СОБЫТИЯ
| ОБЖАЛОВАНИЕ ПРИГОВОРА
| ХОДОРКОВСКИЙ
| ЛЕБЕДЕВ
| ЗАЩИТА
| ПОДДЕРЖКА
| СМИ
| ВИДЕО
| ЭКСПЕРТИЗА
ПОИСК 
 

ДНИ В ЗАКЛЮЧЕНИИ: Михаил Ходорковский — НА СВОБОДЕ! (после 3709 дней в заключении), Платон Лебедев — НА СВОБОДЕ! (после 3859 дней в заключении)
Архив
Апрель 2014
 3456
891213
1920
2326
    
4.09.2014
21.08.2014
21.08.2014
15.08.2014
15.08.2014
14.08.2014
14.08.2014
12.08.2014
11.08.2014
11.08.2014
6.08.2014
6.08.2014
5.08.2014
4.08.2014
26.04.2014 г.

26 апреля день рождения у Анастасии Ходорковской

Поздравления Пресс-центра и читателей сайта.

Настя, поздравляем тебя с днем рождения.

Мы хотим пожелать, чтобы фоном каждого твоего дня была ровная, спокойная радость, а все сильные эмоции вели бы свою биографию от счастливых событий (см. декабрь прошлого года).

Сейчас в твоей жизни столько всего начинается или начинается заново, что вся надежда только на твою энергию. С 23-летием. Успехов, удачи.

Сотрудники Пресс-центра




Комментарии
volk48 | elena | 26.04.2014 01:24
Поздравляю Вас,Анастасия,с таким радостным днём.Пусть в Вашей жизни
было много радости,красочных впечатлений,пусть звучит красивая музыка
и ангел-хранитель будет всегда рядом.
volk48 | elena | 26.04.2014 01:26
Михаил Борисович.у Вас очень красивая дочь и красивая семья
Счастья и радости вам всем на каждый день жизни
Елена Диадоровна
inbor | boris | 26.04.2014 12:12
мои слова!
меня опередили
счастья и радости всем!
LinkBoris | Борис | 26.04.2014 01:30
Хорошая девочка ! Так как и моя дочка Анастасия , только по старше. Счастья тебе красавица!
И всей Вашей семье !!
eshunko | Evgeny | 26.04.2014 02:06
Дорогая Анастасия, позвольте поздравить Вас с Днем Рождения. Здоровья Вам, Счастья и Удач!
Евгений Шунько
eduard123321 | Эдуард | 26.04.2014 02:23
Анастасия Михайловна,с днем рождения ВАС! Крепкого здоровья ВАМ и ВСЕМ ХОДОРКОВСКИМ. Пусть ЖИЗНЬ ВАС
радует, а ВЫ в свою очередь радуйте своих близких сильно,ну и нас чуточку. Удачи во всем
Mira46 | Мириам | 26.04.2014 03:00
Тот, кто заставил эти глаза светиться, достоин этой девушки!
Настя! С Днем рождения и пусть в вашей жизни будет достаточно поводов для такой вот улыбки.
Поздравляю!!!
glove | Сусанна Аpутюнян | 26.04.2014 03:01
C днем рождения, Анастасия! Желаю Вам тысячи поводов для радости . Будьте счастливы!
Faresova | Альбина | 26.04.2014 07:26
Анастасия, поздравляю с Днем рождения! Счастья, света и добра тебе и вашей семье! Искренность глаз и лучезарная улыбка создают в душе ощущение прекрасного настроения!
Irina777 | Ирина | 26.04.2014 08:20
Красивой и светлой жизни красивой, светлой девушке!
sosedka | Наталия | 26.04.2014 08:37
Настя, с днем рождения! Много радости, разноцветья жизни, взаимопонимания, тепла и любви!
И вам всем, всей семье вместе - счастья!
akb | Хаджи | 26.04.2014 08:43
Поздравляю вас Анастасия с днём рождения счастья и здоровья вам и вашим близким
asklepion | Растислав | 26.04.2014 09:10
Анастоасия и я поздравляю. И пусть взросление будет сопровождаться либо опытом, либо радостью. Успеховво всём.
Tatka | Татьяна | 26.04.2014 09:22
От души поздравляю Настеньку!!!!
svetilsa | Светлана | 26.04.2014 09:27
Девочка, с Днем рождения! Будь счастлива!
vdemchenko | Владимир Сергеевич Демченко | 26.04.2014 11:46
Глаза - полные счастья! Как это здорово!..
С днём рождения, красавица!
Многих радостей!
lavsel | Сергей | 26.04.2014 23:39
Дорогой Володя! Присоединяюсь к этим словам поздравления Настеньки!
Только сегодня имел удовольствие обнять Марину Филипповну и Бориса Моисеевича, на празднике в лицее в Кораллово!
Счастья всей вашей прекрасной и свободной (!) команде ХОДОРКОВСКИХ!!!
Сергей Львович Лавринович.
NIS-1954 | Наталья Ивановна | 26.04.2014 11:46
Дорогая Анастасия! Будь счастлива!
Infosm | Marina | 26.04.2014 12:48
Дорогая Настя! С днем рождения! Удачи,тепла,радости и любви!
elena_r | Елена | 26.04.2014 13:34
Будь счастлива, девочка!
Gennadiy | Матюхин Геннадий | 26.04.2014 14:17
От всей души ПОЗДРАВЛЯЮ!!! УМНИЦА и КРАСАВИЦА. Эх, годы уже не ...
michruk | Антонова Яна | 26.04.2014 14:34
Анастасия Михайловна, с днём рождения!
Успехов Вам в учёбе, в работе и счастья в личной жизни!
golubika88 | Наталья | 26.04.2014 15:30
Настенька, красавица, с Днем Рождения!!! Счастья и удачи!
vobla2 | karussel995 | 26.04.2014 15:50
Какое чудное создание !Желаю здоровья ,счастья ,а главное удачи в жизни !!!
OlgaTs | Ольга | 26.04.2014 15:50
Поздравляю, Настя!
Будь счастлива, успешна, мудра!
Большой любви тебе!
Здоровья!
Всем удачи, везения!
vozrogdenie | Павел | 26.04.2014 16:04
Поздравляю Вас,Анастасия! Желаю Вам по жизни быть такой весёлой,лучезарной и счастливой, как в этот день! Пусть Бог хранит всю вашу семью! Будте Благословенны!
nataschakabak | Наталия | 26.04.2014 16:25
Милая Анастасия! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !
Пусть ваша жизнь будет яркой, интересной, радостной и счастливой !!
Живите,радуясь и удивляясь!
Mastyuk | Валерий | 26.04.2014 17:16
От всего сердца поздравляю Анастасию!
Счастья и Любви ей желаю!
Общался с ней всего один раз, в апреле 2010го у Хамовнического суда.
Но запомнил на всю жизнь.
nikola14spartaksila | Николай | 26.04.2014 17:31
С Днем Рождения,Анастасия Михайловна!
ecolog | Мария | 26.04.2014 20:44
Дорогая Анастасия!
Всего Вам самого наилучшего!!! С Днем рождения!!!
inna_ivanova_2011 | inna ivanova | 26.04.2014 20:46
С днем рождения, Настенька! У тебя это, как и у мамы,первый день рождения после папиного освобождения и потому самый счастливый за последние 10 лет. Да? Счастья тебе, здоровья, успехов,радости,хороших друзей, ну, и в своё время - хоро-о-ошего жениха ( чтоб не пил, не курил, чтоб цветы всегда дарил... и к тому же чтобы он и красив был,и умён!) С днем рождения, девочка!
tania | Tatiana | 26.04.2014 21:19
С днем рождения Настенька! Счастья и добра!
Bella72 | Белла | 26.04.2014 21:41
Анастасия! Поздравляю Вас с днем рождения! Пусть самые сложные годы будут для вас пройдены! Счастья, удачи, успехов, здоровья! Отдельное поздравление Вашим родителям! Здоровья и взаимопонимания, поддержки родных и друзей во всем и всегда! Пусть Вашу семью окружают достойные, интересные и преданные, любящие люди.
Ukvinvlad | Людмила | 26.04.2014 21:50
ukvinvlad Людмила Настенька,какой же у Вас чудный возраст!Света,тепла,любви!
Держать планку,заданную Вашими родителями,т.е.всегда быть достойным объектом
Вашей любви.
MariaMarchenkova | Мария Александровна Марченкова | 26.04.2014 22:50
С Днём Рождения, Анастасия !)
МАМ
Gennadiy | Матюхин Геннадий | 26.04.2014 23:40
Конечно, ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЮ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ СЕМЬЮ! И МАМУ, И ПАПУ, И БАБУШКУ, И ДЕДУШКУ, И ВСЕ-ВСЕХ БРАТЬЕВ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ НАСТЕНЬКИ ХОДОРКОВСКОЙ! СЧАСТЬЯ ВСЕМ ВАМ и нам
svitla | Svitlana | 27.04.2014 02:21
С Днём рождения,Анастасия.Счастья Вам и вашим близким.
nelly-sun | Нелли Щербина | 27.04.2014 02:25
Красавица, просто красавица!!!
COO8TAY | Саяна | 27.04.2014 06:01
Анастасия, красивая,умная,весёлая,здоровая,удачливая! Пусть всегда светится радость в твоих глазах!Мы любим вас всех и молимся о благополучии и здравии СЕМЬИ!
volodya | Владимир | 27.04.2014 07:00
Интересно а знает ли сам МБ о существовании данного ПЦ.С ув.Володя.
Gennadiy | Матюхин Геннадий | 27.04.2014 14:38
Нет. Не знает. Это - проект ЦРУ. Кстати, большое СПАСИБО ЦРУ за создание и развитие Интернета!
Gennadiy | Матюхин Геннадий | 27.04.2014 20:15
А то, как бы поздравляли Настю?
tatyana777 | Татьяна | 27.04.2014 13:09
Хорошая девочка! Как и все дети МБ. дай Бог ей счастья!
Gennadiy | Матюхин Геннадий | 27.04.2014 14:41
Надо БОЛЬШЕ Детей МБХ!
jeanne2139 | Жанна | 27.04.2014 17:08
Настя, с Днем рждения. Успехов тебе во всем. Радостно, что твоя семья теперь в полном составе
zinaida11 | Зинаида | 27.04.2014 18:17
Анастасия,пусть каждый твой день будет днем счастья и света,
чтобы тебя окружали только надежные люди,чтобы сияющие лучики в глазах никогда не исчезали. Зинаида.
letoile1970 | Larisa | 27.04.2014 21:38
Какие чистые и красивые глаза!!! Сколько света и радости в них! Желаю Вам, Анастасия, найти свой путь в жизни и быть счастливой! оставаться такой же чистой и светлой! С Днем Рождения!
TheLyudmilaP | Lyudmila | 28.04.2014 00:19
Пусть все мечты сбываются и как здорово,что у Михаила Борисовича есть дочь.Это знаменательно, что семья Ходорковских не маленькая и значит будущее есть у России!!!
Anita | Valentina | 28.04.2014 07:55
Mои сердечные поздравления, Настенька!

Валентина, Калгари
Melekhina | Мелехина Н. | 28.04.2014 19:14
Настя, так рада за Вас!
С Днём рождения!!!
akk67 | Asya | 28.04.2014 21:29
Дорогая Настя! Присоединяюсь к поздравлениям на форуме. Здоровья тебе, радостей от жизни и, конечно, счастья. Вся ваша прекрасная семья его заслужила. Пусть у вас всё будет хорошо. И ещё - нам всем мирного неба - вновь стало актуальным, к сожалению, из-за Путина.
badinoff | Борис Максимов | 30.04.2014 20:36
С днём рождения! Радуйте родителей, развивайтесь, учитесь, любите, ЖИВИТЕ! Всего самого наилучшего! Праздную свой день рождения 27-ого, так что запомню и про Ваш! Ещё раз, всего всего!!
Пресс-секретарь Кюлле Писпанен: +7 (925) 772-11-03
Электронная почта