СОБЫТИЯ
| ОБЖАЛОВАНИЕ ПРИГОВОРА
| ХОДОРКОВСКИЙ
| ЛЕБЕДЕВ
| ЗАЩИТА
| ПОДДЕРЖКА
| СМИ
| ВИДЕО
| ЭКСПЕРТИЗА
ПОИСК 
 

ДНИ В ЗАКЛЮЧЕНИИ: Михаил Ходорковский — НА СВОБОДЕ! (после 3709 дней в заключении), Платон Лебедев — НА СВОБОДЕ! (после 3859 дней в заключении)
Архив
Март 2013
    3
6910
121617
2324
293031
4.09.2014
21.08.2014
21.08.2014
15.08.2014
15.08.2014
14.08.2014
14.08.2014
12.08.2014
11.08.2014
11.08.2014
6.08.2014
6.08.2014
5.08.2014
4.08.2014
24.03.2013 г.

24 марта день рождения у Инны Ходорковской

Уважаемая Инна Валентиновна,

Поздравляем Вас с днем рождения.

«Мы просто обязаны быть такими же сильными и смелыми как он», - сказали Вы в одном своем интервью. «Самый хороший путь тот, который уже пройден», - сказали Вы в другом интервью.

Пусть и на остаток этого пути хватит Ваших сил и смелости. Пусть долгожданное начнет сбываться, а гады уже засобираются под коряги и камни.

Желаем здоровья, успехов, удачи.

Сотрудники Пресс-центра.

* * *

P.S. Вот ЗДЕСЬ лежит очень хорошее интервью с Инной Ходорковской. И хотя разговор этот состоялся перед Хамовническим приговором, устаревшего в нем мало…




Комментарии
Ellen26 | Елена Рохлина | 24.03.2013 09:08
КАКАЯ КРАСИВАЯ!!!!!!!УМНАЯ,ВЕРНАЯ.СИЛ ВАМ И ТЕРПЕНИЯ.СКОРЕЙШЕЙ СВОБОДЫ ВАШЕМУ МУЖУ.ДЕТЯМ ЗДОРОВЬЯ,ВСЕГО ВАМ ВСЕМ ДОБРОГО.
mila51 | Людмила | 24.03.2013 09:18
Дорогая Инна Валентиновна!
От всего сердца поздравляю Вас с Днем рождения!
Вы,как Дама,в моем впечатлении,Дама,которая обязательно дождется своего Рыцаря.И это будет.И вашего счастья никто не отнимет,и будет оно необъятно.Поздравляю Вас.
nkaterli | Нина Катерли | 25.03.2013 11:55
С днем рождения, дорогая Инна Валентиновна!
fsv | Сергей Фищенко | 24.03.2013 09:32
С днем рождения!
Ангела-хранителя Вам во всех делах и начинаниях! Любви и счастья! И скорейшего воссоединения всей Вашей семьи!
Храни вас всех Господь.
Семья Фищенко.
akb | Хаджи | 24.03.2013 09:39
поздравляю вас Инна Валентиновна от души,желаю вам самого главного скорейшего освобождения Михаила Борисовича,здоровья вам и вашей семье удачи и счастья вам
Odissey | Игорь | 24.03.2013 09:53
Очень надеюсь, что следующий день рождения вы будете праздновать в полном составе семьи, с МБХ.
father | Валентин Бедеров | 24.03.2013 09:59
С днём рождения, дорогая Инна Валентиновна! Держитесь! Мы всем сердцем с Вами.
cka | Svetlana | 24.03.2013 10:03
Уважаемая Инна Валентиновна!
С днем рождения!Конечно скорейшего освобождения Михаила Борисовича,здоровья и счастья вам и всем вашим близким!
Rise_man | Александр | 24.03.2013 10:10
С днем рождения дорогая Инна Валентивна!

Желаю Вам полного женского счастья,
пусть Ваши дети радуют Вас,
пусть все будет благополучно у тех людей, которых Вы любите,
пусть скоро Вы сможете увидеть своего мужа, обнять его и поговорить...

Вы всегда были сильной и мудрой и сейчас остаетесь такой.

с уважением,
Дешевый Александр,
Ростов на Дону
MKibishev | Мурат Кибишев | 24.03.2013 10:35
Милая, Верная, Мудрая,Сильная Инна!
Поздравляю) Вас с вашим праздником, в душе может немного грустным, но жизненным. Вы достойная половина вашего Великого мужа, он Счастливый человек имея такое огромное богатство как Вы и ваши дети. Здоровья), Любви), Терпения) Вам и вашей семье!!!
admiralsib | admiralsib | 24.03.2013 11:28
В Днем рождения, уважаемая Инна Валентиновна! Здоровья,надежды и веры. Веры в Алые паруса, которые принесут долгожданное счастье воссоединения всей семьи на воле.
lavsel | Сергей | 24.03.2013 11:43
Дорогая Инна Валентиновна!
Самые наилучшие поздравления, в этот весенний, но такой зимний день!
Несмотря ни на что, весна придёт(!) и покроет цветами и улыбками всё вокруг.
И мы вместе с Вами очень ждём этих дней...
Ждём выхода Михаила Борисовича на свободу, к своим родным, и к нам, переживающим всю эту преступную мерзостную мелочную канитель, затеянную подлой властью!
Сергей Львович.
svetilsa | Светлана | 24.03.2013 12:48
Дорогая Инна! Поздравляю с Днем рождения! Оставайтесь такой же красивой, мудрой, верной и любящей! Все еще будет в Вашей жизни: радость и счастье от встречи с Михаилом, взросление Ваших детей, семейное благополучие! Желаю здоровья Вам и Вашим родным и близким, скорейшей встречи с мужем, которому мы желаем Свободы и встречи с Вами. С уважением, Светлана Ильинична.
Agnessa | Ирина, Одесса | 24.03.2013 12:14
С днем рождения, Инна Валентиновна! Только бы сбылось самое главное желание и пожелание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
vdemchenko | Владимир Сергеевич Демченко | 24.03.2013 12:18
С днём рождения, дорогая Инна Валентиновна!
Разумеется, не по своей воле Вы стали в наши дни - как в своё время жёны декабристов - символом женской верности великим мужьям, бросившим вызов власти диктатора. Но судьба выбрала именно Вас. И это был безошибочный выбор. Смысл Вашего "назначения" откроется позже. Но уже сегодня очевидно, что Ваши страдания будут зачтены Вам, как будут зачтены они и негодяям, разлучившим Вас с мужем. Ваши слёзы (и слёзы всех родных невинно пострадавших юкосовцев) неизбежно и сполна отольются нелюдям.
А пока пусть ВЕРА, НАДЕЖДА И ЛЮБОВЬ дают Вам сил дождаться самого заветного дня!
С праздником!
С любовью, семья Демченко.
г. Казань.
wou | svetlana | 24.03.2013 12:28
Уважаемая Инна Владимировна!

Поздравляю Вас с днём рождения. Желаю счастья, исполнения желаний, сил, справедливости и здоровья. Пусть Ваша семья всегда Вас радует, дети будут здоровы, умны и веселы. Сомнения нет в том, что адекватность и милосердие победят, только пусть это будет как можно быстрее. Хорошего дня, настоящего праздника в этот снежный весенний день! ♥
-
Светлана,
г. Белгород
Rich_Richmond | Рич Джонотан Ричмонд | 24.03.2013 12:35
Дорогая Инна, с днём рождения. Как можно быстрее Вам всех светлостей в жизни. Знаю, что трудно, так уж устроен этот мир, что женщины на своих хрупких и в тоже время мужественных плечах приходится выносять все самые большие трудности. Бог дай Вам здравия, терпения. У Вас два мужика подрастают, - опора и надежда. Мир Вам. С уважением Рич Ричмонд
Grrub | Grrub | 24.03.2013 12:42
Ваи есть чем гордиться, Вам есть кем гордиться, Инна! Не многим женщинам в наше время можно сказать такие слова. Несмотря на пережитое, жизнь впереди! Низкий поклон Вам!
Rich_Richmond | Рич Джонотан Ричмонд | 24.03.2013 12:50
Ты Женщина, ты друг, мой посох жизни. Тебя боготворю, во имя светлое твое пишу я эти строки, пусть мир прогнётся под тобой, твоей Любви, своей твоя осанка - стройная берёзка! Горжусь я силой духа твоего, мне горестно, что взгляд твой вот уж 10-ть лет, как грустный. Живи, люби, держись, ведь чудо в том, что ты не одна, с тобой твоя Любовь - твоя опора в жизни! Рич Ричмонд
mila51 | Людмила | 24.03.2013 14:42
Понравилось пожелание Рича.В дополнение-Инночка,я позволю себе такую вольность,если человека ждешь и веришь,смотришь как он взрослеет,мужает и СТАНОВИТСЯ НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ тогда и годы-не годы,а Вы-умничка,женщине, прежде всего, столько лет,на сколько она себя чувствует.А когда придет домой Михаил,Вам будет всего-то 20!!!!!!!!!!!!
natyatia | татьяна юрлагина | 24.03.2013 21:31
Замечательные строки!Присоединяюсь!Только такую женщину и мог полюбить Мих.Бор.!
cannylar | Лариса | 24.03.2013 12:52
Присоединяюсь ко всем пожеланиям!!! Желаю не сбавлять обороты жизни во всех её проявлениях!
Женское счастье,сила - в ЛЮБВИ!!! А она может и ГОРЫ свернуть на своём пути!!!
elektorat5 | Нина Борисовна | 24.03.2013 13:39
Дай бог вам сил, здоровья и любви! Желаю, чтобы дети росли в родителей (умными и заботливыми), чтобы вы, наконец, обрели счастье семейной жизни и воссоединились с любимым мужем и отцом! Всего вам, Инна, самого лучшего на свете, всего, что вы сами себе желаете!!
lnina11 | Нина Петровна | 24.03.2013 13:50
Сердечно поздравляю Вас с Днем Рождения, уважаемая Инна Валентиновна! Дай Бог Вам следующий день рождения встретить вместе с Михаилом Борисовичем! Счастья вам!
Melekhina | Мелехина Н. | 24.03.2013 13:51
Спасибо Вам, уважаемая Инна Валентиновна! Прочитала Ваше интервью... Спасибо!
Я почувствовала, что Вы, как будто, протянули мне свою руку помощи.
Быть мужественной - это так просто:"Не верь, не бойся, не проси". И как Михаил Борисович, Вы дарите нам Надежду!
Желаю Вам, чтобы поскорее пришла Весна!!!
yureek | ЮРИЙ | 24.03.2013 13:53
Присоединяюсь к поздравлениям!Желаю здоровья всей семье и терпения! Время всё поставит на своё место!
MarinMir | Марина | 24.03.2013 13:56
С Днём рождения, дорогая Инна Валентиновна! Сил Вам и здоровья. И пусть мужество не покидает Вас. Радости, тепла, любви от Ваших детей. А любовь и тепло Михаила Борисовича Вы, я думаю, чувствуете ежечасно, несмотря на расстояние.
Сегодня поднимем бокалы за Вашу красоту, за Ваше мужество, за Вашу Любовь!
За скорейшее соединение самой главной семьи России!
Марина Мирлина.
n_likhacheva | Наталия Лихачёва | 24.03.2013 14:22
От всего сердца самые наилучшие пожелания Вам!
nataliya_dv | Наташа | 24.03.2013 14:24
Присоединяюсь к поздравлениям Пресцентра. Сил Вам и терпения Инна! И конечно сбычи мечт! Желаю, что бы мечты сбылись!
dem | Дима | 24.03.2013 14:51
Замечательная Инна Валентиновна!
С днем рождения Вас, с удивительным мужем, чудесными, красивыми детьми..
Стойкости Вам не занимать... Здоровья Вам.
pamukbank | vladimir | 24.03.2013 15:18
Уважаемая Инна!
От всего сердца поздравляю Вас с Днем рождения!Надеюсь и многие мои друзья присоеденяться.От Вас и Вашей семьи много зависит,сей4ас идет война и тыл играет одно из саых важных рубиконов.Михаил находится на передовой,в неравной ситуации он с честью защищает Свою Родину и Вас.Так желаю Вам терпения,здоровья и Божей помощи
ecolog | Мария | 24.03.2013 15:25
С Днем рождения, дорогая Инна Валентиновна!
Пусть скорее пройдут дни ожидания и наконец наступит долгожданная встреча!
Здоровья Вам, терпения, жизненных сил и оптимизма! Знайте, Вы как минимум на голову Выше тех, кто отобрал Ваше счастье!
Всех благ!
С уважением,
Мария Косова.
akk67 | Asya | 24.03.2013 15:42
Дорогая Инна! Присоединяюсь к поздравлениям на сайте. Крепкого Вам здоровья, радости от детей и близких и скорейшего освобождения Вашего мужа. Я считаю его выдающимся человеком. Мы с Вами сверсницы, а, значит, переживём Путина и эпоху нелюдей. Ася, художник.
meteo594 | Алла Николаевна | 24.03.2013 16:14
Искренние поздравления! Исполнения самого заветного желания (и нашего тоже)!
anikino | Galina | 24.03.2013 16:45
Дай Бог вам сил, здоровья, веры и скорой встречи с мужем. Низко склоняю голову перед вашей выдержкой, стойкостью и редким чувством собственного достоинства - не показного, кичливого, а внутреннего и всеобъемлющего.
utjkjubz | Татьяна | 24.03.2013 16:51
Все слова добрые сказаны. Присоединяюсь. С Днем Рождения! Мужества, хоть слово и не для женщин. Однако, любви, мужества! У Вас замечательный муж.
golubika88 | Наталья | 24.03.2013 16:58
Дорогая Инна Валентиновна! С Днем Рождения! Счастья, радости и пусть все мечты сбываются! Храни Вас всех Господь!
crocodil1966 | Геннадий | 24.03.2013 17:30
Поздравляю! Желаю скорейшей встречи с Михаилом Борисовичем на свободе!
HZEJNQxK | Татьяна | 24.03.2013 18:00
Уважаемая Инна Валентиновна!!!Умница,Красавица от всей души поздравляю Вас с днем рождения!
Желаю исполнения всех желаний.Здоровья Вам и терпения.Татьяна Доровская.
anfp | Евгений | 24.03.2013 18:08
Уважаемая Инна Валентиновна,
С глубоким уважением и наилучшими пожеланиями в день вашего рождения семья Бутаковых.
npower | natasha | 24.03.2013 18:11
Happy Birthday dear Inna!
and all wishes must go through!
Torgerd | Ольга | 24.03.2013 19:15
Уважаемая Ирина!
Мы, женщины, привыкли иметь в жизни собственные цели и идти своим путем. Но если выпадет счастье разделить путь и жизнь с незаурядным мужчиной, которым можно гордиться каждую минуту, которым можно восхищаться и с гордостью говорить своим детям : "Это ваш отец!" - можно без оглядки посвятить свою жизнь помощи и служению этому мужчине. Вы - эталон Женщины. Примите мое самое искренне уважение и восхищение. Я надеюсь, что вам с Михаилом сторицей вернется то, что у вас отняли. Сил Вам, здоровья и надежды.
dedpotap | Алексей | 24.03.2013 19:26
dedpotap/Алексей Потапов.24 03 2013 С днем рождения Вас Инна Валентиновна! Здоровья Вам-большого терпения.Спасибо за воспитание таких прекрасных ответственных детей!Всего доброго.
eduard123321 | Эдуард | 24.03.2013 19:36
Инна Валентиновна!Поздравляю ВАС с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! ЖЕЛАЮ ВАМ и всем,кто ВАМ ДОРОГ ЗДОРОВЬЯ,УДАЧИ И СЧАСТЬЯ!
И ещё хочу пожелать ВАМ и МИХАИЛУ БОРИСОВИЧУ СКОРЕЙШЕГО ПРИХОДА ВАШЕЙ ВЕСНЫ на смену 10ти летней зимы.
ВСЕХ ВАМ БЛАГ и ТЕРПЕНИЯ! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ.Дай БОГ,чтобы оставшееся до встречи время пролетело быстро и безболезненно
для ВАС и СЕМЬИ
michruk | Антонова Яна | 24.03.2013 19:52
Не печалься, любимая!
За разлуку прости меня.
Я вернусь раньше времени,
Дорогая, прости!

Как бы ни был мой приговор строг,
Я вернусь на родимый порог,
И, тоскуя по ласкам твоим,
Я в окно постучусь.

Дорогая Инна Валентиновна, поздравляю Вас с днём рождения!
Ваш муж обязательно вернётся!
0601 | Татьяна | 24.03.2013 20:04
С Днём Рождения Вас,Инна!Будьте счастливы!
elena_r | Елена | 24.03.2013 20:06
Дорогая Инна, с Днем Рождения! Здоровья Вам, детям, родным и близким! Пусть скорее сбудутся мечты!Ждем вместе с Вами!
Mayma | Ася Шулбаева | 24.03.2013 21:00
Дорогая Инна! Присоединяюсь к словам поздравлений в Ваш адрес. Все, что я хотела бы сказать, уже сказал Владимир Сергеевич Демченко из Казани. Вы - чудесная!
talovka18 | Галина | 24.03.2013 21:43
Инна,с днем рождения!Вы удивительная женщина.Именно такой я вас и представляла.Какая пропасть между вами с Михаилом и теми людьми,которые исковеркали жизнь вашей семье!Здоровья вам,стойкости душевной!
ikrabtri | Ирина К. | 24.03.2013 22:03
С Днем Рождения, дорогая Инна Валентиновна. Пусть все будет хорошо. Просто - все хорошо. Так бывает)
И.
Nataliya | Наталия Борисовна Дорожнова | 24.03.2013 22:07
Уважаемая Инна, поздравляю Вас с Днём рождения! Несмотря ни на что, Вы счастливая женщина!
Melekhina | Мелехина Н. | 25.03.2013 21:13
!!!
eprstu | Антон Непутин | 24.03.2013 22:16
Поздравляю Вас ,
Любые написанные слова для Вас - не самое главное ( хоть и поддержка , конечно ) .
Хочу пожелать Вам поскорее увидеть рядом с собой Вашего мужа Михаила... и НАВСЕГДА !
Все остальное... дело времени .
Asja | Asja | 24.03.2013 22:25
Судьба у женщин не легка...Двум парадоксам нет ответа:То нету в жизни мужика...То есть мужик, но жизни нету!!!

С днём рождения Вас Инночка!
OLGA-KOROLEVA | Ольга В. | 24.03.2013 23:13
Инна! Поздравляем Вас! Мы с Вами - всегда! Всего Вам доброго.
viola8 | Арма | 24.03.2013 23:56
Ув.Инна Валентиновна!!! Присоединяюсь к поздравлениям.Здоровья Вам и терпенья.Вы большая умница и героическая женщина.
tatml10 | Татьяна | 25.03.2013 00:14
Дорогая Инна, с днем рождения! Будьте здоровы и также мудры, сильны, терпеливы и мужественны, как все эти годы. И не терять надежды!
olegdamaskin | Олег Дамаскин | 25.03.2013 01:40
Уважаемая Инна! Поздравляю с Днём рождения! Держитесь. Всё будет хорошо. Олег
Ada_38 | Ада | 25.03.2013 02:09
С днем рождения, дорогая Инна!
Ваша стойкость, сила духа и поддержка мужа не перестают изумлять.
Будьте такой же красивой, отважной! Здоровья, неиссякаемой внутренней силы, встречи с мужем как можно скорей!
Бог Вам в помощь.

С глубоким уважением.
NIS-1954 | Наталья Ивановна | 25.03.2013 02:58
Уважаемая Инна Валентиновна! Хотелось бы поздравить Вас с Днем рождения в рамках этого сайта последний раз.
Желаю Вам счастья и любви. Освобождения Михаила Борисовича.
ABF_36 | Boris | 25.03.2013 04:20
От всего сердца поздравляю с очредным днём рождения и желаю Вам и всем ГРАЖДАНАМ России, чтобы следующий свой день рождения Вы справляли вместе с Вашим МУЖЧИНОЙ и достойнейшим РОССИЯНИНОМ - Мишей Ходорковским. Вы, как и большинство коллег МБХ, показываете пример ДОМТОЙНОГО поведения и подтверждаете талант Михаила в оценке людей! Всех благ Вашей семье!!!!
1938 | alla | 25.03.2013 08:03
Уважаемая Инна! Искренне, от всего сердца не устаю желать Вам, такой очаровательной, красивой, мужественной, терпеливой, любящей без границ своего мужа, семью, в это тяжелое время оставаться такой же, ведь это огромное счастье верить и чувствовать, что скоро это все закончится, я понимаю, что в день Вашего рождения за эти почти десять лет Вам приходилось сглотнув слезы смеяться, надеяться, ждать! Я искренне желаю что бы в этот день Ваш Ангел приобнял Вас и сказал: "Ну посиди со мною рядом" Бог даст Вам это счастье!! Удачи Вам и блогополучия!! Алла Москва
ril | исаак | 25.03.2013 08:10
Главное Вы уже вынесли. Пусть в дальнейшем Вам улыбается счастье и удача, а мечты Ваши сбудутся.
У Вас и Вашей семьи много искренних друзей, а будет ещё больше. Дай Бог Вам всего наилучшего.
Stanislav | Станислав | 25.03.2013 08:36
С Днём рождения, достопочтенная Инна!
Скорейшего воссоединения вашей семьи!
korneeva1960 | Ольга | 25.03.2013 09:43
Красивая женщина.сильная женщина.Символ Российских женщин.Желаю ВАМ ИННА огромного счастья,которое вы выстрадали за свои 10 лет.
sinod69 | Алексей | 25.03.2013 10:31
Да Благословит тебя Господь и сохранит тебя!
Да призрит на тебя Господь светлым лицом Своим и помилует тебя!
Да обратит Господь лицо Своё на тебя и даст тебе мир!
Уважаемая Инна это благословение БОЖИЕ для народа Божьего,так благословлял свой народ Моисей так и благословляют и сейчас , так я начинаю с каждого письма к Михаилу. Поэтому примите благословение БОЖИЕ ВАМ и ВАШИМ родным и близким. С БОГОМ!.
zeit24 | Ольга Дягилева | 25.03.2013 10:37
С днем рождения, Инна!
Оставайся всегда красивой и мудрой!
Не случайно ты родилась ВЕСНОЙ!
...Из будней монотонных пробудятся мечты,
А в завязи бутонов распустятся цветы...
Все лучшее еще впереди!
Силы и терпения для завершающего рывка!
Будь счастлива!
С уважением,
О.Дягилева
belahodova | Бэла Харитоновна Ходова | 25.03.2013 11:42
В любом случае день рождения все равно праздник, а Вы еще такая молодая и красивая и, пожалуйста, радуйтесь в полную силу и исполните симфонию радости в кругу любимых людей! Я тоже, поближе к Вашему сердцу, складываю стопку пожеланий из здоровья, удачи, скорого возвращения Михаила Борисовича ко всеобщей радости, и пусть воцарится мир и счастье в Вашей прекрасной семье! И как писал Расул Гамзатов: живите долго, словно горы, из люльки прыгайте в седло! Пусть выражает Ваши годы в конце трехзначное число!С днем рождения! Бэла Харитоновна Ходова.
edasol | Solomon | 25.03.2013 12:42
edasol
С Днем рождения Вас Инна Валентиновна!!! Крепкого здоровья, скорейшей встрече с Михаилом Борисовичем дома, счастья, удачи, всего самого хорошего. Восхищаемся Вашим мужеством.
Rita | татьяна | 25.03.2013 15:22
Инночка, с днём рождения, здоровья Вам, сил и терпения. Пусть сбудется скорее Ваше самое заветное желание - вернётся муж и отец детей.
eshunko | Evgeny | 25.03.2013 17:11
С Днем Рождения Вас, Ирина. Всех Вам Благ Земных.
Евгений Шунько
Infosm | Marina | 25.03.2013 17:46
Дорогая Инна! От всей души - с днем рождения! Спасибо Вам и Михаилу за то,что вы есть у нашей страны. Легче жить,зная что рядом такие удивительные люди,благодаря которым не угасает надежда на процветание России. Свято верю,что очень скоро на этом сайте исчезнут решетки и он станет возможностью для многих людей участвовать в созидательных процессах для Новой России. Любви Вам и благополучия!
avedianelvira | Эльвира Аведян | 25.03.2013 17:56
Уважаемая Инна! Поздравляю Вас с днем рождения и желаю от всей души Вам и Вашим близким счастья и здоровья !
Il-52samara | Ilya | 25.03.2013 18:10
Инна! Вы - умница. С Днем рождения! Пусть у Вас всегда будет все хорошо! Держитесь!!!
junkerj | Юрий | 25.03.2013 20:09
Вместе с поздравлением, Ирина, хочу пожелать Вам здоровья и благополучия. Да сбудется поскорее Ваша мечта.
Smershmen | Анатолий Успенский | 25.03.2013 20:50
С днем рождения!
Svetlana4361 | svetlana | 25.03.2013 23:04
С днем рождения,Инна Валентиновна!Как же Вы прекрасны и внешне и в поступках!Присоединяюсь ко всему светлому,сказанному в Ваш адрес и в адрес Вашей замечательной семьи.
056 | zinaida | 26.03.2013 12:36
Инна Валентиновна! С днем рождения!
Вы спокойны,благородны,собраны,невозмутимы,истины,нерушимы,непо­колебимы!
Заветный День наступит! Желаю улыбок,здоровья и самого светлого,чудесного в Вашей жизни.
Maple | I Solomon | 26.03.2013 14:20
Уважаемая, Инна! Я восхищаюсь, Вами. Здоровья, терпения и выдержки.
xoxn | Вениамин | 27.03.2013 10:33
Уважаемая Инна Валентиновна!
От поздравляю Вас с Днем рождения!
Вся страна "сидит" ЗА РЕШЁТКОЙ!
Время ПРИДЁТ, если такие люди, как Ходорковский
и Лебедев - встали на её защиту.
Вениамин
Пресс-секретарь Кюлле Писпанен: +7 (925) 772-11-03
Электронная почта