СОБЫТИЯ
| ОБЖАЛОВАНИЕ ПРИГОВОРА
| ХОДОРКОВСКИЙ
| ЛЕБЕДЕВ
| ЗАЩИТА
| ПОДДЕРЖКА
| СМИ
| ВИДЕО
| ЭКСПЕРТИЗА
ПОИСК 
 

ДНИ В ЗАКЛЮЧЕНИИ: Михаил Ходорковский — НА СВОБОДЕ! (после 3709 дней в заключении), Платон Лебедев — НА СВОБОДЕ! (после 3859 дней в заключении)
Архив
Июнь 2011
  5
12
1318
27   
4.09.2014
21.08.2014
21.08.2014
15.08.2014
15.08.2014
14.08.2014
14.08.2014
12.08.2014
11.08.2014
11.08.2014
6.08.2014
6.08.2014
5.08.2014
4.08.2014
27.06.2011 г.

Фэйсбук вышел в телеграф

Группа «Свободу Ходорковскому и Лебедеву!» (http://www.facebook.com/home.php?sk=group_188052334575560&ap=1) отправила на адрес ИК № 7 г. Сегежа поздравительную телеграмму:

"Дорогого Михаила Борисовича сердечно поздравляем Днем Рождения восхищаемся Вашим мужеством благородством умом порядочностью желаем здоровья терпения пусть следующий День Рождения будет на свободе"

Группа поддержки на Фэйсбук

* * *

Благодарим всех, оставивших поздравления Михаилу Борисовичу в социальной сети Facebook на его "стене" и на странице сообщества поддержки.




Комментарии
rjvbkmaj | Игорь Ильницкий | 27.06.2011 12:31
ай да молодцы!!!!
nkaterli | Нина Катерли | 27.06.2011 12:36
Я знаю эту группу, в ней состоит около 700 человек, живущих в Европе в разных странах и городах. Вчера они собирались провести акции в каждом городе, где живут.Не получила пока подробных сведений, но если это именно та группа, с которой я поддерживаю контакт через координатора Ирэну Милано, то живут они в Германии, Франции, Латвии,Италии и, кажется, Швеции.К 26му числу они готовились заранее, делали плакаты,советовались, где проводить пикеты или митинги. Так что нас много по всему миру. Лишь бы толк был от нашей общей работы!
vdemchenko | Владимир Сергеевич Демченко | 27.06.2011 14:23
Классно! Молодцы! С вами!
Milanova | Milanova | 27.06.2011 14:56
Да, это наша группа!
Не все смогли участвовать в акции, но тем не менее нас всё больше и больше. Помимо активных групп в Нью Йoрке и Лондоне, есть люди в Швеции, в Финляндии, в Германии, в Израиле, в Прибалтике и в других странах. Я лично должна была в Италии организовать поздравление МБХ, но т.к. сейчас пришлось приехать в Москву, то увы... Была на Арбате и послала телеграмму.

Предлагаю нам всем сплачиваться и координировать свои действия.
Друзья, давайте сделаем всё, чтобы дорогой нам человек - Михаил Борисович - и все несправедливо осужденные вышли на свободу!!!
vdemchenko | Владимир Сергеевич Демченко | 28.06.2011 11:31
Достойная позиция.
juliala | Лабатурина Юлия | 27.06.2011 17:34
Нина Семеновна, российские участники группы тоже в наличии!:))
MarinMir | Марина | 27.06.2011 17:57
Да, Нина, это та группа, о которой Вы говорите. Мы ходили и на митинг ПАРНАСа, с плакатами, посвященными Михаилу Ходорковскому и Платону лебедеву, чтобы еще раз напомнить всем об этих узниках совести. Были вчера и на праздничном шествии на Старом Арбате. Действительно, люди в группе - из разных стран. Я приглашаю всех, неравнодушных у судьбе политзаключенных в нашей стране, вступать в эту группу!
Марина Мирлина.
grek-tambov | Юрий Гречишкин | 27.06.2011 12:51
"Супротив Фэйсбука он ничаво не смог"! Известно, кто это "ОН"...
lavsel | Сергей | 27.06.2011 13:41
Спасибо, дорогие друзья! Все вместе добьёмся права и правды!
Сергей Львович.
barskajasvetlana | Светлана | 27.06.2011 17:31
Я горжусь,что тоже поздравила Михаила Борисовича с Днём Рождения.И тоже участница ФЕЙСБУКа.И он сейчас находится в Карелии,недалеко от Петрозаводска.Так что,сейчас он наш ЗЕМЛЯК.
COO8TAY | Саяна | 29.06.2011 05:58
МОЛОДЦЫ, ДРУЗЬЯ!!!
Anita | Valentina | 30.06.2011 07:31
Присоединяюсь!

Валентина, КАлгари
Пресс-секретарь Кюлле Писпанен: +7 (925) 772-11-03
Электронная почта