СОБЫТИЯ
| ОБЖАЛОВАНИЕ ПРИГОВОРА
| ХОДОРКОВСКИЙ
| ЛЕБЕДЕВ
| ЗАЩИТА
| ПОДДЕРЖКА
| СМИ
| ВИДЕО
| ЭКСПЕРТИЗА
ПОИСК 
 

ДНИ В ЗАКЛЮЧЕНИИ: Михаил Ходорковский — НА СВОБОДЕ! (после 3709 дней в заключении), Платон Лебедев — НА СВОБОДЕ! (после 3859 дней в заключении)
Архив
Март 2012
   34
5910
1718
25
3031 
4.09.2014
21.08.2014
21.08.2014
15.08.2014
15.08.2014
14.08.2014
14.08.2014
12.08.2014
11.08.2014
11.08.2014
6.08.2014
6.08.2014
5.08.2014
4.08.2014
05.03.2012 г.

«Чуть-чуть вернули Вам гражданские права...»

Главный редактор «Новой газеты» Дмитрий Муратов сохранил для Платона Лебедева избирательный бюллетень.




Комментарии
nkaterli | Нина Катерли | 05.03.2012 18:37
Держитесь, Платон Леонидович! НАстанет время и соревноваться на выборах будете ВЫ с Михаилом Борисовичем.
Все мы думаем о Вас и желаем свободы обоим!
vladimir_SPB | Владимир | 05.03.2012 18:41
Бюллетень возьму с собой - х-й вам, а не голос мой!
Rich_Richmond | Ричмонд Рич Джонотан | 05.03.2012 18:48
Прекрасный подарок, обратную сторону можно не показывать, то есть наказ, пусть Платон Леонидович его сам напишет в назидание потомкам. Рич Ричмонд
utjkjubz | Татьяна | 05.03.2012 19:00
Оно самое. В очередной раз в туалете на стене. Комментировать не возбраняется всем многочисленным друзьям. Да, сегодня, якобы, разобраться. А почему не до выборов? Фигня очередная?
mila51 | Людмила | 05.03.2012 20:53
Татьяна! После выборов как-то вас всех тянет на туалет, я уже почитала с утра Петра 2-го,он исчез-появиись вы,?
JURICH | Андрей | 05.03.2012 19:08
Показывали вчера на Манежной плачущего Путина - вышел к сторонникам после выборов. Премьер был похож на обиженного ребенка, у которого чуть-чуть не отняли его любимую игрушку под названием Россия..
А что такое "гражданские права", я думаю, сейчас это будет решаться где-нибудь в лабиринтах Кремля.
mila51 | Людмила | 05.03.2012 20:49
У меня остался талон на второй тур.Я его сохраню детям, они должны нас,пожилых людей,понять, что все-тки мы пытались
marina_mkh | Хлынина Марина Константиновна | 05.03.2012 21:12
Может быть Платона Леонидовича порадует тот факт, что многие наблюдатели сумели чуть-чуть отстоять свои гражданские права. Им, во-первых, удалось доказать членам избирательных комиссий, что не наблюдатели должны выполнять приказы членов комиссий (как это считалось раньше), а члены комиссий должны обеспечивать наблюдателям условия для выполнения их общественного долга. И, во-вторых, требовать (и во многих случаях добиваться) неукоснительного соблюдения закона об основных гарантиях избирательных прав граждан при проведении голосования, подсчёте голосов и оформлении протокола об итогах голосования.
ecolog | Мария | 05.03.2012 21:28
Извините, может быть не по теме скажу, но какая замечательная дружба между Платоном Лебедевым и Дмитрием Муратовым! Приятно знать об этих настоящих людях!
OLGA-KOROLEVA | Ольга В. | 05.03.2012 21:34
Платон Леонидович! Верим, что Вам пригодится еще этот бюллетень, да еще и другие, а смысле - последующие- тоже. Думаю, что эта власть Ваших охранников, которая обречена теперь, как Гобсек, над грабленным златом чахнуть,уже поняла, куда ее послали, и пошла по адресу. Надеюсь, доберется быстрее, чем это сейчас написано в придуманной ими Конституции ... Ждем Вас. Вас очень не хватает. Ольга, Подмосковье
Tonic | Антон | 05.03.2012 23:22
Эх, Дмитрий Муратов... "Бюллютень" =)
aist11 | Вячеслав | 06.03.2012 12:56
Дмитрий прав. Но правильнее было бы БЛЮТЕНЬ.
NIS-1954 | Наталья Ивановна | 06.03.2012 03:46
Единственно скажу, что этот бюллетень засчитан в пользу кандидата № 5.
akb | Хаджи | 06.03.2012 13:03
это факт
ZOYA | Зоя | 10.03.2012 12:42
Жаль, что только один факт. Засчитан... Все-то рисование с арифметикой путаем. На этот урок плутовства лучше не ходила бы болотная и остальные протестующие. И пусть бы они гордились 100% победой при 30 %явке...
vdemchenko | Владимир Сергеевич Демченко | 06.03.2012 10:03
Будем надеяться, что в следующем таком избирательном бюллетене на выборах Президента РФ будут фамилии Прохорова, Ходорковского, Навального, Рыжкова, Дмитриевой, Муратова, Яшина и других достойных людей. Только такой бюллетень будет означать начало выздоровления России от коммуно-чекистской чумы.
deputat | Павел Вислогузов | 06.03.2012 16:05
Мне жаль что т а к закончились в ы б о р ы. Павел Вислогузов.
aist11 | Вячеслав | 06.03.2012 17:55
Они не закончились!!!
Пресс-секретарь Кюлле Писпанен: +7 (925) 772-11-03
Электронная почта