СОБЫТИЯ
| ОБЖАЛОВАНИЕ ПРИГОВОРА
| ХОДОРКОВСКИЙ
| ЛЕБЕДЕВ
| ЗАЩИТА
| ПОДДЕРЖКА
| СМИ
| ВИДЕО
| ЭКСПЕРТИЗА
ПОИСК 
 

ДНИ В ЗАКЛЮЧЕНИИ: Михаил Ходорковский — НА СВОБОДЕ! (после 3709 дней в заключении), Платон Лебедев — НА СВОБОДЕ! (после 3859 дней в заключении)
Архив
Июль 2011
    3
910
17
1924
4.09.2014
21.08.2014
21.08.2014
15.08.2014
15.08.2014
14.08.2014
14.08.2014
12.08.2014
11.08.2014
11.08.2014
6.08.2014
6.08.2014
5.08.2014
4.08.2014
19.07.2011 г.

«Было 10 причин, почему МБХ в тюрьме»

Нижеследующий фильм называется «Вопросы и ответы Кирилла Туши», его сделали поддерживающие Михаила Ходорковского и Платона Лебедева студенты из Франкфурта. Видео снято 6 июля 2011 года в университете города Пассау, где прошла презентация документального фильма Кирилла Туши «Ходорковский».




Комментарии
Rich_Richmond | Ричмонд Рич Джонотан | 19.07.2011 14:23
Полностью согласен. Студенты всех высших учебных заведений должны знать это 10-ть причин, почему Михаил Ходорковский должен был подвергнуться гонению, а его первая в России прозрачная "Юкос" подлежала уничтожению и разграблению. Ричмонд Рич Джонотан
Irina | Serafim1410 | 19.07.2011 19:42
Согласна с Вами.
vdemchenko | Владимир Сергеевич Демченко | 19.07.2011 14:27
Причин позорного дела ЮКОСа великое множество. А главная одна: Михаил Ходорковский мешал путину и его клану положить Россию в свой карман.
rjvbkmaj | Игорь Ильницкий | 19.07.2011 14:29
добавил бы более точное - алчность , некого господина п. и желание овладеть чужими средствами((( - это основная причина
Cart_son | Михаил | 19.07.2011 15:23
спасибо
zyxrik22 | Зохраб | 19.07.2011 15:30
искренее интервью...путин сжёг за собой мосты для демократической передачи власти...мы в тунеле и света не видно...а европа молчит изза нефте-газовой зависимости от нынешнего режима...то же самое как терпели Каддафи...с каждым днём возрастает вероятность неуправляемого хаоса...когда будут все против всех...огромная благодарность за этот...наших кинохудожников во главе с МихАлковым эта проблема не беспокоит...Danke Herr.Tushi
lavsel | Сергей | 19.07.2011 16:19
Спасибо за взгляд непредвзятого свободного гражданина, который со стороны осветил это событие из жизни погрязшей в коррупции России.
С благодарностью,
Сергей Львович.
Irina | Serafim1410 | 19.07.2011 19:41
ОТЛИЧНО!!!!! СПАСИБО ЗА ЭТО ВИДЕО. СПАСИБО К.ТУШИ ЗА ЕГО ПРОФЕССИОНАЛИЗМ И ВЫСОКИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ КАЧЕСТВА.
Ещё бы увидеть в России сам фильм "Ходорковский" с русскими титрами. Это было бы здорово!
alena | Алёна | 19.07.2011 20:12
Интересно, когда же мы в России увидим фильм К.Туши?
drugoy | Georgy | 19.07.2011 21:59
Как сказал Кирилл Туши: русская версия фильма выйдет в сентябре, в Германии премьера будет 17. ноября.
wladimir9 | Владимир | 19.07.2011 20:51
Ну....совсем молчит Европа, уже не сказать. И последняя оплеуха "Квадригой", тому подтверждение..... Так и хочется вспомнить слова Остапа Ибрагимовича: " Лед тронулся, господа ....."
ecolog | Мария | 19.07.2011 20:51
Не знала, что есть такая группа студентов во Франкфурте. Я тоже поддерживаю Михаила Ходорковского и Платона Лебедева и тоже студентка из Франкфурта :). Интересно, а где можно приобрести фильм? Я смотрела на "Озон.ру" там нет пока.
drugoy | Georgy | 19.07.2011 21:52
Мария, присоединяйтесь к нашей группе BehindBars в Facebook.
Behind_Bars | Behind_Bars | 19.07.2011 22:56
@мария ето сайт группы:

http://www.facebook.com/pages/BehindBars/255293034487714?sk=­info
gorod2222 | Наталия | 20.07.2011 13:40
Большое СПАСИБО К. Туши.! Я рада, что что-то стало меняться в этом деле. Сначала фильм, потом Квадрига, теперь вот это фильм-интервью. Европа постепенно начинает все понимать. Хватит ли сил у них и у нас с этой бандитской властью справиться? Не знаю, ответа нет. Но верно сказал Гордон, что мост может быть пока только с одной стороны. И пока путин и компания у власти, вряд ли что-то изменится. Нужно что-то делать и не допустить их на очередной президентский срок.
Tatiana | Татьяна Романова | 20.07.2011 20:10
Да, эти выборы будут многое определять...
ecolog | Мария | 20.07.2011 22:19
@Behind_Bars и @Georgy, спасибо, я посмотрела страницу, здорово!!! Только как присоединиться не поняла, извините. Просто поставила лайк :).
valievrh | Руслан Валиев | 21.07.2011 16:18
Вот ничего себе, что-то я Гордона не пойму - одумался что ли...
Anita | Valentina | 24.07.2011 10:32
Kaкой молодчима, Кирил Ыуши!. Не побоялся! Вначале только снимал целый год без всякоч поддержки. Спадибо огромное за смелость в борьбе за истину!

С уважением, Валентина, Канада
Пресс-секретарь Кюлле Писпанен: +7 (925) 772-11-03
Электронная почта