СОБЫТИЯ
| ОБЖАЛОВАНИЕ ПРИГОВОРА
| ХОДОРКОВСКИЙ
| ЛЕБЕДЕВ
| ЗАЩИТА
| ПОДДЕРЖКА
| СМИ
| ВИДЕО
| ЭКСПЕРТИЗА
ПОИСК 
 

ДНИ В ЗАКЛЮЧЕНИИ: Михаил Ходорковский — НА СВОБОДЕ! (после 3709 дней в заключении), Платон Лебедев — НА СВОБОДЕ! (после 3859 дней в заключении)
Архив
Июль 2013
7
91314
2021
28
    
4.09.2014
21.08.2014
21.08.2014
15.08.2014
15.08.2014
14.08.2014
14.08.2014
12.08.2014
11.08.2014
11.08.2014
6.08.2014
6.08.2014
5.08.2014
4.08.2014
09.07.2013 г.

9 июля - юбилей Лии Ахеджаковой

Уважаемая Лия Меджидовна,

Поздравляем Вас с днем рождения, с юбилеем.
Вы - наша любимая актриса. Но всем нам очень повезло, что драматический талант это далеко не все, на что Вы позволяете себе быть способной. Спасибо Вам за Вашу гражданскую непреклонность и вдохновляющий пример. Ваша поддержка вселяет в людей мужество, Ваше сопереживание делает их сильнее.

Желаем Вам здоровья, успехов и удачи.

Сотрудники Пресс-центра




Комментарии
lavsel | Сергей | 09.07.2013 20:24
Когда даже думаешь о Лиечке, невозможно сохранять спокойствие!
Она вся открыта чувствам, она вся здесь; если она призывает не быть безучастными наблюдателями, - бросаешь всё и мчишься туда, где она!
Это было и в 90-х, это вновь мы видим и сегодня.
Горжусь тем, что был и в давние годы, и в Хамсудах, и теперь, где-то рядом, среди её многочисленных друзей.
Поскольку излучение добра и порядочности, исходящего от её сердца, не может оставить человека равнодушным!
Спасибо, дорогая Лиечка!!!
Здоровья и творческих радостей!
Сергей Львович.
tti | Т.И.Трудова | 09.07.2013 20:47
Мои Вам поздравления и самые добрые пожелания, Лия! А также привет от Каца Марка Давидовича. Он показывал мне Вашу семейную фотографию. Рассказывал о том, какая Вы правильная была с самого раннего детства и какая умница-отличница была в школе. С Ларисой Ивановной живет в г.Северодонеке Луганской обл. давно защитил доторсую. Ну и мои восторги по поводу Ваших выступлений он выслушал. Мой поклон и уважение Вашему таланту! Всего самого-самого доброго!
meteo594 | Алла Николаевна | 09.07.2013 20:50
Присоединяемся. Милая Лия, мы все Вас очень любим и желаем Вам оставаться такой же, какая Вы есть, человеком глубоко порядочным, тонкого душевного склада, и сильной в своих человеческих и гражданских убеждений.
dk1001 | Евгений | 09.07.2013 20:54
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ДОРОГАЯ ЛИЯ! Ваш талант безграничен. Ваше мужество,честь,свобода души пример для всего ОБЩЕСТВА.
asklepion | Растислав | 09.07.2013 21:00
И я поздравляю Лию Ахеджакову с днём рождения. И тем более приятно, что он у нас в один день. Это ничего не значит, но приятно.
natyatia | татьяна юрлагина | 09.07.2013 21:00
С большим удовольствием присоединяюсь и очень рада,что,именно(!)на этом сайте могу сказать слова глубокой признательности ЧЕЛОВЕКУ с большой буквы: внешне такой маленькой, и хрупкой с виду.Степень точности её высказываний настолько мне созвучна и близка,что,мне кажется,благодаря ей, люди слышат мои мысли.И,может быть, её слова помогут кому-то задуматься,а не только с аппетитом потреблять то,что активно насаждается властьпредержащими.Здоровья Вам и СИЛ творческих и душевных!
Nfnmzyf | Татьяна | 09.07.2013 21:01
Лия Ахеджакова наверно очень счастлива и благодарна всем за поздравление,она ведь каждый день заходит на этот сайт,а сегодня так тем-более зашла,чтобы принять поздравление!!!)))
HZEJNQxK | Татьяна | 09.07.2013 21:40
Уважаемая,любимая Лия Меджидовна!От всего сердца поздравляю Вас с днем рождения!!!
Пусть сбудутся все Ваши мечты,здоровья Вам и всего самого наилучшего.
Rusal | Руслан | 09.07.2013 22:09
С Днем рождения, уважаемая Лия Меджидовна!
Здоровья Вам и долгих лет жизни! Обнимаем Вас и крепко целуем!
fsv | Сергей Фищенко | 09.07.2013 22:11
С юбилеем Вас, наша дорогая и любимая! Благослови Вас Господь во всех Ваших делах и дай Вам многая и счастливая лета! Мы Вас очень любим и всегда ждем Ваших ролей.
Семья Фищенко.
gas1945 | Гена | 09.07.2013 22:38
Поздравляю Лию Ахеджакову с днём рождения! Здоровя Вам и успехов в творчестве!
tania | Tatiana | 09.07.2013 23:39
Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю здоровья, творческих успехов, счастья!
eduard123321 | Эдуард | 10.07.2013 00:16
Лия Меджидовна,поздравлю с днем рождения,желаю Вам здоровья, творческого долго летия и чтобы Ваш
рейтинг никогда не опускался ниже 93,8% (как в блоге Эхо Москвы).Там четко видно кто есть кто. Еще раз
здоровья и удачи в жизни.
zolotoyvek | Татьяна | 10.07.2013 00:57
Уважаемая Лия! Всех благ Вам на свете и счастья безмерного на многие годы!!!Вы достояние России,спасибо Вам за всё.
MSed | Marina | 10.07.2013 01:53
Dear Лия,
I wanted to wish you a happy and cheerful birthday with all the people you love. May all your dreams come true and I wish your all the best of the world!!
Love,
Marina Sedlenek
Lelik21 | Lelik21-Leonid | 10.07.2013 03:39
Уважаемая и дорогая Лиечка Ахеджакова, Вы прелесть и спасибо Вам за всё, что Вы делаете, и о чём говорите. Долгих лет Вам и здоровья.
Леонид.
NIS-1954 | Наталья Ивановна | 10.07.2013 03:41
От всего сердца присоединяюсь ко всем поздравлениям. Где Лия Ахеджакова - там всегда борьба за справедливость.
eprstu | Антон Непутин | 10.07.2013 09:53
Человек, Гражданин, Актриса, Честь и Совесть России!
Anita | Valentina | 15.07.2013 00:00
+1000000000000!!!!!!!!!!!!!!
Присоединяюсь!

Валентина, КАлгари
vdemchenko | Владимир Сергеевич Демченко | 10.07.2013 10:45
С днём рождения, дорогая и любимая Актриса!
Вы радуете нас не только своими яркими и запоминающимися образами в театре и кино, но и позицией настоящего патриота России, который не лижет сапоги очередному вурдалаку, а яростно сражается за правду и свободу.
Счастья Вам, Лиечка, здоровья, любви, удачи, заветных ролей.
С искренним уважаением,
семья Демченко.
г.Казань.
Infosm | Marina | 10.07.2013 11:18
Дорогая Лия Меджидовна! С днем рождения! Всех Вам благ! Спасибо Вам,что не даете забыть людям о простых человеческих чувствах - доброте и сострадании.
ril | исаак | 10.07.2013 12:39
Прекрасная актриса, прекрасный человек ! Дай Бог Вам здоровья, счастья, долголетия.
1938 | alla | 10.07.2013 14:25
Это чудо данное нам ее родителями!!! Это талантище!! Сколько добра, порядочности, интелегентности, преданности своей профессии, своим друзьям, Лиечка, дорогая, искренне наилучшие пожелания, успехов, здоровья, исполнения всех желаний, Вы прелесть, Вы наше достояние, уют Вашему дому, преданных и надежных друзей , счастливого дня рождения. Алла Москва
svetilsa | Светлана | 10.07.2013 18:21
Милая Лия Меджидовна, поздравляю Вас с юбилеем! Оставайтесь такой же искренней и талантливой! Доброго Вам здоровья, благополучия, верных почитателей, прекрасного настроения! Мы Вас любим! С уважением, Светлана Ильинична.
MariaR | МарияR | 10.07.2013 20:22
Лия Меджидовна, дорогая Лиечка! Мы с мамой поздравляем Вас, восхищаемся Вашим мужеством и талантом оставаться собой и быть честной! Долгих Вам лет в радости и творчестве!
anfp | Евгений | 10.07.2013 23:08
Лилия....Вы прекрасны...люблю Вас и храни Вас Бог!!!!
W_hentsch | Василка Х. | 10.07.2013 23:28
С Днем рождения, Лия Ахеджакова! Желаю Вам здоровье! Восхитительная женщина!
Rita | татьяна | 10.07.2013 23:42
Дорогая Лиечка, с юбилеем! Даже не хочу знать - с каким - Вы для нас самая молодая и красивая! Здоровья Вам, прекрасных работ в театре и оставайтесь всегда такой честной, милой, беззащитной и смелой. Мы любим Вас и гордимся Вами!
talovka18 | Галина | 12.07.2013 02:11
С днем рождения,дорогая Лия Меджидовна!Здоровья Вам,благополучия!Ваша активная жизненная позиция,неравнодушие вызывают искреннее уважение!
YuRN | ЮРН | 12.07.2013 12:12
Уезжал из "цивилизации", а потому, вместо запоздалого поздравления, позволю себе констатацию несомненного, на мой взгляд, факта: Лия Ахеджакова - украшение рода человеческого, не больше и не меньше.
Anita | Valentina | 15.07.2013 00:05
Дорогаяя наша Лиечка! Мы Вас любим трепетно и нежно, помним не смотря на то, что вот уже около 20 лет в эмиграции, и желаем Вам сохранить Вашу человечность и неравнодушие, здоровья Вам и еще раз здоровья! Вы - наша Гордость и Совесть!

С любовью, Валентина, Калгари
jeanne2139 | Жанна | 19.07.2013 10:28
Дорогая Лиечка!
Извините,что с таким опозданием Вас поздравляю,но лучше поздно,чем вовсе не поздравить.
Желаю Вам здоровья,счастья и успеха в получении стоящих ролей.А уж с каким удовольствием мы будем смотреть фильмы с Вашим участием!
Не многих актеров я так же,как Вас ценю и люблю. На последней передаче Дифирамб Вы так хорошо и просто говорили, и так явственно чувствовалась Ваша искренность и Ваша боль за людей, попавших в беду, и многие другие знаки, которые характеризуют настоящую личность.
Дай Вам Б-г долгих счастливых лет. Выглядите Вы замечательно.
Жанна.
Пресс-секретарь Кюлле Писпанен: +7 (925) 772-11-03
Электронная почта