СОБЫТИЯ
| ОБЖАЛОВАНИЕ ПРИГОВОРА
| ХОДОРКОВСКИЙ
| ЛЕБЕДЕВ
| ЗАЩИТА
| ПОДДЕРЖКА
| СМИ
| ВИДЕО
| ЭКСПЕРТИЗА
ПОИСК 
 

ДНИ В ЗАКЛЮЧЕНИИ: Михаил Ходорковский — НА СВОБОДЕ! (после 3709 дней в заключении), Платон Лебедев — НА СВОБОДЕ! (после 3859 дней в заключении)
Архив
Октябрь 2013
 56
1213
1920
25
   
4.09.2014
21.08.2014
21.08.2014
15.08.2014
15.08.2014
14.08.2014
14.08.2014
12.08.2014
11.08.2014
11.08.2014
6.08.2014
6.08.2014
5.08.2014
4.08.2014
25.10.2013 г.

"10 лет в тюрьме. 10 лет позора России"

Заявление движения "Говорите Громче!"

10 лет назад был арестован глава самой успешной компании в России Михаил Борисович Ходорковский. 10 лет в тюрьме.

10 лет позора России.

На сегодняшний день в российских тюрьмах сидят 10-ки политических заключенных и Михаил Ходорковский безусловно политический заключенный #1 в России. За свое мужество, за свою волю, за всех за нас.

Свободу Ходорковскому!

Свободу политическим заключенным!




Комментарии
vmu | Владимир Юликов | 25.10.2013 12:08
За своё и наше достоинство, за свою честь!
father | Валентин Бедеров | 25.10.2013 12:12
Присоединяюсь!
akb | Хаджи | 25.10.2013 12:14
поддерживаю на 100%
СВОБОДУ ХОДОРКОВСКОМУ
Arushaiman | Алексей Иман | 25.10.2013 12:20
Свободу, амнистию и реабилитацию!
1938 | alla | 25.10.2013 13:24
Позор той власти, которая за почти 13 лет правления только и сделала то, что называется олимпиадой, а как тонули деревни, так и тонут как нет работы для молодежи, так и нет, как были насильники и убийцы, так и есть, как сидели пенсионеры в деревнях без дорог и отопления, так и сидят, высшая власть не смогла заставить работать власть на местах, только и слышно там за взятки пойман руководитель, сям пойман за те же взятки, ужас да и только, А люди достойные быть у власти и сделать страну процветающей, без коррупции, по настоящему правовой, сидят в казематах. Свободу М. Ходорковскому, П. Лебедеву!!! Алла Москва
crocodil1966 | Геннадий | 25.10.2013 13:52
Поддерживаю! Вначале мерзких делишек кремлевского упыря был в том числе "Курск", который по его словам "утонул", сейчас уже вся страна тонет. Не забудем!
step777 | Степан | 25.10.2013 14:36
поддерживаю на 100%
СВОБОДУ ХОДОРКОВСКОМУ
NIS-1954 | Наталья Ивановна | 25.10.2013 17:13
Свободу Ходорковскому! За эти 10 лет у людей пропала вера в себя, в то, что успеха можно добиться своим умом и трудом. ВСЕ об этом говорят и сравнивают, что даже при коммунистах обыкновенный человек из "народа", имея талант мог сделать карьеру без "мохнатой" лапы и партии (потому что заведомых карьеристов сразу отправляли или в партком или в профком, а сейчас ... даже говорить не хочется. Все, кто общался с Михаилом Борисовичем даже на расстоянии заряжались оптимизмом и верой в себя.
lavsel | Сергей | 25.10.2013 21:18
Десять лет преступного судейского произвола!!!
Сергей Львович.
meteo594 | Алла Николаевна | 25.10.2013 21:46
Присоединяюсь! Трусы! Хватит! Все видят вашу убогость!
lavsel | Сергей | 26.10.2013 00:48
Дорогие друзья!
В воскресенье, 27 октября пройдёт согласованный марш в поддержку узников 6 мая!
Лично я считаю, что это надо рассматривать, как шествие в поддержку всех политзаключённых, томящихся в застенках нашей системы!!!
Я надеюсь всех вас увидеть 27 октября в 14:00 на Пушкинской площади.
Шествие направится к Тургеневской!!!
Отлёживаясь на диване, вы уж точно никому ничего не продемонстрируете, кроме собственного равнодушия или трусости.
Сергей Львович.
golubika88 | Наталья | 26.10.2013 09:49
СВОБОДУ!
vdemchenko | Владимир Сергеевич Демченко | 26.10.2013 22:08
Лаконично и по делу! Полностью поддерживаем Заявление движения "Говорите Громче!".
Семья Демченко.
Казань.
anton757 | Anton757 | 27.10.2013 01:03
Так мечтаю в следующем году увидеть Вас на свободе осталось уже совсем немного но 10 месяцев это тоже очень большой срок. СВОБОДЫ !!!! УДАЧИ !!!! и ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО ДА ХРОНИТ ВАС БОГ!!!!
o_schmidt | Ольга | 27.10.2013 09:12
Когда Ходорковского только арестовали, у меня вырвалось: "Дураки, они сделают из него святого великомученика". Десять лет назад я думала, что они дураки, но всё больше крепнет ощущение что путин его боится. Библейские аналогии приходят в голову.
svetilsa | Светлана | 27.10.2013 12:17
Присоединяюсь! Сидят не 10-ки, а сотни политических заключенных, у которых отобрали ими нажитое, которых закрыли в тюрьмах, унизили, которых опасаются на воле. Позор сечиным, жириновским, яровым, мизулиным, спортсменам- думцам, творящим беззаконие в России!
Elephant | Elena | 28.10.2013 12:25
Происоединяюсь!!!
Пресс-секретарь Кюлле Писпанен: +7 (925) 772-11-03
Электронная почта