СОБЫТИЯ
| ОБЖАЛОВАНИЕ ПРИГОВОРА
| ХОДОРКОВСКИЙ
| ЛЕБЕДЕВ
| ЗАЩИТА
| ПОДДЕРЖКА
| СМИ
| ВИДЕО
| ЭКСПЕРТИЗА
ПОИСК 
 

ДНИ В ЗАКЛЮЧЕНИИ: Михаил Ходорковский — НА СВОБОДЕ! (после 3709 дней в заключении), Платон Лебедев — НА СВОБОДЕ! (после 3859 дней в заключении)
Архив
Октябрь 2011
     1
89
1516
2223
2530
      
4.09.2014
21.08.2014
21.08.2014
15.08.2014
15.08.2014
14.08.2014
14.08.2014
12.08.2014
11.08.2014
11.08.2014
6.08.2014
6.08.2014
5.08.2014
4.08.2014
25.10.2011 г.

25 октября в Новой Зеландии

Плакат в поддержку Михаила Ходорковского вынес на улицы Окленда Анатолий Рыжих.

Из письма Анатолия в Пресс-центр: «Доброе время суток, меня зовут Анатолий Рыжих. Очень давно слежу за делом Михаила Ходорковского и Платона Лебедева.

И наконец-то я решился: сегодня сам вышел на центральную площадь города Окленд в Новой Зеландии и простоял пару часов с плакатом. С самой площади, правда, попросили уйти, так как там частная территория, предложили выйти просто на улицу. Прикладываю несколько фотографий.

Буду надеяться и помогать как могу.

С уважением, Анатолий».




Комментарии
Vera1603 | Вера Григорьевна | 25.10.2011 20:28
Молодец! Спасибо неизвестному соотечественнику за неравнодушие.
OLGA-KOROLEVA | Ольга В. | 25.10.2011 22:00
Почему - "неизвестному"? - как раз очень известному теперь нам всем! Спасибо ему! Удачи ему и всем нам! А самое главное - свободы Михаилу Борисовичу, Леониду Платоновичу и всем, кто попал под каток и терпит лишения только потому, что работал в ЮКОСе! Верю, что нас много, и знаю, что мы не только сочувствуем, но и делаем что-то каждый по мере своих сил.
Еще раз = отдельное спасибо Анатолию Рыжих! Ольга Подмосковье
Cart_son | Михаил | 25.10.2011 20:28
Всей семьей хотим жить в самой нормальной в мире стране- в Новой Зеландии. Подальше от путингейта.
Tonic | Антон | 27.10.2011 09:23
А новозеландцы хотят жить в Австралии. А австралийцы - в США и Великобритании =)
Tatiana | Татьяна Романова | 31.10.2011 00:15
Не хотят. У них нет этих проблем.
А вот примечательно, что в Россию никто не рвется...
MarinMir | Марина | 25.10.2011 20:55
Спасибо!И удачи!
Марина Мирлина.
lavsel | Сергей | 25.10.2011 23:42
Спасибо, дорогой Анатолий! Это честная позиция, - пример и для многих российских граждан, парализованным генетически въевшимся страхом перед бесчестной "властью".
Сергей Львович.
Tonic | Антон | 26.10.2011 09:18
А в чём тут помощь заключённым - выйти и постоять с плакатом в Новой Зеландии?
lavsel | Сергей | 26.10.2011 12:14
Уважаемый Тоник-Антон, воспользуйся же примером Анатолия из Новой Зеландии, выйди с плакатом в Москве, или в Питере...
Для тебя это не трудно, ты молод и здоров...
Да выходи хотя бы 31-го на Триумфальную площадь, хотя бы без плаката.
Или сидеть у клавиатуры и брюзжать проще и, главное, безопаснее?
Можешь не отвечать, лучше приходи на площадь!!!
Сергей Львович.
ecolog | Мария | 27.10.2011 01:17
Пришел Кузя и все опошлил :))). Вот это реальная помощь.
Anita | Valentina | 26.10.2011 10:10
Молодчина, Анатолий! Мне тоже сегодня присоединиться ко всем неравнодущным, только в центре Эдмонтона, нефтяной столицы Канады. Надеюсь, мои фото тоже будут опубликованы в подтверждение
drugoy | Georgy | 26.10.2011 20:14
Ребята вы супер!!! Здорово видеть наш плакат в НЗ. Присоединяйтесь к нашей группе в фэйсбуке будем дружит интернационально))
ecolog | Мария | 27.10.2011 01:18
Здорово, Анатолий! Так далеко люди, а неравнодушны, приятно.
Anita | Valentina | 27.10.2011 01:38
A в Канаде?
rjvbkmaj | Игорь Ильницкий | 28.10.2011 01:08
СПАСИБО ЗА НАСТОЯЩИЙ ПАТРИОТИЧЕСКИЙ ПОСТУПОК!
Tatiana | Татьяна Романова | 31.10.2011 00:03
Спасибо, Анатолий!
HZEJNQxK | Татьяна | 31.10.2011 18:19
Огромное спасибо Анатолий! Татьяна
Пресс-секретарь Кюлле Писпанен: +7 (925) 772-11-03
Электронная почта