СОБЫТИЯ
| ОБЖАЛОВАНИЕ ПРИГОВОРА
| ХОДОРКОВСКИЙ
| ЛЕБЕДЕВ
| ЗАЩИТА
| ПОДДЕРЖКА
| СМИ
| ВИДЕО
| ЭКСПЕРТИЗА
ПОИСК 
 

ДНИ В ЗАКЛЮЧЕНИИ: Михаил Ходорковский — НА СВОБОДЕ! (после 3709 дней в заключении), Платон Лебедев — НА СВОБОДЕ! (после 3859 дней в заключении)
Архив
Апрель 2010
   24
1011
18
2425
  
4.09.2014
21.08.2014
21.08.2014
15.08.2014
15.08.2014
14.08.2014
14.08.2014
12.08.2014
11.08.2014
11.08.2014
6.08.2014
6.08.2014
5.08.2014
4.08.2014
02.04.2010 г.

МБХ весенне-летнего сезона

Неутомимые энтузиасты-художники, которые уже взбудоражили московский истеблишмент самым горьким шоколадом, на этот раз предлагают нам с вами обновить гардероб. Екатерина Белявская нарядила юных моделей в топы с креативными узорами на тему "свободы МБХ". Теперь поддержать политических заключенных можно не только на площадях и в интернете, но и занимаясь повседневными делами.















* * *

Мужская коллекция









Комментарии
Екатерина Л. | 02.04.2010 16:04
Класс!! Как купить и где можно все это купить?

Отлично вышло!
Ольга Исаева | 02.04.2010 16:10
Супер! Особенно понравилась черная майка.
А бабочек узнала: из мультфильма "We are the Champions".
Anna Popova | 02.04.2010 16:10
Очень бы хотелось иметь такую майку или футболку! А где ее можно купить?
Elmir Muminov | 02.04.2010 16:32
Замечательная коллекция, красивые девушки и благородная светлая цель - свободу честным людям!
Marika | 02.04.2010 16:34
Очень здорово!!! Спасибо! А где можно купить эти чудные вещицы?
Татьяна | 02.04.2010 16:39
Друзья!
Подскажите, где можно приобрести эту одежду?! есть ли возможность закзать по интернету? Спасибо.
Станислав | 02.04.2010 16:58
Красивые девушки, прежде всего!
С удовольствием надел бы футболку, чтоб на груди МБХ, а на спине ВВП, но в клетке! Носил бы её не снимая!
Арма | 02.04.2010 17:02
Очень трогательно, гуманно и красиво! Классная идея. В добрый путь.
евгений староверов | 02.04.2010 17:09
Это прекрасно! А для мужчин старшего не детского возраста ничего нет? Купил бы с удовольствием, особенно как третья или пятая снизу. Свободу Михаилу и Платону!
Администратор | 02.04.2010 17:14
На данный момент продаж одежды нет, коллекция только недавно создана, и это частная инициатива. Если будет возможность приобрести майки - мы сообщим об этом.
svobodumbh-ru | 02.04.2010 18:15
Спасибо за гениальную идею. Сделаем! На такую красоту я конечно не способна, ибо не художник, но традиционные футболки сделаем и для женщин и для мужчин. Но сразу говорю, будет не бесплатно (деньги потребует ресурс, предлагающий услугу: трикотаж и печать, доставку). А потом глядишь уже и данная коллекция подоспеет у авторов...
Lina | 02.04.2010 18:43
Класс! Очень-очень здорово!
Екатерине Белявской огромнейший респект.
Тамара | 02.04.2010 20:28
Сказать, что Екатерина МОЛОДЕЦ, ничего не сказать. Девочки, вы будущее страны!
Хотелось бы очень иметь такую майку, а лучше две.
Tanya | 02.04.2010 21:07
Молодцы девушки! Здорово смотрится.
P.S. Если можно будет заказать и купить подобное, сообщите, пожалуйста!
ANDREY | 02.04.2010 21:08
Давно мечтаю приобрести футболку с портретом МБХ, а тут еще лучше. Жду с нетерпением инфо о продажах.
Станислав | 02.04.2010 21:17
Девушки, можно я как Семён Семёныч? Мне без перламутровых пуговиц, пожалуйста, но чтоб впереди - движение вперёд - МБХ (с ПЛЛ или отдельно, чтобы крупнее, или ПЛЛ - замечательный человек), а на спине крупно ВВП, но в клетке обязательно. Знаете ли я занимаюсь туризмом, и размер в данном случае имеет значение!
Через пресс-центр оформляйте заказ: размер 52.
Елена | 02.04.2010 21:22
Дивные вещи! Художница – настоящий талант. Только черный мишка всюду до невозможности грустный! Пусть бы хоть на тунике «Все будет хорошо» он был бы повеселее и с ромашкой в лапке.
Копотилов Алексей | 02.04.2010 21:47
Супер получилось, приобрести бы как-нибудь пару вещиц:)
Николай | 02.04.2010 22:09
Ха-ха-ха, бестяще! :) А девушки какие красивые!!
raisa | 02.04.2010 22:31
молодцы
janai | 03.04.2010 12:56
Согласен-это было бы как протест. И ,конечно,солидарность с нашими узниками. Как то надо продажи организовать и в фонд.
Marina | 04.04.2010 05:53
Poddergivay
Марк | 03.04.2010 18:20
круто! Где купить?
Rise_man | 03.04.2010 22:12
красивенько
ts | 04.04.2010 01:02
Суперкласс! А вы повесьте печатные мотивы как PDF на сайте, а мы сами распечатаем на футболках! Особенно те, кто далеко!
Дизайн прекрасный!
Andrey | 04.04.2010 12:32
Отлично)Хорошая идея! Девушки очаровательные!) Я узнаю Анастасию Ходорковскую среди них.. Это на самом деле она?)
Марина | 04.04.2010 16:59
Огромное спасибо за идею, за искусство! Мне нужно штук двадцать таких футболок. Как их можно приобрести?
Татьяна | 05.04.2010 19:45
Я бы с удовольствием купила такую
футболку особенно с человечками
Молодцы девушки
Natalya Dobkin | 05.04.2010 22:50
как можно купить?
Natalya Dobkin | 05.04.2010 22:53
С удовольствием надену такую футболку на прогулку по городу. Расскажите, где вы это продаете? Можете прислать посылкой?
Администратор | 07.04.2010 15:32
Смотрите здесь же мужскую коллекцию футболок.
Информация о возможности покупки будет позже.
Екатерина Л. | 07.04.2010 15:39
Отлично!!! Мужчины обрадуются!

Ждем информации по поводу возможности покупок.
Вячеслав | 08.04.2010 17:50
Молодчина, Екатерина Белявская. Давно мечтал о такого типа маечке. В моей деревне лучшего учебного пособия не придумать. Не сомневаюсь в Ваших новых успехах в дерзании
Пресс-секретарь Кюлле Писпанен: +7 (925) 772-11-03
Электронная почта