СОБЫТИЯ
| ОБЖАЛОВАНИЕ ПРИГОВОРА
| ХОДОРКОВСКИЙ
| ЛЕБЕДЕВ
| ЗАЩИТА
| ПОДДЕРЖКА
| СМИ
| ВИДЕО
| ЭКСПЕРТИЗА
ПОИСК 
 

ДНИ В ЗАКЛЮЧЕНИИ: Михаил Ходорковский — НА СВОБОДЕ! (после 3709 дней в заключении), Платон Лебедев — НА СВОБОДЕ! (после 3859 дней в заключении)
Архив
Март 2014
     12
7
141516
18202123
25272829
31      
4.09.2014
21.08.2014
21.08.2014
15.08.2014
15.08.2014
14.08.2014
14.08.2014
12.08.2014
11.08.2014
11.08.2014
6.08.2014
6.08.2014
5.08.2014
4.08.2014
07.03.2014 г.

«Спасибо вам за доброту, внимание и ангельское терпение»

Весна - самое красивое время года. Время обновления, надежд, пробуждения природы.

Дорогие женщины, в этот день все мужчины спешат поздравить вас, сделать вас чуточку счастливее, заслужить ваши улыбки и любовь.

Лучшие стихи и песни написаны вам. Благодаря вам мы знаем, что у нас есть надежный тыл и передовой авангард, мы знаем, что можем делать ошибки, а вы всегда поддержите нас.

Только женщины могут одновременно строить карьеру, поддерживать уют в доме и окружать заботой близких.

Спасибо вам за доброту, внимание и ангельское терпение.

С праздником, дорогие женщины!

Весна и мы у ваших ног!

Михаил Ходорковский и Платон Лебедев




Комментарии
akk67 | Asya | 07.03.2014 10:58
Спасибо, дорогие Михаил и Платон. Только если к этому добавить пожелание мирного неба - хотя это от нас не зависит, увы.
irinavj | Ирина Гонжарова | 07.03.2014 11:04
Спасибо большое Вам, дорогие мои!
marinamukhina | Марина | 07.03.2014 11:14
Спасибо большое, дорогие Михаил Борисович и Платон Леонидович!
vdemchenko | Владимир Сергеевич Демченко | 07.03.2014 11:16
Спасибо за поздравление!
И ваших, уважаемые Михаил Борисович, Платон Леонидович и Алексей Владимирович, замечательных женщин - матерей, жён, дочерей, внучек, - от всего сердца мы поздравляем чудесным весенним праздником! Все они столько натерпелись за последние годы (а женщины Алексея Пичугина терпят до сих пор), что хочется пожелать им кроме счастья, любви и здоровья ещё и скорейшего исцеления души. Такие же пожелания мы адресуем Светлане Бахминой и всем прекрасным женщинам работников ЮКОСа, хлебнувших горя от властных нелюдей. Впрочем, с этими подонками жизнь скоро разберётся. А мы будем праздновать!
С ПРАЗДНИКОМ!
Семья Демченко.
pifiya_kassandra | Галина из Петербурга | 07.03.2014 12:24
Лучше не напишешь.
Поэтому просто подписываюсь под каждым словом!
Благодарю уважаемых Михаила Борисовича и Платона Леонидовича за тёплые слова, адресованные нам, женщинам. Мы волновались за вас, мы ждали вашего освобождения, возможно, с неменьшим нетерпением, чем ваши близкие.
Я и сейчас неспокойна. Берегите себя. Ваши женщины долго томились без вас.
Anita | Valentina | 07.03.2014 23:36
Именно так!
lavsel | Сергей | 07.03.2014 14:13
Присоединяемся полностью, к каждому слову!
И ещё поздравим всех женщин и девушек из Кораллова, они живут и действуют в самом уникальном мире добрых и отзывчивых людей!!!
Семья Лавринович.
Gennadiy | Матюхин Геннадий | 07.03.2014 20:28
Хорошо, что нашёл компанию с Мужчинами, чтобы присоединиться к ПОЗДРАВЛЯЮЩИМ и ПОЗДРАВИТЬ ДОРОГИХ ПОЗДРАВЛЯЕМЫХ! Счастья и Весны всем ЖЕНЩИНАМ и ДЕВЧОНКАМ!!!
Anita | Valentina | 07.03.2014 23:35
+1000000!!!!!!!!!!!!!! Присоединяюсь!!!
natakant | Natalia Kantovich | 07.03.2014 11:24
Спасибо за поздравление, Михаил Борисович и Платон Леонидович!:)
GMF220956 | Мария | 07.03.2014 11:25
Спасибо, дорогие Михаил и Платон за внимание и добрые слова, которые согрели сердце!
jannachip | Жанна | 07.03.2014 11:31
Спасибо огромное!!!
kfdjr | Людмила | 07.03.2014 11:53
Спасибо! Это дорогого стоит!Вашим женщинам наши поздравления и наилучшие пожелания!
kleliya | любовь | 07.03.2014 12:00
спасибо, Платон и Михаил!Хотелось бы еще к вашим словам пожелать всем нам свободы!Но увы, увы...
ssr | тамара | 07.03.2014 12:36
СПАСИБО. ВЫ НУЖНЫ РОССИИ,УВАЖАЕМЫЕ МИХАИЛ БОРИСОВИЧ И ПЛАТОН ЛЕОНИДОВИЧ. ДОЖДАТЬСЯ БЫ ОСВОБОЖДЕНИЯ АЛЕКСЕЯ ПИЧУГИНА.
meteo594 | Алла Николаевна | 07.03.2014 12:37
Спасибо за искреннее поздравление!!!
Meri785 | Meri | 07.03.2014 12:52
Спасибо большое! На душе светлее стало от таких слов.
Пусть и у вас будет светло и радостно.
MariaMarchenkova | Мария Марченкова | 07.03.2014 13:16
Спасибо огромное, Михаил Борисович и Платон Леонидович ! )
MarinMir | Марина | 07.03.2014 13:27
Спасибо! Хотя это и странный праздник, но от таких мужчин поздравление очень приятно! :-)
Марина Мирлина.
nataha23-2011 | Наталья Сунцова | 07.03.2014 13:58
Огромное спасибо за самое искреннее поздравление!!!
belahodova | Бэла Харитоновна Ходова | 07.03.2014 14:07
Драгоценный мой Михаил Борисович! Тысячу благодарностей за поздравление! У меня есть одно пожелание на сегодняшний день для Вас: я отчаянно хочу, чтобы Вы еще многие годы могли иметь счастливую возможность обнимать свою прекрасную Маму, чтобы Она дарила Вам (и нам тоже) свет доброты и ума, чтобы Борис Моисеевич играл Ей на гитаре свои любимые песни и напевал их Сам, чтобы Вы наслаждались Их обществом, чтобы не померк живительный огонь любви и преданности Вашей замечательной супруги, чтобы все, кто имеет счастье быть рядом с Вами, всегда ощущали тепло Ваших глаз, чтобы мы тоже когда-нибудь познакомились лично и иметь возможность обнять Вас, как сына, как брата, как обнимают героя, возвратившегося с войны! Всё светлое - надежды и чаяния на перемены в нашей жизни - я связываю с Вашим прекрасным именем! И да будет Оно символом грядущих радостей и лучшей жизни, к которой мы стремимся, барахтаясь в тисках отчаяния, безысходности и беспросветности жизни сегодня! Бэла Харитоновна.
milana | Милана Николаевна Преображенская | 07.03.2014 14:14
Спасибо и Вам, дорогие Михаил Борисович и Платон Леонидович! И поздравляю Ваших замечательных преданных женщин.
с уважением,
Милана
belahodova | Бэла Харитоновна Ходова | 07.03.2014 14:46
Дорогой, родной, любимый наш Платон Леонидович, пусть Господь Бог помогает Вам во всех начинаниях! А за Ваше поздравление особое спасибо! Этот праздник, еще из нашего детства, доставлявший много радостных предвкушений, потому что мы поздравляли наших МАМ, копя мелочь полгода на малюсенький платочек или шарфик! Это праздник сердца и любимых людей - праздник условный, но лишний раз сказать о любви - вспомнить о Боге! Люблю и почитаю Вас, как любят свой идеал! Будьте любимы любимыми, близкими и далекими! И здоровы от большой любви!Бэла Харитоновна.
TaliL | Наталья | 07.03.2014 14:54
Спасибо вам огромное!
И ваших женщин с праздником!
Они теперь счастливые, ведь вы рядом. Пусть так будет всегда!
456 | Lyudmila | 07.03.2014 15:22
Михаил Борисович как всегда галантен, вот что значит настоящий мужчина.
milakamenewa | Людмила | 07.03.2014 15:35
Спасибо, ребята! Нашему обществу необходимо воспитывать в себе сильных духом,профессиональных в делах, мудрых,а,главное, честных,нравственно чистых людей. Желательно, чтобы мужчин в этом составе было больше. Вот тогда и жизнь станет лучше для всех и защищать таких как Вы будет легче.Я желаю Вам,Вашим мамам,дочкам теплого праздника вместе с Вами,сыновьями.Мужайтись, боритесь,будьте счастливы!Л.Каменева
1938 | alla | 07.03.2014 16:52
Уважаемые Михаил и Платон, искренне благодарна за поздравление, мы продолжаем быть для Вас надежной, верной платформой, мы верим в ВАШ ОЛИМП, МЫ МОЛИМСЯ ЗА ВАС, МЫ ВЕРИМ В ВАС, МЫ ГОТОВЫ ПОДДЕРЖИВАТЬ ВАС НА ЛЮБЫХ УРОВНЯХ, ПОЗДРАВЬТЕ СВОИХ МАМ, ДОЧЕРЕЙ, ВНУЧЕК, С ЭТИМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ВЕСЕННИМ ПРАЗДНИКОМ, А ВАМ УСПЕХОВ, ЖИЗНЕННЫХ РАДОСТЕЙ, ЗДОРОВЬЯ. Алла Москва
michruk | Антонова Яна | 07.03.2014 16:55
С праздником всех!
Сотрудники пресс-центра не оригинальны: «у ваших ног» пару лет назад уже было.
Чтобы добавить новизны, позволю себе пожелать МБХ и ПЛ быть у ног их жён, которым они стольким обязаны, и не стать жертвами тех соблазнов, о которых уважаемый Платон Леонидович сказал когда-то Муратову в интервью из клетки (!) Хамовнического суда, что он де не против, что они существуют.
Очень хотелось бы увидеть анализ ситуации на Украине и её влияния на положение дел в России.
И про Крым.
Strukgalina | Galina | 07.03.2014 16:59
Cпасибо за цветы! Теперь Вы на свободе и мы рады за Вас!
yna | Татьяна | 07.03.2014 17:11
Спасибо! )))
svetilsa | Светлана | 07.03.2014 18:04
Спасибо, милые Михаил Борисович и Платон Леонидович! Как теплые слова! Самые наилучшие пожелания всем вашим родным и близким женщинам!
allafed | Алла | 07.03.2014 18:59
Дорогие Михаил Борисович и Платон Леонидович, огромное спасибо за поздравление. Вам желаю всех благ, берегите себя, своих женщин ,девочек, наслаждайтесь каждым прожитым днем, ведь Вы так много отсутствовали. Пусть Ваши родные будут здоровы и счастливы рядом с вами. Дай Бог , чтобы Марина Филипповна поправилась. Счастья всем на многие лета. И дай Бог маме Алексея Пичугина дождаться своего сына как можно быстрее. А.Ф.
ecolog | Мария | 07.03.2014 19:14
Какое красивое, изящное поздравление!
Большое спасибо, от настоящих мужчин всегда приятно принимать поздравления!
HZEJNQxK | Татьяна | 07.03.2014 20:38
Уважаемый Платон Леонидович и Михаил Борисович спасибо за Ваши поздравления,поверти они дорогого
стоят,а я хочу поздравить Ваших мужественных женщин,что бы вам никогда не расставаться.
Miledi | Людмила | 07.03.2014 21:24
Какое приятное поздравление!От красивых и умных мужчин,спасибо!)))
natyatia | татьяна юрлагина | 07.03.2014 21:32
"Весна и мы у ваших ног!.." Улыбнуло! Спасибо!
Mira46 | Мириам | 07.03.2014 22:29
Спасибо, дорогие
Хотелось бы весны для всех, но кому-то это мешает.
Anita | Valentina | 07.03.2014 23:33
Спасибо за искреннее, теплое и сердечное пожелание! Спасибо, что Вы на свободе и можете поздравить Ваших дам лично! :-)))
Germina | Gala Schweidler | 07.03.2014 23:39
Danke!!!
My dear Mishail!!!
Thank you,my dear Platon.
Galina from Germany.
Anna63 | Анна | 08.03.2014 00:08
Спасибо!)))
maliby1970 | Tatiana***** | 08.03.2014 09:31
Спасибо, Михаил Борисович и Платон Леонидович! Спасибо за поздравление.... Берегите себя. Татьяна
Nataliya | Наталия Борисовна Дорожнова | 08.03.2014 11:29
Очень приятно получить такое замечательное поздравление от Михаила и Платона! Спасибо!
zabella2552 | Валентина | 08.03.2014 13:34
Спасибо большое за чудесное поздравление, дорогие Михаил Борисович и Платон Леонидович! Ваших любимых девочек ( больших и маленьких) поздравляем с праздником. Здоровья, радости и всего самого доброго.
Faresova | Альбина | 08.03.2014 16:31
Большое вам спасибо!
Melekhina | Мелехина Н. | 08.03.2014 17:13
Спасибо, Михаил Борисович и Платон Леонидович!
Какое счастье, что вы на свободе!
Год назад мы об этом только мечтали!
Даже из заключения вы дарили нам надежду, а это - главное в жизни!
Будьте здоровы и спасибо вам за Лицей!
Пользуясь возможностью, поздравляю с замечательным праздником весны женщин Лицея - преподавателей, воспитателей, медиков, поваров и желаю счастья, здоровья, весеннего настроения! Поздравляю с праздником также посетительниц прессцентра! Будьте здоровы и счастливы!
ibngali | Успанов Иван | 08.03.2014 18:03
Женщины - это сила!
Filippova | Oksana | 08.03.2014 19:39
Огромное спасибо! Позвольте пожелать удачного выступления в Киеве, запланированного,, кажется, на вторник…
natyatia | татьяна юрлагина | 09.03.2014 11:19
Oksana,почему "вторник"? 10-ое же понедельник!...
Allma | Валиди | 08.03.2014 21:05
Весна и мы у ваших ног!Очень приятно.Спасибо!
prusskaya | Нелли | 08.03.2014 23:45
Спасибо за добрые слова и пожелания.
tania | Tatiana | 09.03.2014 00:50
Спасибо, уважаемые Михаил и Платон! Поздравляю ваших близких и любящих вас женщин! Желаю здоровья и благополучия!
Rita | татьяна | 09.03.2014 08:12
Спасибо, Михаил Борисович и Платон Леонидович за теплые слова. Мы рады, что вы оба на свободе и можете обнять своих жен, матерей, дочерей. Впервые за долгие годы вы сможете по-настоящему любоваться весной, насладиться солнцем и теплым ветром. Вчера Латынина сказала, что просто чудо, что этот вконец обезумевший президент, отпустил вас до Киевских событий- сейчас этого могло бы и не быть.Мне стыдно за нашего президента, но ещё больше за наш народ, что верит этому лгуну.
natyatia | татьяна юрлагина | 09.03.2014 11:12
Михаил Борисович,Платон Леонидович,хочется и ВАШИХ любимых женщин поздравить!Сегодня уже 9ое марта,пишу после того как прочитала о том,что МБХ едет на Украину.Особенно,хочется ВСЕМИ силами поддержать Марину Филипповну! Трудно даже представить себе как ей страшно,уже обняв сына,снова ввергнуть его в пучину! Надеюсь, во Вселенной есть энергетика:все флюиды души в поддержку Вам и в создание защитной ауры вокруг МБХ!
nataschakabak | Наталия | 09.03.2014 12:54
Сердечное спасибо, дорогие Михаил Борисович и Платон Леонидович !!
vidi | Татьяна | 09.03.2014 14:49
Спасибо за поздравление и цветы.
lanakoshkina | Lana | 09.03.2014 20:28
Спасибо!!! Какой счастье,что вы, Михаил Борисович и Платон Леонидович, СВОБОДНЫ!
nina | нина | 10.03.2014 07:47
Спасибо большое за поздравления, дорогие Михаил Борисович и Платон Леонидович! Михаил Борисович я прочла, что Вы уехали на Украину. Спасибо Вам и низкий Вам поклон. Я сама родом с Украины, у меня там родственники в Полтавской области. Очень за всех переживаю и возмущаюсь тем, что Россия ввела войска на территорию Крыма. Ведь это преступление!!! Многие со мной не согласны. Почему? Украина сама разберется что и как. Пусть наша власть обратит внимание как живут люди у себя дома. В полной ли безопасности. Берегите себя. Михаил Борисович.
NIS-1954 | Наталья Ивановна | 10.03.2014 16:28
Спасибо за поздравление!
Swettlana | Swettlana | 12.03.2014 10:28
Как всегда, все пропустила со своими командировками.
Это лучшее поздравление с 8 марта за всю мою жизнь.
СПАСИБО!
elena_r | Елена | 12.03.2014 12:37
Спасибо, дорогие! Вы украшаете нашу жизнь и дарите нам надежду. СПАСИБО!
Пресс-секретарь Кюлле Писпанен: +7 (925) 772-11-03
Электронная почта