СОБЫТИЯ
| ОБЖАЛОВАНИЕ ПРИГОВОРА
| ХОДОРКОВСКИЙ
| ЛЕБЕДЕВ
| ЗАЩИТА
| ПОДДЕРЖКА
| СМИ
| ВИДЕО
| ЭКСПЕРТИЗА
ПОИСК 
 

ДНИ В ЗАКЛЮЧЕНИИ: Михаил Ходорковский — НА СВОБОДЕ! (после 3709 дней в заключении), Платон Лебедев — НА СВОБОДЕ! (после 3859 дней в заключении)
Архив
Январь 2014
  2
11
1819
2426
  
4.09.2014
21.08.2014
21.08.2014
15.08.2014
15.08.2014
14.08.2014
14.08.2014
12.08.2014
11.08.2014
11.08.2014
6.08.2014
6.08.2014
5.08.2014
4.08.2014
24.01.2014 г.

Адвокат Краснов: «Платон Лебедев может выйти на свободу сегодня»

В Архангельский УФСИН из Москвы поступило указание оформлять освобождение Лебедева по имеющимся документам.

Владимир Краснов: «Из Москвы (из ФСИНа) в Архангельский УФСИН поступило указание оформлять освобождение Лебедева по имеющимся документам. А именно - по правительственной телеграмме из Верховного суда, и видимо, у них есть какие-то факсовые копии уведомления Верховного суда. Технологи, которые были специально оставлены в УФСИНе в Архангельске, сейчас (разговор с адвокатом происходит в 21.15. - ПЦ) обрабатывают информацию и потом в электронном виде или по факсу отправят документы в колонию. Это значит, что Платон Лебедев сможет сегодня выйти на свободу.

* * *

О конфликтной ситуации вокруг освобождения Платона Лебедева можно прочитать ЗДЕСЬ. Напомним, что сегодня днем в своем обращении на имя директора ФСИНа  Корниенко адвокат Краснов написал, что «судебное решение не исполняется, а П.Л.Лебедев противоправно удерживается в колонии».




Комментарии
baMashka | Марина Драченко | 24.01.2014 21:10
Дай-то Бог, а то этот мелочный садизм слишком позорно выглядит.
Maple | I Solomon | 24.01.2014 21:28
Лишние сутки продержали....Хочется поизмываться напоследок. С
svetilsa | Светлана | 25.01.2014 21:13
Как было велено, так и делали! Садисты!
vdemchenko | Владимир Сергеевич Демченко | 24.01.2014 21:29
Всё что выходит сегодня за рамки спецоперации обречено на стандартную бюрократическую волокиту. Утешает, что Платон Леонидович проводит последние (особенно томительные) часы в неволе в комнате для длительных свиданий вместе с братом - близнецом. Будем надеяться, что уже завтра (если не сегодня) мы увидим Платона Лебедева не в столь любимой путиным клетке, а на СВОБОДЕ.
Sofia | Irina | 24.01.2014 21:30
Ничего не делается просто так. Похоже это еще один "публичный ответ" Михаилу Борисовичу... Как низко- освободить и продолжать измываться . Это только начало.
Liubov | Любовь | 24.01.2014 21:39
Жду, когда после имени и фамилии Платон Лебедев зажгутся красные буквы: НА СВОБОДЕ!
pacifist | Леонид Соколецкий | 24.01.2014 23:51
Вот они и зажглись !!!!
vdemchenko | Владимир Сергеевич Демченко | 24.01.2014 21:42
СРОЧНО!
ПЛАТОН ЛЕБЕДЕВ НА СВОБОДЕ!
Слава Богу!
Здоровья и благополучия, Платон Леонидович, Вам и Вашим близким!
lavsel | Сергей | 24.01.2014 22:11
Дорогой Володя!!! УРРРА!!! Поздравляю тебя и всех нас!
После почти одиннадцати лет, проведённых в зубах ДРАКОНА!!!
НА СВОБОДЕ!!!
Платон - НАСТОЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК!
Сергей Львович.
Viola | Виолетта | 24.01.2014 23:52
Ура, на свободе!!!!!!!!!!!!!!!!
eprstu | Антон Непутин | 25.01.2014 00:03
Ура Платону Лебедеву!
ВОЛЬНО навсегда Вам Платон!
Anita | Valentina | 25.01.2014 00:36
А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А!

УР-Р-Р-Р-Р-Р-Р-А-А-А-А-А-А-А-А!!!!!!!!!

Все еше не могу осознать умом! Сл1зы бызжут фонтанами!!!!!!!!
irinavj | Ирина Гонжарова | 25.01.2014 08:24
Наконец то уже! На свободе!! Слава Богу!! Поздравляю Вас дорогой Платон Леонидович!
yra-nik | юрий | 25.01.2014 08:56
Наконец то два главных красных\красивых слова в титуле.
Всех с праздником. И доброго пути Платону к другу и соратнику.
Поправляйтесь.
Вы показали непреклонное мужество и волю в противостоянии властным ворам "в законе".
ЮСН
Пресс-секретарь Кюлле Писпанен: +7 (925) 772-11-03
Электронная почта