СОБЫТИЯ
| ОБЖАЛОВАНИЕ ПРИГОВОРА
| ХОДОРКОВСКИЙ
| ЛЕБЕДЕВ
| ЗАЩИТА
| ПОДДЕРЖКА
| СМИ
| ВИДЕО
| ЭКСПЕРТИЗА
ПОИСК 
 

ДНИ В ЗАКЛЮЧЕНИИ: Михаил Ходорковский — НА СВОБОДЕ! (после 3709 дней в заключении), Платон Лебедев — НА СВОБОДЕ! (после 3859 дней в заключении)
Архив
Октябрь 2011
     1
89
111516
2223
30
      
4.09.2014
21.08.2014
21.08.2014
15.08.2014
15.08.2014
14.08.2014
14.08.2014
12.08.2014
11.08.2014
11.08.2014
6.08.2014
6.08.2014
5.08.2014
4.08.2014
11.10.2011 г.

Право на свободу

Впервые на телевидении интервью экс-юриста компании ЮКОС Светланы Бахминой. Смотрите в программе "Наше время": "Право на свободу" 17 октября в 21.00 на телеканале «Совершенно секретно».

http://www.sovsekretno.tv/channel/news/text?63




Комментарии
NIS-1954 | Наталья Ивановна | 11.10.2011 17:54
Интересно. А как посмотреть? Кстати, сегодня на сайте "Особая буква" статья журналиста Ольги РОМАНОВОЙ "Добро пожаловать в реальный мир, молодые амбициозные карьеристы" Чиновник, принимавший участие в распродаже активов ЮКОСа, попал в тюрьму и теперь просит о помощи.
vdemchenko | Владимир Сергеевич Демченко | 11.10.2011 19:52
Наталья Ивановна! Если не трудно, укажите ссылку.
В.С.
vdemchenko | Владимир Сергеевич Демченко | 11.10.2011 19:57
Наталья Ивановна! Не беспокойтесь, пожалуйста. Статью О.Романовой нашёл.
Кому интересно: http://www.specletter.com/pravosudie/2011-10-11/dobro-pozhal­ovat-v-realnyi-mir-molodye-ambitsioznye-kareristy.html
В.С.
baks | drop | 12.10.2011 08:07
при переходе на ссылку подпись: Такой публикации нет

Вчера с радостью (из разговора в очереди) отметила, что все больше совершенно аполитичных людей стоновятся сторониками лозунга ПОРА МЕНЯТЬСЯ!
vdemchenko | Владимир Сергеевич Демченко | 11.10.2011 19:47
Ни права, ни свободы, ни права на свободу в путинской россии нет и не будет. Вместо них намечается очередная гонка вооружений, которая неизбежно заведёт нашу страну в очередной экономический тупик, причём тупик похуже брежневского. Ведь всем известно, чем закончились "тучные" годы леонида ильича - развалом ссср. Бездарность нынешней власти, у которой нет иных интересов, кроме удержания власти, просто удручает.
bui | Игорь | 11.10.2011 23:25
Побыстрей бы в этот тупик. Думаю может тогда наш терпеливый народ чуть чуть встрепенется.
Asja | Asja | 11.10.2011 23:29
На самом деле такое ощущение что российское правительство только пушки плодить может! На фоне уже донельзя нищего народа это выглядит по меньшей мере дико.
Petr | Петр | 12.10.2011 10:49
Эпоха нравственной разрухи.
Толстозадый Янукович обзаводится собственной Ходорковской-Тимошенко.
Путин, никак не поймет за что Янукович сажает Тимошенко.
Когда сам сажает Ходорковского, то знает за что. Не нравится Ходорковский: рослый, умный - таким не место в российской власти. Нужны хлюпики, шибздики,
дурашки, грызлики, петрики. А тут Тимошенко схватили. Колебание мироздания.
Сам факт посадки премьер-министра - покушение на привилегии знати.Опустились до Таиланда. Дурной пример для российской власти. Как же так, уже сажают премьеров. Как бы чего не вышло?
В Европе челюсти отвисли. Холили Украину и Грузию - чего вышло?
На кого ставили? Сплошные жирные чупакабры. Смотришь на них: мужики отдельно, мозги отдельно, яйца отдельно.В сочетании не встречаются. Мудернизация.
baks | drop | 12.10.2011 13:40
а может МУТАНИЗАЦИЯ
sergey1 | Сергей | 16.10.2011 09:18
мутантизация мудантов
fdnjhexrf | Елена | 11.10.2011 21:57
Спасибо, но непонятно, как посмотреть
vdemchenko | Владимир Сергеевич Демченко | 13.10.2011 10:00
Елене.
Попробуйте 17 октября, в 21.00 на телеканале «Совершенно секретно» зайти на указанный Прессцентром сайт:
http://www.sovsekretno.tv/channel/news/text?63
Впрочем, надеюсь, Прессцентр выложит эту передачу в записи.
olushka05 | Ольга Б. | 13.10.2011 11:53
Очень хочется посмотреть.
А мешать не будут?
mila51 | Людмила | 14.10.2011 10:38
mila51
Всем привет!Я наконец-то нашла сообщество умных, интеллигентных людей.Прочитала очень много комментариев и вижу,что наши мысли полностью совпадают.Уже давно слежу за судьбой Ходорковского,возмущение властями переходит все пределы, но как помочь? Живу на Кубани, а здесь в основном красные,а что твориться в СИЗО знаю из первых рук-сама еле вырвалась из системы.
vdemchenko | Владимир Сергеевич Демченко | 14.10.2011 21:23
Привет, Людмила!
Хорошо понимаю Вас, т.к. испытал подобные чувства, когда около года тому назад обзавёлся своим компьютером. Будем вместе бороться за правду и справедливость в деле ЮКОСа. Вместе - голос громче.
Всего Вам доброго!
В.С.
mila51 | Людмила | 15.10.2011 10:29
mila51
Я надеюсь, что наши комментарии все-таки читает Ходоркоский, если нет, передайте ему, что вчера на Эхо выступал Шендерович и в том числе обсуждалась последняя статья Михаила по модернизации. Шендерович правильно сказал, что, к сожалению у Ходорковского,произошел большой отрыв от действительности.Мы уже давно все живем в тюрьме. На сайте Миронова опубликован документ. который был тайно выкран у Едра-как правильно и когда вбрасывать бюллетени, как нейтрализовать наблюдателей,как корректировать списки и все остальные мерзости.Увы, Михаил, когда Вы освободитесь, ничего не изменится=из лагеря в лагерь.
grannyt | Тамара | 15.10.2011 20:25
Шендерович - большой молодец, но не истина в последней инстанции. Следующим шагом после бойкота выборов должен быть выход на улицы. И это правильно, но, мне кажется, МБХ не будет призывать людей к этому шагу. Сам для себя все решив, остальным он всегда оставляет право быть осторожными.
Пресс-секретарь Кюлле Писпанен: +7 (925) 772-11-03
Электронная почта