СОБЫТИЯ
| ОБЖАЛОВАНИЕ ПРИГОВОРА
| ХОДОРКОВСКИЙ
| ЛЕБЕДЕВ
| ЗАЩИТА
| ПОДДЕРЖКА
| СМИ
| ВИДЕО
| ЭКСПЕРТИЗА
ПОИСК 
 

ДНИ В ЗАКЛЮЧЕНИИ: Михаил Ходорковский — НА СВОБОДЕ! (после 3709 дней в заключении), Платон Лебедев — НА СВОБОДЕ! (после 3859 дней в заключении)
Архив
Июнь 2014
      1
3578
910111415
1617182122
232425262829
      
4.09.2014
21.08.2014
21.08.2014
15.08.2014
15.08.2014
14.08.2014
14.08.2014
12.08.2014
11.08.2014
11.08.2014
6.08.2014
6.08.2014
5.08.2014
4.08.2014
26.06.2014 г.

"Теперь вы все вместе, и пусть это счастье пребудет с вашей семьей"

С днем рождения, уважаемый Михаил Борисович.

Мне кажется, что сегодняшнее 26 июня - это в первую очередь большой праздник для Ваших родных и близких, которые слишком долго обходились в этот день без Вас. Поэтому я от всего сердца поздравляю Ваших замечательных родителей, Марину Филипповну и Бориса Моисеевича, Вашу чудесную жену, сыновей, дочку. Теперь вы все вместе, любите и любимы – и пусть это счастье пребудет с вашей семьей несчетное число лет. Храни вас Бог.

Алексей Пичугин

* * *

Ответ Михаила Ходорковского:

Уважаемый Алексей,

благодарю Вас за поздравление от себя и от всей моей семьи. Надеюсь, что и Вам не слишком долго осталось ждать.
Я верю, что совесть у людей все же должна быть.

С уважением, МБХ




Комментарии
Melekhina | Мелехина Н. | 26.06.2014 18:07
Алексей Владимирович, я потрясена...
Будьте же и Вы поскорее рядом, на свободе, с Аллой Николаевной и в кругу семьи!!!
pifiya_kassandra | Галина из Петербурга | 26.06.2014 18:11
Какие проникновенные искренние слова! Человек глубоко прочувствовал то, что пишет.
Ну кто может поверить, что этот человек - убийца? А настоящий убийца где-то безнаказанно ухмыляется. И ведь наверняка известен!
Надеюсь на чудо...
aist11 | Вячеслав | 26.06.2014 18:39
Какие вы юкосовцы все сильные. Зеленый островок в болотной жиже. Храни вас Всевышний
biyke | Ажайбике | 27.06.2014 20:21
Подобное притягивает подобное!
Храни Всевышний всех их - людей Чести и Достоинства!!!
alena | Алёна | 26.06.2014 21:11
Спасибо за эту искренность и доброту, Алексей! Свободы, свободы, свободы!
MarinMir | Марина | 26.06.2014 21:15
Дорогой Алексей Владимирович! Знаю, насколько эти слова искренни. И как вы по-настоящему радуетесь за Михаила Борисовича.
Только одно горячее желание: скорее Вам с ним встретиться!
Марина Мирлина.
kfdjr | Людмила | 27.06.2014 02:34
Добавить - ТОЛЬКО НА СВОБОДЕ!
rjvbkmaj | Игорь Ильницкий | 26.06.2014 21:23
какой Вы сильный человек!!!ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!
Krona | Ирина | 26.06.2014 22:21
Даже этих поздравлений...не простились...., сегодня на "1" TV снова обвинили, но "...к чистому срамота не пристанет…". ( П. И. Мельников-Печерский, «На горах», 1875—1881 г.).
Ukvinvlad | Людмила | 26.06.2014 23:46
Спасибо Вам-такой чистый,сильный ЧЕЛОВЕЧИЩЕ,спасибо.И простите нас,что защитить и вызволить Вас не
можем.Таких друзей и на воле не так уж много встречается.ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!
zayka | Цаликова Зара | 26.06.2014 23:52
Уважаемый Алексей Владимирович, Вы - достойнейший человек! Держитесь! От всей души желаю Вам скорейшего освобождения! Еще не вечер!!!
farida | Фарида | 27.06.2014 05:00
Алексей Владимирович, молюсь за Ваше скорейшее освобождение. И хранит Вас Бог!!!
GoppeL | Любовь | 27.06.2014 06:17
Спасибо за искренность, Алексей Владимирович. По словам одного из классиков, в жизни всегда есть место подвигу. Вы свой уже совершили. Ангела хранителя Вам...
vdemchenko | Владимир Сергеевич Демченко | 27.06.2014 10:23
Слова Алексея Пичугина имеют особый вес и особую цену. Дружба и верность несгибаемых и верных друзей и единомышленников - Михаила Ходорковского, Платона Лебедева, Алексея Пичугина просто поражает.
Храни их и всех достойных юкосовцев, прошедших тяжские испытания, Господь!
kireliha | Арина | 27.06.2014 12:30
Как же здорово, что такие люди как вы Алексей есть. Прочла и мне стало стыдно за слабость и уныние, которые я себе позволяю иногда. Вы как элексир дающий силы. И я уверена, что и вы, как МБХ скоро будете получать поздравления на свободе. Бесконечное уважение вам.
belahodova | Бэла Харитоновна Ходова | 27.06.2014 12:31
И все-таки я верю, что пока есть в России такие мужчины, как Михаил Ходорковский, Платон Лебедев, Алексей Пичугин, Алексей Кондауров, ВладимирПереверзин, (не путин), не все еще потеряно! Не все затоптано! И продано! Я верю, настанет тот момент Истины и мы будем свидетелями торжества, единения, прозрения всего русского народа, возродив свой кодекс чести и достоинства! Говоря о русском народе - я имею ввиду весь многонациональный спектр. И пусть все народы, населяющие нашу истерзанную Россию, возьмутся за руки, посмотрят друг другу в глаза, обнимут землю не вспаханную, и всем миром, с песней хорошей, вспашут и засеют её, во имя жизни! Ведь оторванный от земли человек, лишен души, а земля сирота! Мне все время на память приходит одна песня, потрясшая меня и вогнавшая в слезу силой свой правды. Её исполнили отец и сын Красноперовы из глухой провинции.Да-да, из провинции! И это были настоящие русские мужчины, с которыми можно пойти в любую разведку! С которыми хочется делить хлеб-соль! С которых хочется брать пример и кому бы хотелось доверить - великую некогда - страну, под названием РОССИЯ! Дорогой наш Алексей Владимирович! Вера - великая сила! Я не сомневаюсь, что плохой человек и хмурое утро долго не живут... Обязательно настанет день и Вы услышите на свободе клич журавля! Услышите майской ночью трель соловья! Обопретесь на плечо верного друга! Поцелуете руки своей Мамы! А детские ручки Ваших ребятишек обнимут Вас сладко! Вы еще услышите биение сердца верной жены! И непременно и мы будем иметь радость обнять Вас! Верьте! Мы ждем Вас и верим! Бэла Харитоновна Ходова.
akk67 | Asya | 27.06.2014 14:46
Алексей, я верю, что Вы невиновны в тех преступлениях, в которых Вас обвиняют. Вы - человек чести и мужества. Дай бог Вам поскорее оказаться на свободе! С уважением. Ася.
maikl-cos | Михаил | 30.06.2014 18:33
Алексей,скоро будешь свободен,береги здоровье,немного осталось!!!
oem75 | Елена | 02.07.2014 10:11
Да откуда уж НИХ совесть...
sholga26 | Ольга | 02.07.2014 23:51
Алексей, с Вами не знакома, но почему-то доверяю... и Вам, и всей вашей "команде".
Поздравляю с днём рождения! Терпенья Вам!
svetilsa | Светлана | 06.07.2014 17:32
Алексей Владимирович, очень надеюсь, что и Вы скоро будете на Свободе, и Вас мы поздравим прежде всего с этим, а затем, со всеми знаменательными датами и событиями в Вашей жизни. Хранит Вас Бог! С надеждой на Ваше благополучие, Светлана Ильинична.
Пресс-секретарь Кюлле Писпанен: +7 (925) 772-11-03
Электронная почта