СОБЫТИЯ
| ОБЖАЛОВАНИЕ ПРИГОВОРА
| ХОДОРКОВСКИЙ
| ЛЕБЕДЕВ
| ЗАЩИТА
| ПОДДЕРЖКА
| СМИ
| ВИДЕО
| ЭКСПЕРТИЗА
ПОИСК 
 

ДНИ В ЗАКЛЮЧЕНИИ: Михаил Ходорковский — НА СВОБОДЕ! (после 3709 дней в заключении), Платон Лебедев — НА СВОБОДЕ! (после 3859 дней в заключении)
Архив
Июнь 2014
      1
3578
910111415
1617182122
232425262829
      
4.09.2014
21.08.2014
21.08.2014
15.08.2014
15.08.2014
14.08.2014
14.08.2014
12.08.2014
11.08.2014
11.08.2014
6.08.2014
6.08.2014
5.08.2014
4.08.2014
26.06.2014 г.

Дорогой Михаил Борисович!

Поздравление от писательницы Людмилы Улицкой.

* * *

Дорогой Михаил Борисович!

У вас украли сороковые годы жизни, но вам удалось из этого трагического обстоятельства извлечь много полезного и важного для души. Теперь, в начале ваших пятидесятых, желаю вам провести следующее десятилетие с пользой для вашей семьи и в узком, и в самом широком смысле этого слова. Желаю счастья и здоровья.

Людмила Улицкая




Комментарии
vbhjndjhtw | Светлана | 26.06.2014 12:29
Людмила, ему, наоборот - подарили его 40-ые! Так как он в них - был "свободен" от того, от чего мы с Вами (на мнимой нашей - свободе) в это время - были рабами. Получается, по моему мнению, буквально: это мы с Вами в свои 40-ые - "обворованы", и по настоящее время... остаемся таковыми. Философия жизни. С уважением, Светлана Корсун-Кравец, г. Таганрог, родина Чехова А.П. СЛУЖУ РОССИИ!
kfdjr | Людмила | 27.06.2014 02:41
Никому не хотелось бы пожелать такого "подарка"!
GoppeL | Любовь | 26.06.2014 13:43
"Не идти вперёд, значит, идти назад,"- говорили древние. Душа Михаила Борисовича - высокого полёта. Она тяготеет к постоянному обновлению, иначе он не прошёл бы такой Путь. Пусть его устремлённость к действию поможет тем, кто не в силах помочь себе сам, попав в определённые жизненные обстоятельства. Божьей помощи в праведных делах и счастья в кругу семьи. С уважением и признательностью...
057123 | Александр Сорокин | 26.06.2014 15:54
Мне кажется, каждый сам выбирает свой ПУТЬ. МБХ свой выбор, настоящего человека сделал, и ему в этом помогли. Можно быть свободным в заключении и рабом за кремлевскими стенами.
HZEJNQxK | Татьяна | 27.06.2014 06:46
Как точно сказано.Спасибо.
kfdjr | Людмила | 27.06.2014 02:40
К моему сожалению не печатают сейчас фото, на которых МБ улыбается! А ведь такая обаятельная улыбка! Где она?
vdemchenko | Владимир Сергеевич Демченко | 27.06.2014 19:10
Дружба двух масштабных и талантливых людей трогает по особому. И интересна по особому. Потому что обогащает многих. Пусть эта дружба длится бесконечно долго!
svetilsa | Светлана | 06.07.2014 17:27
Я тоже этому радуюсь!
inbor | boris | 30.06.2014 11:35
а я все надеюсь-МБХ будущий президент России.
Хотя Михаилу Борисовичу это и не нужно.
С днем рождения!УВас такая красивая семья!
Здоровья и счастья!
Пресс-секретарь Кюлле Писпанен: +7 (925) 772-11-03
Электронная почта