СОБЫТИЯ
| ОБЖАЛОВАНИЕ ПРИГОВОРА
| ХОДОРКОВСКИЙ
| ЛЕБЕДЕВ
| ЗАЩИТА
| ПОДДЕРЖКА
| СМИ
| ВИДЕО
| ЭКСПЕРТИЗА
ПОИСК 
 

ДНИ В ЗАКЛЮЧЕНИИ: Михаил Ходорковский — НА СВОБОДЕ! (после 3709 дней в заключении), Платон Лебедев — НА СВОБОДЕ! (после 3859 дней в заключении)
Архив
Декабрь 2011
   34
791011
1718
2324
 
4.09.2014
21.08.2014
21.08.2014
15.08.2014
15.08.2014
14.08.2014
14.08.2014
12.08.2014
11.08.2014
11.08.2014
6.08.2014
6.08.2014
5.08.2014
4.08.2014

Где идет "Ходорковский"

Список кинотеатров, где можно посмотреть фильм Кирилла Туши "Ходорковский"

Москва

Москва

Москва

Москва

Москва

Москва

Москва

Москва

Санкт-Петербург

Екатеринбург

Екатеринбург

Саратов

Самара

Самара

Волгоград

Казань

Ангарск

Иркутск

Челябинск

Красноярск

Алма-Ата

«Эльдар»

Галерея Fotoloft

«Цвет ночи»

«Звезда»

«Факел»

«DOME»

Центр фотографии им. братьев Люмьер

Киноцентр на Красной Пресне

«Мираж» в Атлантик-Сити

Киноплекс «Парк Хаус»

Киноплекс «Карнавал»

«Дом кино»

«Киноплекс»

«Киномечта»

«Киноплекс»

«Киномечта»

«Киноцентр»

«Дом кино»

Кинотеатр им. Пушкина

Дом кино

сеть «Кинополис»

С 1 декабря

Со 2 декабря

3, 7 и 13го декабря

С 8 декабря

С 8 декабря

13 декабря

С 16 декабря

C 22 декабря

С 1 декабря

С 1 декабря

С 1 декабря

С 1 декабря

С 1 декабря

С 1 декабря

С 1 декабря

С 1 декабря

С 4 декабря

С 15 декабря

С 15 декабря

С 15 декабря

С 1 декабря




Комментарии
yurov_s_v | Сергей | 09.12.2011 13:45
А Когда в Липецке и в каких кинотеатрах напишите
mila51 | Людмила | 09.12.2011 14:03
mila51
Ну, ясно,если помните, Краснодарский край всегда считался Красной зоной, это когда у нас губернатор был член КПРФ. А сейчас молодой пацан и, естествено, в пацанячьей партии,а разве можно быть против пахана? Прошу Вас, после проката в залах, выпускайте диски! У Вас за счет только этих при Власти будет тираж.
anatoliy_pipa | Анатолий | 09.12.2011 14:06
Спасибо за информацию! Уже купили билеты на всю семью в "Эльдар" на 13.12.2011 г.
vdemchenko | Владимир Сергеевич Демченко | 09.12.2011 14:46
Спасибо за информацию! Обязательно ей воспользуюсь, несмотря на то, что уже посмотрел фильм в интернете. Просто хочется встретится с единомышленниками и посмотреть филь на большом экране.
MariaR | МарияR | 10.12.2011 20:52
Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть фильм в интернете?
aist11 | Вячеслав | 09.12.2011 14:59
Первые результаты митинга?
rjvbkmaj | Игорь Ильницкий | 09.12.2011 15:03
Спасибо за информацию!!!!
vic_letunovskiy | Виктор | 09.12.2011 16:05
Не густо, администраторов тех кинотеатров, которые отважились, наперекор путинской власти, показать фильм Кирилла Туши.
remyulya | Рэм | 09.12.2011 18:11
А в Новосибирске?
marolina55555 | Людмила | 09.12.2011 19:46
Люди, выходите на митинг 10 декабря на Болотную. Я сама из Краснодара, у нас несанкц. митинг, все равно пойду, в Москву приехать не успеваю. Приходите, вы же часть гражданского общества. Молчанием и сопением мы ничего не добьемься ( также и освобождения Ходорковского. Наша власть не понимает вразумлений.
n_alekhin | Николай | 09.12.2011 19:57
Очень жаль, что Воронеж не в этом списке!
Николай.
Seldon | Seldon | 09.12.2011 22:13
Он есть на ютубе, все ок.
tanya_tishkina | Татьяна | 09.12.2011 22:50
Фильм посмотрела. Посмотрите и еще раз убедитесь в мужестве и стойкости этого человека. Умный, смелый, решительный. Браво, Михаил Борисович!.
korneeva1960 | Ольга | 09.12.2011 23:17
Я тоже живу в Краснодарском крае,и понимаю Ткачёв у власти,мы не сможем посмотреть этот фильм,это Путинский холуй заблокировал интернет,завтра всероссийский митинг,боится за свою шкуру, единственное позволили на электронку заходить,я подписалась на пресс центр Ходорковского,прямо с электронки могу выходить,надеюсь в Ростове покажут,поедем смтреть,Спасибо немецкому режиссёру за мужество,
kantor2606 | Эдуард | 10.12.2011 07:59
К большому сожалению и моему стыду Ростов на Дону снова блеснул отсутствием в списках.
valievrh | Руслан Валиев | 12.12.2011 09:22
Даже Казань покажет. Уфа, как всегда, отличилась своим холуйским поведением.
STYX | Анатолий | 12.12.2011 11:58
Смотрел дома.Понравилось , и фильм в очередной раз подтвердил продажность и коррумпированность власть имущих в России. На заказной фильм не смахивает , а повествование очень понятное. На широкий показ рассчитывать и не приходится - разве такое можно показывать в "демократической" стране.
shut_nik | Евгений | 12.12.2011 12:24
Огромное СПАСИБО Эльдару Александровичу за то , что Вы есть.
1984mma | михаил | 13.12.2011 15:55
Планируется ли показ в Краснодаре? У пиратов на дисках фильма пока нет. Это странно обычно они быстро работают, может им запретили.
Kossacha | Александр | 14.12.2011 10:39
В Саратове протянули до 13 декабря, в итоге фильм показан не будет
jarod | Russell Dash | 14.12.2011 17:20
Доброго времени суток. Я скачал кино и смотрел дома! очень понравилось, за Михаила Борисовича болею всем сердцем. Человек легенда, очень хочу чтобы перемены произошли в его жизни. Берегите себя!
p.s. кому нужна ссылка на фильм из торента обращайтесь.
serg78_20 | Сергей | 15.12.2011 22:10
Почему нет в Н.Новгороде?
belochka-m | Белова Марина | 18.12.2011 14:01
Санкт-Петербург, посмотрели, фильм понравился, два часа на одном дыхании, благодарим Кирилла Туши
Kamdent | elvira | 18.12.2011 21:34
Посмотрела фильм. В Санкт-Петербурге он идет в одном крохотном кинотеатре
на десять рядов. И это в самом культурном городе России! В общем гордится нечем.
Что касается самого фильма... Хорошо, что хоть этот показали.
Но он далек от тех эмоций, которые я испытала, когда смотрела второй процесс.
который обнаружил мощный интеллект МБХ и ПЛЛ и косность, серость и пренебрежение законом со стороны следователей, прокуроров и судей.
Не было ни анализа, ни упоминания о работах МБХ в тюрьме, где проявились его стойкость, бесстрашие, глубина,талант и любовь к своему народу.
Я понимаю, что возможности Кирилла Туши были ограничены, и все-таки жаль.
pons1970 | Дмитрий | 18.12.2011 22:51
18-го декабря. В Казани в зале было около 30 человек. Фильм понравился. Благодаря ему, возможно, личностью и судьбой Ходорковского заинтересуется больше людей. И, соответственно, его принципами и взглядами. Дай-то Б-г!!!
t_andrey | Андрей | 22.12.2011 11:40
Иркутский "Дом Кино" можно вычеркивать, на данный момент "по техническим причинам" фильм снят с проката, согласно афише на сайте и по телефону отвечают. Сдулись?
Пресс-секретарь Кюлле Писпанен: +7 (925) 772-11-03
Электронная почта