СОБЫТИЯ
| ОБЖАЛОВАНИЕ ПРИГОВОРА
| ХОДОРКОВСКИЙ
| ЛЕБЕДЕВ
| ЗАЩИТА
| ПОДДЕРЖКА
| СМИ
| ВИДЕО
| ЭКСПЕРТИЗА
ПОИСК 
 

ДНИ В ЗАКЛЮЧЕНИИ: Михаил Ходорковский — НА СВОБОДЕ! (после 3709 дней в заключении), Платон Лебедев — НА СВОБОДЕ! (после 3859 дней в заключении)
Архив
Октябрь 2009
   34
11
17
2324
 
4.09.2014
21.08.2014
21.08.2014
15.08.2014
15.08.2014
14.08.2014
14.08.2014
12.08.2014
11.08.2014
11.08.2014
6.08.2014
6.08.2014
5.08.2014
4.08.2014
23.10.2009 г.

Шесть лет аресту

25 октября на Чистых прудах состоится митинг-пикет.

25 октября в 15.00., в Москве, на Чистых прудах, рядом с памятником Грибоедову, начнется разрешенный митинг-пикет в поддержку Михаила Ходорковского и Платона Лебедева. Организаторы акции (Движение «МЫ» и другие общественные организации) готовятся «выразить свой протест по поводу сфабрикованного дела против сотрудников ЮКОСа».

Акция приурочена к шестой годовщине ареста Михаила Ходорковского.




Комментарии
Марина Матинцева | 23.10.2009 21:45
Как бы хотелось поучаствовать! Москвичи,не подведите!
Мысленно с Вами,
Марина,Самара
Tanya | 23.10.2009 21:50
Ура! Разрешенный митинг! По-моему, раньше власти подобного не позволяли. Неужели "лед тронулся, господа присяжные заседатели"?
Anna | 23.10.2009 23:20
Да ничего тут не тронется, вообще противно даже как-то от этого лицемерия, особенно после просмотра поздравлений с 10-лением и телеграмм от Путина. Как же резко мнение поменялось, только что был самый лучший ЮКОС,через некоторое время стал ОПГ. Отчего же Путин не проверит и остальных, кто тоже телеграммы получает поздравительные от Президента? Кто-то исключительно честно нажил первоначальный капитал из нынешних миллиардеров? Может расскажут как? Может никто из них налоги не минимизировал? И сейчас не минимизирует? Противно, что такая лицемерная власть в стране.
Александр | 23.10.2009 23:03
Обязательно буду участвовать, хотя и не Москвич. Спасибо!
Павел Хорошилов | 24.10.2009 02:08
Не дай мне бог сойти с ума, уж лучше - доля МБХ!!!
m_z | 24.10.2009 19:05
Rossii nyzhny ymnye, mysljashie ludi !!! tak chto ne daj Bog !!!
wsmol | 24.10.2009 09:34
Посмотрите проект приговора

http://www.specletter.com/news/2009-10-23/3349.html
мамука | 24.10.2009 19:23
КОНЕЧНО НАДО ВЫЙТИ!!!!!
Игорь Ильницкий | 24.10.2009 21:39
Люди, прошу вас, идите, нас должно быть много! Я инвалид 1 группы - но я пойду, как ходил всегда!!!!Мы не можем быть в стороне!!! Нам дети не простят!!! С уважением Игорь Ильницкий Москва
Сергей | 24.10.2009 22:04
Ну надо же, они разрешить соизволили...

Прелесть-то какая, остаётся только пустить слезу умиления...

Бог мой, до чего же мы дожили...
Дмитрий | 25.10.2009 04:07
К счастью, я разделяю взгляды и ценности Михаила.

Михаил, мы поддержим тебя оставаясь самими собой, и сделаем это с удовольствием, мы люди Величайшей страны в мире, в которой нас объединяет не только история...
Уверен, мы можем и делаем жизнь на нашей Земле лучше с каждым днем...

Дмитрий,
Голицыно
Rise_man | 25.10.2009 16:45
Интересно митинг еще идет или закончился уже ? Жаль... не смог прийти.
Natali | 25.10.2009 17:04
Очень грустно, что на митинг в поддержку МБХ и ПЛЛ вышли всего лишь несколько десятков человек :(

25.10.2009 16:31 :
"В Москве сегодня протестовали против преследования Михаила Ходорковского и Платона Лебедева":
http://www.echo.msk.ru/news/629567-echo.html
Rise_man | 25.10.2009 19:31
Natali

Да грустно, может... просто слшиком поздно сообщили о митинге...
Tanya | 25.10.2009 19:39
Rise_man и Natali:
- Да, грустно, вот позавчера, по-моему, в Москве проходил митинг против повышения пошлин на иномарки, тарифов на бензин, повышение транспортного налога и т.д. Так пришло более тысячи человек! Какой вывод можно сделать?
Своя рубашка ближе к телу? Тогда можно ответить: "Они думали, их это не коснется".
Rise_man | 25.10.2009 23:16
Tanya, Natali... . Похоже они не думали совсем... и не думают... .

Я 4 или 5 или 6 ноября скорее всего буду в Москве если... на это время будет запланирован митинг, то я приду... . ) (но Один в поле не воин)
Пресс-секретарь Кюлле Писпанен: +7 (925) 772-11-03
Электронная почта