СОБЫТИЯ
| ОБЖАЛОВАНИЕ ПРИГОВОРА
| ХОДОРКОВСКИЙ
| ЛЕБЕДЕВ
| ЗАЩИТА
| ПОДДЕРЖКА
| СМИ
| ВИДЕО
| ЭКСПЕРТИЗА
ПОИСК 
 

ДНИ В ЗАКЛЮЧЕНИИ: Михаил Ходорковский — НА СВОБОДЕ! (после 3709 дней в заключении), Платон Лебедев — НА СВОБОДЕ! (после 3859 дней в заключении)
Архив
Февраль 2012
  4
1112
1819
2526
    
4.09.2014
21.08.2014
21.08.2014
15.08.2014
15.08.2014
14.08.2014
14.08.2014
12.08.2014
11.08.2014
11.08.2014
6.08.2014
6.08.2014
5.08.2014
4.08.2014
04.02.2012 г.

«Мы были на Болотной и пришли еще, и мы придем еще!»

Не менее 120 тысяч человек (оценка организаторов) не испугались московских морозов и приняли участие в субботнем шествии-митинге "За честные выборы". Лозунги и требования Москвы сегодня поддержали более чем в ста городах России и мира.

Выступление Ольги Романовой:

Здравствуйте, Болотная!

Мы были на Болотной и пришли еще, и мы придем еще! Мы согласовали с «Мемориалом», с Фондом защиты политзаключенных, со всеми людьми, кто неравнодушен к проблеме заключенных, список, который мы с Геннадием <Гудковым> отнесем в Кремль. Милиция, пожалуйста, нам нужен короткий путь, пропустите нас в Кремль, я думаю, нас там ждут!

Свободу всем, кто попал в тюрьму незаконно, по политическим мотивам, за деньги, из-за конкуренции или просто так.

Свободу! Свободу всем, кто там сидит! Пусть они будут с нами! Тюрьма – место для преступников. Тюрьма – место для тех, кто сейчас ворует.

Они говорят нам, что мы – лохи, потому что мы не воруем. Путин – лох.

* * *

Марина Филипповна Ходорковская

Фотографии 3-7 - Йорг Хессе

Последняя фотография - "The New Times"




Комментарии
admiralsib | admiralsib | 04.02.2012 17:38
В Красноярске также были три акции. К сожалению обо всем рассказать не возможно, но мой призыв на одной из них, поддержали все: Свободу Квачкову!
Поэтому в конце дня, 4 февраля 2012 года в интернете говорю: Свободу Михаилу Ходорковскому, Платону Лебедеву и всем осужденным по политическому делу компании "Юкос".
aist11 | Вячеслав | 04.02.2012 17:53
В Питере в сегодняшнем шествии-митинге участвовали больше восьми тысяч (по моим с коллегами самым скромным оценкам). Мы тоже требовали свободу политическим заключенным. Несмотря на мороз, это было пожалуй самое многолюдное после 4-го декабря шествие питерцев по улицам родного города. На наше громкое «Путин вор» окна и балконы отвечали поддерживающими улыбками.

Пусть Путин не надеется. Пока шайка его беспредельщиков не уйдет из власти, мы не успокоимся. Свободу политическим заключенным, свободу Ходорковскому - Лебедеву.
slavan | янай | 04.02.2012 17:57
Придет время и наше-выйдут на свободу Юкосовцы.Их так сейчас не хватает!!!!
nkaterli | Нина Катерли | 04.02.2012 18:39
В Питере участвовало около 10 тыс.
Свободу политзаключенным! Свободу Лебедеву и Ходорковскому!
Nicksher | Никшер | 04.02.2012 18:42
4 феврая 2012 года - начало серьёзной бессонницы у тов. Путина В.В.
aleshasolod | Алексей | 04.02.2012 19:01
Всей душой с митингующими ! Победа будет за нами ! Россия будет свободной !
goljuk | иван | 04.02.2012 19:09
Путин привнес в российское общество вирус политического фурункулеза.Из очагового он перерос все мыслимые масштабы,поражая этой невидимой до поры и времени болезнью не только здоровое тело,но и нравственное начало россиян.
Коррупция,зависть,алчность,цинизм,равнодушие-это черты путинского чиновника.Терпение людей дошло до предела.Обман и манипуляции с выборами-это следствие чрезмерной самоуверенности преступного режима.Даже,если и путин со своими ..ополизами назначит себя президентом-это решение будет иметь очень печальные последствия.Он ведь должен понимать,что бОльшая часть россиян против него,его банды и проводимой ими политики.Путин-главное зло сегодняшней России!!!
aist11 | Вячеслав | 04.02.2012 19:29
Вчера путинские зомбоящики оборзели, поливая оппозицию поносом (любимое слово путина). Мы с женой решили, что на такую бесталанную, достойную шизофреничного Кургиняна, пропаганду наш народ должен ответить усилением митинговой активности. Радовались как дети, когда убедились в этом на сегодняшнем питерском марше.
OLGA-KOROLEVA | Ольга В. | 04.02.2012 21:31
Вячеслав!! Была сегодня на Болотной - дочь собралась, так что не пойти было просто нельзя! Народу - море! С вертолета нас всех посчитали, но опять ошиблись, волшебники-счетоводы! Наверняка можно в интернете увидеть степень аберрации их зрения. Больше 100 тысяч без разнарядки, водки, но с воодушевлением и здоровым креативом - в бинокль с вертака не разглядеть. Ребята! Нас много! Ольга, Подмосковье
Grrub | Grrub | 04.02.2012 19:50
Поклонный митинг -- это подготовка к массовой фальсификации, к "победе" Типуна в первом туре. Этот путинг потом станет "доказательством". Согласен с прозвучавшим на Болотной призывом, всем, кто против нынешней власти, 4 марта в 20:00 собираться у своих участков и ждать протоколов. До упора ждать, чтобы участковым жуликам и ворам в глаза посмотреть. Не напасутся ОМОНов на всех.
lldmkp | Леонид Лихолат | 04.02.2012 20:54
Пахан классных защитников себе выбрал: ударенный пустым мешком "пассионарный" Проханов, обожатель сектора Газа, отравившийся там газом, Шевченко, специалист во всех американских проблемах Леонтьев (а бывало как красиво Борис Абрамычу Березовскому в подобострастной позе дверцу авто открывал!!!) и ударенный в детстве током Кургинян. Картина, однако! Пать баллов! И угрюмо стоящий бюджетно-подневольный народ. Мдааа, подумал, что таких друзей иметь - так и врагов не надо !
Rich_Richmond | Ричмонд Рич Джонотан | 04.02.2012 20:58
Процесс не остановить уже никому. Есть ощущение, что власть заигрывает, и, как ей думается, контролирует митинги, управляют... но, только не нами, да, это там, где тошнотворные вопли новостных вечерних телеканалов озвучивают для загнанных силой дворников. Не нужно на них обращать внимание, это их последние вои шакалов в предчувствии собственного конца. Далее, будут наручники после справедливого и свободного суда. Рич Ричмонд
Rich_Richmond | Ричмонд Рич Джонотан | 04.02.2012 21:17
Знамя ЮКОС мы сохранили, это главное. Пусть мародёры не сомневаются в том, что ЮКОС возродится несмотря ни на что. ЮКОС и "Открытая Россия" живы, Юкоцев было много на митинге, я предлагаю в следующий раз всем, кто сохранил свои добрые отношения юковцам, сделать флаг и прийти на митинг. Пусть во всех городах Юковцы выходят со знамёнами первой открытой и самой лучшей компанией в России.
Рич Ричмонд
lavsel | Сергей | 04.02.2012 21:56
Мороз не распугал! Огромное впечатление от этого бесконечного моря нормальных и свободных людей, не запуганных начальством, осознающих необходимость продвижения страны вперёд...
Эти люди понимают, что застой(а точнее - "отстой"), маскируемый словечком "стабильность", это гибельный провал в движении страны в направлении к цивилизации.

Шёл я с самодельным плакатом,-
"Разграбление ЮКОСА - преступление против России".
Люди обращали внимание, одобрительно кивали, обсуждали эту проблему, фотографировали...
Какое удовлетворение испытываешь, когда общаешься с нормальными, незашоренными согражданами.
Здесь нет публики, типа пресловутой "Светы из Иванова", с интеллектом воспитанника детсада!Вот это и есть гарантированный контингент избирателей Путина! Именно они будут выдвигаться во всякие депутаты от правяшей партии!
А как же, ведь это представители "простого народа"!
Мы это давно уже проходили... А сколько же их по всей стране!
Сергей Львович.
cheloveck | Елена | 04.02.2012 21:58
Лично я хотела бы принести свой голос лично в штаб кандидата - не верю я в то, что они не сфальсифицируют выборы - да и зачем идти, когда реально голосовать не за кого - Я бы лучше участвовала в массовых шествиях 4 марта - шествиях тех, у кого отняли кандидата.
ecolog | Мария | 04.02.2012 23:12
Москвичи - на высоте! Молодцы, добиваются своего! Всей душой с креативным классом!!!
Особенно приятно видеть знамена "Юкоса" и людей, стоящих под ними! Свободу политическим заключенным! Свободу Ходорковскому, Лебедеву, Пичугину и другим мужественным юкосовцам, чьи фамилии нам неизвестны!
marina_mkh | Хлынина Марина Константиновна | 05.02.2012 08:42
"..Жизни годы
Прошли не даром; ясен предо мной
Конечный вывод мудрости земной:
Лишь тот достоин жизни и свободы,
Кто каждый день за них идёт на бой! "

Жизнь - состояние особи, существование отдельной личности; Свобода - возможность действовать по-своему; отсутствие стесненья, неволи, рабства, подчинения чужой воле (В.Даль Толковый словарь живого великорусского языка).
v-lumpov | vladimirlu | 05.02.2012 13:17
Из сегодня хмурой Украины поддерживаю Вас и восхищаюсь Вами на Болотной.Ни какой поддержки режиму Путина!
Irina | Serafim1410 | 05.02.2012 09:04
МОЛОДЦЫ МОСКВИЧИ!!!!! Очень-очень рада, что на этом шествии впервые за несколько лет люди шли под флагом ЮКОСа и такими узнаваемыми символиками ЮКОСа. Отдельное спасибо Марине Филипповне, что несмотря на такой мороз, она шла вместе со всеми в колонне. Дай Бог Вам здоровья и уже совсем скоро встретить Михаила Борисовича при освобождении.
Очень рада, что то, о чем раннее говорил Михаил Борисович - зарождение гражданского общества - происходит сейчас и такими семимильными шагами, непременно политическая ситуация в стране меняется и будет меняться, людям не всё равно в какой стране нам жить далее.
Желаю всем УДАЧИ и, конечно, не останавливаться на достигнутом, потому что как раз далее будет самое трудное.
С уважением, Мишенина Ирина
svetilsa | Светлана | 05.02.2012 11:45
Присоединяюсь к Ирине, -каждое ее слово, как будто мною сказанное! Спасибо! Очень надеюсь, на скорую свободу ЮКОСовцев, - сегодня, именно сообщество честных граждан этого требует!С уважением, Светлана.
marina_mkh | Хлынина Марина Константиновна | 05.02.2012 09:09
Уважаемые сторонники Михаила Прохорова. Прошу прокомментировать следующие статьи:
http://www.novayagazeta.ru/politics/50850.html
http://www.svobodanews.ru/content/article/24469976.html
sveta-ecu | Swettlana | 05.02.2012 11:33
Марина Константиновна! Вторая статья не очень вызывает доверие. Чтобы составить свое мнение, нужно больше информации, из разных источников, ознакомиться с подлинными документами и т.д. А злопыхателей всегда хватает, два человека - еще не показатель.
А вот первую ссылку открыла - задумалась. Если то, что там описано, соответствует действительности, значит то, что Прохоров кремлевский проект - это правда. И тогда голосовать за него нельзя. потому что в самый горячий момент он может предать людей, отдавших ему голоса, чтобы угодить хозяину.
NIS-1954 | Наталья Ивановна | 06.02.2012 15:36
Не хотела комментировать. Но не стерпела. Прошу прощения. По поводу личного выклада блогера Ирека Муртазина в Новой Газете хочу сказать следующее. Это его лдичные измышления. Прошлась по всем блогам и сайтам, освещавших митинг в Москве. Никто ни словом не обмолвился о факте, имевшем место, со слов блогера Муртазина. То, что якобы Прохоров заслонил основной транспорант, что Иреку Муртазину было не видно, неудивительно, при росте Прохорова к росту Муртазина. Надо было Муртазину встать на трибуну, тогда бы все увидел, а не обижался.
Swettlana | Swettlana | 07.02.2012 11:22
Ну вот и я задумалась: как можно транспарант заслонить - его же над головами несут, на вытянутых руках. Информацию теперь нужно проверять особенно тщательно. Если бы было видео - хотя бы видишь своими глазами. И то... видео тоже не всегда честное бывает. Вообще, не хочется верить этому негативу. Почему-то так хочется поверить Прохорову! Понимаю, что наивно... но поверьте, поставить галочку рядом с фамилией "зюганов" рука не поднимется. Вопреки расчетам, доводам разума - не смогу.
nina | нина | 05.02.2012 10:08
Когда я смотрела выступление Кургиняна, я просто испугалась. Ведь это же шизофрения ярко выраженная. Слюна, пена изо рта. И только такие люди могут призывать голосовать за ввп. Ужас!!!
mila51 | Людмила | 05.02.2012 10:47
Правда, пусть Кургиняна почаще показывают, он на митинге вызывал физическое отвращение и это лучшая антиреклама.
grannyt | Тамара | 05.02.2012 14:32
И наш постоянный рвотный рефлекс! Это ужасно! Бывают же сволочи!
Che | Юлия Ч. | 05.02.2012 11:25
Выражаю благодарность отмороженной агитбригаде Путина за стойкое отвращение, которое они вызывали к своему кандидату. Ревущий Кургинян, инфернальный Дугин, холуйчик Леонтьев,трясущийся бедолага Проханов. Маргинальная элита. И народ, стоящий к ним спиной. Лучше и придумать было нельзя. Спасибо, товарищи!Так держать!
Ellen26 | Ellen Vetur | 05.02.2012 14:21
Я тоже была с плакатом в защиту политзаключённых и за справедливые суды.
К сожалению политзаключённых кроме Ходорковского и Лебедева----таких заключённых достаточно много.

И необходимо заступаться за всех.Необходимо держаться друг за друга,никого не бросать в беде.Поддерживать и требовать освобождения.
Меня очень расстроило то,что людей принуждали идти на Поклонку и проплачевали эти походы.Всё же общество наше частично зомбированное и больное.И предстоит длительный процесс выздоровления и то по желанию больного.
Swettlana | Swettlana | 07.02.2012 11:24
Золотые слова, Елена!
akk67 | Asya | 05.02.2012 14:54
Я не была на митинге - так сложились обстоятельства, но мне интересно всё, что там было. Пишите о своих впечатлениях - интересно же. Следующий митинг, кажется 26 февраля? У меня есть отличный антипутинский плакат для него. Ася.
lldmkp | Леонид Лихолат | 05.02.2012 22:29
Вообще митинг на Поклонной для меня, и уверен, для большого числа вменяемых людей был водоразделом в мучительных метаниях. Что говорить, вид Поткина и Тора рядом с Каспаровым и Быковым сильно не вдохновлял. Как и перспектива голосования за Зюганова или новоявленного борца Миронова. Этот последний, бывший десантник в последний момент наложил в штаны и не пришел, моментально все о себе рассказав. Но это уже неважно. Все! Кончились сомнения. Тарасова с Машковым в комплекте с поклонником Гитлера Дугиным Вас, дорогие сомневающиеся уже не смущает ? А музыкант Бутман и Проханов ?
Это покруче Тора и Поткина будет. Я думаю, что и покруче даже Тесака. Этих всех борцов за Хутинпуя объединяет не идея, пусть даже и плохая. Их объединяет только одно - бабло. И нет никакого "кроме". И еще одно. Целый день как заноза сидела в мозгу фамилия с этого поклонного песнопения - десантник Поповских. И сто лет он мне не снился, но вот заело как пластинку - и все тут. Есть не мог. И вспомнил! Вспомнил, наконец. Дело взорванного журналиста "МК" Холодова и проходящий по делу главным обвиняемым начальник разведки ВДВ Павел Поповских! Бляха-муха! Он, родимый!
Это я к тому, что мы тут диспуты вели и ведем, что нам тот не нравится, или этот "не наш". У кого-то еще остались вопросы?
lavsel | Сергей | 06.02.2012 00:57
Дорогой Леонид!
+ 100!
Именно оттуда этот Поповских!
И какая же разительная разница с теми ВДВ-шниками, которые выдали песню о Путине на митинге на Болотной!
Это настоящие мужчины, без скользких вертлявостей...
Сергей Львович.
Swettlana | Swettlana | 07.02.2012 11:31
+1000! Уважаемый Леонид, хочу только добавить, что бабло - это тоже идея, да еще какая! Это стиль мышления и стиль жизни. За эту идею они будут стоять насмерть.
lldmkp | Леонид Лихолат | 08.02.2012 18:16
Светлана! Сергей Львович! Вы пассажик позавчерашний о Кудрине, так называемого президента, слушали? Если пропустили - сильно рекомендую. Можно только теперь представить, какие именно веские доводы были задействованы, чтобы отсоветовать Айфончику выдвигаться на второй срок. Если перевести его позавчерашнюю речь с русского на русский получится примерно следующее:
- Господин Кудрин! Отсидеться в случае чего у Вас не получится. Вы - один из нашей банды и полностью повязаны с тем, что мы тут наворотили. Вы в курсе явок, счетов и паролей, вы в курсе сумм на Вирджинских островах и прочих шалостей, не всегда бескровных. Мы с Вами повязаны общей омертой. Помните, господин Кудрин, о товарище Кручине, который случайно выпал из окна через день после провала ГКЧП. Можете так же помнить о украинском министре ВД Кравченко, который застрелился 2 (ДВУМЯ) выстрелами в голову... Через день после объявления президентом Ющенко...
Посыл интересный, не правда ли? И адресован он, понятно, не одному Кудрину. И автор послыла, понятно, не хранитель президентского стула. Видно, побежали уже крысы. Любое постпутинское правительство — левое, националистическое, либеральное, военное — будет расследовать обстоятельства похода Басаева в Дагестан и всех последовавших за ним событий. От "Курска" до "выборов". Рассказывать подробно все равно придется.
Гораздо выигрышнее для Кудрина и очень многих других сделать это сегодня.
vdemchenko | Владимир Сергеевич Демченко | 06.02.2012 11:22
Как только в нашу страну вернутся ЗАКОН, ЧЕСТЬ И СОВЕСТЬ - понятия, отменённые путинским режимом, - так сразу, без промедления, должна обязательно возродиться и компания ЮКОС, ставшая символом демократической, устремлённой в будущее России.
Asja | Asja | 06.02.2012 21:22
Такие красивые фото, плакаты. Я хоть и не могу физически присоединиться, душой с вами.
Asja | Asja | 06.02.2012 23:07
Смотрите все! Российские протесты поддержали соотечественники за рубежом. Какие здесь замечательные фото:http://www.kasparov.ru/material.php?id=4F2FDD342F85F
olga-voldman-anikina | Olga Voldman-Anikina | 07.02.2012 05:53
Мы в Калгари вышли на митинг "За честные выборы в России" сказать НЕТ правлению В.В. Путина и его корпорации, сказать ДА Свободе политзаключенных. Потом на нас вылились потоки брани и грязи, как из России, так и от некоторого количества русскоговорящих людей, живущих в Калгари. Главные обвинения в наш адрес - шуты, бездельники, дармоеды, интеллегенты, не умеющие работать руками, криминал, предатели России. Главные угрозы - закидать тухлыми яйцами, лишить гражданства РФ, никогда не пускать в Россию.
Swettlana | Swettlana | 07.02.2012 11:27
Ольга, не отчаивайтесь! Этот режим не вечен, а недобрых людей у нас всегда хватало, к сожалению. А уж "интеллигент" - извечно ругательное слово, в него, сколько помню, вкладывалось столько эмоциональных оценок - понятно по интонации, с которой это слово обычно произносят. Поверьте, в России все нормальные люди вам благодарны. Знаете, насколько морально легче, когда тебя поддерживают в мире! А то мы тут один на один с крысиной стаей, иной раз и руки опускаются. Спасибо Вам за неравнодушие!
akk67 | Asya | 07.02.2012 10:58
Ольга, я шокирована таким отношением к Вам в Калгари. Ведь "Единая Россия" получила среди русскоязычного населения мало голосов, а "Яблоко" - много. Неужели там кто-то поддерживает Путина? Очень странно и мерзко. Может, это были сами работники посольства? А вообще я не поняла - разве в субботу посольства работают, что их пикетируют? Тогда лучше в будний день. Но я не знаю, может, они работают в субботу.
Что касается митинга в Москве, то почитайте "Новую газету" за 6 февраля. Там пишется, Муртазин пишет, как на шествии от метро Октябрьская колонна Прохорова нарочно вылезла вперёд перед колонной с Немцовым, Владимиром Рыжковым, Навальным, Чириковой и другими, которые должны были начать шествие с огромным антипутинским лозунгом. Колонна Прохорова стала вплотную к лозунгу, заслонив его, и на слова - отойдите от лозунга! не реагировала. Оппозиционеры остановились, чтобы колонна Прохорова отошла на расстояние. Но и колонна Прохорова тут же остановилась. И всё шествие до Болотной этот маневр продолжался. Антипутинский лозунг, с которого должно было начаться шествие, так никто и не увидел. Прохоров отлично справился со спецзаданием - денежный мешок всё-таки. А вы, форумчане, ещё хотели голосовать за него. Ася
NIS-1954 | Наталья Ивановна | 07.02.2012 16:54
akk67\Asya
А от 7.02.12 Вы, Ася, не читали Новую Газету, в частности, статью Алексея Тарасова "От почтовых ящиков воняет"? О распространении очередной подметной газеты, неизвестно кем оплаченной, которая смешивает с дерьмом всех кандидатов в президенты, кроме Путина. А якобы агитировала за Прохорова. Вот вы в эту личную заметку блоггера Ирека Муртазина своим пересказом сделали пафосной. Смотрела видео по этому поводу, ничего подобного. Слышен был только голос Татьяны Лазаревой, которая объявляла кому за кем и как идти. Сторонникам Прохорова она сказала только что б построились в ширину и так шли. Немудрено, что Муртазину рядом с Прохоровым некомфортно (категории роста разные), вот он и ничего и никого кроме Прохорова не увидел и обиделся. Вот встал бы на возвышение и увидел бы все транспаранты (на видео они все хорошо просматриваются). И вообще, Муртазин ни про кого ничего хорошего не пишет: хоть про людей от власти, хоть про оппозиционеров к этой власти. У него такой стиль. Лично я во все бредни и измышления про Прохорова не верю, как не верила с самого начала всем измышлениям и потокам грязи, лившимся на Ходорковского (да и сейчас хватает). И всех призываю голосовать за Прохорова, посколько в настоящее время это человек реально мыслящий и готов именно работать, а не языком болтать и строить воздушные замки. Сейчас многие ведут себя как невеста на выданье. Как бы не остаться у разбитого корыта.
m-e-gera | Мария Герасимова | 07.02.2012 13:42
неужели и првда разумных людей бооольше))
kantor2606 | Эдуард | 07.02.2012 17:22
Как по Некрасову, но не моё, к сожалению мне не дано. Модераторов очень прошу пропустить.
"про митинг в защиту Путина: "Однажды, в студеную зимнюю пору, Я из дому вышел; был сильный мороз. Гляжу как бредут на Поклонную гору Людишки, несущие лозунгов воз. . - Куда вы, ребята? - "На митинге стынуть!" - Чего протестуем? - "Стабильности ждем! Начальство велело, а мы - крепостные. Они там воруют, а мы вот идем". . - А кто средь воров будет старший по чину? "Да правит двенадцать годков мужичок. Он к выборам нынче накинул овчину. В больших полномочиях-, а сам с ноготок". . Так вон оно что. А как звать его? - "Вова!" Но старший средь них разговор оборвал: "Ступай, оранжист!", - он прикрикнул сурово. Толпу под уздцы и вперед зашагал....""
Lukerya | Lukerya | 07.02.2012 22:10
Путин обязал "Роснефть" обеспечить явку и доставку людей на Поклонную гору. Были заказаны чартерные рейсы утром - в Москву, там на автобусы (гнали ночью для встречи людей в а/порту) потом на митинг,без еды, потом небольшой перекус, в автобус, аэропорт, и вечером дома- все пили чай и отогревались.
Не думаю, что те кто слег после этого "митинга" с простудой,да и просто попал под раздачу, (отправляли сотрудников предприятия в приказном порядке), будут голосовать за ВВП. А вообще- беспредел!!!
СССР- отдыхает. Почему говорю об этом, хочется чтобы люди знали: На Болотную шли по зову сердца, совести, а на поклонной горе- фальшивая, придуманная в противовес Болотной, ГБШная акция..
С уважением,
Лукерия.
akk67 | Asya | 08.02.2012 09:54
Эдуард, мне очень понравился Ваш экспромт. Молодец, так держать!
ashruty | Елена | 11.02.2012 20:44
I think Mr. putin will make them free because he afraid from Mr. Khodorkovsky.
Rich_Richmond | Ричмонд Рич Джонотан | 17.02.2012 10:39
Не знаю, но в этот день у меня было вдохновение и чувство преддверия доброго. Это, шествие честных граждан, что единение наше растёт, правда и справедливость пробивает себе дорогу вместе с нами, теми, кто дорожит этими понятиями и отстаивает их. Осмысленность пришедших в 20-ти градусный мороз граждан вполне логична, власть с оттепелью и первой капелью начнёт размываться, как старый снег, исчезая в небытие. Перемены неизбежны, мы Открытая Россия, и нам занавес железный, колючая проволока не нужны. Рич Ричмонд
Пресс-секретарь Кюлле Писпанен: +7 (925) 772-11-03
Электронная почта