СОБЫТИЯ
| ОБЖАЛОВАНИЕ ПРИГОВОРА
| ХОДОРКОВСКИЙ
| ЛЕБЕДЕВ
| ЗАЩИТА
| ПОДДЕРЖКА
| СМИ
| ВИДЕО
| ЭКСПЕРТИЗА
ПОИСК 
 

ДНИ В ЗАКЛЮЧЕНИИ: Михаил Ходорковский — НА СВОБОДЕ! (после 3709 дней в заключении), Платон Лебедев — НА СВОБОДЕ! (после 3859 дней в заключении)
Архив
Апрель 2013
7
14
2021
252728
     
4.09.2014
21.08.2014
21.08.2014
15.08.2014
15.08.2014
14.08.2014
14.08.2014
12.08.2014
11.08.2014
11.08.2014
6.08.2014
6.08.2014
5.08.2014
4.08.2014
28.04.2013 г.

Дмитрию Борисовичу Зимину - 80

Уважаемый Дмитрий Борисович,

Поздравляем Вас с восьмидесятилетием.

С юности до сегодняшнего дня Вы всегда выбирали для себя судьбу первопроходца, чей пример вызывает бесконечное уважение. Говорим ли мы о бизнесе, о благотворительности, о человеческих взаимоотношениях как таковых, пожелание может быть только одно: пусть людей, вдохновленных Вами, Ваших последователей и единомышленников, становится как можно больше. И тогда самочувствие страны, ее институциональный облик и ценностная начинка не смогут не улучшиться.

Здоровья, успехов, удачи. 

Сотрудники Пресс-центра




Комментарии
meteo594 | Алла Николаевна | 28.04.2013 16:40
Поздравления и Божьего Вам благословления!!!
vmu | Владимир Юликов | 29.04.2013 12:26
Присоединяюсь!!!
juka79 | Бажанова Юлия | 28.04.2013 17:30
Присоединяюсь)
vdemchenko | Владимир Сергеевич Демченко | 28.04.2013 18:13
Какой мощный свет разума, порядочности, гражданского мужества и доброты!
Светите долго - долго, дорогой Дмитрий Борисович!
С юбилеем! Всех благ!
Семья Демченко.
г.Казань.
MarinMir | Марина | 28.04.2013 18:45
Здоровья, долгих лет жизни, Дмитрий Борисович!
Марина Мирлина.
akk67 | Asya | 28.04.2013 18:58
Достойному и хорошему человеку - наши поздравления. Крепкого здоровья и всяческого благополучия Вам.
father | Валентин Бедеров | 28.04.2013 20:17
С юбилеем, дорогой Дмитрий Борисович!
lavsel | Сергей | 28.04.2013 21:55
Поздравляю с восьмидесятилетием!
Желаю здоровья и долгих лет, дабы дождаться просветления на горизонте!
Сергей Львович.
Mira46 | Мириам | 28.04.2013 22:01
Мне посчастливилось быть сегодня на юбилее Дмитрия Борисовича. Сколько же там было замечательных людей! Рядом с ним плохие люди не приживаются. Уверена, что Михаил Борисович непременно был бы там.

Дмитрий Борисович, вы и правдв наш свет в окошке, это удовольствие и счастье быть с вами в одной компании. Желаю вам оставаться таким же любопытствующим и страстным ко всему новому парнем.
Сто лет вам и многие сотни настоящих друзей!

Мира
rjvbkmaj | Игорь Ильницкий | 29.04.2013 00:42
ПРЕКРАСНОГО ЧЕЛОВЕКА С ДОСТОЙНОЙ ДАТОЙ!!! ВОСХИЩЕН, ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА, СЧАСТЬЯ ПОЛНОКРОВНОГО, ЗДОРОВЬЯ И ЕЩЕ И ЕЩЕ РАЗ ЗДОРОВЬЯ!! ОЧЕНЬ ВЕРНО СКАЗАНО - С ТАКИМИ ЛЮДЬМИ И СТРАНА СТАНЕТ ГОРАЗДО СВЕТЛЕЙ И СЧАСТЛИВЕЙ!!!, с почтением Игорь Ильницкий
elektorat5 | Нина Борисовна | 29.04.2013 19:26
С юбилеем Вас, Дмитрий Борисович! Крепкого Вам здоровья!
Anita | Valentina | 30.04.2013 08:58
Присоединяюсь ко всема поздравлениям!
Пресс-секретарь Кюлле Писпанен: +7 (925) 772-11-03
Электронная почта