процесс...
Держитесь, наши дорогие, самые свободные в этом душном царстве, Михаил и Платон!
И спасибо адвокатам. Успеха им!
maya | майя | 29.12.2010 17:10
Вот смотрю на Михаила Борисовича и Платона Леонидовича какие Вы стойкие и мужиственные, как у Вас на это сил хватает. Удачи Вам
dyakovr | Роман | 29.12.2010 17:50
Держитесь Сочи с вами.
nns_asds | Нина | 29.12.2010 18:37
Какие красивые лица,какие красивые люди!!! Держитесь!
alexalla | Алла | 29.12.2010 19:01
А взгляните на не обезображенные интеллектом "лица" нашей доблестной милиции-полиции! Как на подбор!
000000 | Полина | 29.12.2010 19:44
Прекрасные! Мудрые! Мужественные! Светлые!
То, что вы сделали для Томска и Стрежевого - я и многие мои друзья помним до сих пор.
Спасибо.
Сил, здоровья, веры, надежды, любви близких и родных!
karkas | Виктор | 29.12.2010 19:47
Такие открытые, приятные лица ребят! Улыбки.
Можно только представить, как бесятся в бессильной злобе чекиские мрази! Это для вас только начало, господа-доги!!!
ariana171 | lena | 29.12.2010 20:30
мне 20 !!! как жить дальше, когда видишь жестокость главных чиновников. Самое главное что это понятно всем честным людям.. я желаю Ходарковскому и Лебедеву на зло всем "немощным" чиновникам жить, бороться и сделать ещё многое для действительного процветания НАШЕГО ГОСУДАРСТВА. Удачи вам....
nekto_ | Илья | 30.12.2010 03:22
присоединяюсь!
viktoririna2010 | Ирина | 30.12.2010 17:15
Вам 20! Самый возраст, в котором уже осознанно отпечатываются пути и возможности жизненной стойкости. Вам повезло - Вы видите по-настоящему свободных людей! Это останется в Вашей памяти и будет помогать Вам в Вашей дальнейшей жизни. Именно ЭТО будет поднимать Вас в трудных ситуациях, когда падает дух. Именно ЭТО будет давать Вам силы идти дальше. В Вашей памяти светлые образы. А это дорогого стоит.
Irina | Serafim1410 | 29.12.2010 21:31
Господи, дай СИЛЫ Михаилу Б., Платону Л. выдержать всё это.
Господи, даруй ИМ Победу!!!!
Господи, дай ИМ Здравие, Терпение, Благополучие!
Господи, огради ИХ от всех врагов видимых и невидимых!!!
Господи, убери от власти владимира!!!
nkaterli | Нина Катерли | 30.12.2010 12:40
Какие прекрасные светлые лица у подсудимых! И до чего тупые и темные у их преследователей!Просто поразительный контраст. Я убеждена: тем, кто совершает подлость, никогда не быть счастливыми. ПОчему? Видимо, душа у них покрыта какой-то коростой...
Anastasia76 | Anastasia | 30.12.2010 17:33
Те, кто держит вас за решеткой будут мучаться еще больше. Я верю скоро вы будете свободны.
annairam | ANNAIRAM | 30.12.2010 19:20
Правда, такие красивые и сильные люди. Посмотришь на выступление и внешность премьера, сравнишь ее с мужественным обликом Ходорковского и его речью и думаешь - Господи, кто же управляет нашей страной??? Ну почему все так несправедливо???
NELLI_GUSAROVA | Нэлли | 30.12.2010 21:33
Они лидеры, и должны управлять нашей страной ! А за решеткой должны сидеть те, кто свершает над ними самосуд!
Maruha-100 | Марина | 01.01.2011 11:30
С Новым Годом хочется поздравить ребят...пожелать им мужества,терпения,здоровья...и самое главное ВЕРЫ..!!!!
Tatiana | Татьяна Романова | 04.01.2011 20:42
Да, очень красивые люди! Дай Бог им не сгинуть в путинском кровавом безвременье!
Пресс-секретарь Кюлле Писпанен: +7 (925) 772-11-03
Электронная почта