СОБЫТИЯ
| ОБЖАЛОВАНИЕ ПРИГОВОРА
| ХОДОРКОВСКИЙ
| ЛЕБЕДЕВ
| ЗАЩИТА
| ПОДДЕРЖКА
| СМИ
| ВИДЕО
| ЭКСПЕРТИЗА
ПОИСК 
 

ДНИ В ЗАКЛЮЧЕНИИ: Михаил Ходорковский — НА СВОБОДЕ! (после 3709 дней в заключении), Платон Лебедев — НА СВОБОДЕ! (после 3859 дней в заключении)
Архив
Сентябрь 2011
   134
1011
17
24
  
4.09.2014
21.08.2014
21.08.2014
15.08.2014
15.08.2014
14.08.2014
14.08.2014
12.08.2014
11.08.2014
11.08.2014
6.08.2014
6.08.2014
5.08.2014
4.08.2014
01.09.2011 г.

«Знайте, что в Кораллове Вас всегда помнят, любят, ждут»

Одиннадцатиклассники лицея «Подмосковный» написали письмо Михаилу Ходорковскому.





Комментарии
Rich_Richmond | Ричмонд Рич Джонотан | 01.09.2011 14:20
Родные, спасибо вам за то, что вы слушаете своих самых настоящих учителей, ибо только учитель являет знания в школе, знания, которые завтра будете использовать вы. Поздравляю всех ребят с днём знаний, пусть дом Юкос, дом, в котором есть семья, тепло, родительская ласка и забота станут вашей отправной точкой во взрослую жизнь, где вы будете строить и созидать. Дай бог вам счастья. Всему педагогическому, творческому коллективу большой привет. Рич Ричмонд
lianochka-v | Лиана | 07.09.2011 18:32
спасибо вам...мы будем стараться не подводить лицей, ведь для нас очень дорог наш дом; все лицеисты, пед.коллектив стали нам второй семьёй И это многое значит...
Agnessa | Ирина, Одесса | 01.09.2011 14:26
Невозможно читать спокойно... Успехов вам, ребята, и всему лицею "Подмосковный"!
vdemchenko | Владимир Сергеевич Демченко | 01.09.2011 15:06
"Михаил Борисович! Крепкого здоровья, стойкости и мужества. Знайте, что в Кораллове Вас всегда помнят, любят, ждут."

И в Казани!
С уважением и любовью к Вам, Платону Лебедеву и всем невинно осуждённым юкосовцам, семья Демченко.
barskajasvetlana | Светлана | 01.09.2011 17:31
Дорогие ребята!Спасибо Вам за любовь,память и веру.Спасибо за добрые отношения к Михаилу Борисовичу.Всего Вам самого наилучшего,а лицею - процветания и благополучия.
MarinMir | Марина | 01.09.2011 17:37
Дорогие ребята-лицеисты! Спасибо вам. Мы вместе с вами надеемся " на будущую Россию, в которой не будет места злу...." И вместе будем верить, что Михаил Борисович пожмет руки выпускникам этого учебного года!
У вас этот год особенный - выпускной. И пусть он принесет вам только хорошее!
В этот день мы все вместе вспоминаем детей Беслана. Вечная память.
Марина Мирлина.
alena | Алёна | 01.09.2011 18:15
Ребята растут, всё понимая. Спасибо Михаилу Борисовичу, Борису Моисеевичу и Марине Филипповне.
simonovana | Наталья | 01.09.2011 18:33
Молодцы ребята! Читала ваше письмо со слезами на глазах. Слава Богу, что сердца ваши не огрубели, не зачерствели. Желаю вам успехов в учебе и жизни, здоровья, духовного возрастания.
sergionio | Сергей | 01.09.2011 19:19
Дай бог, чтобы из этих детей выросли нормальные люди,а не те,что работают во Фсине и в той колонии, где находится Ходорковский и Лебедев.
Irina | Serafim1410 | 01.09.2011 20:27
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! МОЛОДЦЫ!!!!! Представляю насколько тепло и приятно будет МИхаилу Борисовичу получить от ребят такое письмо. Много читала о том, что Михаил Борисович всегда делал ставку именно на молодое, высокообразованное, духовно развитое поколение. Его уроки не проходят даром. Поздравляю ребят с началом учебного года. Успехов всем.
УСПЕХОВ МИХАИЛУ БОРИСОВИЧУ, ПЛАТОНУ ЛЕОНИДОВИЧУ И ВСЕЙ КОМАНДЕ АДВОКАТОВ В НЕЛЕГКОМ ДЕЛЕ - ОТСТАИВАНИЕ ПРАВА НА ПРАВОСУДИЕ В РОССИЙСКИХ СУДАХ.
ppzabelinse | Евгений Семёнович | 01.09.2011 21:36
ДЕТИ ЛИШЕННЫЕ ТЕПЛОТЫ И ЗАБОТЫ БЛАГОДАРЯ ХОДОРКОВСКОМУ ПОСТУПИЛИ В ВЫСШИЕ УЧЕБНЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ. А ЕСЛИ НЕ ХОДОРКОВСКИЙ ИЗ НИХ ПОЛУЧИЛИСЬ БЫ ПРЕСТУПНИКИ. ВЕСЬ МИР ПРИЗНАЛ ХОДОРКОВСКОГО И ЛЕБЕДЕВА ПОЛИТИЧЕСКИМИ ЗАКЛЮЧЕННЫМИ. ХОДОРКОВСКИЙ НЕ СБЕЖАЛ ЗА РУБЕЖ, КАК НЕКОТОРЫЕ ДРУГИЕ. ХОДОРКОВСКИЙ ВЕДЕТ СЕБЯ СТОЙКО И МУЖЕСТВЕННО, НЕСМОТРЯ НА МОРАЛЬНОЕ ДАВЛЕНИЕ НА ЕГО СЕМЬЮ. ВСЕ СУДЫ ЭТО ОТКРОВЕННАЯ ЗАКАЗУХА. ЧИНОВНИКИ ЛЮБОГО УРОВНЯ ДОЛЖНЫ ПРИЗНАТЬ, ЧТО ПРОИГРАЛИ. ХВАТИТ ХОДОРКОВСКОМУ БАКЛУШИ БИТЬ! ПОРА РАБОТАТЬ НА БЛАГО РОССИИ! ТАКИХ ОРГАНИЗАТОРОВ В РОССИИ ЕДИНИЦЫ. НА МЕСТЕ ПРЕЗИДЕНТА Д.МЕДВЕДЕВА, ЧТОБЫ ПОБЕДИТЬ НА ПРЕДСТОЯЩИХ ВЫБОРАХ, НАДО ХОДОРКОВСКОГО ВЫДВИНУТЬ ПРЕМЬЕР МИНИСТРОМ В БУДУЩЕЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО. ПРЕДСТАВЬТЕ РЕАКЦИЮ ВСЕГО МИРА: БЕЗ РЕВОЛЮЦИИ ПОЛИТИЧЕСКИЙ УЗНИК СТАЛ ПРЕМЬЕР МИНИСТРОМ. ДЛЯ ЭТОГО ПРЕЗИДЕНТУ НАДО БЫТЬ ОЧЕНЬ СМЕЛЫМ.
father | Валентин Бедеров | 01.09.2011 21:41
Молодцы лицеисты!
utjkjubz | Татьяна | 01.09.2011 22:06
Дай Бог, чтобы много последующих выпусков лицея не сталкивалось с подлостью, чтобы лицей жил. Огромное спасибо родителям Михаила Борисовича! С ПЕРВЫМ СЕНТЯБРЯ ВАС! С НАДЕЖДОЙ!
Rich_Richmond | Ричмонд Рич Джонотан | 01.09.2011 23:56
Мне так хочется увидеть всех ребят вместе, кого-то уже с семьями, кого-то ещё продолжающего получать дальнейшее образование. Всех родных и близких мне людей, тех, кто не отказался от своих приёмных родителей в угоду и под нажимом кирзовых сапог. Дорогие ребята, все вы действительно зеркало "Юкос" лицо Михаила Борисовича, его доброй семьи. Глядя на вас я скажу одно, ни одни путы, ни кандалы, ни ложь и даже смерть не испугают всех честных людей живущих в России. Мы живём в этом мире благодаря добру, зло и ненависть не наш путь. Мы выше этого, пусть мир меняется и добро побеждает зло. Бог дай вам всем много солнца и радости. Я верю в наше доброе будущее, я верю вам.ю С уважением Рич Ричмонд
fursvet | Светлана Фурман | 02.09.2011 07:01
Михаил Борисович может гордиться своим вкладом в воспитание достойного молодого поколения. Спасибо его прекрасным родителям за их доброту и мужество.
fursvet
Tatiana | Татьяна Романова | 02.09.2011 12:01
Михаил Борисович, спасибо за детей! Спасибо за пример активной гражданской позиции! Сейчас, как никогда, добро должно быть активным. Ведь "все, что необходимо для торжества зла, это бездействие добрых людей" (Э.Берк).
blagonull | evgenii | 02.09.2011 14:55
Желаю авторам этого письма не столкнуться с репрессиями со стороны власти.Гадости ОНИ умеют делать ,школа КГБ накопила опыт /скоро будет 100 лет/ делать подлости ,которые не раскрываются .Желаю ребятам оставаться чистыми и светлыми душой.
bob | Борис | 03.09.2011 20:19
Сколько же ещё должен народ терпеть эту нечисть во власти,этих воров, жуликов и убийц? Неужели все так ослепли и оглохли, что не видят, как под властью этой банды страна несётся в пропасть??? Что достанется следующим поколениям?
Промышленность разваливается,экономика падает, суды продажные,морали никакой!!! Во всём мире никто не уважает сегодняшнюю страну из-за преступников во власти. Умные и образованные убегают из страны, не видя будущего для себя и своих детей.Страшно представить себе, что будет со страной, если эта власть продлится ещё на 12 лет...
akk67 | Asya | 04.09.2011 12:08
Молодцы ребята, что не забываете Михаила Борисовича. Желаю вам счастья в вашей молодой жизни. А Михаилу Борисовичу, несправедливо осуждённому, ставшему настоящим праведником - свободы!
lavsel | Сергей | 05.09.2011 00:34
Дорогие ребята, быстро летит время, скоро и вы выйдете в большую самостоятельную жизнь.
Но многие ваши сверстники не смогут гордиться, подобно Вам, что обучались и воспитывались в лицее, основанном самим Михаилом Борисовичем Ходорковским. Этот человек, - гордость России, не согнувшийся перед ложью и беззаконием, насаждаемыми нынешней властью...
Лавринович Сергей Львович.
perechnev70 | Геннадий Перечнев | 05.09.2011 14:46
Зря иногда утверждают,что нынешнее молодое поколение - потерянное.
Это письмо школьников - яркий пример.А значит,есть огромная вера,что эти молодые ребята и иже с ними построят светлую,цивилизованную,свободную Россию!
Эти выпускники - уже люди с большой буквы,а не стадо,в которое нас хотят
превратить.И стали они таковыми,благодаря таким же порядочным людям,как
коллектив этого лицея и лично Михаилу Борисовичу Ходорковскому.В добрый путь!
Rich_Richmond | Ричмонд Рич Джонотан | 05.09.2011 15:12
Самое интересное, что "Юкос" и политические заключённые насильственно загнанные в тюрьму, лишились имущество, свободы, возможности быть рядом со своими семьями, детьми-сиротами, для которых создали целый мир под названием "Коралово", а вот любви детей, своих детей, которым заменили родителей, целые поколения не потеряли по причине той, что эти самые поколения - Родные дети, никогда не откажутся от своих родителей и всегда будут шествовать за своими учителями-родителями. Теряют поколения только те, кто сам отворачивается от своих детей, своего поколения. Спасибо тебе "Юкос", что ты появился на этот свет, что ты показал. открыл России новый образ жизни ответсвенного бизнесмена, предпринимателя, мецената, заботившегося о судьбе всех, кто живёт рядом с тобой в России. Это самое главное открытие и самая важная историческая веха в новой России Рич Ричмонд
Anita | Valentina | 06.09.2011 05:33
Mолодцы, ребята! НАстояшие люди растут! Спасибо всем Ходорковским И всему пед.коллективу.

Михаилу, Платону, Алексею и всем незаконно осужеденным - СВОБОДУ!

С уважением, Валентина
rjvbkmaj | Игорь Ильницкий | 02.10.2011 22:31
КАК ТРОГАТЕЛЬНО))))))))))))))))
Пресс-секретарь Кюлле Писпанен: +7 (925) 772-11-03
Электронная почта