СОБЫТИЯ
| ОБЖАЛОВАНИЕ ПРИГОВОРА
| ХОДОРКОВСКИЙ
| ЛЕБЕДЕВ
| ЗАЩИТА
| ПОДДЕРЖКА
| СМИ
| ВИДЕО
| ЭКСПЕРТИЗА
ПОИСК 
 

ДНИ В ЗАКЛЮЧЕНИИ: Михаил Ходорковский — НА СВОБОДЕ! (после 3709 дней в заключении), Платон Лебедев — НА СВОБОДЕ! (после 3859 дней в заключении)
Архив
Октябрь 2013
 56
1213
151920
   
4.09.2014
21.08.2014
21.08.2014
15.08.2014
15.08.2014
14.08.2014
14.08.2014
12.08.2014
11.08.2014
11.08.2014
6.08.2014
6.08.2014
5.08.2014
4.08.2014
15.10.2013 г.

«Мы помним вас и считаем дни до вашего освобождения»

Депутат Европарламента, член комитета по вопросам политики и демократии Эмануэлис Зингерис (Emanuelis Zingeris) обратился к Михаилу Ходорковскому со словами поддержки.




Комментарии
vdemchenko | Владимир Сергеевич Демченко | 15.10.2013 14:39
Вице-председатель ПАСЕ Эмануэлис Зингерис: "Свобода не за горами. Держитесь!"

Спасибо, уважаемый Эмануэлис Зингерис за проникновенные слова в адрес узника совести Михаила Ходорковского! Увы, обескровленное столетним игом коммуно-чекистской диктатуры российское общество не в силах освободить политических заложников путинского режима. Именно поэтому сегодня, в преддверии сочинской Олимпиады, мы возлагаем особые надежды на освобождение всех российских политзаключённых на ПАСЕ и другие международные организации.
Удачи Вам, господин Зингерис, и Вашим коллегам в этом благородном и важном деле!
С уважением,
семья Демченко.
г.Казань.
svetilsa | Светлана | 15.10.2013 19:53
Господин Зингерис, тронута до слез Вашими словами поддержки Михаилу Ходорковскому! Мы тоже надеемся на его скорую Свободу. Спасибо за надежду! Будьте здоровы, удачи Вам во всем, с уважением, Светлана Ильинична.
meteo594 | Алла Николаевна | 15.10.2013 20:13
Прекрасные слова!!! Спасибо за поддержку!!!
crocodil1966 | Геннадий | 15.10.2013 20:20
Не перестаю надеяться в том, что европейцы очнутся от российского газового угара. Может быть в этом будут и успехи поляков с украинцами на своем газовом поприще. Мы пока слабы что-либо изменить в этом адском танце кремлевских ублюдков, но стараемся... быть людьми, хотя это грустно нами же и воспринимается! Спасибо этому депутату и человеку, а мы продолжим жить и бороться, а не "существовать"... (было спето когда-то)
mamyka | мамука | 16.10.2013 02:27
Спасибо!!!!
Maple | I Solomon | 16.10.2013 10:57
Именно сейчас, очень большая вероятность выхода, надеюсь, надеюсь. Всем здоровья, бодрости и оптимизма. Мне кажется, уже люди , совершенно далёкие от нефтегазовых "проблем" стали понимать, насколько несправедлива эта "посадка", да и других экономических сидельцев. От того, что они сидят, рабочие места не появятся, и экономика "вверх не пойдёт", о чем Россиянам "говорят". Здоровья Вашим родителям, мальчишкам, всей семье.
Swettlana | Swettlana | 18.10.2013 15:16
Как хорошо! Как же мы соскучились по нормальным человеческим лицам, по человеческим эмоциям, по простым и понятным словам! Посмотрите, какие отталкивающие лица нам демонстрирует отечественное ТВ, и как и что говорят эти лица - по глазам видно, что лгут, или равнодушны, озлоблены, говорят долго и иногда мудрено, но - ни о чем, а иной раз вместно нормальной речи - какой-то омерзительный блатной слэнг. Спасибо г-ну Зингерису, большое спасибо за теплые слова, за искреннее сопереживание, за надежду. За заблестевшие в конце глаза - тоже спасибо.
prusskaya | Нелли | 22.10.2013 19:31
Спасибо, уважаемый Эмануэлис Зингерис! Будем молиться, чтобы Ваше пожелание сбылось.
Пресс-секретарь Кюлле Писпанен: +7 (925) 772-11-03
Электронная почта