СОБЫТИЯ
| ОБЖАЛОВАНИЕ ПРИГОВОРА
| ХОДОРКОВСКИЙ
| ЛЕБЕДЕВ
| ЗАЩИТА
| ПОДДЕРЖКА
| СМИ
| ВИДЕО
| ЭКСПЕРТИЗА
ПОИСК 
 

ДНИ В ЗАКЛЮЧЕНИИ: Михаил Ходорковский — НА СВОБОДЕ! (после 3709 дней в заключении), Платон Лебедев — НА СВОБОДЕ! (после 3859 дней в заключении)
Архив
Октябрь 2012
67
1114
172021
242728
    
4.09.2014
21.08.2014
21.08.2014
15.08.2014
15.08.2014
14.08.2014
14.08.2014
12.08.2014
11.08.2014
11.08.2014
6.08.2014
6.08.2014
5.08.2014
4.08.2014
11.10.2012 г.

Наталия Геворкян расскажет о «Тюрьме и воле»

12 октября в 17.00 в московском книжном магазине «Библио-Глобус» состоится встреча с соавторов книги.

Информация от издательства Альпина Паблишерз:

Откровенный разговор о книге "Тюрьма и воля"!

Завтра, 12 октября, в 17-00 в книжном магазине Библио-Глобус состоится встреча с соавтором книги «Тюрьма и Воля» - Наталией Геворкян.

Это единственная встреча в Москве с известной журналисткой и автором книг, нашумевших не только в России, но и за ее пределами. Приходите обязательно! Узнаете много интересного и неявного из дела Михаила Ходорковского. Вы ведь любите секреты, правда?

* * *

Адрес магазина "Библио-Глобус": Адрес: г. Москва, Мясницкая ул., д. 6/3, стр. 1.
Проезд до станций метро: "Лубянка", "Кузнецкий мост", "Китай-город".

* * *

Книга в продаже на Озон.ру.




Комментарии
maliby1970 | Татьяна Дуборова | 11.10.2012 14:32
жаль не попаду...далеко ехать...удачи всем!!!!
vdemchenko | Владимир Сергеевич Демченко | 11.10.2012 15:32
Да, уважаемая Татьяна, очень жаль. Но ещё больше жаль, что на встрече с читателями не смогут присутствовать ОБА автора. Почему? Ответ на этот вопрос даёт влиятельный журнал "Forbes". Вот цитата из сегодняшнего номера: "Надо признать, что российские суды исключительно(!) далеки от справедливости и беспристрастности". (Восклицательный знак поставил автор статьи о судах над Pussy Riot). То-есть, весь мир прекрасно осведомлён о путинском кривосудии, да только альфа-стерху на всё это на-рать сверху...
Подробней: http://inosmi.ru/russia/20121011/200755273.html

Он был типичный русский бес
сметлив, настырен и невзрачен,
он высшей волею небес
растлить Россию был назначен.
И.Губерман. Гарики.
maliby1970 | Татьяна Дуборова | 11.10.2012 16:12
Владимир Сергеевич,написала Вам на info@khodorkovsky.ru...надеюсь прочитаете. и простите меня , но, не на с...ть ему...он сейчас взбешен...можете себе представить...Грузия отпустит политзека...а Россия(к примеру--нет) ему надо жопу в горсть и бежать к своим замам...быстренько решать вопрос об освобождении причем что бы это выглядело красиво и эффектно.....а не заниматься релаксацией....много могу написать...но ....да ладно. С любовью ко всем кто заходит на этот сайт. Татьяна
Anita | Valentina | 12.10.2012 08:42
!!!
maliby1970 | Татьяна Дуборова | 11.10.2012 16:31
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=h6MkX­3dz3QQ
maliby1970 | Татьяна Дуборова | 12.10.2012 17:43
Не все так плохо...по стечению обстоятельств смогу к Прохорову на 1 сьезд попасть и даже желаю....есть у меня к нему пару вопросов...только сможет ли ответить...Место и время проведения 27.10.2012

Российская академия наук, 6 подъезд (г.Москва, Ленинский проспект, 14)
Начало регистрации в 9:00
Начало официальной части в 11:00...если есть желание--присоединяйтесь послушать.
svetilsa | Светлана | 11.10.2012 19:37
Я живу и работаю на Крайнем Севере, книгу заказала в начале сентября, все оплатила, жду с нетерпением! Представляю какой будет презентация книги, завидую участникам разговора. Альпина Паблишер, имейте ввиду, очень жду книгу! Всем удачи!
vdemchenko | Владимир Сергеевич Демченко | 12.10.2012 12:03
Присоединяюсь к Вашей зависти, и добрым пожеланиям, дорогая Светлана!
Владимир Демченко.
г.Казань.
Rita | татьяна | 11.10.2012 15:22
Это действительно замечательная книга, читается легко, несмотря на многочисленные технические и другие термины,потому что слишком уж значимая фигура - Михаил Борисович Ходорковский, и хочется знать всё до малейших подробностей. Очень много поразительных строк, особенно -"за что же мне стыдно", но больше всего обожгло его признание в любви к матери. (Марина Филипповна, Вы просто обязаны после этого быть живой и здоровой! и храни Вас господь!)Блестящий организатор, талантливейший руководитель не только большого предприятия, но мог бы быть и огромной страны - 9 лет сидит в тюрьме по воле одного человека... А ведь нас миллионы и мы молчим, он нас всех после этого ещё и любит...
NIS-1954 | Наталья Ивановна | 11.10.2012 15:36
Вот, хорошо москвичам - смогут пойти на встречу. Книгу выписывала и получила через Альпина Паблишер. Очень впечатлила. Дала почитать знакомым.
luch | karerina | 11.10.2012 16:04
Мне книгу уже выслали их России.Жду.
Каждый день читаю новости из Прессцентра ,надеюсь скоро и М.Б. и Платон Лебедев досрочно будут освобождены.Здоровья и терпения их родителям и близким.
lavsel | Сергей | 11.10.2012 16:23
Это прекрасно, но действительно совесть требует скорейшего выхода на свободу второго соавтора, героя этой книги!!!
Сергей Львович.
Zinovyev | Александр Зиновьев | 11.10.2012 18:24
Вчера в ОЗОНе купил за 770 рублей книгу и рад, что достал!!!
Вот прочту - после можно и поговорить!
Но то, что Наташа проводит такую встречу - замечательно!
nataly14_23 | наталья | 11.10.2012 20:13
Книга СУПЕР! Получила через ОЗОН. Читаю. За мной огромная очередь. Жаль,что 20000 экземпляров тираж. Огромное спасибо авторам и издателям.
eduard123321 | Эдуард | 11.10.2012 23:28
Видеоролик бы с этой встречи!! Успехов НАТАЛИИ Павловне.
Anita | Valentina | 12.10.2012 08:44
Эх! Где взять книгу?! В КАнаде?
Lad | Лариса | 12.10.2012 14:12
В Канаде не знаю, могу из России направить!
milana | Милана Николаевна Преображенская | 10.11.2012 00:25
К сожалению не знала о презентации книги, хотя купила и прочла ей, подскажите, пожалуйста, будут ли еще подобные акции в ближайшее время, с уважением,
Милана
Пресс-секретарь Кюлле Писпанен: +7 (925) 772-11-03
Электронная почта