СОБЫТИЯ
| ОБЖАЛОВАНИЕ ПРИГОВОРА
| ХОДОРКОВСКИЙ
| ЛЕБЕДЕВ
| ЗАЩИТА
| ПОДДЕРЖКА
| СМИ
| ВИДЕО
| ЭКСПЕРТИЗА
ПОИСК 
 

ДНИ В ЗАКЛЮЧЕНИИ: Михаил Ходорковский — НА СВОБОДЕ! (после 3709 дней в заключении), Платон Лебедев — НА СВОБОДЕ! (после 3859 дней в заключении)
Архив
Июнь 2012
    23
11131617
24
2630 
4.09.2014
21.08.2014
21.08.2014
15.08.2014
15.08.2014
14.08.2014
14.08.2014
12.08.2014
11.08.2014
11.08.2014
6.08.2014
6.08.2014
5.08.2014
4.08.2014
26.06.2012 г.

Поздравительная открытка 5х4 метра

Сегодня в Лондоне Международное движение "Говорите Громче!" поздравило Михаила Ходорковского с 49-летием. В центре города, на Вестминстерском мосту был вывешен баннер с его портретом размером 5х4 метра.

В акции принял участие режиссер фильма "Ходорковский" Кирилл Туши.




Комментарии
vdemchenko | Владимир Сергеевич Демченко | 27.06.2012 00:09
Спасибо, ребята! Пусть кратковременной была новая достопримечательность Вестминстерского моста . Но Темза видела! Она запомнит! И мы не забудем Михаила Борисовича в Лондоне и ещё раз поздравим дорогого именинника и поблагодарим его за сплочение нормальных людей в стране и в мире.
lavsel | Сергей | 27.06.2012 12:21
Полностью присоединяюсь к Вашим словам, дорогой Владимир Сергеевич!
С уважением,
С.Л.
nkaterli | Нина Катерли | 27.06.2012 14:21
И я присоединяюсь! Молодцы!!!
Ура!!!
Ellen26 | alisa2513 | 27.06.2012 00:17
круто!!!
lavsel | Сергей | 27.06.2012 00:56
Спасибо за прекрасный способ поздравить МБХ с его Днём Рождения!
Но если смотреть с наших высших российских принципов самой гуманной и самой суверенной из демократий, то остаётся с возмущением отметить: куда смотрит прославленная английская полиция и ихний ОМОН?
Где автозаки и упакованные в скафандры "полицаи-космонавты" с дубинками и щитами?...
Но если всё это осталось за кадром, то пусть нам сообщат, на сколько же лет засадили организаторов (и прохожих) этого страшного преступления, расшатывающего устои британской короны?
А уж если наследникам Шерлока Холмса раскрытие этого дела оказалось не по зубам, пусть пригласят наших специалистов из СК.
И дело будет раскрыто, даже бутылки из-под шампанского не потребуются, все сами сознаются. И потребуется всего-то 180 следователей...
Если же гордые сыны Британии откажутся и от нашей помощи, то жду возмущённого выступления главы нашего государства, господина ПУ, уличающего ихний Скотланд Ярд в том, что они на рабочих местах вместо честного несения службы ..."жуют сопли"!
Наш вождь любит такие образные литературно-народные обороты, а уж самому-то народу это, ох, как нравится!
С нетерпением жду ответа,
Сергей Львович.
vdemchenko | Владимир Сергеевич Демченко | 27.06.2012 09:10
!!!!!
sveta-ecu | Swettlana | 28.06.2012 23:06
))))))))))))))))
golubika88 | Наталья | 27.06.2012 06:47
Спасибо!
Anita | Valentina | 27.06.2012 06:59
Moлодцы наши лондонцы!!!
asklepion | Растислав | 27.06.2012 10:51
Молодци. Никто не забит....
Mishenina | Irina | 28.06.2012 00:33
ОТЛИЧНО!!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!
prusskaya | Нелли | 30.06.2012 21:38
спасибо!!!
Пресс-секретарь Кюлле Писпанен: +7 (925) 772-11-03
Электронная почта