СОБЫТИЯ
| ОБЖАЛОВАНИЕ ПРИГОВОРА
| ХОДОРКОВСКИЙ
| ЛЕБЕДЕВ
| ЗАЩИТА
| ПОДДЕРЖКА
| СМИ
| ВИДЕО
| ЭКСПЕРТИЗА
ПОИСК 
 

ДНИ В ЗАКЛЮЧЕНИИ: Михаил Ходорковский — НА СВОБОДЕ! (после 3709 дней в заключении), Платон Лебедев — НА СВОБОДЕ! (после 3859 дней в заключении)
Архив
Март 2013
    3
68910
121617
23
293031
4.09.2014
21.08.2014
21.08.2014
15.08.2014
15.08.2014
14.08.2014
14.08.2014
12.08.2014
11.08.2014
11.08.2014
6.08.2014
6.08.2014
5.08.2014
4.08.2014
08.03.2013 г.

«Неповторимую и удивительную половину человечества – с праздником»

Неповторимую и удивительную половину человечества – поздравляем с праздником. Вы лучшее, что есть у второй половины человечества.

Желаем счастья, любви и здоровья всем, кого вы любите.

Сотрудники Пресс-центра.




Комментарии
vdemchenko | Владимир Сергеевич Демченко | 08.03.2013 07:14
Дорогих и любимых
МАРИНУ ФИЛИППОВНУ, ИННУ ВАЛЕНТИНОВНУ И НАСТЕНЬКУ ХОДОРКОВСКИХ,
родных и любимых женщин Платона Лебедева, Алексея Пичугина и всех томящихся в неволе юкосовцев, всех женщин, которым дорого имя Михаила Борисовича Ходорковского и его мужественных коллег, от всей души поздравляем весенним праздником и желаем счастья, любви и благополучия, а главное - как можно скорее отметить наш общий праздник.
Семья Демченко.
г.Казань.
Tamara40_40 | Тамара | 08.03.2013 11:42
К вышесказанному присоединяюсь, а главное, скорее бы отметить НАШ ОБЩИИ праздник.!!!
MarinMir | Марина | 08.03.2013 11:58
Присоединяюсь к поздравлению. Доживем до общего праздника!
Марина Мирлина.
nkaterli | Нина Катерли | 08.03.2013 17:46
Доживем! Постараемся!
lavsel | Сергей | 08.03.2013 21:24
Присоединяюсь ко всем пожеланиям всем женщинам, участвующим в этом сайте, а особенно всем родным, близким, защитникам и работникам прессцентра!
http://www.jacquielawson.com/preview.asp?cont=1&hdn=2&pv=333­4787&path=83557

С.Л.
ecolog | Мария | 08.03.2013 23:58
Отлично сказано! Присоединяюсь!
Valerbobrov | Валерий | 08.03.2013 07:28
К вышесказанному присоеденяюсь.
Melekhina | Мелехина Н. | 08.03.2013 07:32
Спасибо!
Такой замечательный букет в разгар зимы!
Конечно, для нас лучшим подарком было бы немедленное освобождение МБХ и его товарищей.
Дождёмся!
golubika88 | Наталья | 08.03.2013 08:04
Спасибо, дорогие сотрудники Пресс- центра.
michruk | Антонова Яна | 08.03.2013 08:56
Тюльпаны великолепны! Спасибо!
mila51 | Людмила | 08.03.2013 09:16
Очень тронута,спасибо большое.Тюльпаны изумительны.
marina_mkh | Хлынина Марина Константиновна | 08.03.2013 10:01
"8 марта матери, жены и сестры "болотных узников" выйдут на пикет. Как сообщает "Комитет 6 мая", московские власти согласовали акцию с 13 до 15 часов в сквере Девичьего поля около станции метро "Фрунзенская".

"Белая символика участников в этот день будет знаком скорби и знаком надежды. Близкие узников будут рады поддержке и приглашают присоединиться матерей и жен других политзаключенных, всех сочувствующих", - пишут организаторы на странице акции в Фейсбуке.

На пикете можно будет подписать открытки для женщин-политзаключенных: Таисии Осиповой, Марии Алехиной, Надежды Толоконниковой, Александры Духаниной."
meteo594 | Алла Николаевна | 08.03.2013 11:23
Поддерживаю всей душой такое событие! Успехов! Пусть эта акция подчеркнет в очередной раз нелепость поведения власти.
step777 | Степан | 08.03.2013 10:40
Присоединяюсь к поздравлениям
MarinMir | Марина | 08.03.2013 11:54
Огромное спасибо!!! :-)
Марина Мирлина.
zolotoyvek | Татьяна | 08.03.2013 12:13
С огромной благодарностью и почтением к сотрудникам Пресс-Центра.Всем женщинам благодати на земле.С уважением Татьяна.
akk67 | Asya | 08.03.2013 14:01
Всех женщин на сайте поздравляю с праздником!
svetilsa | Светлана | 08.03.2013 16:56
Жены, матери, дочери Ходорковские, Лебедевы, и все, кто верит и ждет своих мужчин из неволи, шлю низкий поклон и наилучшие пожелания! Будьте здоровы, успешны, благополучны и дай вам Бог всем терпения, мужества и любви! Мы тоже ждем ваших мужчин на Свободе, тоже верим, что когда-нибудь произойдет самое долгожданное событие в вашей жизни и в жизни России, - Свобода ваших родных и близких людей!
05041972 | саша | 08.03.2013 18:50
Присоединяюсь к поздравлениям Пресс-центра.
viola8 | Арма | 08.03.2013 21:23
Присоединяюсь к поздравлениям и хочется надеяться,скоро наступит долгожданный,настоящий праздник.Арма.Ереван
natyatia | татьяна юрлагина | 08.03.2013 21:41
Марина Филипповна,с 8марта!Спасибо Вам за сына! Спасибо за Вашу самоотверженность! Разделяю Вашу боль,будьте мужественны! Удачи!
mila51 | Людмила | 09.03.2013 11:07
Присоединяюсь,Марина Филипповна(прежде всего,я ВАС поздравляю с праздником) я просто по человечески понимаю Вас,мне очень жаль,что талант Вашего сына пока не пригодился в нашей стране для людей,а пригодился лишь для тех,кто конкретно все гребет под себя.Вы вырастили СЫНА,ребенка,который уже вошел в историю нашей страны,в историю бизнеса России,никто и никогда уже не забудут фамилию,хотите или не хотите,бизнес России не забудет Ходорковского,только лишь каждый,увы,будет по разным сторонам-это бизнес-это деньги.Мне очень жаль,когда деньги превалиурюут над человеком.Я очень рада тому,что судьба нас свела на этом сайте-я могу лично передать Вам моё поздравление-и единственное=====будьте здоровы
,и еще раз===здоровья Вам!!!
tania | Tatiana | 08.03.2013 23:27
Поздравляю всех любимых женщин Михаила и Платона! Спасибо.
ecolog | Мария | 08.03.2013 23:57
Большое спасибо за поздравление!
Tamara40_40 | Тамара | 09.03.2013 05:23
Повторно читаю комментарии и слезы на глазах: почему,за что, как долго будем страдать, где та ниточка, за которую нужно потянуть?????????
albert_2010 | Albert | 10.03.2013 01:27
Присоединяюсь к поздравлениям Пресс-центра. Мужество не самая востребованное женское качество, однако Судьба рождает этот парадокс... И все-таки в эти первые дни Весны- времени неизбывных надежд,времени Любви,я желаю Марине Филлиповне, Инне Валентиновне, Анастасии Михайловне Ходорковским,любимым Платона Леонидовича, Алексея Владимировича Пичугина,всем любимым борющхся за СВОБОДУ и СПРАВЕДЛИВОСТЬ юкосовцев---СЧАСТЬЯ с их любимыми и заслуженого ПОКОЯ...И пусть не покидает вас Надежда на справедливость Судьбы... Всех женщин форумчан с первыми тюльпанами Весны!
Альберт Фермиборов Москва
lmishyrina | Людмила | 10.03.2013 18:39
Спасибо вам, дорогие сотрудники Пресс-центра,за теплые слова! Вам тоже здоровья, удачи и счастья!
varvara | АллаПетровна Пугачёва. | 10.03.2013 18:53
СПАСИБО!!
(самонадеянно приняла ваши поздравления и на свой счёт.;-)) )
1938 | alla | 11.03.2013 07:42
Уважаемые сотрудники Пресс- центра!! Среди Вас тоже много женщин!! Искренне, с праздником весны и надежды, что скоро в Вашем Пресс- центре мы будем праздновать возвращение наших уважаемых М. Хоодорковского, П. Лебедева домой. Алла Москва
Пресс-секретарь Кюлле Писпанен: +7 (925) 772-11-03
Электронная почта