СОБЫТИЯ
| ОБЖАЛОВАНИЕ ПРИГОВОРА
| ХОДОРКОВСКИЙ
| ЛЕБЕДЕВ
| ЗАЩИТА
| ПОДДЕРЖКА
| СМИ
| ВИДЕО
| ЭКСПЕРТИЗА
ПОИСК 
 

ДНИ В ЗАКЛЮЧЕНИИ: Михаил Ходорковский — НА СВОБОДЕ! (после 3709 дней в заключении), Платон Лебедев — НА СВОБОДЕ! (после 3859 дней в заключении)
Архив
Май 2012
 14
71213
20
2526
   
4.09.2014
21.08.2014
21.08.2014
15.08.2014
15.08.2014
14.08.2014
14.08.2014
12.08.2014
11.08.2014
11.08.2014
6.08.2014
6.08.2014
5.08.2014
4.08.2014
25.05.2012 г.

26 июня в Сегеже

На день рождения Михаила Ходорковского люди едут в Карелию (к акции можно присоединиться).

Обращение организаторов:

Друзья!

Эта группа (http://www.facebook.com/groups/segezha2012/) создана, чтобы объединить всех желающих поехать на день рождения одного из самых известных и уважаемых людей России.

26.06.2012 мы едем в город Сегежа в далёкой Карелии, где в Исправительной колонии № 7 отбывает наказание Михаил Борисович Ходорковский, чтобы провести там, в день его рождения, пикет с требованием о его освобождении. Акция будет проведена не у стен колонии, которая является режимным учреждением, а в центре Сегежи.

Цель нашей акции заявить властям, что произвольное правосудие для нас неприемлемо, и мы сочувствуем человеку, который страдает из-за неправосудного приговора.

Это девятый день рождения, который Михаил Борисович встретит в неволе.

Мы просим всех без всяких политических, социальных и иных различий присоединиться к нашей акции!

Многие из нас должны будут преодолеть значительное расстояние на пути в Сегежу. Впервые эта идея возникла в Краснодаре, краснодарцам надо будет пересечь всю страну с юга на север, чтобы участвовать в её воплощении. Поэтому мы просим всех желающих принять посильное участие в финансировании поездки, перечислив средства на

счёт в системе Yandex-Деньги 410011409410822.

Если Михаил Борисович Ходорковский будет освобождён до своего дня рождения, все полученные на поездку средства за вычетом расходов на банковские переводы будут возвращены лицам их перечислившим.

Только два человека могут помешать нам поехать в Сегежу – Владимир Владимирович Путин и Дмитрий Анатольевич Медведев – если освободят Ходорковского до его дня рождения.

Мы очень просим их сделать это!

-------

Контакты организаторов акции:

Андрей Филимонов fil.av.krd@gmail.com

Адам Шаззо shazzo_a@mail.ru

Яна Антонова yana.michruk@gmail.com




Комментарии
Paninvtpi | Николай Панин | 25.05.2012 08:56
Нужное дело. Переоценить вашу инициативу невозможно. Бог даст, и Путин будет умолять Ходорковского обменяться квартирами. И доплату ещё посулит...
Rich_Richmond | Рич Джонотан Ричмонд | 25.05.2012 10:07
Присоединяюсь. Рич Ричмонд
deputat | Павел Вислогузов | 05.06.2012 21:19
На форуме ТВС \Эхо Москвы\ создал тему "Виртуальная поездка в Сегежу на день рождения Ходорковского". Кто не сможет в р е а л е поехать в Сегежу может поприсутствовать на форуме в этой теме 26 июня - что-то вроде в и р т у а л ь н о г о пикета.
Мысль: можно и здесь 26 июня собраться и "постоять" одновременно с теми, кто поехал в Сегежу.Вислогузов Павел.
Rich_Richmond | Рич Джонотан Ричмонд | 10.06.2012 12:15
Можно прямую трансляцию придумать, или скайп или другую надёжную форму. Думаю, что это будет хорошим дополнением в форуму. две-три видеокамеры и в прямой эфир выдавать. Подключить карельских корреспондентов для трансляции. Надеюсь увидеть иностранных журналистов,рассказывающих то, что будет происходить в действительности, это важно. Рич Ричмонд
Ellen26 | alisa2513 | 25.05.2012 10:39
хорошая акция...
у меня такой возможности нет поехать-но поддерживаю...
nkaterli | Нина Катерли | 26.05.2012 22:14
Поддерживаю. Но смогу ли присоединиться , не знаю пока.
deputat | Павел Вислогузов | 28.05.2012 20:03
На Форуме ТВС создам тему "Виртуальная поездка в Сегежу на день рождения Ходорковского". Присоединяйтесь, п о а п а е м тему \улыбка...\Вислогузов Павел.
vdemchenko | Владимир Сергеевич Демченко | 25.05.2012 10:48
Организаторам благородной и важной для России акции наше уважение, благодарность и поддержка.
Семья Демченко,
г.Казань.
MarinMir | Марина | 25.05.2012 11:31
Очень благодарна краснодарцам за эту инициативу. Мы уже списывались с ними в Facebook. Обязательно поеду, и тоже приглашаю всех, кто может, присоединиться!
Марина Мирлина.
lavsel | Сергей | 25.05.2012 12:57
Приветствую Вашу инициативу!
Завидую Вам, но не смогу присоединиться по состоянию здоровья!
Всей душой буду с Вами, даже зная, какие гадости будет готовить Вам наша власть!
Сергей Львович.
minka2004 | Гарий | 25.05.2012 13:15
Не имея возможности самому поехать, я поддерживаю эту акцию!
Надеюсь, это не провокация жулья, пытающегося нажиться на общей беде (ибо заключение по политическим мотивам "совершенно неопасных" наша общая беда).
Вот сегодня направил по E- mail fil.av.krd@gmail.com следующее (не исключено, что и другим ответ важен):

Уважаемый Андрей!
Мне 72 и я на ПМЖ в Нюрнберге. Как перевести небольшую сумму 15 евро из нашего социала?
Я, хоть и гражданин Украины, давний сторонник немедленного освобождения П. и Х., на Проза.Ру все мои статьи заканчиваются постскриптумом об этом.

Гликин Гарий Яковлевич
maliby1970 | Татьяна Дуборова | 25.05.2012 19:57
Хочется многое сказать... это не провокация,не жульё уж тем более. Это те люди которые действительно понимают ситуацию в России. Я восхищаюсь Яной. Это целеустремленный человек. И мне хочется что бы у них все прошло на УРА! Ребята вы большие молодцы.
ecolog | Мария | 25.05.2012 22:41
Полностью поддерживаю слова о Яне. Можно зайти в Facebook и посмотреть, что это за группа, и что это за люди, если у кого-то есть сомнения.
michruk | Антонова Яна | 26.05.2012 16:05
Уважаемый Гарий Яковлевич, благодарю Вас и всех за поддержку, за тёплые слова.
В группе опубликован номер счёта. Если поездка по причине освобождения Михаила Ходорковского не состоится, все поступившие средства будут возвращены людям, которые их перечислили, за вычетом банковской комиссии.
Яна Антонова.
minka2004 | Гарий | 25.05.2012 13:21
Уважаемые организаторы!
Не забудьте согласовать проведение акции в центре г. Сегежи в установленном порядке, чтоб потом не было разговоров на пропутинских федеральных каналах! Знаем мы их :)!

С уважением, Гарий Яковлевич
79219192372 | юлия рубинчик | 25.05.2012 13:38
Я не хочу ,что Вы все ехали в Карелию!!Я резко против этого!Я ХОЧУ,ЧТОБЫ МИХАИЛ БОРИСОВИЧ САМ ВСТРЕЧАЛ ВСЕХ,КТО ХОЧЕТ ЕГО ПОЗДРАВИТЬ ,В ЛЮБОМ УДОБНОМ ДЛЯ НЕГО МЕСТЕ!!!!
Nicksher | Никшер | 25.05.2012 15:26
Вот это будет здорово, вот это будет гром!
kantor2606 | Эдуард | 25.05.2012 17:36
Боюсь, что в эту акцию внесёт свою "лепту" РЖД. Отсутствие билетов, блокирование отъезжающих в Сегежу и т.д. Всё это,к сожалению, ожидаемо. Путинизм всё больше показывает своё мерзкое обличье. Эдуард К. в свой день рождения (26.06.1940)в своё 72-х летие подниму бокал за Михаила Борисовича. Многие лета ему на свободе и в свободной России!!!
mila51 | Людмила | 25.05.2012 18:14
Придется присоединится ко Дню рождения, как Эдуарду.К сожалению,прозвонила сегодня в кассы, Новороссийск-Сегеж туда и обратно даже в плацкарте я не потяну материально-это 2 моих пенсии.Вот такие нынче шикарные условия созданы для пенсионеров.А помню, в 1996г.,будучи в Стамбуле, наблюдала с дочерью швартвку Королевы к пирсу, а потом туристов, которые выходили в город.Подавляющее большинство-люди пожилого и преклонного возраста-это был круиз, сегодня я знаю стоимость билетов на эти лайнеры.Почувствуйте разницу!
BorisMilstein | Boris Milstein | 25.05.2012 18:17
Эти два человека просто не допустят, чтобы кто-либо в этот день приехал в Сегежу в поддержку Михаила Борисовича. И пока они у власти Михаил Ходорковский будет сидеть. Он их личный враг. Я боюсь, как бы они его просто не убили.
admiralsib | admiralsib | 25.05.2012 18:35
Присоединяюсь.
Mishenina | Irina | 25.05.2012 19:29
Отличная акция!!!! Буду за вас болеть на расстоянии, чтоб всё сложилось самым удачным образом. К сожалению для себя уже точно знаю, что я не буду там.
maliby1970 | Татьяна Дуборова | 25.05.2012 20:27
Пожалуй, для меня не создали запретов,
Которые нельзя преодолеть,
И все, что существует в жизни этой,
Смогу я взять, суметь, успеть.
Не важно, что страшны желанья,
Не так уж важен внешний вид.
Страшнее вовсе не иметь мечты,
И недопонимание меня уж больше не смутит.
Возьму все то, что мне желанно,
И сделаю все так, как захочу,
И не подумайте, что странно:
Я как хочу, так и судьбой верчу.
mila51 | Людмила | 26.05.2012 07:33
Уважаемые господа,присутствующие на сайте! А давайте скинемся деньгами, например, для меня!
Я без претензий, у меня северная пенсия 10 с небольшим. Плацкарт=Новороссийск-Санкт-Петербург в июне-один конец-3770,Снкт-П-Сегеж-1090, не будем считать все остальное.Я лично ОЧЕНЬ хочу в июне 26 числа быть в Сегеже. Но сбережений у меня нет, к сожалению, страна постаралась.
Татьяна здесь писала, что друзья готовы были поехать, но за ее счет.
Я не прошу( не дай Господь)милостыню, но мне интересно,насколько присутствующие на сайте,готовы к самопожервованию материальному?
500 экз.мне стоило...,однако никто более не проявил инициативу.ПОЧЕМУ????
maliby1970 | Татьяна Дуборова | 26.05.2012 12:54
НАПИШИТЕ ЛЮДМИЛА ВАШИ РЕКВИЗИТЫ И Я ВЫШЛЮ ВАМ 1500РУБЛЕЙ.У меня просто больше не будет. не где взять,кручусь как белка. ДУМАЮ КТО ТО ЕЩЕ СМОЖЕТ ХОТЬ ЧЕМ ТО ПОМОЧЬ ВАМ. Я ДАЖЕ УВЕРЕНА В ЭТОМ!!!!
michruk | Антонова Яна | 29.05.2012 20:48
Правильно, Татьяна! Один в поле не воин. Чем больше человек будет в Сегеже, тем лучше.
ecolog | Мария | 25.05.2012 22:38
Это здорово!
Уважаемая Яна, мне очень нравится Ваша инициатива, жаль только, что самой не удастся приехать...
Как хорошо, что Вы написали про Михаила Борисовича, что он - один из самых уважаемых в России людей. Потому что это останется с ним навсегда. А то, когда говорят "самый известный заключенный в России" (все-таки это проходящее состояние), как-то не очень приятно.
mila51 | Людмила | 26.05.2012 07:48
А почему?
ecolog | Мария | 27.05.2012 00:36
Потому что хочется, чтобы он с этим статусом скорее распрощался.
aljf | дмитрий | 25.05.2012 22:41
постараюсь поехать
michruk | Антонова Яна | 26.05.2012 00:31
Друзья!
Присоединяйтесь http://www.facebook.com/groups/segezha2012/
С уважением, Яна Антонова.
mila51 | Людмила | 26.05.2012 09:56
Яна! Вы получили мое письмо?Ответ не нужен, я уже все сама просчитала и ответила на сайте.Спасибо.
Asja | Asja | 26.05.2012 01:09
можно я с вами?)))))))) как жаль что так далеко живу! но всё равно мы с вами! Яночка по-моему молодец,дальше так держать.
8piligrim8 | Владимир | 26.05.2012 09:40
Я бы тоже туда,в Карелию махнул...Но препятствий слишком много.Надо пару делегатов в колонию отправить,чтобы поздравить Мишу лично,ну и с ДОЖДЯ коров наверно пригласить...
Bulgatani | Anchipolevskaja | 26.05.2012 11:56
Дорогие, милые мои, прекрасные люди! Какое счастье для России, что у нее есть ТАКИЕ дети! В вас ее спасение. В Болгарии у вас очень много единомышленников, привет и наилучшие пожелания успехов в вашем благородном деле!
maliby1970 | Татьяна Дуборова | 26.05.2012 13:58
По минутам осыпается
Ожидание невозможного,
Ранним утром просыпается
От движенья неосторожного.
Как молчание ледяной зимы
Нас закутало неизвестностью,
Здесь так долго друг друга искали мы
И, конечно, пропали без вести.

Проститься нету сил, закрываю,
Я глаза закрываю,
Сквозь туман уплывая
По аллеям столицы.
Проститься, за потерей потеря.
И года полетели,
За дождями метели,
Перелётные птицы.

Только ночью не могу уснуть,
Странный холод в сердце прячется,
Что случилось – скажите мне кто – нибудь,
Только осень в окно мне расплачется.
В подоконник мой бьются горошины
Тишину разбивая веселием,
Умирали давно по-немножку мы
И, наверное, было спасением.

Время смотрит спокойно, с презрением,
Вы меня уже верно не вспомните.
Опоздавшее ходит прозрение
По моей гладковыбритой комнате.
Недосказано и недослушано
Сердце бьётся другими вершинами,
Значит, всё безнадёжно разрушено,
Ну, зачем же, зачем поспешили мы? прощаюсь? нету сил ......
mila51 | Людмила | 26.05.2012 16:37
Татьяна, ну,молодец!
У меня дома просто принтер ч\б, а дочка сказала, что можно было еще и фото разместить на листе, но мне пришлось сделать все отдельно.
mila51 | Людмила | 26.05.2012 16:41
Друзья! Я пошутила-никаких сборов не нужно-не переживайте и не думайте, что сайт-для сбора средств.Если возникнет возможность-я, конечно,буду на дне рождения, а нет-значит выпьем на сайте, тем более, что уменя тоже в эти дни семейные праздники.
mila51 | Людмила | 26.05.2012 16:44
Спасибо, Татьяна! Давайте так. Если есть желание помочь-пожалуйста, пусть Яна уже занимается этим вопросом.А мы(я)если поедем, предоставим отчет.Well?
Rich_Richmond | Рич Джонотан Ричмонд | 27.05.2012 09:23
Время есть, каждый может всё придумать и организовать. У кого-то есть личный автотранспорт, на нём можно тоже организованно проехать до Сегежи. Места действительно фантастически красивые, берите палатки и в пригороде можно разбить лагерь. Удить рыбы, отдохнуть, ушицы сварить и заодно познакомиться с местами, которые вы бы никогда не увидели, если бы не - политический заключённый № 1 в мире Ходорковский Михаил Борисович! Рич Ричмонд
Rich_Richmond | Рич Джонотан Ричмонд | 27.05.2012 09:25
Тем более, время грибов и ягод, берите отпуск и приезжайте в гости в Сегежу. По обе стороны колючей проволоки - Мы и Узник тишины Ходорковский Михаил Борисович. Рич Ричмонд
maliby1970 | Татьяна Дуборова | 28.05.2012 08:01
Я устала, очень устала!!!! мои плакаты в поддержку Ходорковского (сегодня ночью ездила проверяла) были сорваны.

Я устала, верите? Я так сильно устала что даже дышать не могу. Нет сил. Называйте это как хотите.... Очередная истерика, весенняя депрессия,глупые мысли ненормальной мамаши. Называйте как угодно, только не заставляйте оправдываться. Я устала. Устала улыбаться всем, держать марку, говорить что счастлива. Я устала всем врать что у меня все хорошо. Я устала чувствовать себя виноватой. Моя семья переживает сейчас жуткие сложности. Сейчас только сейчас я поняла что чем старше будет становится мой младший сын , тем будет больше сложностей. Я устала тянуть семью одна. Мне хочется мира и покоя. Хочется забиться в угол и никого не видеть. я уже не могу влиять на ситуацию. Чтобы я не предприняла не получается. Я уже не могу влиять на ситуацию. Я просто обреченно жду следующих неприятностей. Как выбраться из этого замкнутого круга?.... пустота в душе.Всем пока грибы и ягоды это хорошо.и отпуск брать не надо....
Rich_Richmond | Рич Джонотан Ричмонд | 28.05.2012 10:32
Я не знаю Вашего настоящего имени, у Вас их много, я я понимаю, но никто не заставляет никого делать то, что приводит его в состояние, о котором Вы повествуете. Оставьте дело, которое Вас поедает и займитесь семьёй, это будет намного полезнее и важнее того, что якобы Вы делаете. Усталость или отсутствие чего-то такого, что Вам необходимо восполнить не трудно. Пустота в душе - это первый признак отчаянности. Переключите своё внимание исключительно на свою семью, я не доктор, но это лучшее, что снадобье от Вашей надуманной усталости. Да, когда один из родителей один воспитывает детей один (это касается и мамы и папы, а таковые случае мне знакомы) не лучшее, нужно детям. Я знаю парня, он воспитывает 5-х детишек один, как ему сложно или нет. он не пишет и не выкладывает. Но думаю, что ему намного сложнее в жизни, чем многим другим. Но. метание из стороны в сторону, ещё хуже, чем выбор, который Вы до сих пор не сделали. Определитесь и Бог дай Вам всех светлостей. Что-же касается грибов и ягод, надо или нет, пусть каждый решает сам, это тоже о выборе.
maliby1970 | Татьяна Дуборова | 28.05.2012 14:32
вы же прекрасно понимаете что в жизни бывают минутные слабости,отчаяние,чувство когда кажется что все рушится.земля уходит из под ног и хочется с кем то поделится... хотя вы мужчина. выбор всегда есть,но и ваши слова *отойди в сторонку* не борись,как то мало воодушевили. пойду к батюшке-исповедуюсь,чем зря на клавусе щелкать. и Ваш совет БУДУ ИМЕТЬ...ВВИДУ. А по поводу имен это вы зря у меня оно настоящее некуда.в отличии от многих здесь. на что мне абсолютно *ровно*
Rich_Richmond | Рич Джонотан Ричмонд | 28.05.2012 14:44
Согласен, сходите в Церковь, успокойтесь и живите с миром.
deputat | Павел Вислогузов | 28.05.2012 20:00
Увидел сообщение о поездке группы в Сегежу. Нет возможности поддержать: в субботу сидел без копейки денег...Нашёл в бумажнике разорваную пополам купюру \банкомат неудачно выдал...\ в 1 000 рублей, пошёл в Сбер, там добрая операционист обменяла на две по 500. Но я м о г у поддержать идею о поездке в Сети! На Форуме ТВС \Эхо Москвы\ создам тему "Виртуальная поездка в Сегежу на день рождения Ходорковского" - что могу...Удачи! Вислогузов Павел.
tanya_tishkina | Татьяна | 31.05.2012 09:23
Отличная идея. Постараюсь приехать.
maliby1970 | Татьяна Дуборова | 01.06.2012 07:32
Желаю доброго, радостного, приветливого и легкого утра! А что бы оно стало таким, нужно закрыть глаза и подумать о чем-то особенно приятном, сладко потянуться и улыбнуться началу нового, прекрасного дня! И тогда все твои пожелания непременно сбудутся!
yra-nik | юрий | 01.06.2012 11:31
Был и у БД в 91, и у Хамсуда, и от Чистых до 6 мая. Не за себя, за будущее России
Хотел бы быть и в Сегеже, но боюсь финансовый вопрос помешает.
Мысленно буду в одном строю. Не за Михаил Борисовича, за Дух Россию живущий в нем.
К такому же Духу я прикасался на Соловках.
Юрий Семенович.
maliby1970 | Татьяна Дуборова | 01.06.2012 13:57
Цель - это путь во времени по этому я за Ходорковского!!!!!

Ничего невозможного в этой жизни не существует. Случается только, что не хватило попытки!!!!!
svetok | svetlana | 08.06.2012 11:45
очень хорошая акция. По состоянию здоровья не смогу поехать,но предлагаю отправлять поздравительные телеграмм Михаил Борисовичу,всем кто не сможет поехать.Очень хочеться засыпать телеграммами колонию.
deputat | Павел Вислогузов | 08.06.2012 23:37
26 июня на этом сайте на этой т е м е собраться тем, кто не мог поехать в Сегежу? И поприсутствовать на т е м е, пока Яна с соратниками будет проводить пикет в Сегеже.Это - не трудно, наверное...Вислогузов Павел.
Nataliya | Наталья | 09.06.2012 09:33
Преклоняюсь перед организаторами этой акции! Это люди дела! Давно так надо! Хочу перечислить некоторые средства, но не знаю, как перечислять деньги в интернете. Наталия.
michruk | Антонова Яна | 09.06.2012 22:24
Друзья! Поддержите нас. Сейчас самое время это сделать.
Если у кого-то не получается отправить деньги, пользуйтесь инструкцией по способам пополнения в зависимости от способа перевода, она лежит здесь : https://money.yandex.ru/prepaid/ . В настоящее время имеем 1500 руб на ЯД, 0,00 USD на PayPal.
С уважением, Яна Антонова.
michruk | Антонова Яна | 10.06.2012 10:05
Друзья! Твитните это сообщение нашим известным оппозиционным политикам и деятелям культуры, которые ранее высказывали сочувствие МБХ.

«Создана группа по организации пикета в Сегеже в день рождения МБХ.
Присоединяйтесь! Мы всех зовём.
http://www.facebook.com/groups/segezha2012»

С уважением, Яна Антонова.
michruk | Антонова Яна | 10.06.2012 11:41
Комфортабельный гостиничный комплекс «СЕГЕЖА», расположен в самом зеленом районе г.Сегежа, из окон которого открывается панорамный вид на город и обширную парковую зону, со своей закрытой автостоянкой.
До центра города 3 минуты езды на автомобиле.
Гостиничный комплекс предлагает широкий ассортимент услуг для индивидуальных граждан и организованных групп.
Кафе гостиничного комплекса «Сегежа» предлагает вкусную, домашнюю кухню.
тел. +7921 622 53 59
Rich_Richmond | Рич Джонотан Ричмонд | 10.06.2012 12:05
Гостиничный комплекс "Сегежа". Места можно бронировать уже сегодня. Оплату
http://hotel.segezha.biz/

Стоимость питания в кафе, руб.
комплексный завтрак 200
обед по меню
ужин по меню
Дополнительное место составляет 10% от стоимости номера
Бронь и оплату можно производить непосредственно на месте и по телефону, оплату принимают в любом виде, в том числе и через расчётый счёт. Паспортные данные, ФИО и бронируем кто что выбрал. Можно и отпуск провести, Карелия действительна волшебна и красива.

Рекомендую всем.
Рич Ричмонд
michruk | Антонова Яна | 11.06.2012 00:37
Уважаемые товарищи по сочувствию, есть ещё один способ финансирования поездки в Сегежу. Он указан в английской версии нашего обращения. Если кто-то хочет помочь, сейчас самое время это сделать.

PayPal account: segezha2012@gmail.com

С уважением, Яна Антонова.
arina_ | arina_ | 18.06.2012 15:12
яна, все получилось!! надеюсь, не слишком поздно.
rybinka | Tatiana | 13.06.2012 13:56
Дорогие друзья, как вы думаете, что можно подарить МБХ на день рождения?
michruk | Антонова Яна | 14.06.2012 01:03
Можно книгу на имя начальника колонии отправить для передачи в библиотеку колонии. Сама отправляла. Берут.
Rich_Richmond | Рич Джонотан Ричмонд | 20.06.2012 10:19
Кто сможет поехать на день рождения в Сегежу езжайте. Кто не сможет оп самым разным причинам, сами создайте своё поздравление Ходорковскому Михаилу Борисовичу и выходите в одиночный пикет с Вашим личным поздравлением. Это может быть Ваш красочный плакат с фотографией или рисунком Михаила Борисовича и тёплые слова, как это мы желаем обычно в жизни. В каждом городе можно выйти и поздравить таким способом невинно осужденного гражданина России Ходорковского Михаила Борисовича. Я скорее всего не смогу поехать, буду оригинальным, выйду и поздравлю друга так, как написал. Можно компанией собираться в парках и петь любимые песни, парнас устроить там, где мы любим обычно проводить время, желательно никакой политики, исключительно песни крокодила Гены ;-) Эй, бродячий музыкант, спой мне песню о Свободе! Рич Ричмонд
HZEJNQxK | Татьяна | 21.06.2012 21:03
Уважаемая Яна я приклоняюсь перед вашим мужеством удачи вам!Татьяна
michruk | Антонова Яна | 22.06.2012 08:03
Администрация Сегежи санкционировала пикет с 16-00 до 18-00 на площади Мира 26.06. Число участников 25 человек.
blagonull | evgenii | 26.06.2012 00:56
Надеяться ,что ВВП освободит МБХ нет смысла.У него главная задача "распилить" "Роснефть" силами Сечина так ,чтобы восстановить "ЮКОС" было не возможно.И только тогда ,может быть,МБХ освободят т.к. это ,выражаясь словами ДАМ ,очень РЕЗОНАНСНОЕ дело , не красящее Россию в целом.Я приветствую всех сумевших отметить этот день рождения своей акцией протеста против заключения МБХ.
Alla_K | Алла Константиновна | 26.06.2012 01:14
Присоединяюсь ко всем, кто поздравляет Михаила Борисовича с Днем Рождения.
Человек, достойный Уважения.
Таких в России можно по пальцам пересчитать.
Желаю скорейшего выхода на свободу. И работать на благо страны.
С большим уважением, Алла Константиновна.
golubika88 | Наталья | 26.06.2012 14:50
СПАСИБО, ВАМ!
Пресс-секретарь Кюлле Писпанен: +7 (925) 772-11-03
Электронная почта