СОБЫТИЯ
| ОБЖАЛОВАНИЕ ПРИГОВОРА
| ХОДОРКОВСКИЙ
| ЛЕБЕДЕВ
| ЗАЩИТА
| ПОДДЕРЖКА
| СМИ
| ВИДЕО
| ЭКСПЕРТИЗА
ПОИСК 
 

ДНИ В ЗАКЛЮЧЕНИИ: Михаил Ходорковский — НА СВОБОДЕ! (после 3709 дней в заключении), Платон Лебедев — НА СВОБОДЕ! (после 3859 дней в заключении)
Архив
Декабрь 2013
      1
7
1415
1822
     
4.09.2014
21.08.2014
21.08.2014
15.08.2014
15.08.2014
14.08.2014
14.08.2014
12.08.2014
11.08.2014
11.08.2014
6.08.2014
6.08.2014
5.08.2014
4.08.2014
22.12.2013 г.

Встреча

Семья Ходорковских вместе. Между ними больше нет никаких стекол, решеток и телефонных трубок.

Первые общие секунды и минуты на свободе семьи Ходорковских (видео "Дождя").




Комментарии
jn751tp | Юлия | 21.12.2013 23:41
Слава Богу за все! поздравляем
Vlad_19 | Влад | 21.12.2013 23:41
Искренне рад!
vdemchenko | Владимир Сергеевич Демченко | 21.12.2013 23:47
Комок в горле...
Но теперь понимаешь, что Михаил Борисович по самому большому счёту - счастливый человек. У него есть любимые мама и папа, жена, дети, внучка... И все они любят сына, отца, мужа, дедушку...
Пусть все Ходорковские будут здоровы и счастливы! Они выстрадали своё счастье...
lldmkp | Леонид Лихолат | 22.12.2013 00:17
С комком в горле - тоже, а больше и слов нет...
vdemchenko | Владимир Сергеевич Демченко | 22.12.2013 00:22
ВДОГОНКУ.
Невольно начинаешь сопоставлять МБХ с его палачом и приходишь к мысли, что человек, которого никто из родных не любит (как ленина, гитлера, сталина и т.д.) не просто несчастен. Это ещё полбеды. Такой человек, при наличии большой и неконтролируемой власти, становится крайне опасным для общества. Это беда. Таких нельзя подпускать к власти на пушечный выстрел.
Viola | Виолетта | 22.12.2013 03:57
Мне всегда было так тревожно за Россию, видя как она уничтожается сворой бандитов, я очень боялась, что что-то случиться с Михаилом Борисовичем, потому что он единственное сильное и светлое, что еще осталось в ней, теперь, когда он свободен я безмерно счастлива и уверена, что и с Россией все будет нормально. Я даже боялась написать что либо сайте прессцентра, чтобы ненароком не усугубить ситуацию. Теперь же радости нет предела и я очень рада что этого часа так же как и я, ждало множество людей. И что бы не писали прихлебатели стерха, это уже не имеет никакого значения. Свершилось!
marina_mkh | Хлынина Марина Константиновна | 22.12.2013 12:33
Вы ошибаетесь. Ходорковский не единственное сильное и светлое, что есть в России. И если бы не сильные и светлые Лебедев, Пичугин, Алексанян, Бахмина, Переверзин, Малаховский, Курцин и ещё многие сильные и светлые люди, ещё неизвестно, как бы всё обернулось.
Anita | Valentina | 23.12.2013 09:28
!!!!!!!!..........
Kupreeva | Ирина | 23.12.2013 06:24
полностью согласна!!!!!!!!!!!!!!!
Timophei | Тимофей Шевченко | 22.12.2013 10:44
Абсолютно согласен с этими Вашими,Владимир Сергеевич,словами! Только жаль очень,что большинство нашего населения этого не понимает. Вернее-не хочет даже понимать...
Просмотры путинского телевидения,телевизионной картинки с голым торсом нашего "вождя",создаваемый этой картинкой образ такого,якобы,крутого мачо-всё это почти начисто мозги у многих очень наших людей отшибает. Особенно-у дамочек. Мне,лично,в этом смысле за примерами далеко вообще ходить не надо. У меня тётя и старшая сестра(двоюродная)-путинистки ярые,никаких фактов видеть не желающие...
aksuchits | Марина | 23.12.2013 09:24
Какие точные слова...
lavsel | Сергей | 22.12.2013 00:33
Дорогой Володя! Какое счастье, - просмотреть эти первые кадры встречи!
До чего же здорово убедиться, что все Ходорковские вместе.
И не в тесненьком зале суда, а НА СВОБОДЕ!
Вся дикость осталась позади, вся подлость - тоже!!!
Может быть есть какая-то символика в том, что эта встреча произошла в день рождения упыря - Сталина, чей духовный наследник, "дитя КГБ"- нынешний "хозяин страны", проиграл бой против настоящего ДОСТОЙНОГО ЧЕЛОВЕКА - МБХ !!!
Хочу всем нам пожелать, чтобы все неправедно осуждённые вскоре тоже вышли на свободу!
Сергей Львович.
pashenko-ecolog | Pashenko-ecolog | 22.12.2013 07:24
мамы наши
это свято,
фофы тоже
нам важны,
в ГДР
ведут однако
этой радости
следы...
admiralsib | admiralsib | 22.12.2013 09:18
А у Путина ни жены, ни родителей , ни внуков. И дочери неизвестно где. Одни "друзья по корыту", пардон по кооперативу "Озеро"(если мне память не изменяет).
Timophei | Тимофей Шевченко | 22.12.2013 10:38
Владимир Сергеевич,здравствуйте! Я-Тимофей Шевченко,студент из Омска. Помните,не так давно Вы делали перепост одного моего комментария(об отношении Путина к Ходорковскому)с сайта "Эха Москвы" на этот сайт? Вы ещё тогда написали здесь,что надеетесь на то,что студент Тимофей за перепост его комментария на меня не обидится? Конечно же,не обижусь,Владимир Сергеевич! Наоборот-мне приятно,что моей скромной персоне было уделено некоторое внимание,что мой комментарий Вам понравился и был распространён! А мне,в свою очередь,всегда нравятся Ваши,Владимир Сергеевич,комментарии на сайте "ЭМ",давно там за Вашими комментариями наблюдаю и согласен практически с каждым Вашим словом!
А на этом сайте я сижу уже давно,ежегодно 26 июня поздравлял Михаила Борисовича с его днями рождения(эта процедура,благо,и регистрации не требовала). Но как-то всё не доходили у меня руки,чтобы зарегистрироваться здесь. До позавчерашнего дня! Но когда позавчера было объявлено,что многолетний узник совести МБХ наконец-то вышел на волю-то не смог я от регистрации на этом сайте и от поздравлений Михаила Борисовича с этим удержаться!

Со свободой МБ и всю его замечательную семью! Очень радостно,что он наконец-то обнял,и без преград в виде тюремных решёток,своих родителей,что внучку свою Диану увидел! Это,я считаю,самое главное! А в обстоятельства его освобождения я,честно говоря,вникать просто не хочу. Не хочу!
lavsel | Сергей | 22.12.2013 13:35
Дорогой Тимофей, "студент из Омска"!
Хотя ваше письмо обращено не ко мне, но я вас тоже очень хорошо помню!
А Владимир Сергеевич, действительно, своей искренней и точной реакцией объединяет здесь очень многих людей, переживающих за судьбы политзаключённых!
Но лично я очень рад, что вы влились в ряды посетителей этого сайта, неравнодушных к тем безобразиям, которые чинит нынешняя власть.
Только очень советую вам всё же вникать и в "обстоятельства освобождения" МБХ. Эти детали позволяют полностью дополнить всю картину, которую будет пытаться исказить и извратить официальная пропаганда. Если заметили, это уже и началось по центральным каналам ТВ.
С глубоким уважением,
Сергей Львович.
OLGA-KOROLEVA | Ольга В. | 21.12.2013 23:51
Марина Филипповна, Борис Моисеевич! Рады за всех, рады видеть вас вместе! Желаем всем здоровья, счастья, множества радостных дней! Обнимаем всех, Вам пришлось пережить самое страшное испытание. Пусть это скорее сотрется из памяти, а впереди - радость. Всегда с Вами, Ольга, Подмосковье.
liboro | Лия | 21.12.2013 23:58
Наконец-то, Господи! Какое Счастье! И как здорово, что Мечты хотя бы иногда сбываются!:)
tatml10 | Татьяна | 21.12.2013 23:58
Мои поздравления! Будьте здоровы и спокойны!
Stanislav | Станислав | 22.12.2013 00:04
"...Руками вычерпает море, чтоб сыну посуху пройти..." - это про маму МБХ, достопочтенную Марину Филипповну.
Рад за столь светлых людей несказанно!!!
И надеюсь, что всё, что происходит на наших глазах, как-то скажется на настоящем моменте.
Ведь, чёрт побери, когда-то нужно начинать жить?! Где-то так...
lenmoroz | Елена Морозова | 22.12.2013 00:06
Болеем за Вас, Михаил Борисович! Вы лучший! Поздравляем!!! Ура!!! Пусть все птицы поют для Вас! Долгие Вам лета!!! Мы с Вами!!!
kv0531 | Кристина | 22.12.2013 00:11
Дай Бог здоровья Ваш и вашим близким!!!
tata18-01 | Татьяна | 22.12.2013 00:15
Счастье со слезами на глазах! Слава Богу, что этот день настал и родители смогли обнять сына! Марина Филипповна, Борис Моисеевич, вы удивительные люди! Здоровья вам и долгих лет жизни!
Rusal | Руслан | 22.12.2013 00:16
Не знаю, чего больше... Радости за этих людей или грусти? Столько пережито - врагам своим никогда не желал такого. И все-таки безмерно приятная фотография!
prusskaya | Нелли | 22.12.2013 00:17
Это и есть счастье! Здоровья всей семье Ходорковских, успехов и благополучия... А учебничек истории придётся переписывать,однако.
globus2012 | Михалыч | 22.12.2013 00:25
К сожалению, знаю по себе. Поэтому просто рад и все! Всегда верил верил в Вас, Михаил Борисович!
rjvbkmaj | Игорь Ильницкий | 22.12.2013 00:27
КАКОЕ СЧАСТЬЯ!!! СЛАВА БОГУ!!!
Swettlana | Swettlana | 22.12.2013 00:27
Почему они так долго стоят на улице? Мне бы, наверное, захотелось поскорее уйти в номер, чтобы пообщаться без посторонних глаз. Да и родители устали после перелета. Но держатся все очень хорошо.
С первых кадров - ком в горле.
Asja | Asja | 22.12.2013 00:31
Ох как я рада что этот момент не транслировался, боюсь в слезах утонуть...
Asja | Asja | 22.12.2013 00:43
посмотрела видео, сразу не увидела что оно есть, всё-таки довели до слёз... жаль что разговор не понятен, одно только расслышала, а с кем не переписывался)))
Jaroslavna | Шён Светлана | 22.12.2013 00:32
И этим местом оказался Берлин. Как мы все ждали этого! Всех благ вам, полной мерой!Прекрасный город берлин - теперь люблю его еще больше.
ga426 | Андрей | 22.12.2013 00:32
Ходорковский НАСТОЯЩИЙ!
А у путина только инсценировки с постановками, ни семьи, ни детей... одни собаки
golubika88 | Наталья | 22.12.2013 00:56
Ходорковский Настоящий!
Smershmen | Анатолий Успенский | 22.12.2013 00:37
Всё хорошо,что хорошо кончается......
Irina_1983 | Ирина | 22.12.2013 00:43
Михаил Борисович, искренне рады за вас! Сил Вам, мужества и терпения. Здоровья и мира Вашей семье и близким! Знаете, в одной из своих речей в Хамовничечком суде г. Москвы вы говорили про надежду... Вы подарили стране ее еще раз... Спасибо вам.
7777777z | Натали | 22.12.2013 00:54
Поздравляю с освобождением! Слава Богу что этот день настал!
golubika88 | Наталья | 22.12.2013 00:54
Ходорковские, здоровья и счастья Вам!!!!
ylia12345 | юлия | 22.12.2013 01:32
Пусть Бог хранит Вас и всех ваших близких. Для моей семьи это огромная радость !!!
wladimir9 | Владимир | 22.12.2013 01:46
Нет слов....
Inga | Инга | 22.12.2013 01:52
Я не россиянка. Никогда специально не интересовалась событиями в российской политике. Специализируюсь вопросами морехозяйственной политики и морского права, поэтому вопросы нефтедобычи "проходят" косвенно, но все же проходят. Пока искала необходимую мне информацию по одному делу, то совершенно случайно попался на глаза сайт с фильмом о Михаиле Ходарковском. Оторваться было невозможно. А, когда досмотрела, то "залезла" в Википедию и, к своему удивлению, обнаружила что вчера Михаил Ходарковский помилован! Я уверена, что его уже в недалеком будущем ждет огромный политический успех, который изменит ход истории не только России, но и мировой карты. С уважением и наилучшими пожеланиями!
vdemchenko | Владимир Сергеевич Демченко | 22.12.2013 02:05
Помаленьку начинаю пропитываться ощущением праздника...
Как всё здорово! Дождались!
vdemchenko | Владимир Сергеевич Демченко | 22.12.2013 02:05
Помаленьку начинаю пропитываться ощущением праздника...
Как всё здорово! Дождались!
nikitin | Александр Никитин | 22.12.2013 02:18
Наконец-то!
Жаль, что до этой счастливой минуты не дожил Юрий Маркович Шмидт.
А он так ждал этого дня!!!
Самые искренние и сердечные поздравления. А дальше надо жить ...
Anita | Valentina | 23.12.2013 09:33
!!!!!!!!!
eprstu | Антон Непутин | 22.12.2013 02:34
Все что угодно - но МАТЬ, СЕМЬЯ И СВОБОДА дороже "игр" бесчестных упырей!
УРА!
niko92 | Larisa Manuk | 22.12.2013 02:46
Господи, спасибо тебе за них, за эту святую семью. Ты один знаешь зачем это надо было, а теперь я молюсь Благослови их. Благослови все их желания и пути.
Поздравляю Вас и нас тоже. Спасибо МБ за обретенную мою веру в Достоинство и Честь.
Лариса Нью-Йорк
Fragrant31 | Евгений | 22.12.2013 03:08
Спасибо (правда, точно не знаю, кому) за этот подарок всем нам! В этом смысле это будет самый счастливый Новый год за долгое время... Мне кажется, с возвращением Михаила у страны появляется Надежда. Берегите себя, Михаил Борисович, вы нам всем нужны!
Vera1603 | Вера Григорьевна | 22.12.2013 03:11
Первая встреча -после стольких лет страданий и разлуки... Что может быть трогательней?
Vassilievama | Marina | 22.12.2013 04:15
Поздравляю с освобождением Михаил Борисович! Слава Богу что родители смогли обнять Вас!
Марина Филипповна, Борис Моисеевич! Здоровья вам и долгих лет жизни!
Искренне счастливa!

Всегда с Вами,
Marina,Canada
Akkim | Akim | 22.12.2013 04:50
Очень рад за них и за всех нас! Поздравляю от всего сердца, вот это праздник!!! Любви, здоровья, человеческого счастья семье Ходорковских!!! Молодцы, выстояли, выдержали - есть на кого ровнятся!!!
jarod | Russell Dash | 22.12.2013 05:47
Вот ради этого мы и живем!!! Чтобы разделить с ними старость. Мужчина сделал выбор! Потерять время, потерять деньги, но сохранить лицо! Это легенда!
olegdamaskin | Олег Дамаскин | 22.12.2013 06:11
Родители есть родители. Отец сразу одел свою кепку на наголо стриженую голову сына. Не дай Бог, простудится.
sergey59 | Сергей | 22.12.2013 06:29
Спасибо родителям за сына!Великого мужества человек,не смог сломать путинский режим таких людей,как Михаил Ходорковский,Платон Лебедев,Алексей Пичугин
Mishenina | Irina | 22.12.2013 07:12
Это самый счастливый момент!!!! Самый долгожданный! Желаю Вам счастья!!!! Много счастья!
С уважением,Ирина.
vladimir74 | Владимир | 22.12.2013 07:32
Примите наши поздравления!
tatulia | Наталья | 22.12.2013 07:46
Михаил Борисович, бесконечно рада за Вас и вашу семью. Пусть все у Вас будет хорошо!!!
nataliya_dv | Наташа | 22.12.2013 08:03
И слава Богу))!!Счастья вам, Ходорковские!!!
19401947 | лев лейкин | 22.12.2013 08:17
Рад,очень рад,что Михаил Борисович наконец-то на свободе.наконец-то встретился со своей
семьёй.Власть проявила трусость и подлость, испугавшись встречи Ходорковского народом в Москве,испугавшись выхода на встречу большого числа людей.Эта встреча всё-равно состоится.
irinavj | Ирина Гонжарова | 22.12.2013 08:24
Наконец то всё так хорошо!
sundersol | Евлампий | 22.12.2013 09:01
Михаил! Искренне рад за Вас и ваших близких. Жизнь у человека бывает только один раз и это прискорбно, потому что есть "люди" готовые испортить жизнь другого человека. Вот просто ему плохо, когда другому - хорошо. Дай бог Вам удач.
yra-nik | юрий | 22.12.2013 09:58
Испытываю и проживаю огромную радость за всех Ходорковских.
И за его близких, к которым отношу всех форумчан.
Еще раз с праздником.
ЮСН
marie | валентина | 22.12.2013 10:06
Бесконечно рада за Вас! Всем здоровья! Да храни Вас Господь!
iCloud | Вита | 22.12.2013 10:10
Посмотрела видео и прослезилась... Как трогательно взрослый сын прижимает к груди свою маму и как крепко, по-мужски, приветствует отца. Да, Ходорковские, Вы - настоящие ЧЕЛОВЕКИ! Когда на свете есть такие, значит у мира есть шанс на выживание...
Timophei | Тимофей Шевченко | 22.12.2013 10:22
Как же хорошо и радостно,что это произошло! Что наконец-то Михаил Борисович обнял своих родителей! Что наконец-то увидел вживую свою внучку Диану! Уже писал я и напишу ещё. Вот не хочется мне,абсолютно не хочется разбираться сейчас в обстоятельствах освобождения Ходорковского,вникать во всё это! То,что после 10 лет заточения в застенках путинских,очень мужественно им перенесённых,Михаил Борисович наконец-то оказался на свободе-это самое главное! Счастья ему и всей его замечательной семье!
Chrysler | Сергей | 22.12.2013 10:49
На руки гляньте. Руки мужика, рабочие избитые, закаленные!! Конечно до посадки они были другие, но сейчас это руки мужика. Неделю бы в очереди у избирательного пункта жил если там была фамилия Ходорковский. (фантастика конечно но всеже )
tehhi22 | Ольга | 22.12.2013 10:55
С момента первого сообщения о возможности Вашего выхода из колонии беспокоило одно- только бы сердца Ваших родителей выдержали. Ни комментировать, ни поздравлять не могла. Ждала вашей встречи. Всем сердцем радуюсь вместе со всей вашей семьёй. Будьте все здоровы. Навёрстывайте упущенное.Счастливых праздников.
step777 | Степан | 22.12.2013 10:57
Слава Богу за все! поздравляем
dedpotap | Алексей | 22.12.2013 11:02
Безмерно рад встрече!Счастья ВАМ ВСЕМ!Крепкого здоровья на долгие годы!Алексей Ижевск
Chrysler | Сергей | 22.12.2013 11:15
Интернет кипит сообщениями что МХ признал свою вину и получил помилование.
С волками жить по волчьи выть.Если уж так надо яб тоже признал и за себя и за того парня,)) И за другого парня и вышел. И больше пользы бы на свободе принес чем сидеть третий срок по мусорскому беспределу. Любой судья он же как попка сидит и думает а что мне будет если я его не посажу? А не будет ли мне хуже.
процентов 70% дел сейчас в суде расматриваются в особом порядке.
Будете дергатся получите трешку, берете особый порядок получаете год полтора и не жужите.
Я маленький человек-я не жужал)
Да алигарх да компания была первой и денег много. А вы что завидуете ? Почему в 90х не вы а он поднял компанию и поджал под себя. Правильно и сделал.
Стал угрозой Президенту и пошла охота на него.
А уж как правильно или не правильно компания к нему перешла не нам с вами решать.
Повторюсь 90% тех кто выжил в 90е делали что то не правильно.Остальные 10% убиты несчастным случаем))
zunami | Владимир | 22.12.2013 11:23
Искренне рад за Михаила Борисовича и его близких!
Avanture | Наталья | 22.12.2013 11:35
Поздравляю всю Вашу семью с такими знаменательными событиями!!Здоровья и Счастья!берегите себя!!!
3ermila6 | Илья Корнеев | 22.12.2013 11:57
Без слов - всё и так ясно!
zvg13 | Василий | 22.12.2013 12:32
Как можно дольше быть вам вместе!!!
lola | lola | 22.12.2013 12:40
Очень рада за всю вашу семью!Вы напомнили людям о том,что такое честь и достоинство.Слава Богу!С наступающим Новым Годом всех вас и всего самого наилучшего!
TatyanaSF | Tatyana | 22.12.2013 12:45
Милая, милая Марина Филипповна,
Герой #1- это Вы.
"Ожиданием своим ты спасла меня" - это сегодня о Вас.
Верьте, положительные эмоции это лучшее лекарство.
Желаю Вам Здоровья! Вы победите, не сомневаюсь.
Rjkjrif | Александра | 22.12.2013 13:01
Храни бог этих удивительных, прогрессивных, талантливых, интеллигентных, сильных и стойких людей! Здоровья, скорейшего восстановления, благополучия МБХ и всей его семье!!! Берегите себя!!! Так хочется, чтобы миром правили ЧЕСТЬ, ПОРЯДОЧНОСТЬ, РАЗУМ и ДОБРО!!!
laviniya | татьяна | 22.12.2013 13:03
laviniya/ Татьяна /22.12.2013 Очень рада.Здоровья его родителям , самому МБХ и всей замечательной семье!
valentina_il | Валентина | 22.12.2013 14:01
Пускай звонят в колокола!
Пускай звонят в колокола!
Он возвратился с поля боя.
Он там по острию ножа прошел
С не гаснущей любовью.
Пускай звонят в колокола!
Пускай звонят в колокола!
Он не сломался и не предал.
Где у бесчестья все права,
Он честно одержал победу!
Пускай звонят в колокола!
Пускай звонят в колокола!
И обнимает мама сына.
Нет ни решеток, ни стекла.
Пускай звонят в колокола!

Пусть все будет хорошо. Спасибо Вам, Михаил Борисович и вашим близким.Ваш пример - пример мужества и любви.
akk67 | Asya | 22.12.2013 14:30
Это горькая радость.
zayka | Цаликова Зара | 22.12.2013 17:47
Безмерно счастлива за всех вас! Теперь только здоровья всей вашей семье!Берегите друг друга!
Lorisss | Лариса | 22.12.2013 18:03
я так рада!!! Пусть у Вас и у Вашей семьи все будет хорошо, пусть все Ваши близкие будут здоровы!!! Михаил Борисович, Счастливого Вам Нового года!!!
irinamin | irina | 22.12.2013 18:07
Михаил Борисович, всех благ Вам и Вашей семье!!!
Sandra | Alexandra | 22.12.2013 18:43
Михаил Борисович, примите мои поздравления и добрые пожелания здоровья Вам и всей Вашей замечательной семье! Вы - Победитель! С наступающим Новым Годом и пусть у Вас будет ВСЕ ОТЛИЧНО!!!
Александра. Израиль.
Bella72 | Белла | 22.12.2013 20:25
Воссоединение семьи - хороший подарок на Новый год. Поздравляю! Удачи!
MarinMir | Марина | 22.12.2013 21:05
Кто бы мог даже подумать о таком всего какую-нибудь неделю назад? Какое счастье видеть вместе этих замечательных, очень любимых, и ставших за это время родными, людей!
Я с детства так верила, что под Новый год, или в Новый год может произойти чудо. А оно всё не происходило. Но я всё равно верила. И вот оно произошло!!!
Счастья вам, дорогие нам всем люди. Счастья и здоровья.
Марина Мирлина.
hard12_2004 | Радик | 22.12.2013 21:14
Добрый вечер! Михаил Борисович искренне от всей души Вас поздравляю! Желаю здоровья, счастья и хорошо провести праздники в кругу семьи и близких Вам людей. )))
vibor8888 | Владимир Бормотов | 22.12.2013 21:25
Ждём с нетерпением на свободе Платона Лебедева и остальных ЮКОСовуцев!
Elena_Makedonova | Елена Македонова | 22.12.2013 22:22
Как я за вас рада! Счастья Вам, дорогой Михаил Борисович!
mikbel14 | Михалова Л.П. | 23.12.2013 00:12
Уважаемая Мария Филипповна, Борис Моисеевич, Дорогой Мишенька. Счастлива от того, что ты на свободе, что ты со своей семьей. Нахожусь не далеко от тебя и спустя какое-то время мы обязательно созвонимся - мой тел.+352691771752. Любящая тебя твоя учительница Людмила Павловна.
eprstu | Антон Непутин | 23.12.2013 03:02
мдаааа- а где же все таки Рич Ричмонд ? Что то я волнуюсь, хоть и спорил с ним иногда! Кто то знает ? Люди?
Kupreeva | Ирина | 23.12.2013 06:23
Михаил Борисович, СЧАСТЬЯ и ЗДОРОВЬЯ Вам и Вашим близким!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...... Очень много людей (близких и далеких Вам) так долго ждали этого!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!
1938 | alla | 23.12.2013 07:36
Марина Филипповна, Борис Моисеевич!!! Мы бесконечно счастливы, что Вы встретились с сыном!!! Слезы из глаз..... счастья Вам и здоровья!!!! Будьте теперь все вместе счастливы!!! Вы все его достойны!!! С наступающим Новым Годом!!!! Алла Москва
aksuchits | Марина | 23.12.2013 09:24
Боже, какое же это счастье! Мы все ждали этого десять лет! 19 декабря в Лицее было настоящее ликование! А его выпускники по всей территории России звонили друг другу и поздравляли с этим невероятным событием! Спасибо Вам, Михаил Борисович, что Вы наконец-то на свободе! И что наконец-то любящее сердце матери - Марины Филипповны, может быть спокойным.
Anita | Valentina | 23.12.2013 09:27
Боже, какое счастье видеть Михаила на свободе вместе с мамой и отцом! Ккакдолго пишлось ждать - всем!
Наконец-то - свершилось! Берегите друг друга! Хранит вас Господь!
aljf | дмитрий | 23.12.2013 13:31
с наступающем всю вашу семью
Mikhail2 | Mikhail2 | 23.12.2013 14:10
Примите поздравления!
Пресс-секретарь Кюлле Писпанен: +7 (925) 772-11-03
Электронная почта