СОБЫТИЯ
| ОБЖАЛОВАНИЕ ПРИГОВОРА
| ХОДОРКОВСКИЙ
| ЛЕБЕДЕВ
| ЗАЩИТА
| ПОДДЕРЖКА
| СМИ
| ВИДЕО
| ЭКСПЕРТИЗА
ПОИСК 
 

ДНИ В ЗАКЛЮЧЕНИИ: Михаил Ходорковский — НА СВОБОДЕ! (после 3709 дней в заключении), Платон Лебедев — НА СВОБОДЕ! (после 3859 дней в заключении)
Архив
Декабрь 2010
  45
1819
26
27  
4.09.2014
21.08.2014
21.08.2014
15.08.2014
15.08.2014
14.08.2014
14.08.2014
12.08.2014
11.08.2014
11.08.2014
6.08.2014
6.08.2014
5.08.2014
4.08.2014
27.12.2010 г.

DDos атака на www.khodorkovsky.ru


Сегодня сайт Пресс-центра Михаила Ходорковского и Платона Лебедева www.khodorkovsky.ru в 11 часов утра по московскому времени подвергся ddos атаке. Около двух часов дня работа сайта была восстановлена, но наши интерактивные сервисы все еще отключены, поэтому, уважаемые посетители, у вас пока нет, например, возможности оставлять комментарии. Мы работаем над этим. Благодарим за понимание.




Комментарии
So_Va | Iosif | 28.12.2010 04:44
Этого следовало ожидать. Что еще придумает Сероглазый король со своей камарильей??? Иосиф
Strannik | Олег | 28.12.2010 13:26
не король он, а самозвванец.
Arushaiman | Алексей Иман | 28.12.2010 05:50
Немного разволновался. Неизвестность. Возник вопрос: Вмешательство в работу сайта или акция прессцентра? Уже из других источников в сети узнал о негативном развитии событий: о блокаде здания суда ОМОНом и переходе в закрытый режим судебного заседания. Хорошо, что всего лишь ДДос-атака. Даже если это сделано группой фсб-опг и т.д., это лишь незаконные и неадекватные действия. Удачи! и поставьте себе защиту каким-нибудь Касперским)))
Na_ta | Наталия | 28.12.2010 11:23
Согласна полностью. Низость, подлость,бр.... Боятся!!!!!
Хотят,чтоб всё тихо. Чтоб никто, ничего,никому! Знайте, Владивосток НЕ СПИТ ЭТИ НОЧИ!!!!
tezka2 | Владимир | 28.12.2010 12:21
Это показатель животного страха.
crocodile65 | Юрий | 28.12.2010 15:00
Почему-то сразу подумалось вчера, когда на сайт не смог войти, что это власти пытаются закрыть доступ к информации. Поэтому и сегодня, наверное, журналистов в суд не пускают, чтобы к праздникам народ не в курсе был. А то как же президенту с новогодним обращением выступать по телевизору?
livia | Елена | 28.12.2010 16:27
Я вчера наивно подумала, что народ со всего мира ломанулся узнавать новости и сайт не справился с таким наплывом... ))) Нет, ну какой смысл было это делать? Все равно что одним бульдозером попытаться остановить лавину. Весь рунет был завален сообщениями о происходящем возле\в хамсуде. Альтернативные источники информации можно было найти в сети за две секунды.
ovsyankasir | Леонид | 29.12.2010 09:45
..а станет ли Хамовнический суд для истории ХАМсудом?
COO8TAY | Саяна | 29.12.2010 01:41
Стоило ли государству затрачивать средства, на обучение шпионов? И вредителей государства?
Ни то познавали и ни то в жизни применили. Суд вашей чести исчез...? Суд народа есть всегда!

Злых показушников ОПГ, врагов государства на нары. ВИКИЛИКС поможет!
OLGA-KOROLEVA | Ольга В. | 29.12.2010 02:06
Также возникли некоторые волнения и досада, что нет возможности срочно выплеснуть. Слава Богу, все наладили, спасибо ребятам - молодцам. Ольга, Подмосковье
Vorontsova | Светлана Воронцова | 30.12.2010 10:26
Да, тоже волновалась, была паника в первые минуты...Но зато тут же зарегистрировалась и написала о блокировании сайта Ходорковского на сайте РАДИО СВОБОДЫ!
kantor2606 | Эдуард | 02.01.2011 10:13
kantor2606|Эдуард
На Сайте я не так уж давно, а вот с действиями СС(спец служб) знакомимся в Ростове на Дону перед каждыми выборами при путине, а теперь и после очередной расправы над Ходорковским. А суть дела в том,каждый раз перед выборами у нас на кабельном закрывают АРТИВИАЙ ТВ (прошу прощения за незнание английского) втыкая на его место любое зомбирование. Другие каналы стараюсь не смотреть, кроме Максимовской и Осокина вот и пошёл как то в оффис кабельщиков узнать в чём причина. Ответ "технические причины" и лишь потом сист. администратор рассказал, что лишат лицензии, если они не выключат этот канал на время выборов. А теперь этот канал отключён с 31.12.2010 по настоящее время.
Пресс-секретарь Кюлле Писпанен: +7 (925) 772-11-03
Электронная почта