СОБЫТИЯ
| ОБЖАЛОВАНИЕ ПРИГОВОРА
| ХОДОРКОВСКИЙ
| ЛЕБЕДЕВ
| ЗАЩИТА
| ПОДДЕРЖКА
| СМИ
| ВИДЕО
| ЭКСПЕРТИЗА
ПОИСК 
 

ДНИ В ЗАКЛЮЧЕНИИ: Михаил Ходорковский — НА СВОБОДЕ! (после 3709 дней в заключении), Платон Лебедев — НА СВОБОДЕ! (после 3859 дней в заключении)
Архив
Сентябрь 2011
   34
1011
1617
24
  
4.09.2014
21.08.2014
21.08.2014
15.08.2014
15.08.2014
14.08.2014
14.08.2014
12.08.2014
11.08.2014
11.08.2014
6.08.2014
6.08.2014
5.08.2014
4.08.2014
16.09.2011 г.

Без веры в архангельское правосудие

Пикет вблизи Архангельского областного суда в поддержку Платона Лебедева.

Видеозапись студии «ПоморФильм»




Комментарии
Lelik21 | Lelik21-Leonid | 16.09.2011 19:58
Одиночными пикетами в этой стране ничего не добиться. Здесь поможет только массовый взрыв.
immoruss | Евгений | 16.09.2011 20:39
Ребята ВЫ молодцы. низкий ВАМ поклон. Спасибо за поддержку ПЛАТОНА.
С уважением.
Rich_Richmond | Ричмонд Рич Джонотан | 16.09.2011 20:48
Время перемен настало. Молодёжь должна понять, что будущее у неё, это нары и мародёры, пожирающее всё, что им попадается по дороге. Нам нужно изгонять из власти мародёров. Так дальше жить нельзя Рич Ричмонд
Irina | Serafim1410 | 16.09.2011 21:19
МОЛОДЦЫ!!!!! СПАСИБО ВАМ, РЕБЯТА!!! ВСЕМ СПАСИБО!
ilakrua | Игнат | 16.09.2011 21:28
Отвратительно!!! Юрий Щербачев, если вы что то делаете, вы должны быть уверены в том, что делаете. либо не делайте этого вообще! Не ответили раз, забросайте письмами, обивайте пороги,РЕЧЬ ИДЕТ О ПОДДЕРЖКЕ ЧЕЛОВЕКА, С КОТОРЫМ ПОСТУПИЛИ (скажу жаргоном) ПО БЕСПРЕДЕЛУ! А в ваших словах грохочет: "Да всё равно это без толку! не выпустят".Какие 10-15 человек - это что, акция для галочки???? Я не верю, что в Архангельске, области, близ лежащих областях, других городах России наберется ВСЕГО 10-15 человек, которые готовы приехать и поддержать Платона Лебедева! Вы же руководитель партии! Либо такая партия, либо такой руководитель! Вы должны вселять надежду, а не безисходность! Андрей Онегин, вы координатор МОЛОДЕЖНОГО движения, слова паразиты, такие как: "Ээээ, Этот как его и т.д." просто не допустимы!!! Какие несколько десятков человек по России, вы хотя бы в телевизор да интернет почаще заходили, счет уже за СОТНИ А ТО И ТЫСЯЧИ переваливает - достойных граждан, которые были осуждены по "беспределу"!! Стыдно, юноша, вы пришли поддержать граммотнейшего человека, своей безграмотностью!!! Отвратительный репортаж, единственное, что привлекает внимание и не режет слух - это "банер" с Премьер Министром!
grannyt | Тамара | 16.09.2011 22:30
А Вы, Игнат, пересчитайте, сколько проживает в Архангельске человек. Это Вам не Москва. Благодарность огромная всем, кто вышли. И здорово, что есть там молодежь.
70UK | Alina | 16.09.2011 23:36
По-моему, Вы напрасно так. Во-первых, эти люди не могут отвечать за тех, которые молчат. Во-вторых, пессимистичная оценка происходящего Ю.Щербачевым вполне адекватна, А.Онегин говорит на камеру грамотно и с минимумом пауз, неизбежных в такой ситуации (Вы когда-нибудь пробовали?.С цифрами, конечно, не угадали, но что Вы на них так накинулись? И забавно у Вас про "поддержать граММотнейшего человека". Мне кажется, людям можно спасибо сказать...
05041972 | саша | 17.09.2011 00:25
Вы сами то принимали участие хоть в одном пикете ? Всем участникам поклон.
bui | Игорь | 16.09.2011 21:36
Кадр с этой опостылевшей рожей на щите просто шедевр. Вот они слова и дела.
MarinMir | Марина | 16.09.2011 21:39
Молодцы, спасибо вам!
Марина Мирлина.
azarovann | Азарова NN | 17.09.2011 01:03
Двумя руками присоединяюсь. Спасибо!
ilakrua | Игнат | 16.09.2011 22:40
"Арха́нгельск — город на севере европейской части России, административный центр Архангельской области. Расположен в дельте реки Северная Двина в 30-35 км от места её впадения в Белое море.
Население — 355,7 тыс. чел.[4] (50-е место по численности населения в России) Мужчин: 45,0 %, женщин: 55,0 %.- это информация из Википедии, а так думаю,что тысяч 400 наберется, Тамара! Простите конечно, но всё равно останусь при своём мнении! Отвратительный репортаж!
NIS-1954 | Наталья Ивановна | 17.09.2011 07:16
Что в ре5портаже отвратительного? Вы где и в каком времени живете? Лично я таким людям благодарна и поддерживаю, хоть на словах, но восхищаюсь их смелостью и независимостью суждений. Конкретно Андрей Онегин говорит о политических признанных узниках. Говорит он граМотно, без заранее выученного текста и бумажки. А то у нас все кулуарно или сидя в удобном кресле перед компьютером - такие с м е л ы е критиканы, а как дела коснется - тут же утухли. Молодцы.
grannyt | Тамара | 17.09.2011 10:55
Сделайте лучше. Сколько бы ни было человек в пикете - главное-то дрянное решение нечестного суда. Если Вы, Игнат, это понимаете - не должны вносить раскол в ряды сторонников. Что Вы хотите - чтобы они больше никогда ничего подобного не делали? Не снимали? Не публиковали? Можете сделать лучше - сделайте. Не можете - поддержите ту каплю, которая точит камень. Свободу великолепному, умнейшему Платону Леонидовичу!
Milanova | Milanova | 10.10.2011 04:47
Tochno, Tamara!
Asja | Asja | 16.09.2011 22:58
Спасибо вам, жаль только что нас там с вами не было!!!

21-03-42 никто туда звонить не пробовал? )))

Очень интересно, какую чушь там на этот раз понесут.
meteo594 | Алла Николаевна | 16.09.2011 23:38
Здесь можно сказать "Из искры возгорится пламя!"
Молодцы эти ребята, молодежь пробуждается - это очевидно.
lavsel | Сергей | 16.09.2011 23:55
Молодцы, Вам не придётся краснеть, глядя в глаза своим детям...
Сергей Львович.
Viola | Виолетта | 17.09.2011 02:10
Конечно огромнейшее спасибо, что вышли поддержать и открыто высказать свою позицию. Не надо забывать в какой стране мы живем и сколько запуганных людей, которые помнят сталинские времена и брежневские, когда сажали за анекдоты и определяли в психушки людей, которые говорили не то, что велит партия. Я, например, тоже боюсь и муж мой вообще панически боится, потому что старше и помнит, как в институте шуровали агенты КГБ. Но, когда серьезно все подымутся, то я обязательно пойду, и голосовать буду за демократию. Поэтому огромное спасибо ребятам, что выставили пикет. Они берут пример с Михаила Борисовича и Платона Леонидовича, которые отстаивают свои убеждения до конца. Это на самом деле героизм, ведь люди выступают против КГБ, а оно применяет самые изуитские методы расправы. Кстати было бы очень интересно провести параллель с судами сталинской эпохи, как в те времена фабриковались дела, чтобы показать преемственность.
Anita | Valentina | 17.09.2011 07:28
Молодцы, ребята! Так держать!
nkaterli | Нина Катерли | 17.09.2011 16:00
Спасибо, ребята! Мы- с вами!!!
golubika88 | Наталья | 17.09.2011 18:02
Спасибо Вам.
novenkii | Novenkii | 17.09.2011 21:12
Все было так предсказуемо! Кроме мотивации. "Не отличился ничем хорошим." Разве что помог больному ребенку, несмотря на то, что в клетке сам. И тоже больной. Важно, что ничем не помог администрации зоны! А поэтому, никакого УДО. Эта страна, порододившай такую власть, недостойна таких людей, как Лебедев Платон Леонидович.
И хватит бояться правды!
ecolog | Мария | 17.09.2011 23:07
Моложцы, ребята! Приятно было увидеть и услышать молодого человека. По-моему, они все правильно сделали.
akk67 | Asya | 17.09.2011 23:51
Спасибо, ребята! Так держать! Свободу Платону Лебедеву и Михаилу Ходорковскому! Судей - на мыло! Ася, дочь правозащитника.
liboro | Лия | 17.09.2011 23:56
Спасибо, ребята, молодцы! Мысленно с вами!!!
gorod2222 | Наталия | 19.09.2011 14:10
МОЛОДЦЫ!!!!
Пресс-секретарь Кюлле Писпанен: +7 (925) 772-11-03
Электронная почта