СОБЫТИЯ
| ОБЖАЛОВАНИЕ ПРИГОВОРА
| ХОДОРКОВСКИЙ
| ЛЕБЕДЕВ
| ЗАЩИТА
| ПОДДЕРЖКА
| СМИ
| ВИДЕО
| ЭКСПЕРТИЗА
ПОИСК 
 

ДНИ В ЗАКЛЮЧЕНИИ: Михаил Ходорковский — НА СВОБОДЕ! (после 3709 дней в заключении), Платон Лебедев — НА СВОБОДЕ! (после 3859 дней в заключении)
Архив
Июнь 2011
  5
12
1318
30   
4.09.2014
21.08.2014
21.08.2014
15.08.2014
15.08.2014
14.08.2014
14.08.2014
12.08.2014
11.08.2014
11.08.2014
6.08.2014
6.08.2014
5.08.2014
4.08.2014
30.06.2011 г.

Переписку Михаила Ходорковского и Людмилы Улицкой читают со сцены

Сюжет РЕН ТВ.

_




Комментарии
Nicksher | Никшер | 30.06.2011 16:37
Может быть, это рождается новый театр. Театральное искусство вечно?!
nkaterli | Нина Катерли | 30.06.2011 16:39
Молодцы! А кто-то еще смеет говорит, что Михаил Ходорковский не писатель. Он настоящий писатель-публицист. Пишет прекрасным языком, обо всем откровенно. И очень умно.
Cart_son | Михаил | 30.06.2011 16:39
СпасибО
lavsel | Сергей | 30.06.2011 16:50
И ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО!
А мы свидетели и этого, уже отошедшего во времени, начала,
и нынешнего сегодняшнего абсурдного развития,
и ещё не ясного, но верю, - очень значимого, продолжения...
А вот финалом обязательно будет полный крах системы подлости и лжи,
потому что по иному быть не может!!!
Но какова будет цена этому???
Люди, не тратьте время на мыльные сериалы, вот ЖИЗНЬ, она интереснее и значительнее!
С уважением и надаждой,
Лавринович Сергей Львович.
vdemchenko | Владимир Сергеевич Демченко | 30.06.2011 17:10
Всем создателям драматического произведения глубокое уважение и низкий поклон. Истинная правда всегда негромка и неназойлива. Но она преодолеет любые преграды, потому что ПРАВДА. Ещё раз сердечное спасибо.
TheLyudmila | Людмила Пятикоп | 30.06.2011 17:58
Мои аплодисменты режиссёру! Браво!
p-lara | Лариса П. | 30.06.2011 18:41
Как ЗДОРОВО!!!!!!!!
malinka45 | Надежда | 30.06.2011 19:43
Замечательно !!! Спасибо от зрителей и большая благодарность актерам !
Очень правильно! Искусство принадлежит народу! Спасибо за подарок о жизни замечательного честного и НАСТОЯЩЕГО ЧЕЛОВЕКА И ПАТРИОТА !!!
Надежда Соколова
Tatiana | Татьяна Романова | 30.06.2011 20:31
Интересная идея. Помню, когда я читала эту переписку, она тоже произвела на меня сильное впечатление.
bella_leyfer | Bella Leyfer | 30.06.2011 20:32
браво
bella_leyfer | Bella Leyfer | 30.06.2011 20:32
а так называемые "мысли"-аффоризмы г-на Путина тоже нужно увековечить-издать отдельным сборником,будет иметь большой успех-кто помчится покупать из лизоблюднических соображений,кто- из ненависти
ecolog | Мария | 30.06.2011 21:58
Обожаю Евдокию Германову! Так нечасто она балует своим участием в кино, очень самобытная актриса и думающая. Меня не удивило, что ее заинтересовал этот проект. Замечательно! Когда лучшие представители культуры и искусства начинают о чем-то говорить все вместе не сговариваясь - это что-то значит!
annairam | ANNAIRAM | 30.06.2011 22:45
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Просто замечательно звучит, и замечательно то, что людям НЕ ВСЕ РАВНО! Молодцы и музыканты (которые выпустили диск в честь Ходорковского) и режиссеры и актеры, которые берутся за такие вещи... Просто МОЛОДЦЫ!!!
serg78_20 | Сергей | 30.06.2011 23:04
Спасибо!
Che | Юлия Ч. | 01.07.2011 07:49
У Михаила Борисовича ведь великолепный слог. И умеет увлекать, а это редкий дар. Когда начала его читать, восхищалась как открытием.Вообще судьба Ходорковского и ЮКОСа еще требует осмысления. Думаю, еще появятся фильмы и книги.
meteo594 | Алла Николаевна | 01.07.2011 11:18
Прекрасная, замечательная идея. Ну просто восторг.
Обязательно возникнет значимое классическое литературное произведение, отражающее эпоху правления Путина, Медведева. Произведение будет не менее популярно и останется в истории, подобно "Войне и миру".
Пожелаем Михаилу и Людмиле творческого вдохновения в дальнейшем сотрудничестве. Пусть их дружба в переписке осуществляется с сознанием, что они создают очень нужное, правдивое, прекрасное произведение искусства, которое отражает и исторические события и глубину человеческих переживаний и эмоций. Это очень важно для наших детей и внуков, подрастающего поколения.
Пожалуйста, Михаил и Людмила, сделайте это для всех нас, для будущего.
Режиссеру успехов и огромная благодарность. Нужно, что бы дома был диск с этим произведением.
marianna7711 | Марианна | 04.07.2011 17:08
Ведь всегда переписка выдвющихся людей вызывала недюжинный интерес неглупых людей, потому что в переписке всегда есть элнмент интимности, тем более, в тюремной. Ходорковский - великий человек, мощнейшая личность.
rjvbkmaj | Игорь Ильницкий | 05.07.2011 18:03
Какая УМНИЦА ВАРВАРА)) спасибо вам всем , ребята!!! Спасибо , дорогая Евдокия!
Anita | Valentina | 06.07.2011 06:53
Kak замечательно, что продолжение следует.....
Пресс-секретарь Кюлле Писпанен: +7 (925) 772-11-03
Электронная почта