СОБЫТИЯ
| ОБЖАЛОВАНИЕ ПРИГОВОРА
| ХОДОРКОВСКИЙ
| ЛЕБЕДЕВ
| ЗАЩИТА
| ПОДДЕРЖКА
| СМИ
| ВИДЕО
| ЭКСПЕРТИЗА
ПОИСК 
 

ДНИ В ЗАКЛЮЧЕНИИ: Михаил Ходорковский — НА СВОБОДЕ! (после 3709 дней в заключении), Платон Лебедев — НА СВОБОДЕ! (после 3859 дней в заключении)
Архив
Сентябрь 2011
   34
81011
17
24
  
4.09.2014
21.08.2014
21.08.2014
15.08.2014
15.08.2014
14.08.2014
14.08.2014
12.08.2014
11.08.2014
11.08.2014
6.08.2014
6.08.2014
5.08.2014
4.08.2014
08.09.2011 г.

«Поддерживай демократию, поддерживай Ходорковского!»

Новая акция группы студентов юридического факультета университета им. Гёте в г.Франкфурт-на-Майне (в ролик включено обращение Павла Ходорковского). 

Перевод обращения Павла Ходорковского: «После второго процесса моего отца осудили ещё на 6 лет тюрьмы. Как вы, возможно, знаете, он и его бизнес партнер Платон Лебедев являются двумя наиболее известными политическими узниками в современной России. Он должен выйти на свободу лишь в 2016 году. <…> У нас впереди долгая борьба за то, чтобы мой отец и Платон Лебедев вышли из тюрьмы, и мы очень ценим ту поддержку, которую мы получаем от людей в Германии, других европейских странах и США. До тех пор, пока не забыты мой отец и Платон, ещё есть надежда на то, что мы дождемся их выхода из тюрьмы в скором времени. Именно на улицах Германии, Франции, Великобритании и США мы получаем больше всего поддержки и мы благодарны этим людям за поддержку и помощь. Спасибо!».




Комментарии
nkosm | Нина | 08.09.2011 15:54
Ребята. спасибо вам за акцию! Присоединяюсь к этим словам!
liboro | Лия | 08.09.2011 16:17
Бог вам в помощь! Всей душой с вами!!!
Hellen | Елена | 08.09.2011 16:52
Поддерживаю! Присоединяюсь!
Che | Юлия Ч. | 08.09.2011 16:55
Так странно, что все это происходит не в России...
kovlarr | Лариса | 08.09.2011 19:19
И так странно то, что происходит в России. Согласна с вами, Юля. А Павел - молодец! Спокойно и методично.
svetilsa | Светлана | 28.09.2011 19:02
Ничего странного! Для нашей власти ничего не стоит сделать из моей России снова Гулаг! И снова туда пойдут лучшие из лучших. Страшно и больно. Я присоединяюсь ко всем здравомыслящим людям в поддержку М.Б.Х. и П.Л.Л.! Хранит их и, их родных и близких, Бог!
lavsel | Сергей | 08.09.2011 17:29
Солидарность в добром деле - это наша надежда!
Сергей Львович.
Rich_Richmond | Ричмонд Рич Джонотан | 08.09.2011 17:43
Я поддерживаю Демократию, поддерживаю Михаила Ходорковского. В России каждый студент свободно мыслящий может поддержать Демократию и Михаила Ходорковского.
luch | karerina | 08.09.2011 19:14
я ПРЕКЛОНЯЮСЬ ПЕРЕД ЗАРУБЕЖНОЙ МОЛОДЁЖЬЮ,ВЫРАЖАЮЩЕЙ ПОДДЕРЖКУ ХОДОРКОВСКОМУ и ЛЕБЕДЕВУ.
А российские студенты равнодушны или боятся власти. Мне их жаль и обидно за Россию.
Выражаю с вою искреннюю ПОДДЕРЖКУ и жду освобождения ЭТИХ лучших людей России.
ecolog | Мария | 08.09.2011 20:53
Молодцы, ребята! Горжусь земляками!!! И присоединяюсь!
serg78_20 | Сергей | 08.09.2011 21:25
Спасибо!
vdemchenko | Владимир Сергеевич Демченко | 08.09.2011 23:00
Остаётся только пожалеть, что путин и медведев, доконавшие российскую судебную систему, учились на ленингадском юрфаке, а не на юридическом факультете университета им. Гёте в г.Франкфурт-на-Майне.
Viola | Виолетта | 08.10.2011 00:35
Только Ленинградский университет готовит достаточно компетентных юристов в области, на которой преуспели пу и ме. Так что по определению они не могли учиться ни в каком другом университете - это были бы другие специалисты. Ребята из Германии молодцы!
Anita | Valentina | 09.09.2011 07:29
МОЛОДЦЫ!!!
gorod2222 | Наталия | 09.09.2011 12:09
СПАСИБО ВСЕМ!!!! Всей душой с Вами!!!! Наш народ, к большому сожалению, еще не проснулся!!!!
rjvbkmaj | Игорь Ильницкий | 03.10.2011 00:09
КАКИЕ КРАСИВЫЕ И КАКИЕ ДОСТОЙНЫЕ ЛИЦА, СПАСИБО!!СПАСИБО!! СПАСИБО!!!
Пресс-секретарь Кюлле Писпанен: +7 (925) 772-11-03
Электронная почта