СОБЫТИЯ
| ОБЖАЛОВАНИЕ ПРИГОВОРА
| ХОДОРКОВСКИЙ
| ЛЕБЕДЕВ
| ЗАЩИТА
| ПОДДЕРЖКА
| СМИ
| ВИДЕО
| ЭКСПЕРТИЗА
ПОИСК 
 

ДНИ В ЗАКЛЮЧЕНИИ: Михаил Ходорковский — НА СВОБОДЕ! (после 3709 дней в заключении), Платон Лебедев — НА СВОБОДЕ! (после 3859 дней в заключении)
Архив
Апрель 2013
67
14
2021
2527
     
4.09.2014
21.08.2014
21.08.2014
15.08.2014
15.08.2014
14.08.2014
14.08.2014
12.08.2014
11.08.2014
11.08.2014
6.08.2014
6.08.2014
5.08.2014
4.08.2014
06.04.2013 г.

6 апреля день рождения у Владимира Переверзина

Уважаемый Владимир Иванович,

Поздравляем Вас с днем рождения,

Мы знаем, что именно сегодняшний день Вы провозгласили первым днем рождения на свободе, потому что прошлое 6-е апреля практически граничило с семью годами едва закончившейся несвободы, все было кувырком и не до этого.

Тем значимее именно сегодня сказать, что за отчетный год Вы обогнали многих и многих из тех, кто свободу никогда и не покидал: написали книгу, подключились к "Руси сидящей", не берегли себя от прочей гражданской активности и т.д.

Словом, не сбавляйте, пожалуйста, темп. Желаем успехов, удачи, здоровья.

Сотрудники Пресс-центра




Комментарии
Anita | Valentina | 06.04.2013 08:24
Moi сердечные поздравления Человеку с Большой буквы! И здоровья!

С уважением, Валентина, Калгари
Rogigan1 | Elena Naginsky | 06.04.2013 08:58
Happy Birthday from Chicago
Удачи, здоровья и конечно счастья
ilky | Леонид Гофман | 06.04.2013 09:51
Желаею успехов, удачи, здоровья!
meteo594 | Алла Николаевна | 06.04.2013 09:58
Здоровья и исполнение всех желаний!
Agnessa | Ирина, Одесса | 06.04.2013 10:48
Дорогой Владимир Иванович! С днем рождения - и пусть все у Вас складывается, как Вы того желаете!!!! Весь этот год мы с интересом читали Ваши публикации и вместе с Вами проживали и переживали этот год "после...". Сказать Вам за все, что Вы сделали, "спасибо" - мало... Да - не сбавляйте, пожалуйста, темп, будьте здоровы и благополучны!
svetilsa | Светлана | 06.04.2013 10:53
Владимир, поздравляю с Днем рождения! Всегда оставайтесь Свободным гражданином, здоровья Вам, успехов и удачи! С уважением, С. И.
ril | исаак | 06.04.2013 11:15
Дай Бог, чтобы в будущем всё было в порядке и все остальные дни рождения проходили на свободе.
vdemchenko | Владимир Сергеевич Демченко | 06.04.2013 11:16
С днём рождения, дорогой наш Человек!
Пусть судьба начнёт возвращать Вам, уважаемый Владимир Иванович, и Вашим близким сполна то, что отнимали многие годы безбожные людоеды, полагающие, что лучший способ борьбы за личную власть и обогащение - беззаконно держать своих оппонентов в тюрьмах и ссылках. Эти проклятые народом параноики очень скоро начнут Вам завидовать...
Не сомневаемся, что искренние пожелания Вам здоровья, счастья, удачи, благополучия многих и многих людей будет услышано небесами. Да сбудется!
С уважением и любовью, семья Демченко из Казани.
maya3 | maya | 06.04.2013 11:16
Присоединяюсь к поздравлению Пресс-Центра. Желаю всяческих успехов.
С огромным к Вам уважением Барабаш Мая Леонидовна.
Rise_man | Александр | 06.04.2013 11:29
С днем рождения Владимир,

Желаю благополучия и радостей Вам и Вашим любимым и близким людям!
с наилучшими пожеланиями,

Дешевый Александр,
Ростов-на-Дону
Smershmen | Анатолий Успенский | 06.04.2013 11:29
С Днем Рождения,с Днем Рождения на свободе!!!!!!!!!!!
father | Валентин Бедеров | 06.04.2013 12:05
С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям. Многая лета, дорогой Владимир Иванович!
Rich_Richmond | Рич Джонотан Ричмонд | 06.04.2013 12:28
С днём рождения, Владимир! Рич Ричмонд
arina_ | arina_ | 06.04.2013 12:29
С днем рождения! Спасибо за публикации и книгу!
Ирина
Infosm | Marina | 06.04.2013 13:26
Дорогой Владимир Иванович! От всей души поздравляю Вас с днем рождения! Всех вам благ,любви,мира,понимания рядом с Вашими близкими людьми. Спасибо Вам,что в такой непростой жизненной ситуации Вы сохранили в себе что-то очень человеческое,настоящее,чего так катострофически не хватает руководителям нашей страны.
fsv | Сергей Фищенко | 06.04.2013 14:34
Долгая лета Владимиру!
И чтобы было много здоровья, счястья и творческих успехов!
Семья Фищенко.
step777 | Степан | 06.04.2013 15:55
присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья, удачи, успехов
Nicksher | Никшер | 06.04.2013 17:46
Переверзин - фамилия подходящая для главы будущего государства.
Marinka | Марина Чиркова | 06.04.2013 18:49
Желаю счастья, здоровья, свободы...
elektorat5 | Нина Борисовна | 06.04.2013 18:57
С днем рождения, Владимир Иванович! От всей души желаю вам крепкого здоровья!!
npower | natasha | 06.04.2013 19:12
Happy birthday dear Vladimir!
All the best and good luck!
lavsel | Сергей | 06.04.2013 20:45
Дорогой Владимир!
От всего сердца поздравляем Вас с днём рождения!
Сегодня это особенно приятно, поскольку нынче на Новопушкинском сквере состоялся митинг, посвящённый солидарности с политическими заключёнными.
Среди имён, оглашаемых в этом списке, наряду со многими другими, были и имена "юкосовских сидельцев"!
Борьба за право, правду и честь продолжается!!!
Алла Стручкова, Елена Волкова,
семья Лавринович.
zolotoyvek | Татьяна | 06.04.2013 21:05
Владимир! Вы душа нашей страны!!!! Поздравляю Вас и очень радуюсь,что живу вместе с Вами в одно,нелёгкое время,страны.Всех благ Вам в настоящей жизни!!!! С уважением,Татьяна.
akk67 | Asya | 06.04.2013 21:28
Вы молодец, Владимир. Крепкого Вам здоровья, семейного благополучия и побыстрее забыть тот кошмар, в котором Вы находились 7 лет.
kovlarr | Лариса | 06.04.2013 21:28
Дорогой Владимир Иванович, с днем рождения!
Здоровья, удачи Вам, и - пусть не исчезает блеск в Ваших глазах. И искры любопытства.
Если Вас так интересно читать - представляю, как Вам интересно жить.
С уважением, Лариса.
vadim1 | Вадим | 06.04.2013 22:33
Поздравляю Вас с днем рождения! Здоровья и удачи! Вы Человек с Большой буквы! С уважением, Вадим.
talovka18 | Галина | 06.04.2013 23:12
Уважаемый Владимир!С днем рождения!Здоровья Вам,счастья,если оно еще возможно после пережитого.
Viola | Виолетта | 06.04.2013 23:37
Дорогой Владимир Иванович, от всего сердца поздравляю Вас с Днем Рождения! Как замечательно снова быть юным, полным планов и жаждой свершений! Человек, имеющий удивительную способность возрождаться - бессмертен. Желаю Вам с каждым годом открывать в себе новые таланты!
firdaniya2013 | Фирдания | 07.04.2013 00:28
Владимир Иванович,крепкого Вам здоровья и как можно меньше разочарований в жизни!
Пусть рядом будут только надежные и душой щедрые люди!
tti | Т.И.Трудова | 07.04.2013 07:52
Вам, Владимир Иванович, мои поздрвления и самые добрые пожелания. Вы,того не зная, стали мои близким другом. Следим за Вашими выступлениями. Ждем новых. Держитесь! Удачи во всех делах! Здоровья Вам крепкого!Побед!
rjvbkmaj | Игорь Ильницкий | 07.04.2013 11:05
ДОРОГОЙ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ! СВОБОДЫ,СВОБОДЫ И МНОГО ЗДОРОВЬЯ)) УДАЧИ И ВЕСНЫ! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!=)
ruslananeva | руслана | 07.04.2013 11:25
Спасибо.
Maple | I Solomon | 07.04.2013 14:13
Я хочу поздравить всех с Днём Геолога! Здоровья. счастья и надежды!

Ханты-Мансийск, ХМАО
Swettlana | Swettlana | 07.04.2013 18:43
Присоединяюсь ко всем поздравлениям и добрым пожеланиям!
obs2012 | Евгений | 07.04.2013 18:51
Владимир, поздравляю с днём рождения. Посмотрел интервью с Вами на "Дожде", Ваша жизненная позиция внушает уважение, с нетерпением буду ждать выхода Вашей книги.
Melekhina | Мелехина Н. | 07.04.2013 19:30
С Днём рождения, Владимир Иванович!
Вы - один из героев нашего времени!
Узнавая, что есть в России такие люди, как Вы, как Пичугин, как МБХ, ПЛЛ хочется жить и верить! Спасибо Вам!
С уважением Мелехина Наталья
Elephant | Elena | 08.04.2013 01:36
C Днем Рождения !!!
Всего светлого... Здоровья!!!
056 | zinaida | 08.04.2013 12:13
Владимир,С днем рождения! Пусть каждый Ваш день будет светлым,чистым и радостным.
Ваше храброе сердце,доблесть и благородство-черты настоящего мужчины.
Будьте счастливы!
sanya1969 | Гольдман Александр | 08.04.2013 15:16
Поздравляю. Только вперед!
Dmitri | Дмитрий | 09.04.2013 12:58
Владимир, сердечно поздравляю вас!
baMashka | Марина Драченко | 10.04.2013 19:29
Владимир! С Днём Рождения! Пусть впереди Вас ждут только счастливые дни - Вы это заслужили!
tintoret | Alexander | 11.04.2013 10:14
Поздравляю!
NIS-1954 | Наталья Ивановна | 16.04.2013 16:43
Уважаемый Владимир, простите, что я сразу Вас не смогла поздравить с Вашим Днём Рождения. Желаю Вам личного счастья, здоровья и не терять Веры.
Пресс-секретарь Кюлле Писпанен: +7 (925) 772-11-03
Электронная почта