СОБЫТИЯ
| ОБЖАЛОВАНИЕ ПРИГОВОРА
| ХОДОРКОВСКИЙ
| ЛЕБЕДЕВ
| ЗАЩИТА
| ПОДДЕРЖКА
| СМИ
| ВИДЕО
| ЭКСПЕРТИЗА
ПОИСК 
 

ДНИ В ЗАКЛЮЧЕНИИ: Михаил Ходорковский — НА СВОБОДЕ! (после 3709 дней в заключении), Платон Лебедев — НА СВОБОДЕ! (после 3859 дней в заключении)
Архив
Сентябрь 2011
   34
61011
17
24
  
4.09.2014
21.08.2014
21.08.2014
15.08.2014
15.08.2014
14.08.2014
14.08.2014
12.08.2014
11.08.2014
11.08.2014
6.08.2014
6.08.2014
5.08.2014
4.08.2014
06.09.2011 г.

«Ходорковского» покажут в Риге трижды

Начинающийся в среду в Риге 15-й Форум документального кино Балтийского моря (Baltic Sea Forum) откроется фильмом немецкого режиссера Кирилла Туши «Ходорковский» (начало в 18.00, кинотеатр «Cinema K.Suns»). После сеанса Кирилл Туши ответит на вопросы зрителей.

В рамках балтийского кинофорума «Ходорковского» покажут еще дважды – 10 и 11 сентября.

Напомним, что в России права на фильм-исследование Кирилла Туши приобрел «КИНОклуб на Винзаводе». Как сообщалось ранее, первые сеансы могут пройти в Москве уже этой осенью.




Комментарии
Agnessa | Ирина, Одесса | 06.09.2011 14:16
Отлично! Также фильм Кирилла Туши "Ходорковский" можно посмотреть здесь: http://posmotri-online.ru/5e6c
ecolog | Мария | 07.09.2011 00:17
Спасибо, Ирина! Фильм понравился.
nkaterli | Нина Катерли | 06.09.2011 14:25
Хорошо бы попасть в Москву и посмотреть этот фильм. Если только наша власть не запретит показ.
vdemchenko | Владимир Сергеевич Демченко | 06.09.2011 15:16
Удачи кинофоруму! Хорошей прокатной судьбы фильму "Ходорковский"! Чем больше людей в России и в мире его посмотрят, тем меньше будет у людей иллюзий по поводу безнравственной и воровской путинской власти.
gorod2222 | Наталия | 06.09.2011 17:32
Какая замечательная новость!!!!! Я счастлива, что смогу посмотреть этот фильм! Чем больше народу будет знать про путина и его месть, тем лучше, а особенно это важно сделать перед выборами! Надеюсь, что так и случится!!!! У многих наконец-то откроются глаза! Так хочется, чтобы этот фильм посмотрело как можно больше людей!!!
lavsel | Сергей | 06.09.2011 19:22
Интересно бы посмотреть на экране то, что видел своими глазами в Хамсуде!
То, чем кормили телезрителей центральные каналы в этом вопросе, было равно абсолютному нулю, если не считать пакостных разъяснений нацлидера или одной пустой реплики президента.
Прорывом можно бы считать показ дуэли Сванидзе - Кургинян по теме ЮКОСа, но только если бы убрать абсолютно неадекватного профессионального телекривляку, оппонировавшего Николаю Карловичу! И убрать абсолютно лживые бегущие цифры якобы "проголосовавших"...
Но в лживости нашего нынешнего ТВ никто давно не сомневается...
Поэтому будем надеяться, что удастся посмотреть в "Винзаводе".
А то, что мир смотрит фильм К.Туши об этом процессе, то это можно только приветствовать, пусть знают правду о нынешней России.
Сергей Львович.
Milanova | Milanova | 07.09.2011 01:53
Хорошая новость!
Скажу всем знакомым в Риге - пусть посмотрят.
Anita | Valentina | 07.09.2011 07:58
Великолепмая новость!
Irina | Serafim1410 | 08.09.2011 06:44
Отлично!!!!! Уже ближе к России! Может и у нас покажут?
Пресс-секретарь Кюлле Писпанен: +7 (925) 772-11-03
Электронная почта